Весьма добрый сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Информер
[МиниЧат] [Посетители] [Новости] [Форум]

500

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Последние 16 зарегистрированных:
  • xardaspma
  • sergejkovalev29950
  • Лапоть
  • swd5597
  • wovanezhov
  • Василь
  • Dionis_это_как_финч
  • [SLR]Dionis
  • itakal
  • мамон
  • sosula
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • BOSS
  • OCC[SPARTA]ЛИЗА
  • Trevor_Bruking
  • defaultNick9893
  • маньяк какойто сайты в рот ебет хм что то новенькое

    Какой же ты жалкий неудачник. dry
    Пусть весит тут это сообщение, в доказательство того, что ты - упырь. И прибегаешь к таким низким методам дезинформации. Но боле того ты ещё и жалок - ничего сделать сам не можешь. Ведь мой сайт для тебя - последняя инстанция.

    Здесь пытаются заткнуть голос народа !
    Не дадим поработить мир 4-ому рейху под предводительством Доната !
    Здесь тебя ждет только фашизм и тирания со стороны администрации сервера !
    Донат-настоящий диктатор и фашист !
    Он хочет вырастить арийскую рассу приспешников которые будут ему беспрекословно подчиняться!
    Так остановим этого ублюдка !
    Засунь в бан урода !
    Дабавь гниду в чёрный список !
    Насри у него на форуме !
    Сделай эти нехитрые действия, и ты поможешь остановить зачатки фашизма в мире !
    p.s. я ебал в рот тебя и твой сайт

    Копать и строить =)
    Там уже город отгрохали wacko

    А шо в ней делать то ?

    спустя 25 лет это повторяется ! скоро на Земле будет nuke Но только уже будет поздно !


    Ой вы упыри. Мы тогда вас будем считать читерами. Пора использовать дары 21 века, Оно работает с поцесами памяти потому вроде как вирус и видит.

    нортон 360 не ругается, он сразу его нахер удаляет, так что ставить эту сомнительную ересь я себе точно не буду

    Ругается как раз то Нод, конечно и Каспер ругается, все ругаются smile

    Хехехе.
    Как раз жрет.
    Но пара-тройка пакетов, отправленные на сервер это мелочи.
    Скорей всего ругается полоумный каспер.
    Это из за того, что Антарес поставил туда защиту.
    И антивирусник не может разковырять файл.

    Такие сообщения будут удалятся, если сможете доказать что там троян (отправляйте файл на проверку в службу подержки своего антивируса) то пожалуйста, пишите сколько влезит.
    С этим античитом играют все турниры и все дуэли, нормальные кланы уже давно на него перешли. Я сам играю с ним и ничего не заметил, лишний сетевой трафик он не жрет - факт.



    Из 10 игроков 4 были с ач, надо улучшать показатели



    Материал в процессе доработки, но сегодня по возможности быть в 16:00 на сервере, с ач

    Кажись турнир заглох

    Нет лога-нет фикса.
    Нет фикса есть головная боль.


    Низкий поклон тем кто её сделал , сильно облегчает работу радмина. Работает норм , только когда скрины смотришь через прогу , очень часто жук выскакивает ...А так больше ни чего нет ,работает на ура!


    Незнаю Возможно так глупость чьято а возможно ничего выйдет Первый бой все покажет cool

    Ну и кто как к этому относится?

    Какую первую? Это и есть первый нормальный ильм Остальные фильмы это любительская сьемка

    Я смотрел первую серию, такое ощущение что снимани на телефон..... dry

    Судя по трейлеру фильмец ничего вроде будет cool

    А прога действительно хорошая, наконец то радминам будет проще обделенными чувствовать

    Ну, Михаил! всех в интрижку ввел.



    Добавте в описалово основу "Модели игроков без светящихся нашивок" от Across Stalker Mod (ASM). Основа мода лежала именно в том, чтобы убрать светящиеся повящки, трассеры, сделать ночи темными, дабы пользовались фонариками и пнв, погода, солнце, небесконечные потроны, хардкор, одинаковое оружие, балланс. В конце дошли до использования артефактов, и активации их в качестве повязок. Период с 2007 по 2009гг. Жаль, что работа остановились, но хорош,о что пригодилось заинтересовавшимся. История эволюции тут: http://forum.zaoproxy.ru/index.php?topic=8323.0

    Quote
    Ковыряльщикам указывать авторство!
    Наше и чужое

    Прошу разрешение автора на использование данного мода на моём сервере. В него будут добавлены стволы из моего мода new_wpn_SAFARI v2.0 (для ЗП).

    У нас был солют сцуко а потом не помню что было. biggrin

    Есть на сайте один чел - уго если ссылки не работает то у него как у автора этого мода он должен быть.

    Да канеш размещяй.
    Напиши что данная сборка так сказать на любителя..
    Будет фикс.
    Точнее он почти готов.

    Мод просто отличный -- лично очень мне понравилось. Вопрос: Можно разместить ссылку на скачивания ЕГО на нашем сайте ( http://team-omsk.ucoz.ru/ ) ????

    В любом случае СПС за новый ракурс в игре -СТАЛКЕР-.

    успехов


    Не пугай народ
    Нужен челове разбирающийся в античите.(Самой игры) biggrin

    Поправочка - фикс выйдет, но когда не известно одно ясно, это будет спантанно. Потому что не кто не знает когда будут нужные люди

    что конкретно? На по ходу битое на майле - но на него проще удалить ссыль. А вот народ не проверял давно - хз. Так все-таки - где?

    Уго перезалей качает битое.

    Береш архив с модом.
    Распаковываешь архив в папку с игрой(Рядом как папкам bin, levels..)
    Серв мода [donat.3dn.ru] df mod


    Донат сделал форум. Смотрим СЮДЫ

    Очень хороший мод, молодцы!

    Отлично!спасибо ребята огромное,это может стать действительным переворотом в мире сталкера и это очень и очень достойный удар по мультиплееру в сталкере,спасибо вам=)Обязательно скачаю!

    В экзе не "нано модули"
    Это происходит из за веса. Он повышаем минимально переносимый вес.
    Отсюда и бесконечный прыг. biggrin

    "короче будем увеличивать стамину раза в 3 " - Вы, многоуважаемый Донат, что-то будете увеличивать? biggrin Мда, насмешил. Ха-ха-ха

    biggrin
    Ага крайзис детектед. Вот а если я голый буду вобще без бронни то я буду бегать как инвалид ?
    короче будем увеличивать стамину раза в 3
    при этом убрать все нано модули повышающие выносливость из экза. dry

    ""И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.""

    А арме 2 бегать можно, но лучше этого не делать, из чего можно сделать вывод, что в арме 2 бегать нельзя. wacko
    Уж поверьте старому пзрк оператору))


    если подобрать правильный коэффициент - то стамина будет уменьшаться медленнее. Т.е. будем иметь, что в пижаме игрок сможет бежать дольше, чем в тяжелом броннике. Как по идее быть и должно. А не тот ужас, что бежит чел без нифига, а за ним с такой же скоростью груженый танк. Еще и догоняет и по репе дает wacko

    и возмущаются, с какого фига ГГ бегает как Камаз. И ставят моды. Где это в частности пофиксено. biggrin

    А добавить регенерацию стамины в легкие костюмы это вообще крайзис полный !
    Интересно как ты это предстовляешь... biggrin

    Моё предложение в силе - сделать стамину как в сингле. зато узнаете почему в него все играют )))


    Ладно на сопор пробегу 100 метровой со своей гирей biggrin
    И ещё руках только автомат всё остальное в рюкзаке бегать - можно.

    Ну вот кто еще упертый? biggrin Я волну гнать начал? Или второй из нас двоих (догадаешься кто?) Хотите бегать долго - цепляйте самую пижамистую пижаму, она довольно легкая и бегать можно хоть до посинения. Поглядел бы я на вас, бегающих/прыгающих в броньке под 15 кг и со снарягой еще на 10 happy

    Дело в том что и с пистолетом я бегаю не нормально
    В общем ситуация такая
    Я за то чтобы стамииу (Выносливость) сделать как в сингле
    то есть хотя бы до середины карты "болота" можно было добежать на легке.
    А уго против.

    Рассудит нас только голосование, так как он упёртый.
    И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.


    Уже фиксим.
    А стамина так и задумывалась.
    Думаете интересно стрелять в человека который танцует перед тобой Кан-кан?
    Бегать нормально с легким хабаром.
    Канеш если вы нагрузите в себя КСВК, Тяжелый костюм, 6 гранат, кучу аптек....

    я просто к названию папки gamedata подписываю 1 и все.
    мод мне понравился. только стамина быстро кончается и единственное приемущество остальных костюмов перед экзо пропадает.
    кровь очень долго течет и даже после использования аптеки сразу не останавливается.

    Геймдату бы просто вытаскивал когда идешь на другой серв.. biggrin

    ХЕЕ ПРИКОЛНЫЙ МОД НОВОЕ ОРУЖИЕ, ГРАНАТЫ, БРОНИКИ ДА И ЗВУКИ ПОЯВИЛИСЬ КАГДА ПОДСТРЕЛЬИВАЮТ

    Взял сделал копию папки сталкера, да и установил мод теперь 1 ярлыка один на обычный а 2 на модик! cool



    Все ссылки нормально работают.

    Пожелания пишем сюды.
    Замечания тож сюды. biggrin

    Будет создоваться отдельный серв
    Примерное название [donat.3dn.ru]DF

    А его на серве доната можно использовать?

    http://rghost.ru/1608538 - DF

    http://rghost.ru/1608605 - Бампы

    Там маленькая ошибка.
    Завтро Донату в скайп напишу-исправит.


    Баг исправляют, скоро всё будет готово, завтра точно заработают. и форум надо сделать, работы очень много ещё на самом деле smile


    надо собратся, предлагайте время !

    Хорошо намудрили. Поиграться бы.

    Наглая ложь, салют был. Причем точек с пяти. То, что ты его пропустил, не значит, что его не было biggrin

    А у нас техники не было, зато салют был неплохой)

    НУ у нас техники было мало всего то 3 вида: бтрчик, система залпового огня "град"(наверное), и самая грандиозная махина - ракетный зенитный комплекс.
    Т34 - не было. dry
    Салюта - не было

    Зато народу было - капец, весь красный проспект был забит
    biggrin


    Парад был грандиозный! Впервые были ( по крайней мере 8-14 лет подряд такого не было ) войска союзников! Интересно было посмотреть на головные уборы Англичан=)
    Мой вердикт-постарались на славу! happy

    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!

    Надо будет после парада потом отписаться


    да да которых я не признаю dry

    эммм, понапридумывали тут уже неизвестно что =)
    Это я вообще про обстановку на тематически родественных ресурсах, так сказать новостная сводка smile

    Кстать про название клана, название простое и довольно
    известное ( Ворон символизирует мудрость), поэтому и встречаются может
    даже часто но как ник нейм, [RAVEN] - как клан нигде ранее не
    был зарегистрирован.

    Хм, тебя он не имел в виду. Скорее всего уго пошарился по
    другим сайтам и заметил сие уродство, на которое отписался тут,
    я тоже тут отписался но опять же не к тебе обратился а к уго ;-)

    а уго не надо на меня напраслину наводить

    еще раз подчеркиваю это не злобей и ничего общего с ним и его кланом не имеет

    нет это не злобей это с сервера vip у них клан [FNL] я кстате вам писал предлогал сразиться для разнообразия

    Если ты про злобика то он давно везде забанен за читерство biggrin
    А тех кого это интересует, те кто хочет принять участие в клане, милости просим на наш сайт. Клан это здорово на самом деле ;-)

    Ну вот, проявляем признаки жизни =)
    Сразу пакостники пробудились, всякие злобные личности разжигать конфликт начинают. Значит, кого-то это задевает, кого-то интересует.
    Следовательно, смысл во всем этом есть smile

    О_о Какие новости! Ну, что ж, это Вы хорошо придумали, отборочный подклан для клана... surprised Я думаю желающий будет очень много! Отличная идея [ЖНЕЦ]ы happy

    Исправлен баг, пр нажатии на !!!Server connect!!! небыло соеденения, сейчас должно работать
    http://donat.3dn.ru/index/ventrilo/0-10

    Что именно настроить? Конкретные вопросы в личку пожалуйста. Желательно по пунктам - бедет проще и, в результате, понятнее.

    как её настроить? Покажите на практике!!!

    можешь показать ,как настраивают эту штуку.Навыка нет.


    спасибо! а где его можно скачать?

    Для начало думаю стоит скачать клиент (ссылка там имеется). Думал, это очевидно. Затем установить его. После чего нажать "Server connect" - подключение пройдет автоматически. Если не пройдет - отдельный разговор, однако при наличии смекалки проблема вполне решаема самостоятельно безо всяких сверхспособностей.
    При подключении работа идет наподобие конференции в скайпе - выбираете комнату, подключаетесь и общаетесь внутри комнаты. В настройках надо будет установить кнопку "выхода в прямой эфир" - раздел Setup, вкладка Voice, поле Hotkey.

    и как им пользоваться?

    В статистике даже есть количество денег у игрока, можно читеров прослеживать на бесконечное кол-во денег)

    Обратите лучше внимание на голосовой сервер, пока он не настроен с ним ожидается много проблем, а настроем мы в зависимости от возникновения проблем при вашим подключении.
    Так что пробуйте и говорите что не так - будем исправлять ;-)
    ---------добавлено--------
    И ещё кое что, сервер пока не распределяет по командам, не кикает и не банит. Просто пока работает.

    ну почему, по идее это вполне реально. Вот только разбираться в сталкере придется долго и нудно =\ Тут даже до обычного считывания из памяти руки все никак не дойдут, а там еще и запись надо smile

    Сделать бы еще мини-чат между сервером и сайтом, но это наверное нереально)

    Наш опрос
    мой сайт еще не сделан, не судите строго =)
    Всего ответов: 499
    Статистика
    Друзья сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Свободная зона » Открытый форум » Юмор и сатира (Можно юморить и сатирить...)
    Юмор и сатира
      Raider Друзья  




    Награды: 0
    09:30
    Дата: Среда, 16.12.2009 | Сообщение # 1
    В теме размещаем анекдоты, смешные истории про С.Т.А.Л.К.Е.Р, и не только...
    (чтобы только более менее прилично выглядело)
    Добавлено (16.12.2009, 09:30)
    ---------------------------------------------

    Парадокс: в месяц зарплата сотрудника ГАИ семь тысяч, а в день - восемь.

    Ага, круто писать девушкам, что маленький, лысый и толстый но есть "Инфинити"...
    И слышать от неё, что главное - не внешность, а душа...

    Сталкер идет по зоне...
    Вдруг в кустах шорох. Он подкрадывается и видит зомби. На зомби следа живого нет. Одним словом, кусок мяса лежит.
    Зомби просит: "Добей, браток..."
    Сталкер сжалился, достал пест и выстрелил туда, где по его мнению была голова...
    Зомби заорал: "А-а-а, не мучай, браток..."
    Сталкер обалдело шарахнул по зомби с подствольника.
    Развернулся и пошел дальше...
    В спину услышал: "Спасибо, браток..."

    Сталкер нашел на чердаке дома старое ружье. Ружье прошлого века, кремневое, ствол метра два, решил его испытать. Наковырял с патронов пороха побольше, снарядил всяким хламом... Запыжевал с молотка... Нарисовал мишень и опа... Ружье тяжелое, поднять то поднял, а прицелится никак.
    Тут видит идет зомби. Сталкер его подозвал. И говорит: "Давай, я тебе на плечо положу ствол и пульну..." Короче уговорил...
    Прицелился сталкер, БА-БАХ... Бросил ружье, в глазах потемнело, в ушах звон.
    Получил легкую контузию.
    Тут зомби к нему поворачивается лицом...
    У зомби от напруги при выстреле узга (край рта) до ушей разорвало.
    Сталкер увидел это, и говорит: "Что, смешно, бля... А ты знаешь как руки мне отсушило!!!"


    Единственый язык на планете земля цифры 1 и 0 , буквы вторичны. Судьба записана в паспорте элементарно!

    Сообщение отредактировал Raider - Среда, 16.12.2009, 09:31
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    14:52
    Дата: Среда, 16.12.2009 | Сообщение # 2
    Ну вот...

    Сталкер. Заставка, заставка, заставка, заставка. Меню. Новая игра. Выбор сложности: лёгкий.

    Плавно, по ковровой дорожке грузовик подъезжает к бункеру Сидоровича. Сексуальная медсестра достаёт нашатырь.
    Первая миссия. Бандиты на автобазе изподтишка стреляют друг в друга.По автобазе, на всякий случай, раскидано 154 флешки с информацией Шустрого.
    У первого тайника с курткой стоит рекламный щит с крупной надписью "ЗДЕСЬ !!!!". Псевдособака делает стойку на тайник. В знак благодарности Шустрый дарит экзоскелет.
    Поиск пути на север. Под мостом, радостно размахивая руками, стоит министр обороны Украины. Желает доброго пути, предлагает чаю, и даёт на дорогу денег. Возле домика Лиса последняя собака с разбега бьётся головой о дерево.
    Свалка. Лицом к БТРу руки на затылках ноги на ширине плеч стоят три бандита.
    Автосвалка. Бандиты выкладывают хабар на тропинку, и с криком "Кандёхаем веселее !" бегут в ближайшую аномалию.
    Депо. На рельсах перед гудящим электровозом спят пьяные бандюки.
    Агропром. Зомби в кокошниках несут хлеб-соль, военные накрывают поляну.
    Бар. Весь товар стоит минус пять рублей. РПГ стреляет очередями, гаусс-пушка наводится на крик "МОЧИИИ!!!", гранаты поражают в пределах видимости всё, что не похоже на игрока.
    Темная Долина. На входе Боров со слезами радости и с ключами от лаборатории, Долины и своей квартиры.
    Янтарь. С криками "Не надо, мы сами всё принесём!" зомби отдают игроку пси-шлем, документы, заштопанный и поглаженный костюм Призрака и лечебный "Берилл". Снорки под управлением контроллера ломами выключают Выжигатель.
    Склады. Лукаш лично голыми руками зачищает деревню.
    Радар. На ПДА игрока через выжигатель скидываются все чит-коды.
    Припять. Монолитовцы в фартуках метут мостовую, зомби красят траву.
    ЧАЭС. Всюду стоят указатели "Правильная концовка здесь!!"

    Новая игра. Уровень сложности: грандмастер.
    Пьяного, голодного, с одним процентом здоровья Меченного сбрасывают с вертолёта у бункера Сидоровича. Внутри уже ждёт засада.
    Волк даёт на выполнение задания пять минут и три болта. Отбирает бинокль и заставляет завязать глаза. Автобаза окопана, в окопах снорки с автоматами, на стенах гранатомётчики. На крыше артиллерийский корректировщик, авианаводчик, и снайпер с гаусс-пулемётом. У псевдособаки нож.
    Военные под мостом подманивают игрока поближе к линии ДОТов и открывают огонь. Закрепляют успех танки.
    Возле разрушенного домика кто-то голосом Лиса кричит "Фасс!". Собаки двигаются в две шеренги, первая стреляет, вторая перезаряжает.
    Свалка. С криком "Ой, это бандиты!" сталкеры кидают в игрока гранаты.
    Депо. Бандиты генерируются с частотой раз в две секунды.
    Агропром. Военные сталкеры кооперируются с военными кровососами про поддержке служебных псевдособак.
    Подземелье. Аномалии притаились под потолком и прыгают на игрока сверху. В конце поджидает радиационная хим-трамплин-шок-ожог-псих-хуих супераномалия. На контроллере бронежилет.
    Бар. Широкий выбор оружия и патронов. Цены от одного миллиарда.
    Тёмная долина. В лаборатории псевдогигант, подло хихикая, держит дверь с обратной стороны и не открывает.
    Дикая территория. Круглов потерял флешку где-то в Припяти. Просит проводить.
    Янтарь. Сахаров по ошибке дает шлем, УСИЛИВАЮЩИЙ излучение.
    Склады. Повар не пьёт водку. В деревне все кровососы в касках и бронежилетах шестого класса защиты.
    Радар, Припять, ЧАЭС. Всё в том же духе.
    Саркофаг. Для достижения ПРАВИЛЬНОЙ концовки пройдите игру на сложности суперграндмастер шестьсот шестьдесят шесть раз.

    Пригласил Меченый Сидоровича новый домашний кинотеатр посмотреть. Удивился Сидор. Заходят в пустую комнату, садятся на пол, Меченый щёлкает пальцами, и громко произносит:
    -«Терминатор»!
    Комната расплывается, вокруг внезапно оказывается Лос-Анджелес, и начинается действие. Смотрят пару минут, затем Меченому надоедает. Снова щёлкает пальцами:
    -«Крепкий орешек»!
    Комната уплывает, вокруг Нью-Йорк, Брюс Уиллис бегает…
    Через полчаса Сидоровичу уже надоело. Он и спрашивает:
    -А чего это у тебя такие фильмы все такие старые? Поставь чёнить поновей! Щёлкает пальцами и произносит:
    -«Хостел-2»!
    Ничего. Ещё раз:
    -«Симпсоны в кино»!
    Никакого эффекта. Меченый хмурится, сжимает кулаки, и идёт в соседнюю комнату. Оттуда доносится шум, крики, удары …
    Сидорович не выдержал, заглянул. И видит:
    Сидит, привязанный к батарее избитый контролёр, и, сплёвывая выбитые зубы, шепелявит:
    -Ижвини, нашальник! *ля буду, не видел я этих фильмов!


      Волкорез Проверенные  




    Награды: 0
    14:58
    Дата: Среда, 16.12.2009 | Сообщение # 3
    Посмотрел кровосос на сталкера в экзоскелете, вздохнул, и говорит: - Вот #$@&@! Опять консервы!

    Приходит сталкер к монолиту.
    Монолит говорит
    -У тебя есть три желания
    Сталкер просит:
    -Дай мне энергетический напиток
    Из-за спины выходит кровосос и говорит
    -Ниху* давай два
    Кровосо выпил свою и забрал у сталкера.
    Сталкер злится.
    -Монолит дай водки!
    Из за спины выходит кровосос и говорит:
    -Ниху* Давай две
    Кровосос выпил свою и забрал у сталкера.
    Сталкер разозлился.
    -Монолит оторви у кровососа яйцо
    Из за спины показывается кровосо и говорит:
    -Ниху* давай два!

    Ночь.Сидят два новичка у костра.Вдруг сзади какой-то шум. Один из новичков обернулся, а там... матёрый кровососище! Один из сталкеров бросился на дерево и кровосос за ним. Другой хватает обрез и бежит выручать друга. А кровосос почти схватил новичка. Второй из обреза ...БАХ... у кровососа одно яйцо отвалилось! Кровь хлынула, но кровосос всё равно лезет. Тут опять ...БАХ... у кровососа второе яйцо отлетело! Но ему всё пофиг - кровь хлыщет, а он лезет. Тут второй перезарядился и жеканом долбанул. У кровососа член отвалился! Тут новичок на дереве не выдерживает и орёт:
    "Ты ему в голову, в голову стреляй! Он же меня не трахать лезет!"

    Диктор на радио ведет поздравительную передачу:
    - А сейчас я зачитаю письмо, пришедшее нам из Припяти. Товарищ Кровосос, к сожалению он не указал своего имени-отчества, просит поставить для него и его друзей песню «У московских студентов горячая кровь!»…

    Вышел сталкер из джипа. Тока вышел, а тут уже контролер ошивается. Сталкер ему:

    -Пшёл вон отсюда!

    -Да ты чё, сдурел чтоля?!?!?! Нужна мине твоя развалюха сто лет!

    -Я тебе говарю: пшёл вон отсюда, пока цел. Угнать, скажем, не угонишь, а вот нацарапать какую-нить похабень - это с тебя станет!

    Класная у тебя шапка. Крыса чтоли?
    -Обижаешь брат, чистая снорка

    Сталкер нашел тайник, а там бутылок туева хуча. Да вот беда, этикетки выцвели, отвалились. И вот, значит, проводит он инвентаризацию: откроет бутылку, понюхает, хлебнет и пишет "Водка", или там "Вино". И вот открывает он бутылку, а оттуда Джин, и говорит ему: "Выполню три твоих желания". Сталкер, затыкая пробку, пишет "Монолит.Концентрированный"

    В электричке едут 3 сталкера, а рядом сидит интеллегентная, такая дама. Ну сталкеры спорят:
    1-й: -... если же это записать по-буквам, то будет: "ФРУХТ"
    2: -Да, нет же скорее: "ФРРУУХт"
    3: -Нет, нет, нет. "ФРУУк" - именно так!
    Тут электричка подходит к станции, дама встает и обращаясь к сталкерам говорит:
    -Если вы возьмете любой словарь и посмотрите, то увидете, что это слово пишется "фрукт" и не как иначе, - и уходит.
    1: -Мда, блин, умная. Образованная.
    2: -Да ну нахрен, ей-то откуда знать!
    3: -Точно, она же никогда не слышала, как пердит кровосос.


    Туго у Меченого стало с деньгами. И придумал он- хибару продать, ну одну из тех что на кордоне ничейные стоят. Дал письмо в газете: «Продаю загородный дом. Рядом лес, заливные луга. Удобный подъезд от шоссе. Вооруженная охрана. Рядом круглосуточный продуктовый магазин «У Сидоровича». Цена такая-то, телефон такой-то».
    Звонит покупатель: вроде дом по описанию понравился, цена устраивает, надо бы встретиться, по факту посмотреть, мол как до вас доехать?
    Ну Меченный обрадовался!!! Начинает объяснять:
    - В общем с севера не стоит заезжать, еще никто не доехал. C юга на блокпосту ребята серьезные, без слов шмалять начинают, и их дам до туевой хучи. С запада не пробуйте, там база бандюков, да и свалка фонит сильно. А вот с востока, в общем мимо базы Борова, дальше мост по-быстрее проскочите, на свиноферму тоже не заехайте, смотрите, и если под гон не попадете, то выйдете в аккурат… В общем, все равно не доедете- с досадой сказал Меченный и бросил трубку.

    На территории заброшенного завода, упал кирпич с крыши и зашиб чувака...
    Народ собрался. Все возмущатся:

    - Вот блин! Уже кирпичи с крыш летят! Сталкерам по зоне и так ходить страшно, тут ещё и это...

    Тут из толпы один сталкер наклонился над трупом:

    - Народ, тише, это-же зомби!

    Все:

    - Вот млин! Сколько этих зомби поразвелось... Уж и кирпичу упасть негде!

    Идут както меченный и Сидорович по свалке, Сидорович и говорит слушай меченный не могу я больше солнце жжет, рюкзак все плечи натер а еще и радиация доконала! А меченный ему в ответ- ну брат потерпи еще чуть чуть! Тот в ответ- нет не могу сделай что нибудь!
    -Ну что я сделаю?
    - ну из рюкзака вылезь что ли

    На конкурсе авторских фильмов по мотивам игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. были представлены следующие работы:
    «Долгий Поцелуй Снорка», «Я, зомби», «14 друзей Бармена», «Американский Оборотень на Свалке», и другие.
    Лучшей исторической лентой оказались «Атос, Портос, и Кровосос».
    Лучшим документальным фильмом был объявлен фильм-расследование «Плоть ? этико-философско-культурно-научный феномен, или просто свинья?»
    В жанре эротического кино первое место поделили «ХХХ-16» и «ХХХ-18».
    В номинации " Фантастика года " с большим отрывом победил "Трезвый Сталкер".

    Взяли Меченого в Долг. Ты, говорят, пока еще молодой, будешь у нас арсенал охранять. Стоит он, охраняет, вдруг подходит к нему Воронин и спрашивает: "Скажи мне, сталкер, что там такое охраняешь?"
    Меченый ему: "Два винтореза, грозы штук пять, гранат с полсотни и так, пистолетов по мелочи"
    Воронин: "Часовой, блин! Нафига ж ты мне это все рассказываешь? Это же военная тайна! А вдруг я лазутчик из Свободы?"
    Меченый дает очерь от бедра "Вот падла анархистская! А так на нашего генерала похож..."

    Заходит как то свободовец в Бар. Долговцы косятся на него, а он посидел за столиком, и подваливает, значит, к бармену. Подходит и говорит:

    -Слых, Бармен, давай с тобой на триста баксов поспорим что я в стакан пивной нассу с метрового расстояния и ни капли мимо не пророню!

    Бармен аж обалдел от такого счастья подвалившего, думает: "Ну совсем эти свободовцы придурки" и говорит, мол, давай!

    Ну, Бармен стакан на стойку поставил, свободовец отходит на метровое расстояние, штаны расстёгивает и давай ссать. Обоссал пол, стойку, столики, бармена, в общем, всё что вокруг стояло то и обоссал. А в стакан ни капли не попало. А бармен стоит и улыбается, моча по лицу течёт, а он как солнышко сияет. Ну, блин, правильно, триста баксов нахаляву.
    Свободовец штаны застегнул, и говорит:
    -Сейчас, я за тот столик отойду, и вернусь с деньгами.

    Отходит, и правда, возвращается и на стойку кладёт триста зелёных. И смеётся.

    -А ты что смеёшся то? Я вот триста баксов выиграл, а тебе радость какая? - недоумевает бармен.

    -А я с ребятами за тем столиком на штуку зелени поспорил что обоссу весь бар и тебя, а ты ещё радоваться будешь!

    Снится Сидоровичу сон. Принёс ему сталкер "Золотую рыбку", а та возьми, и в настоящую рыбку обратись. И говорит ему нечеловеческим голосом:
    -Не отпускай меня в Припять, любые 3 желания исполню !
    Подумал Сидорович, покумекал.
    -Ну, во-первых, хочу быть знаменитым. Меченого вон все знают, все уважают, а ко мне только за водкой ходят и хабар приносят !
    Во-вторых... Хочу быть сильным и опасным. В Зоне без этого не выжить, да и девки больше любить будут.
    Ну и в-третьих...бессмертие, конечно же, как я сразу до этого не допёр-то !!! Сделаешь ???
    -Ну ладно. Ты хочешь быть сильным, опасным, известным каждому сталкеру и с неограниченным респауном ? Так стань же КРОВОСОСОМ !
    Махнула рыбка хвостом, превратилась в контроллёра, и, подло хихикая, вышла из бункера....
    От ужаса Сидорович проснулся и долго не мог уснуть. Ворочался с боку на бок, рычал тревожно, щупальца поправлял...

    Сериал "Скорая Помощь", 2012 год.
    Вечер, полутемный холл в больнице, где-то затихает крик "Доктор, мы его теряем!", на заднем плане стадесятилетний Джордж Клуни дрожащей рукой пытается снять бахилы, в общем всё как обычно.
    И тут загорается свет, вбегают люди с носилками:
    -Пострадавший сталкер, 29 лет, 43 рваные, 50 огнестрельных и 82 колото-резаные раны, кроме того, сильное поражение радиацией !!!
    Все начинают суетиться, кто несёт бинт, кто тушёнку, кто бутылку водки. И только старый седой санитар не спешит. Он профессионал. Он берёт тазик для сбора крови, вилку и нож. И, что-то довольно урча, поправляет щупальца под ватно-марлевой повязкой.

    -Значит, так. Ты крутой, но я покруче. Гони бабло, живо, не то бошку прострелю! Вот, давно бы так.
    -Теперь – ты. Ты-ты, не отворачивайся! Говорят, ты ловок на пистолетах, что, хочешь проверить, чья рука быстрее? Нет? Вот то-то.
    -А ты опять провинилась. Ты снова была плохой девочкой! Что с тобой делать, снова отшлёпать? Хмм…

    Прозвучал зуммер. Кто-то спускался по лестнице. Сидорович быстро сгрёб кукол со стола, и сделал умный вид.

    -Значит, так. Ты крутой, но я покруче. Гони бабло, живо, не то бошку прострелю! Вот, давно бы так.
    -Теперь – ты. Ты-ты, не отворачивайся! Говорят, ты ловок на пистолетах, что, хочешь проверить, чья рука быстрее? Нет? Вот то-то.
    -А ты опять провинилась. Ты снова была плохой девочкой! Что с тобой делать, снова отшлёпать? Хмм…

    Прозвучал зуммер. Кто-то спускался по лестнице. Сидорович быстро сгрёб кукол со стола, и сделал умный вид.

    ЗАПИСКИ КОНТРОЛЛЁРА:
    26 июня: Прилетали американцы,со своими супертехнологиями вскрыли наш бункер за 4 часа, дали нам гамбургеров.Было вкусно,но хватило не всем.Съели америкакнцев.
    6 илюля: Прилетали японцы,со своими нанотехнологиями вскрыли наш бункер за 2 часа,дали нам суши..Было вкусно,но хватило не всем.Съели японцев.
    15 августа: Пришли Долговцы,с помощью лома и какой-то матери вскрыли наш бункер за 2 минуты.Дали нам пи....лей.Было не вкусно,но хватило ВСЕЕЕМ!!!

    happy


      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    15:07
    Дата: Среда, 16.12.2009 | Сообщение # 4
    Я б тож написал, но оч некультурно прям 10\10))

      evgen Проверенные  




    Награды: 0
    07:04
    Дата: Четверг, 17.12.2009 | Сообщение # 5
    Играл я как-то в сталкера, забился в башню (пожарка) и отстреливаю желающих сходить поснайперить наверх. Один чувак после нескольких смертей подряд говорит мне : "дергаешься как проститутка".
    Я : "ты на пинг свой посмотри" (а пинг у него бльше чем 200)
    Он : "так пинг то у меня большой и он тебя не касается"
    Я : "да ты умен !"
    Он : "ну дак не первый раз играю".


    В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
      Raider Друзья  




    Награды: 0
    11:27
    Дата: Четверг, 17.12.2009 | Сообщение # 6
    Муж играет в компьютер
    Жена говорит мужу:
    "-Милый, дай поиграть?!"
    Муж отвечает:
    "- Милая, я же не прошу у тебя половую тряпку когда ты полы моешь!"

    ---------------------------------------------

    Смотрит геймер триллер.
    А там по тёмному коридору в страшном доме идёт девушка.
    Напряжение нарастает, играет тревожная музыка, и тут геймер
    не выдерживает:
    - Sаvе"ся, дура! Sаvе"ся!!!

    Добавлено (17.12.2009, 11:27)
    ---------------------------------------------
    В пьяном состоянии трудно произнести:

    1. Инновационный
    2. Консультационный
    3. Аннигиляция
    4. Трансатлантический

    ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:

    1. Калькуляционный
    2. Плохоскоорденированный
    3. Экзистенциональный
    4. Удовлетворительный

    И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:

    1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..
    2. Нет, я больше не хочу виски!
    3. Извини, но ты - не мой тип.
    4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
    5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
    6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
    7. Я не собираюсь с тобой драться.
    8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
    9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь ссать на парковке.
    10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на работу рано..

    ---------------------------------------------

    - Привет!
    - Привет!
    - Че делаешь?
    - Пресс качаю.
    - А че это?
    - Полезно для здоровья и для фигуры.
    - Дай ссылку, я тоже скачаю.


    Единственый язык на планете земля цифры 1 и 0 , буквы вторичны. Судьба записана в паспорте элементарно!

    Сообщение отредактировал Raider - Четверг, 17.12.2009, 11:27
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    17:29
    Дата: Четверг, 17.12.2009 | Сообщение # 7
    1 день Пробрался на Зону. Военные на кордоне перед зоной вели себя на удивление мирно. Улыбаясь встретили меня, спросили зачем иду на зону. Когда узнали, что за артефактами, то обрадовались еще сильнее и даже вручили мне обрез старенькой двустволки. Правда, без патронов. Я спросил, нафига он мне? Военные как-то странно на меня посмотрели и согласились, что таким как я оружие действительно не нужно. Странные они. Когда я отошел от блокпоста метров на тридцать, кто-то начал стрелять. Уток, наверное, подбить хотел. До меня долетел оклик начальника блокпоста: "Хватит стрелять, только пули зря переведешь". В самом деле - какие же тут утки? Радиация кругом!Изрядно поплутав, набрел на деревню, где мне любезно предложили полуразвалившийся домик на окраине. Но спать мне настоятельно не советовали. Странные они. Как же без сна?
    2 день Не спал. Голова как громадный медный ночной горшок - звенит и какой-то гадостью наполнена.На протяжении всей ночи кто-то хрюкал и сопел под окнами. Когда я вышел под утро из дома, то оказалось это один из местных, Витек Крыса, в тихую жрал тушенку. Урод.Набираюсь опыта слушая истории про Зону. Когда местный сталкер начал в пятый раз рассказывать одну и ту же байку, я понял, что надо линять. Все, решено - отосплюсь и вперед.
    3 день Всю ночь снилась муть. То какие-то грязные бродячие псы кружили вокруг меня хоровод, то я сидел и болтал с плешивым кабаном о преимуществах монархической системы правления перед демократической. Жуть! Потом появился странный уродец. То ли карлик, то ли нормального роста - хрен поймешь. Лысый, страшный, в рваных обносках. Смотрит он на меня, и я понимаю, что пошевелится не могу. Ну, а уродец подходит этак с ленцой и спрашивает, мол, как пройти в библиотеку. Я по его сальной морде - сразу понял, что он из этих. Ну, тех, извращенцев. Короче, явно не библиотека у него была на уме. Хочу в морду ему засветит - и не могу. А уродец этот улыбается, кокетливо ставит на место свернутый влево нос, остатки волос приглаживает. Тут уж мои нервы не выдержали и я все-таки проснулся. Рассказал о снах одному из местных. Он сразу дробовик - в руки, проверил патроны и рванул к греющимся у зажженного бака с мусором мужикам. Я особо не прислушивался, потому что в тот момент уронил зажигалку и пытался найти ее в пыли, но даже до меня долетели маловразумительные вопли "Контролер!" и "Совсем твари обнаглели! На Кордон лезут!". Странные они. Между прочим, зажигалку нашел метрах в четырех от того места, где уронил, у самого забора деревни. Когда я ее поднимал, до меня отчетливо донеслось: "Сука! Опять косяк будет нечем прикурить!". Показалось, наверное.Мужики вокруг забегали, засуетились, стволы начали проверять. Я подошел к одному из них и спросил, не могу ли чем помочь. Он на меня с жалостью посмотрел и послал. Куда именно мне идти мужик не сказал, но на дорогу благословил. Наверное, так всегда напутствуют новичков, когда им приходит время уходить за артефактами. Раз такое дело, решил я, то действительно пора отправляться в рейд на Зону. Блин, как классно звучит - "Рейд на Зону". Надо бы запомнить.
    4 день Ушел из деревни. Впервые увидел аномалию. Выглядит как разлитая прямо по воздуху вода. Кинешь в нее что-нибудь - и это самое "что-нибудь" взрывается, а по аномалии начинают разбегаться мелкие волны. Я когда ее увидел в действии, у меня одна мысль осталась - вот это утилизатор отходов! Была проблема со свалками - кидаем весь мусор в аномалию - нет проблемы свалками! Не забыть кому-нибудь продать идею.Замотался как собака. Целый день бродил, все ноги в кровь посбивал - ни хрена ни единого артефакта не нашел! Только штук пять аномалий видел, но близко к ним подходить не решаюсь - мало ли. И такая пустота кругом - ни людей, ни зверей. Хорошо хоть тушенку с колбасой взял - не слишком уж сильно голодал. Где ночевать - не знаю.Ремень от обреза в кровь намозолил шею. Подумываю, куда бы выкинуть это дурацкое ружье.
    5 день Вопрос с ночевкой решился на удивление просто. Не без чужой помощи, но на найденное решение не жалуюсь.Как? Ну, просто я нечаянно набрел на стаю слепых собак. А может, это они меня нашли. В любом случае, мы встретились, и, кажется, я им понравился. Псы дружно рванули в мою сторону, но мне показалось, что не стоит проверять, с какой именно целью. Неподалеку росло небольшое деревце, я мгновенно добежал до него и, благодаря внезапно проснувшимся навыкам скалолаза, забрался до середины.#Собакам это не понравилась и они остались, активно пытаясь завести знакомство. Отмахиваюсь обрезом - дерево низенькое и хлипкое, а эти черти прыгают высоко.
    6 день Неудобно вырисовывать буковки - ветер дует, дерево раскачивается и угрожающе скрипит. Стараюсь не делать лишних движений. Собаки не уходят. Падлы.
    7 день Выяснилось, что справлять естественные надобности стоя на раскачивающимся под порывами ветра дереве неудобно, но жутко весело. Псы озверели вконец и начали грызть ствол.
    8 день Глумился над собаками, кидая в них пустые консервные банки. Попробовал при этом кричать: "Я Гендальф, проклятые варги. Гендальф всех спасет!". Понравилось. Орал около часа, пока не сорвал голос. Псы опасливо отбежали от дерева и больше не пытаются меня достать.
    9 день Пытался петь песни. Начал с "Арии" и "Кипелова". На второй песне псы начали подвывать мне. На шестнадцатой перестали. Когда я дошел до "Дьявольского зноя" псы поняли, что тяжелый рок - это не для них и трусливо убежали. Метал суров.
    10 день Пытался вспомнить, в какой стороне деревня. Вспомнилась фраза из мультика: "А мы уйдем на север, а мы уйдем на север!". Такс-с... Я припомнил все, что знаю об ориентировании на местности. Вроде бы, все справочники всегда советовали найти север. Ладно, решено - иду на север! Хорошо хоть компас взял.Заканчиваются колбаса и тушенка.
    11 день Нет нормальных слов - один мат на языке. Аномалий вокруг как лягушек на болоте. Один раз чуть в какую-то воронку не затянуло. Шел ночью, темно как в котельной у негров. Вдруг чувствую - в сторону меня потянуло. Ну я сначала не волновался, ощущения приятные такие были. Потом как дошло, что это одна из аномалий, так меня холодный пот прошиб. Я в сторону рвусь, а меня не отпускает, назад тянет. Волны при отливе точно так же в море утягивают. Ну что делать было? Я мешок бросил, на четвереньки упал и кое-как отполз. Теперь вот думаю, что ж мне жрать-то? У меня из вещей остались только компас и красивый полиэтиленовый пакет с нарисованным на нем Дедом Морозом.
    12 день Все еще иду на север. Закрадываются смутные подозрения, что зря я это затеял.Нарвался на кабана. Деревьев вокруг не было, поэтому пришлось заехать ему бердянкой по голове. Кабан ситуацию просек и теперь плетется в тридцати метрах позади меня. Подходить ближе опасается, но и не отстает.Очень хочется есть.
    13 деньНачал собирать красивые камушки. А что еще делать? Надо же как отвлечься от взявших меня в коробочку кабанов.Да, кабанов. К весело трусившей за мной свинке добавилось еще пять сородичей. Теперь так мы и идем: двое впереди и по одному с трех других сторон.Хочу жрать.
    14 день Насобирал полный пакет камней. Куда его теперь девать не знаю. Выбрасывать - жалко, тащить - тяжело.Кабаны не отстают. Посматриваю ни них с гастрономическим интересом. Они от таких взглядов вздрагивают, но не разбегаются.С трудом сохраняю курс - качаюсь под порывами ветра.Одно хорошо - могу более-менее нормально поспать. Кабаны не только сами подходить не решаются, но и никого не пропускают ко мне. Боятся, наверное, что я нанесу непоправимый урон уникальной фауне Зоны.
    15 день Иду я себе сегодня, вдруг смотрю - впереди дерево подгнившее валяется, а на нем человек какой-то сидит, спиной ко мне. Ну, я обрадовался, как будто матери родной. Очертя голову кинулся к нему, даже не подумав о том, почему мои кабанчики его пропустили. В общем, почти подбежал к нему, а он возьми да обернись. Твою ж мать! Это оказался тот самый извращенец из сна. Он махнул рукой кабанам, и они радостно разбежались в разные стороны. Я так понял, поросята были чем-то вроде конвоя, чтобы к извращенцу я пришел в целости и сохранности. Извращенец поднялся и сделал несколько шагов мне навстречу. От его улыбки меня затошнило. Но я быстро взял себя в руки и решил, что с такими уродами разговор должен быть коротким.Взяв ружье на изготовку. Ну, в смысле - перехватив поудобнее за ствол, я начал вспоминать все, чему учил меня наставник по ушу. Извращенцу мои воспоминания не понравились. Отскочив на пару шагов назад, он недоуменно потер отбитые ребра и попытался вставить на место свернутую челюсть. Но я не собирался давать ему передышку. Раскорячившись в стойке "Хрупкая Бабочка, взмахивающая правым крылом", я с размаху долбанул его прикладом в висок+ После такого удара извращенец просветлился и закрыл глаза, чтобы не видеть всю глупость и тщетность этого суетного мира, и рухнул, погребенный несовершенством людей. Не удержавшись, я, как меня учили, сначала принял эффектную стойку, а потом гордо прошипел: "Мое кун-фу сильнее твоего!".А потом началась моя самая любимая часть - мародерство. Я получил:1.Отличную джинсовую сумку, почти не рваную 2.Фонарик 3.Зажигалку 4.Папиросную бумагу и весьма интересную коробочку с сушеной травой 5.Консервы. Теперь жить можно, еды денька на четыре хватит.
    16 день Бодро шагаю вперед. На всякие глюки, вроде серых лягушек-переростков в противогазах стараюсь не обращать внимания. А после того, как мы пару раз душевно пообщались, они, вставив на место вывихнутые руки-ноги, тоже стараются не смотреть в мою сторону.Собак больше не встречаю. Кабаны, уважительно похрюкивая, уступают дорогу. И почему все так боятся Зоны?
    17 день Сегодня повстречался с психом. Он выскочил из невзрачных кустиков и давай мычать. Я подумал, может у него какие-то проблемы и хотел подойти помочь ему. А псих вдруг как начнет палить из пистолета во все стороны. У меня же нервы не железные, в конце концов, вот я и метнул в него свое ружье. Попал немного выше переносицы. И вроде не очень сильно кинул, а он... Того... Скончался... Мда, дела-а-а...Ладно, зато тушенки хватит еще дней на пять.
    18 день Да что ж за твою мать! Положил ночью, когда спать собирался, компас не как обычно - в карман, а в мешок с камнями. Утром встаю, достаю компас, а у него стрелка вечную рулетку изображает - крутится, крутится, крутится. Пока я на него смотрел у меня закружилась голова и теперь я вообще не понимаю, в какой стороне север.
    19 день Вчера от расстройства пошел куда глаза глядели. Где я? Сколько дней брожу по Зоне? Есть ли где теплые сортиры, или это плод моего воспаленного одиночеством воображения? Существует ли туалетная бумага, или я придумал ее, когда стало совсем невмоготу? А может быть вообще - нет ничего кроме Зоны? Или нет, наоборот. Зоны не существует, а я лежу в палате для скорбных духом.Чтобы отвлечься от непонятных и странных мыслей сожрал двухдневную норму тушенки. Потом подумал о том, каким образом обхожусь уже шестнадцать дней без воды... Съел еще две банки консервов.
    20 день Болит живот. Хреново.
    21 день Вышел к каким-то постройкам. Сначала обрадовался - есть дома, значит люди близко. Потом припомнил две последние встречи. Спрятал сумку с камнями и тушенкой, перехватил бердянку поудобнее и пошел разведывать обстановку.Набрел на блокпост довольно быстро. Еще издалека заметил людей в серо-красной форме. Отчего-то вспомнился Спайдермен.Медленно стал красться по направлению к блокпосту. Спайдермены насторожились и неуверенно направили в мою сторону дула автоматов. Я кинул на них натренированный на кабанах взгляд. Спайдермены поежились, но автоматы не опустили.- Стой, - кричат, - стрелять будем.Так, решил я, раз говорят, значит не психи. А почему тогда хотят в меня стрелять?#Я представил себя со стороны. Осунувшееся, покрытое царапинами лицо, почти трехнедельная щетина, грязные и спутавшиеся волосы с застрявшими в них стеблями травы. Рваная черная кожаная куртка, расстегнутая на груди, бывшая некогда белой майка, застенчиво выглядывающая из проплешин этой самой куртки, неопределенного цвета джинсы, превратившиеся пару дней назад в шорты. Нарочито крадущиеся движения, голодный блеск глаз, ружье, удерживаемое как бейсбольная бита. Кажется, переборщил, - решил я.
    22 день Сижу в каком-то подвале. Вчера доказывал, что я не контролер, потому что не могу взять под контроль даже хомячка.Сегодня ученые решили, что я - новая разновидность снорка. Кто это, они так и не сказали, но очень просили попрыгать. Чуть ли не на коленях стояли. Ну мне что, жалко? Подпрыгнул пару раз. Видя разочарование на их лицах, я еще пять раз присел, десять раз отжался и уже посматривал, на чем бы можно подтянуться, когда меня грубо схватили и снова увели в подвал.
    23 день Все еще сижу взаперти. Очень хочется в туалет, но на все мои крики о помощи доносятся лишь насмешки.
    24 день Решил проверить музыкальные предпочтения моих тюремщиков. Слабаки! Когда начал девятую песню они пришли и начали угрожать, что если не прекращу, то очень скоро, не без их помощи, заткнусь навсегда. Я лишь нарастил децибелы. Избить не смогут - ключей у них нет, пристрелить не решатся. Что мне терять?
    25 день Выгнали из подвала и дали пинка под зад.
    26 день Итак, я все разведал.Повязавшие меня козлы называются долговцами. Нахожусь я на их территории, в Баре.Рассказал местному в баре "100 Рентген" свою историю. Оказывается, большие серые лягушки в противогазах называются снорками, извращенцы называются гомосексуалами, а человекоподобные уродцы называются контролерами. Много думал о том, как человек все любит усложнять.
    27 день Сходил за заныканной сумкой. Показал местному коллекцию камушков. Тот слегка окосел и спросил, где я столько артефактов набрал.
    28 день Сдал все артефакты бармену. Долго мы с ним торговались, сошлись на двух штуках за камушек и бесплатное питание до конца года. И куда мне теперь складывать деньги?
    29 день Все, перекур. Останусь на недельку-другую в Баре, а там посмотрим...


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      evgen Проверенные  




    Награды: 0
    19:07
    Дата: Четверг, 17.12.2009 | Сообщение # 8
    Zatoichi - садист. По слогам мне до завтра читать !

    В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
      Raider Друзья  




    Награды: 0
    21:10
    Дата: Четверг, 17.12.2009 | Сообщение # 9
    Первый нах, прочитал!!! Аффтару - респект, но букафф многовато... smile

    Единственый язык на планете земля цифры 1 и 0 , буквы вторичны. Судьба записана в паспорте элементарно!
      Nostradamus Заблокированные  




    Награды: 0
    21:32
    Дата: Четверг, 17.12.2009 | Сообщение # 10
    Я это давно уже в чаде кутежа прочитал, например.

    Сообщение отредактировал Nostradamus - Четверг, 17.12.2009, 21:33
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    19:37
    Дата: Воскресенье, 20.12.2009 | Сообщение # 11
    Я не читал, спасибо smile
    Интересные и смешные рассказы , не знаю я уже второй раз всё прочитал biggrin
    Quote (Zatoichi)
    Zatoichi

    А рассказ не ты писал ?
    Твой стиль biggrin



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      фин Друзья  




    Награды: 0
    06:51
    Дата: Понедельник, 21.12.2009 | Сообщение # 12
    Идет Сталкер по Зоне. Видит Монстряка сидит плачет, гоькими слезами обливается...
    - Ты че плачешь, Монстряка?, - спрашивает.
    - Все меня обижают, другие Монстряки обижают, Сталкеры обижают...
    - А хочешь я тебе НАКУ дам?
    - Хочу - оживилась Монстряка.
    Сталкер, снимает автомат и прикладом: - НАКА! НАКА! МОНСТРЯКА! ПОЛУЧИ! НАКА!!!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Пьяный сталкер приходит домой , а там его жена с сковородкой на кухне ждет
    ну сталкер кинул болт в направлении туалета подождал чуток и пополз.
    Вылез из туалета кинул болт в спальню ползет...
    а тут жена ему сковородкой хрясь по затылку.
    Сталкер очнулся достал карту квартиры и отметил место новой аномалии.
    А сам чешет в затылке и думает ,-вот портануло так портануло
    --------------------------------------------------------------------------------
    Eдyт нa мaшинe тpoe. Бизнecмeн, вoдилa и пpoгpaммиcт. Bдpyг мaшинa лoмaeтcя. Бизнecмeн xвaтaeт тeлeфoн, нaчинaeт звoнить, pвёт вoлоcы, кpичит, чтo вcё пpoпaлo... Boдилa гoвopит: "Лaднo, нe opи щac пoчиним..." и идёт чинить. Пpoгpaммиcт: "Cлyшaйтe, мyжики, мoжeт выйдeм-вoйдём, oнa и пoeдeт..."

    ---------------------------------------------------------------------------------
    Юзеp игpает в шахматы с компьютеpом и получает мат на 15 ходу.
    В сеpдцах бьет по клавиатуpе:
    - Пpоклятый Windows, опять глючит.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Дежурный по роте дневальному-чурке:
    - Генерал не приходил?
    - Нет.
    - Если придет, срочно сообщи мне.
    И так несколько раз. В роту заходит генерал. Дневальный:
    - Ты что ль генерал?
    - Ну я.
    - Ты где, чмо, ходишь? Тебя сержант уже два часа ищет!




    Сообщение отредактировал фин - Понедельник, 21.12.2009, 06:56
      evgen Проверенные  




    Награды: 0
    00:19
    Дата: Суббота, 26.12.2009 | Сообщение # 13
    Собрались как-то кровососы со всей Зоны в деревне. С
    целью поспорить - кто ловчее кровь сосать может. Ну,
    поспорили пару часов, да и разбежались - комары за&бали...


    В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
      Raider Друзья  




    Награды: 0
    00:42
    Дата: Суббота, 26.12.2009 | Сообщение # 14
    3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
    - Ну ничего... Мы, б... . ть, подождём...


    Единственый язык на планете земля цифры 1 и 0 , буквы вторичны. Судьба записана в паспорте элементарно!
      Nostradamus Заблокированные  




    Награды: 0
    14:17
    Дата: Воскресенье, 27.12.2009 | Сообщение # 15
    А кот в это время и думает: "Ну шо, а мы то сраазу и хоктейль употребим!"

    Сообщение отредактировал Nostradamus - Воскресенье, 27.12.2009, 14:17
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    14:28
    Дата: Воскресенье, 27.12.2009 | Сообщение # 16
    Молодой человек стоял у ларька и покупал сигареты. По улице, неспешно, гордо, как лошади на подиуме, шли четыре девицы. Как это обычно у них принято, шли они шеренгой, сцепившись друг с другом локтями, что, очевидно, должно было символизировать cеть, в которую просто обязаны были попасться принцы на белых Мерседесах. Тот факт, что девушки перегораживали собой всю улицу, волновал их мало главное ведь преподнести себя!

    Молодой человек расплатился, сделал небольшой шаг назад, чтобы пропустить к прилавку следующего покупателя и налетел спиной на правую ведущую девушку, очень элегантно жевавшую бабл-гам:
    - Хамло, - рефлекторно отреагировала девица и задумалась над следующей фразой, которая дала бы понять парню, что на принца он не тянет даже под пивом.
    Молодой человек обернулся, увидел шеренгу сцепленных между собой габаритных моделей старушек «лавочных» в недалеком будущем, склонных к семечкам и разбору чужой жизни, и потому не долго думая, парировал:
    - Дура.
    - Я? – не поверила девица.

    - Ну не я же. Я, в крайнем случае, буду дурак.
    - Козел!! – собралась с мыслями девица и выдула рассерженный шарик из жвачки.
    - Корова. Жирная.
    Оппонентка задохнулась, ее подружки покраснели.
    - Я-а-аа? Корова???
    - Ага. Жирная, вон и подружки твои со мной согласны - кивнул парень, не давая никому вставить слово, - Видишь? Молчат в знак согласия.
    - Кто согласен?? – повернулась к своим девица. Лица подруг выражали полнейшее недоумение, челюсти все так же элегантно перемалывали бабл-гам. Крайняя левая, поскольку была дальше всех от эпицентра событий и не услышала даже половины, отчего-то решила, что уместнее всего в данной ситуации будет хихикнуть. Так, на всякий случай.
    Хихикнула.
    - Чего ржешь, курица?! – взорвалась девица.
    - Это я курица? – сузила глаза подруга, и скороговоркой выпалила, - Я курица, значит? Ты давно на себя в зеркало смотрела, вша лишайная? И зачем мы тебя с собой только взяли! От твоей рожи только шарахаются все!
    Две средние подружки дружно прыснули.
    - Ах ты… ах ты… ах ты… - надувшись как беременный тюлень, запричитала первая девица, - Кошка драная! А вы чего ржете? Одна доска, вату в лифчик подкладывает, вторая заикается так, что глаза на лоб лезут! И туда же, ржать!
    - Таааак, - цепь наконец-то разорвалась. Подружки, уже, кажется, бывшие, стали кругом, красные, разгоряченные, - Это кто плоская? Я? Да у тебя }{опа шире косяка дверного, а сиськи, обе, в одной ладошке потеряются! Кобыла!...
    Парень, который уже успел отойти в сторонку, аккуратно распаковал сигареты, прикурил, усмехнулся и пошел по своим делам. Позади него, затихающими воплями рушилась «крепкая женская дружба». Одной девичьей шеренгой, мешающей движению, в городе станет меньше.


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)


    Сообщение отредактировал Zatoichi - Воскресенье, 27.12.2009, 14:29
      Nostradamus Заблокированные  




    Награды: 0
    18:38
    Дата: Пятница, 01.01.2010 | Сообщение # 17
    он: привет! ) ответь на вопрос пожалуйста)
    она: на какой??
    он: убери лишнее слово из списка: вода, сок, водка, булочка??
    она: конечно водка)
    он: ???? почему???
    она: ну она алкогольная, а остальное нет!!
    он: а если еще подумать??
    она: ммм... ну тогда вода...
    он: почему????
    она: че то у тебя с соображалкой туго... вода без калорий... еще подобные тупые вопросы будут??

    Добавлено (27.12.2009, 15:25)
    ---------------------------------------------
    Мужик заходит в бар, заказывает виски:
    - Сколько с меня?
    - Три доллара.
    Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед
    собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в
    правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет
    направо-налево и забирает деньги.
    На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски
    заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен
    злится, но за деньгами ходит.
    Короче, такая картина повторяется день за днем.
    И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и
    вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет,
    мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец
    стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет
    второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.
    Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет
    его перед собой и говорит:
    - Пожалуй, возьму еще стаканчик.

    Добавлено (27.12.2009, 15:32)
    ---------------------------------------------
    "Умный учится на чужих ошибках..."
    Продукты Майкрософт - век живи, век учись!

    давай выпьем за удачный выход из запоя!

    Сидит мужик в кафе. Квасит. Мимо проходит монашка.
    Ловит взгляд мужика и говорит укоризненно:
    - Как ты можешь прожигать свою жизнь в этом пристанище блуда и разврата!
    - Да нет тут никакого разврата, сестра...
    - Анна, - гневно отвечает монашка.
    - Да, Анна. Все нормально. Я просто пью.
    - И это противно Господу, - говорит монашка.
    - Ты сама-то, сестра Анна, пробовала хоть раз? - спрашивает мужик.
    - Нет! - возмущенно восклицает монашка.
    - Как же ты можешь утверждать? - спрашивает мужик. - Вот, я сейчас куплю тебе выпивку, и ты попробуешь...
    - Никогда! Чтобы люди увидели, как монашка пьет спиртное?!
    - Я попрошу, чтобы тебе налили в чашку, - говорит мужик. Монашка соглашается.
    Мужик подходит к стойке и говорит:
    - Слышь, дай мне два стакана водки, но один налей в чайную чашку.
    Бармен оборачивается:
    - Что, опять пришла сестра Анна?

    Вчера видел продуманную драку: дрались прямо у входа в травмпункт.

    Лето, Гагры. В беседке сидят грузины и играют в карты. Мимо проезжает белый мерзавец-кабриолет. В машине три девахи. Делают круг, еще один.
    Один грузин не выдерживает подходит к машине:"Девочки, если ви ищите щлюх, то ето ми..."

    Добавлено (27.12.2009, 15:34)
    ---------------------------------------------
    Историческая справка:
    Наполеон родился в 1760г.
    Гитлер родился в 1889г. разница 129 лет
    Наполеон пришел к власти 1804
    Гитлер пришел к власти 1933 разница 129 лет Наполеон вошел в Вену 1809 Гитлер вошел в Вену 1938 разница 129 лет Наполеон пошел на Россию в 1812 Гитлер пошел на Россию в 1941 разница 129 лет Наполеон проиграл войну в 1816 Гитлер проиграл войну в 1945 разница 129 лет Оба пришли к власти, когда им было по 44 года Оба напали на Россию, когда им было по 52 года Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.
    Вот такая вот историческая параллель.

    Добавлено (27.12.2009, 15:36)
    ---------------------------------------------
    У каждого пьянства свой запах особый:
    Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
    Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
    Разбитая морда - разбавленным спиртом.
    Развратом и страстностью пахнет коньяк.
    Взрывным позитивом - абсент натощак.
    Вино отдаёт дорогим рестораном.
    От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
    Коктейлями пахнут дебош и кураж.
    Закваской хмельною воняет алкаш.
    Утратой способности двигаться - водка.
    Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
    Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
    Желаньем отлить отличается пиво.
    Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
    И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

    Добавлено (27.12.2009, 15:39)
    ---------------------------------------------
    Жениться - это как получить Интернет с неограниченным доступом - долго добиваешься, получаешь, и - не знаешь, зачем тебе это было надо.

    Мало кто знает, что Лев Толстой писал свои произведения тушью "Макс Фактор".
    Это придавало им дополнительную длину и объем.

    - Доктор! Сколько будет стоить лечение?
    - Ну, давайте сначала вы говорите свою цену, мы дружно смеёмся, а потом я называю настоящую цену.

    Между прочим, утеряный женский мобильник окупается за 2 месяца за счёт экономии
    на разговорах. А ещё через два, следовательно, должен начать приносить прибыль!

    Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом. Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...

    Добавлено (27.12.2009, 15:40)
    ---------------------------------------------
    Ученые долго думали - в чем измерять частоту?
    Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

    Добавлено (27.12.2009, 15:42)
    ---------------------------------------------
    - А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно
    затягиваясь...

    Русский национальный менталитет:
    - Б^я, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу.

    В высокогорном ауле мальчик подходит к старику и спрашивает:
    - Дедушка, вам сколько лет?
    - Сто пятдэсят восэм.
    - Ого! А вы пьете, курите?
    - Канэшна, а то так ваабще никагда нэ сдохну!!

    Когда в 1960-х гг. НАСА готовила астронавтов для полета на Луну, некоторые тренировки проводились в пустынях Аризоны на территориях резервации индейцев племени навахо. Однажды, старый индеец с сыном пасли овец и наткнулись на одну такую команду. Старик, который говорил только на языке племени навахо, спросил через сына, который говорил по-английски: ⌠Чем занимаются эти люди в больших белых костюмах?■ Один из членов сопровождающей команды ответил ему, что они практикуются для полета на Луну.
    Старик спросил, может ли он послать с ними на Луну спообщение.
    Сотрудники НАСА почуяли хорошую рекламу и быстро согласились. Они дали старику магнитофон, и тот записал короткое сообщение на языке навахо.
    Сын отказался перевести его на английский.
    Позже, представители НАСА дали послушать сообщение другим индейцам навахо. Они все посмеялись, но ни один из них не захотел переводить послание старика на английский, ссылаясь на трудность перевода.
    Наконец, представители НАСА обратились к известному профессору-лингвисту, специалисту по индейским языкам. Тот послушал сообщения, засмеялся и перевел: ⌠Лунные братья, следите за этими людьми в оба глаза √ они пришли отобрать ваши земли!

    Добавлено (27.12.2009, 15:46)
    ---------------------------------------------
    Как ловить лису? Лиса - это очень хитрое животное и оно живет в норе.
    Значит, ее надо оттуда выкурить. А лучше всего выкуривать марокканским гашишем!
    И она по-любому выйдет из норы за минералкой!

    Зима.
    По улице идет молодой человек в капюшоне, громко смеется и сам с собой
    разговаривает.
    Одно из двух: либо конопля, либо Bluetooth.

    Иду сегодня по улице. Вдруг слева от меня выбегает маленькое дите неопределенного пола и начинает бежать-ковылять впереди меня. Я спокойно иду. Оно бежит, задыхается, старается, чтобы я его не обогнал. Я иду. Оно бежит. Секунд через тридцать оно устает, неожиданно тормозит и говорит в сторону моей быстро удаляющейся спины: "Дядя!" Я останавливаюсь и оборачиваюсь, пытаясь при этом изобразить на лице улыбку, в которой смешиваются вся доброжелательность стоматолога-зубоера, профессионализм освенцимского охранника и страстность начинающего маньяка-насильника. Дите вглядывается в меня, одобрительно кивает, ухватывает меня за руку и деловито поворачивается назад: "Мама!". Подходит некая молодая женщина, весьма миловидная, кстати, и начинает меня подозрительно осматривать. Дите смотрит на нас обоих, выдерживает еще небольшую паузу и торжественно заявляет : "Мама, дядя, я описался!"

    Действительно маленькие дети - маленькие проблем. Растут дети, растут проблемы. Если меня когда-нибудь прибьют, то это сделают из-за моих детей. Сегодня бабушке надо было куда-то спешить и мою младшенькую привели ко мне на работу. Вечером - возвращаемся вдвоем домой через парк. Анастасия идет полураскорякой - мешаются трусы, которые она пытается поправить. И вот, когда ей это, наконец, удалось, она начинает рассуждать о том, что ее в данный момент более всего волнует.
    - И кто это придумал тр-русы носить?
    - Дочь, ну как же без них-то? Их все носят, так удобнее.
    - Все-все?..
    - Все-все. И девочки, и мальчики, и дяди, и тети...
    - И эта тетя тоже? - делается кивок в сторону стоящей неподалеку мини-юбки.
    - Разумеется.
    Прежде, чем я успеваю что-то подумать, эта пятилетняя оторва подлетает к томно курящей диве. Приподнимает ей юбку и, заглядывая под нее, восторженно кричит.
    - А вот и непр-равда! У этой тети тр-русов нет!

    Добавлено (27.12.2009, 15:50)
    ---------------------------------------------
    пьяный Ватсон:
    -Холмс, что такое? я захожу в сортир, открываю дверь и свет загора-
    ется, закрываю-потухает
    -элементарно, Ватсон! вы нассали в холодильник!

    Дети роются в маминой сумке.
    -Как вам не стыдно!
    Некрасиво копаться в чужой сумке!
    -Мама,у тебя чужая сумка?!

    Собеседование при приеме на работу.
    -А теперь проверим ваше знание языков.Английский?
    -Совершенно.
    -Немецкий?
    -Совершенно.
    -Французкий?
    -Совершенно.
    -Совершенно - то есть в совершенстве?
    -Нет,совершенно не знаю!

    Добавлено (27.12.2009, 15:51)
    ---------------------------------------------
    Гулял с дочкой сегодня, зашли в магазин. Ну, и началось обычное "папа, купи это, папа, купи то". Купил конфет. Купил печенья. Пончики купил. Игрушку купил. Чего, спрашиваю, ещё изволите? Папочка, давай, говорит, лошадку купим!
    - Какую лошадку?
    - Ну, давай белую.
    - А что, хорошая мысль.
    И вот сижу, потягиваю White Horse...

    Добавлено (27.12.2009, 15:53)
    ---------------------------------------------
    История о том, как дети бывают сознательнее своих родителей.
    Возвращаюсь с работы во второй половине дня. Иду по узкой тропинке от метро к дому. Впереди меня идет поддатый мужик, качается и везет пустой снегокат. Пытаюсь его обойти: "Извините можно пройти". Он оборачивается так сонно глядя на меня, потом на снегокат, изменяется в лице, опять смотрит на меня и задает требовательным тоном вопрос: "Где он!". Я, уже догадываясь о чем идет речь, решаю уточнить:
    - "Кто, он?"
    - "Сын" - удивленно уточняет мужик.
    - "Я не знаю, не видел" - совершенно честно отвечаю я.
    На лице мужика отражается напряженная работа остатков мозгов и он начинает размышлять вслух: "Я давно его везу. Где же я его ОПЯТЬ потерял? Жена меня теперь точно убьет". И дальше обреченно везет пустой снегокат.
    История с одной стороны забавная, с другой мороз на улице и ребенок потерян. Иду дальше думаю что теперь с этой семьей дальше будет. Метров через 300 прохожу мимо детской площадки там играют два мальчишки. И один произносит фразу, после которой от сердца отлегло и я душевно рассмеялся. Мальчишка сказал: "Ладно, мне пора к отцу бежать. А то если он заметит что меня ОПЯТЬ потерял очень расстроится".

    Добавлено (27.12.2009, 15:55)
    ---------------------------------------------
    Произошло не со мной но я стал почетным свидетелем! Как то возле бара позно вечером паркуется маршрутка - водила после рабочего дня заехал за пивком, живет не подалеку! В это время комуто из присутствующих захотелось по маленькому так как туалет отсутствует друг заходит за газель и делает дело!!! Маршрутка отъезжает и на ее место подкатил еще один приятель на новенькой деу. Привет - привет, стоим разговариваем как он бежит к своему авто и с криком - "б..я бензин потек" трет руку об ассфальт и нюхает! Кто то через слезы смеха говорит ему правду! Он до последнего утверждал, что это бензин и предлагал понюхать каждому руку, а после обиженый свалил! После этого почемуто поставил газовую систему, наверно слишком заело его недоверие на бензин!

    Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать о еже.

    Добавлено (27.12.2009, 15:56)
    ---------------------------------------------
    Есть очень смешная цитата с баша, но для взрослых если что - стучите в личку.

    Добавлено (27.12.2009, 15:57)
    ---------------------------------------------
    Малыш лет 3-х с мамой едет в метро, кушает шоколадную конфетку. Сидящая рядом тетя пристает:"Ой, какая конфетка у тебя вкусная. Дай откусить.".
    Тот смотрит мрачно и молча откусывает. Тетя не унимается:"Ну дай, пожалуйста".
    На что малыш, облизывая пальцы, отвечает:"А слюнки сладкие хочешь?"

    Добавлено (27.12.2009, 15:59)
    ---------------------------------------------
    Сидел как-то у друга дома в его, собственно, ожидании, развлекая жену этого друга, которая в это время занималась стиркой одежды своего мужа.
    Так вот, в процессе обыскивания карманов любимого своего (дабы не постирать ничего лишнего) ей в руки попадает презерватив.
    Жена начинает поносить отсутствующего мужа на чем свет стоит (а это она делать умеет), через некоторое время запал ее несколько потух, и она начала придумывать всякие козни своему благоверному (делая это, естественно, вслух). Я, слушая это, понял, что в лучшем случае моему другу грозит развод, а в худшем..... Тут раздается звонок в дверь, друг явился, ничего не подозревая, он чмокает супругу в щеку (она еле-еле сдерживается, чтобы не закатить скандал), и идет переодеваться (мы собирались по магазинам покататься).
    Его чудная женушка глаз от меня не отводит - как бы я другу не сказал про находку. Но дружба вещь такая, короче улучил я момент и сообщил на ушко эту чудную новость. Настроение ему это не прибавило. Так вот, выходим мы из дома, садимся в машину - друг пытается завести свой волшебный автомобиль (ВАЗ-21099i), но тот не заводится. Друг, ругая отечественных автомобилестроителей, лезет в бардачок, достает оттуда очередное изделие 1, (глаза у жены....), распаковывает его (вот это Г Л А З И Щ И) и отправляется под капот, куда-то прилаживает эту незаменимую штуку, садится за руль и - о, чудо! - автомобиль завелся. И со словами: "Как без презерватива и на девятке?" друг нажимает на газ.
    Надо было видеть глаза его жены, и выражение ее лица.

    Добавлено (27.12.2009, 16:00)
    ---------------------------------------------
    По мнению многих домохозяек, компьютер нужен лишь для того, чтобы помочь М. Галкину убрать 2 неверных ответа.

    Останавливает ГИБДД-шник в дупель пьяного мужика:
    - Не понял, ты че в таком состоянии за рулем??!!
    Мужик:
    - Да, понимаешь, у друга день рождения, ну выпили бутылку водки, не хватило, взяли бутылку коньяка, потом сгоняли за бармотухой, потом я в гараж пошел, там мужики самогонку пьют, я три стакана врезал, так меня теперь за пивом послали, прикинь!
    ГИБДД-шник в ярости:
    - А ну, дыши в трубку!
    Мужик (обижено):
    - Да Вы что, мне не верите???

    Краткое содержание фильмов:
    Голливудских - Все выжили.
    Китайских - Все умерли.
    Французских - Всех от*мели.
    Русских - Всё пропили.

    Добавлено (27.12.2009, 16:02)
    ---------------------------------------------
    …надцать лет назад было.
    Как-то вышло, что мы, три журналиста, свели короткое знакомство с Архипычем-убийцей. Этот пятидесятипятилетний человек отсидел 15 лет за убийство с «расчлененкой» своей жены, труп которой он забетонировал в фундамент строящегося здания в Магадане. (Не буду конкретизировать – какого. В этом здании по сей день уважаемое учреждение расположено…)
    Архипыч, выйдя из мест лишения свободы, зажил таежной жизнью. Грибные-ягодные места знал, насчет рыбалки-охоты помогал и т.д.
    Как-то приходит к нам в редакцию и говорит:
    - Пора браконьерить. На сопке (называет сопку) медведь хороший ходит. Присоединяйтесь, мужики!
    Ну, мы прикидываем, как с работы отпроситься, что с собой взять, а один из нас и спрашивает:
    - А ты кого еще с собой позвал, Архипыч?
    - Как кого? Данилова позвал!
    А Данилов – это наш вахтер. Ему под семьдесят, и он с трудом по асфальту-то ходит.
    - Зачем Данилова?! Ты что, издеваешься?!
    - Не издеваюсь. Медведь большой и злой. Всякое может произойти. Вдруг – придется бежать! Данилов отстанет, медведь его и задерет. А мы оторвемся…
    … Мне до сих пор сдается, что Архипыч не шутил…

    Добавлено (27.12.2009, 16:03)
    ---------------------------------------------
    История произошла с другом.
    Работает он на СТО. Как-то необходимо ему было купить хлеба - на обед, пошел в соседний магазин. Пошел, не переодеваясь, в робе, будучи перепачканным соответственно роду деятельности В магазине, расплачиваясь с продавщицей, отдал ей пару десяток - все, что с собой было в тот момент.. И тут, когда продавщица спросила у него еще два рубля (чтоб сдать без мелочи), ему в глаз попала соринка, вызвав появление непроизвольной слезы. Одновременно друг грустно ответил: "Нету у меня больше ничего.." и, вытирая слезу рукой, поняв комизм ситуации, впридачу тихо засмеялся про себя, пытаясь сдерживаться. Это явно было воспринято как всхлипывания, ибо продавщица также изменилась в лице, отсчитала сдачу, и проводила бедолагу сочувствующим взглядом Товарищ просмеялся от души уже на улице

    Мне полчаса назад позвонили друзья из Японии (они русские бизнесмены - сейчас там решают какой-то вопрос по бизнесу). Оба пьяные ужасно. По-японски и даже по-английски совсем не говорят.
    Так вот.. наличных денег с собой у них нет, есть кредитки, но рядом ни одного банкомата. Бар, из которого они только что вышли - рядом с гостиницей, в которую им нужно попасть, но название они не помнят. У них есть визитка гостиницы, опять же на японском... Вариант поймать такси и показать визитку водителю - не подходит, так как нет денег.
    В общем они мне позвонили и попросили перевести ситуацию встречному японцу, которому они дадут трубку...
    Минут 5 японцы испуганно шарахались от 2х пьяных русских, которые к ним подбегали с мобильником и по-русски!!! просили поговорить...
    Наконец-то попался смелый японец, который мне объяснил, как добраться до гостиницы.. она была всего в 5 минутах ходьбы.
    Действительно, русские нигде не пропадут

    Добавлено (27.12.2009, 16:06)
    ---------------------------------------------
    У знакомого жил кот. И однажды знакомого попросили взять на некоторое время пожить попугая - какаду. Говорящего. Здорового. Знакомый отнекивался:
    - Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хищник дома!
    - А, ничего! - отвечают ему. - Наш попугай хищников не боится.
    И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интересно.
    Через некоторое время попугая выпускают погулять, и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции. Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимается задом в плинтус. Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб и заявляет:
    - Чаю хочешь?
    Кот в ужасе удирает. С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали.

    Добавлено (01.01.2010, 18:38)
    ---------------------------------------------
    «— Как взломать банкомат?
    — Взять ноутбук и кувалду, разбить банкомат, забрать бабло.
    — А зачем ноутбук?
    — А какой же ты хацкер без ноутбука?»
    — Совет начинающему кулхацкеру.

    Форум » Свободная зона » Открытый форум » Юмор и сатира (Можно юморить и сатирить...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    | Хостинг от uCoz