Весьма добрый сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Информер
[МиниЧат] [Посетители] [Новости] [Форум]

500

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Последние 16 зарегистрированных:
  • xardaspma
  • sergejkovalev29950
  • Лапоть
  • swd5597
  • wovanezhov
  • Василь
  • Dionis_это_как_финч
  • [SLR]Dionis
  • itakal
  • мамон
  • sosula
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • BOSS
  • OCC[SPARTA]ЛИЗА
  • Trevor_Bruking
  • defaultNick9893
  • маньяк какойто сайты в рот ебет хм что то новенькое

    Какой же ты жалкий неудачник. dry
    Пусть весит тут это сообщение, в доказательство того, что ты - упырь. И прибегаешь к таким низким методам дезинформации. Но боле того ты ещё и жалок - ничего сделать сам не можешь. Ведь мой сайт для тебя - последняя инстанция.

    Здесь пытаются заткнуть голос народа !
    Не дадим поработить мир 4-ому рейху под предводительством Доната !
    Здесь тебя ждет только фашизм и тирания со стороны администрации сервера !
    Донат-настоящий диктатор и фашист !
    Он хочет вырастить арийскую рассу приспешников которые будут ему беспрекословно подчиняться!
    Так остановим этого ублюдка !
    Засунь в бан урода !
    Дабавь гниду в чёрный список !
    Насри у него на форуме !
    Сделай эти нехитрые действия, и ты поможешь остановить зачатки фашизма в мире !
    p.s. я ебал в рот тебя и твой сайт

    Копать и строить =)
    Там уже город отгрохали wacko

    А шо в ней делать то ?

    спустя 25 лет это повторяется ! скоро на Земле будет nuke Но только уже будет поздно !


    Ой вы упыри. Мы тогда вас будем считать читерами. Пора использовать дары 21 века, Оно работает с поцесами памяти потому вроде как вирус и видит.

    нортон 360 не ругается, он сразу его нахер удаляет, так что ставить эту сомнительную ересь я себе точно не буду

    Ругается как раз то Нод, конечно и Каспер ругается, все ругаются smile

    Хехехе.
    Как раз жрет.
    Но пара-тройка пакетов, отправленные на сервер это мелочи.
    Скорей всего ругается полоумный каспер.
    Это из за того, что Антарес поставил туда защиту.
    И антивирусник не может разковырять файл.

    Такие сообщения будут удалятся, если сможете доказать что там троян (отправляйте файл на проверку в службу подержки своего антивируса) то пожалуйста, пишите сколько влезит.
    С этим античитом играют все турниры и все дуэли, нормальные кланы уже давно на него перешли. Я сам играю с ним и ничего не заметил, лишний сетевой трафик он не жрет - факт.



    Из 10 игроков 4 были с ач, надо улучшать показатели



    Материал в процессе доработки, но сегодня по возможности быть в 16:00 на сервере, с ач

    Кажись турнир заглох

    Нет лога-нет фикса.
    Нет фикса есть головная боль.


    Низкий поклон тем кто её сделал , сильно облегчает работу радмина. Работает норм , только когда скрины смотришь через прогу , очень часто жук выскакивает ...А так больше ни чего нет ,работает на ура!


    Незнаю Возможно так глупость чьято а возможно ничего выйдет Первый бой все покажет cool

    Ну и кто как к этому относится?

    Какую первую? Это и есть первый нормальный ильм Остальные фильмы это любительская сьемка

    Я смотрел первую серию, такое ощущение что снимани на телефон..... dry

    Судя по трейлеру фильмец ничего вроде будет cool

    А прога действительно хорошая, наконец то радминам будет проще обделенными чувствовать

    Ну, Михаил! всех в интрижку ввел.



    Добавте в описалово основу "Модели игроков без светящихся нашивок" от Across Stalker Mod (ASM). Основа мода лежала именно в том, чтобы убрать светящиеся повящки, трассеры, сделать ночи темными, дабы пользовались фонариками и пнв, погода, солнце, небесконечные потроны, хардкор, одинаковое оружие, балланс. В конце дошли до использования артефактов, и активации их в качестве повязок. Период с 2007 по 2009гг. Жаль, что работа остановились, но хорош,о что пригодилось заинтересовавшимся. История эволюции тут: http://forum.zaoproxy.ru/index.php?topic=8323.0

    Quote
    Ковыряльщикам указывать авторство!
    Наше и чужое

    Прошу разрешение автора на использование данного мода на моём сервере. В него будут добавлены стволы из моего мода new_wpn_SAFARI v2.0 (для ЗП).

    У нас был солют сцуко а потом не помню что было. biggrin

    Есть на сайте один чел - уго если ссылки не работает то у него как у автора этого мода он должен быть.

    Да канеш размещяй.
    Напиши что данная сборка так сказать на любителя..
    Будет фикс.
    Точнее он почти готов.

    Мод просто отличный -- лично очень мне понравилось. Вопрос: Можно разместить ссылку на скачивания ЕГО на нашем сайте ( http://team-omsk.ucoz.ru/ ) ????

    В любом случае СПС за новый ракурс в игре -СТАЛКЕР-.

    успехов


    Не пугай народ
    Нужен челове разбирающийся в античите.(Самой игры) biggrin

    Поправочка - фикс выйдет, но когда не известно одно ясно, это будет спантанно. Потому что не кто не знает когда будут нужные люди

    что конкретно? На по ходу битое на майле - но на него проще удалить ссыль. А вот народ не проверял давно - хз. Так все-таки - где?

    Уго перезалей качает битое.

    Береш архив с модом.
    Распаковываешь архив в папку с игрой(Рядом как папкам bin, levels..)
    Серв мода [donat.3dn.ru] df mod


    Донат сделал форум. Смотрим СЮДЫ

    Очень хороший мод, молодцы!

    Отлично!спасибо ребята огромное,это может стать действительным переворотом в мире сталкера и это очень и очень достойный удар по мультиплееру в сталкере,спасибо вам=)Обязательно скачаю!

    В экзе не "нано модули"
    Это происходит из за веса. Он повышаем минимально переносимый вес.
    Отсюда и бесконечный прыг. biggrin

    "короче будем увеличивать стамину раза в 3 " - Вы, многоуважаемый Донат, что-то будете увеличивать? biggrin Мда, насмешил. Ха-ха-ха

    biggrin
    Ага крайзис детектед. Вот а если я голый буду вобще без бронни то я буду бегать как инвалид ?
    короче будем увеличивать стамину раза в 3
    при этом убрать все нано модули повышающие выносливость из экза. dry

    ""И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.""

    А арме 2 бегать можно, но лучше этого не делать, из чего можно сделать вывод, что в арме 2 бегать нельзя. wacko
    Уж поверьте старому пзрк оператору))


    если подобрать правильный коэффициент - то стамина будет уменьшаться медленнее. Т.е. будем иметь, что в пижаме игрок сможет бежать дольше, чем в тяжелом броннике. Как по идее быть и должно. А не тот ужас, что бежит чел без нифига, а за ним с такой же скоростью груженый танк. Еще и догоняет и по репе дает wacko

    и возмущаются, с какого фига ГГ бегает как Камаз. И ставят моды. Где это в частности пофиксено. biggrin

    А добавить регенерацию стамины в легкие костюмы это вообще крайзис полный !
    Интересно как ты это предстовляешь... biggrin

    Моё предложение в силе - сделать стамину как в сингле. зато узнаете почему в него все играют )))


    Ладно на сопор пробегу 100 метровой со своей гирей biggrin
    И ещё руках только автомат всё остальное в рюкзаке бегать - можно.

    Ну вот кто еще упертый? biggrin Я волну гнать начал? Или второй из нас двоих (догадаешься кто?) Хотите бегать долго - цепляйте самую пижамистую пижаму, она довольно легкая и бегать можно хоть до посинения. Поглядел бы я на вас, бегающих/прыгающих в броньке под 15 кг и со снарягой еще на 10 happy

    Дело в том что и с пистолетом я бегаю не нормально
    В общем ситуация такая
    Я за то чтобы стамииу (Выносливость) сделать как в сингле
    то есть хотя бы до середины карты "болота" можно было добежать на легке.
    А уго против.

    Рассудит нас только голосование, так как он упёртый.
    И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.


    Уже фиксим.
    А стамина так и задумывалась.
    Думаете интересно стрелять в человека который танцует перед тобой Кан-кан?
    Бегать нормально с легким хабаром.
    Канеш если вы нагрузите в себя КСВК, Тяжелый костюм, 6 гранат, кучу аптек....

    я просто к названию папки gamedata подписываю 1 и все.
    мод мне понравился. только стамина быстро кончается и единственное приемущество остальных костюмов перед экзо пропадает.
    кровь очень долго течет и даже после использования аптеки сразу не останавливается.

    Геймдату бы просто вытаскивал когда идешь на другой серв.. biggrin

    ХЕЕ ПРИКОЛНЫЙ МОД НОВОЕ ОРУЖИЕ, ГРАНАТЫ, БРОНИКИ ДА И ЗВУКИ ПОЯВИЛИСЬ КАГДА ПОДСТРЕЛЬИВАЮТ

    Взял сделал копию папки сталкера, да и установил мод теперь 1 ярлыка один на обычный а 2 на модик! cool



    Все ссылки нормально работают.

    Пожелания пишем сюды.
    Замечания тож сюды. biggrin

    Будет создоваться отдельный серв
    Примерное название [donat.3dn.ru]DF

    А его на серве доната можно использовать?

    http://rghost.ru/1608538 - DF

    http://rghost.ru/1608605 - Бампы

    Там маленькая ошибка.
    Завтро Донату в скайп напишу-исправит.


    Баг исправляют, скоро всё будет готово, завтра точно заработают. и форум надо сделать, работы очень много ещё на самом деле smile


    надо собратся, предлагайте время !

    Хорошо намудрили. Поиграться бы.

    Наглая ложь, салют был. Причем точек с пяти. То, что ты его пропустил, не значит, что его не было biggrin

    А у нас техники не было, зато салют был неплохой)

    НУ у нас техники было мало всего то 3 вида: бтрчик, система залпового огня "град"(наверное), и самая грандиозная махина - ракетный зенитный комплекс.
    Т34 - не было. dry
    Салюта - не было

    Зато народу было - капец, весь красный проспект был забит
    biggrin


    Парад был грандиозный! Впервые были ( по крайней мере 8-14 лет подряд такого не было ) войска союзников! Интересно было посмотреть на головные уборы Англичан=)
    Мой вердикт-постарались на славу! happy

    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!

    Надо будет после парада потом отписаться


    да да которых я не признаю dry

    эммм, понапридумывали тут уже неизвестно что =)
    Это я вообще про обстановку на тематически родественных ресурсах, так сказать новостная сводка smile

    Кстать про название клана, название простое и довольно
    известное ( Ворон символизирует мудрость), поэтому и встречаются может
    даже часто но как ник нейм, [RAVEN] - как клан нигде ранее не
    был зарегистрирован.

    Хм, тебя он не имел в виду. Скорее всего уго пошарился по
    другим сайтам и заметил сие уродство, на которое отписался тут,
    я тоже тут отписался но опять же не к тебе обратился а к уго ;-)

    а уго не надо на меня напраслину наводить

    еще раз подчеркиваю это не злобей и ничего общего с ним и его кланом не имеет

    нет это не злобей это с сервера vip у них клан [FNL] я кстате вам писал предлогал сразиться для разнообразия

    Если ты про злобика то он давно везде забанен за читерство biggrin
    А тех кого это интересует, те кто хочет принять участие в клане, милости просим на наш сайт. Клан это здорово на самом деле ;-)

    Ну вот, проявляем признаки жизни =)
    Сразу пакостники пробудились, всякие злобные личности разжигать конфликт начинают. Значит, кого-то это задевает, кого-то интересует.
    Следовательно, смысл во всем этом есть smile

    О_о Какие новости! Ну, что ж, это Вы хорошо придумали, отборочный подклан для клана... surprised Я думаю желающий будет очень много! Отличная идея [ЖНЕЦ]ы happy

    Исправлен баг, пр нажатии на !!!Server connect!!! небыло соеденения, сейчас должно работать
    http://donat.3dn.ru/index/ventrilo/0-10

    Что именно настроить? Конкретные вопросы в личку пожалуйста. Желательно по пунктам - бедет проще и, в результате, понятнее.

    как её настроить? Покажите на практике!!!

    можешь показать ,как настраивают эту штуку.Навыка нет.


    спасибо! а где его можно скачать?

    Для начало думаю стоит скачать клиент (ссылка там имеется). Думал, это очевидно. Затем установить его. После чего нажать "Server connect" - подключение пройдет автоматически. Если не пройдет - отдельный разговор, однако при наличии смекалки проблема вполне решаема самостоятельно безо всяких сверхспособностей.
    При подключении работа идет наподобие конференции в скайпе - выбираете комнату, подключаетесь и общаетесь внутри комнаты. В настройках надо будет установить кнопку "выхода в прямой эфир" - раздел Setup, вкладка Voice, поле Hotkey.

    и как им пользоваться?

    В статистике даже есть количество денег у игрока, можно читеров прослеживать на бесконечное кол-во денег)

    Обратите лучше внимание на голосовой сервер, пока он не настроен с ним ожидается много проблем, а настроем мы в зависимости от возникновения проблем при вашим подключении.
    Так что пробуйте и говорите что не так - будем исправлять ;-)
    ---------добавлено--------
    И ещё кое что, сервер пока не распределяет по командам, не кикает и не банит. Просто пока работает.

    ну почему, по идее это вполне реально. Вот только разбираться в сталкере придется долго и нудно =\ Тут даже до обычного считывания из памяти руки все никак не дойдут, а там еще и запись надо smile

    Сделать бы еще мини-чат между сервером и сайтом, но это наверное нереально)

    Наш опрос
    Сталкер.Выход за карту (например на пожарке)
    Всего ответов: 460
    Статистика
    Друзья сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Свободная зона » Открытый форум » Прохождение Зова Припяти. (Вопросы, ответы, советы, секреты...)
    Прохождение Зова Припяти.
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    19:55
    Дата: Вторник, 06.10.2009 | Сообщение # 1
    Думаю, многие уже прошли или почти прошли эту игру. Можно уже и поделиться полезным опытом, вывесить интересные скрины, помочь менее опытным сталкерам в преодолении трудностей.

    Добавлено (06.10.2009, 19:55)
    ---------------------------------------------
    Меня в данный момент интересует брал ли кто квест, в котором фигурировал бы труп под именем Майрон?


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    20:18
    Дата: Вторник, 06.10.2009 | Сообщение # 2
    Когда покупаеш снайперскую винтовку у Шустрого на сухогрузе "Садовск", то открывается квест на сталкера Корягу - очень интеерсный квест и я его прошел с примерением с Корягой ( он же все таки давал мне квест на чемоданчик в запорожце каторый находится под заправкой на Затоне )

    Добавлено (06.10.2009, 20:18)
    ---------------------------------------------
    Там канцовка квеста на Корягу заканчивается на юпитере в полустанке ( там бандюга поймал Корягу и убить его раненого хотел а я ворвался и убил бандюка и дал аптечку Коряге )

      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    22:08
    Дата: Вторник, 06.10.2009 | Сообщение # 3
    Затон

    Юпитер

    Восточная часть Припяти

    + Бонус секрет монолитовцев





    Сообщение отредактировал STALKERok=) - Среда, 07.10.2009, 00:51
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    22:38
    Дата: Вторник, 06.10.2009 | Сообщение # 4
    А я Коряге чемоданчик из Запора не отдавал. Потому, что он еще и скряга. Попросил Кардана замочек срезать)

    Добавлено (06.10.2009, 22:38)
    ---------------------------------------------
    Еще вопрос. Кто и как решил вопрос с охраной бункера ученых? И какие это имело последствия?


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      al-1k Проверенные  




    Награды: 0
    22:40
    Дата: Вторник, 06.10.2009 | Сообщение # 5
    мод кого интересует
    торрент


    al-1k, он же "Силой Мысли" он же "Нуб из Нубов"
    COD4 - "IntelXion"
    COD4MW2- "al-1k Modjahed 'kusa74'
      Starley Проверенные  




    Награды: 0
    22:42
    Дата: Вторник, 06.10.2009 | Сообщение # 6
    СталкерОК молодца
      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    00:00
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 7
    Tonat Коряга в канце попадет в лапы бандитам на юпитере в полустанке и там бандюит его на прицеле деражал а он раненый лежал и я замочил бандюка и дал апт Коряге и он извенился и сказал не будет больше воровать не че , он говорит деньги сильно были нужны
      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    00:52
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 8
    Tanat я пока квесты выполнял наёмники с лагеря ученых смылись! И мне говорят найди охрану, ну я пошёл к командиру свободы, он и выделел охрану! biggrin И мне за это денюшку дали dry

    Добавлено (07.10.2009, 00:52)
    ---------------------------------------------
    Посмотрите 3 пост я обновил!




    Сообщение отредактировал STALKERok=) - Среда, 07.10.2009, 00:51
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    10:43
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 9
    STALKERok=), молодец!

    Добавлено (07.10.2009, 10:43)
    ---------------------------------------------
    Предлагаю еще написать всем какие статусы они получили и какие бонусы они дают.


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    11:24
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 10
    МОжет не звания а достижения? Я покопаюсь, найду и напишу! dry

      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    12:59
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 11
    Во, нашел инфу по достижениям.
    Первооткрыватель
    Что бы новое не появилось в Зоне, Вы готовы исследовать это первым. Находя новые, еще не изучёные аномальные образования, Вы продвинули науку в понимании Зоны.
    Совокупность новых данных позволила профессорам Герману и Озёрскому синтезировать в условиях Зоны экспериментальный анабиотик.

    Охотник на мутантов
    Вы не пытаетесь избегать опасных мутантов, вы ведете на них охоту, и преуспели в этом. Хорошие охотники - уважаемые люди среди сталкеров.
    Сталкеры стали лучше к Вам относится. Чтобы хоть как-то отблагодарить Вас, сталкеры время от времени оставляют патроны в Вашем личном ящике на станции «Янов».

    Сыщик
    Вы раскрыли тайну исчезновения сталкеров со «Скадовска» - виноваты в этом не мутанты, а более опасный противник - человек. Ваше стремление найти истину принесло Вам уважение сталкеров.
    Сталкеры стали лучше к Вам относится. Из уважения к вам, сталкеры время от времени оставляют медикаменты в Вашем личном ящике на «Скадовске».

    Свой парень
    Дав отпор бандитам во главе с Султаном, Вы приобрели популярность среди сталкеров. Вас всегда рады видеть на «Скадовске».
    Сталкеры стали лучше к Вам относится. По просьбе сталкеров, торговец Сыч сделал для Вас скидку. Борода предлагает Вам лучшие цены за артефакты.

    Авторитет
    Вы помогли Султану перехватить инициативу у сталкеров и взять под контроль дела Бороды. Теперь на Затоне Вас боятся и уважают.
    Бандиты стали относится к Вам с уважением. Торговец Сыч из опасения, что следующей жертвой может стать он, сделал для Вас скидку. Согласно договоренности, Борода должен выплачивать Вам процент от своих доходов.

    Гонец правосудия
    Вы не дали подлецу уйти от правосудия. Сталкер Сорока не раз подставлял других под удар и не стеснялся в методах. Теперь его ждет справедливая расплата.
    Хабар Сороки, полученный подлостью и обманом, сталкеры отдадут тому, кто его больше заслуживает. Его добычу сложили в Ваш личный ящик на «Янове».

    Искатель
    Вы нашли все виды артефактов, известные исследователям Зоны. Тем самым Вы заслужили уважение сталкеров и пристальное внимание бандитов.
    Сталкеры стали лучше к Вам относится.\nБандиты будут преследовать Вас во время вылазок в Зону.

    Мастер боевых систем
    Теперь у Кардана есть наборы инструментов на любой случай. Это позволит ему делать недоступные до этого улучшения.
    Кардан может сделать уникальную модификацию, которая позволит быстро перемещаться в экзоскелете: добавить гидравлические усилители в сервоприводы.

    Мастер высоких технологий
    Азот получил все наборы инструментов, о которых только может мечтать техник в Зоне. Теперь он может заниматься высокотехнологичными модификациями.
    Азот может сделать уникальную модификацию тактического шлема: инфракрасный сканер, которй позволяет фиксировать находящихся поблизости людей.

    Лидер
    Столкнувшись с необходимостью работать в команде, Вы собрали хороший отряд, чем доказали свои лидерские навыки.
    Ваши лидерские навыки повышают шансы команды на выживание.

    Дипломат
    Вы умеете решать проблемы мирным способом. Не обязательно применять силу, если все можно решить переговорами. Тем не менее, Вам стоит остерегаться тех, кто сначала стреляет, а потом спрашивает.
    Уважая Ваше умение договариваться, «Свобода», «Долг», вольные сталкеры и даже бандиты стали лучше к Вам относится.

    Научный сотрудник
    Вы так долго работали с учёными, что вполне заслуживаете звания научного сотрудника. Теперь все обитатели исследовательского бункера относятся к Вам как к своему.
    Разглядев в Вас ценного помощника, профессор Герман предлагает Вам медикаменты и оборудование, предназначенные только для персонала бункера, по себестоимости.
    Новиков настолько к Вам привык, что, делая модификации, требует оплату только за расходные материалы.

    Друг «Долга»
    Вы много помогали группировке «Долг» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Долгу».
    Ваши отношения с «Долгом» улучшились. Если Вы попадете в неприятности, бойцы «Долга» постараются прийти к Вам на помощь. Техник Азот симпатизирует «Долгу», поэтому сделал для Вас скидку.
    Ваши отношения со «Свободой» ухудшились. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе», - повысил цены на свои товары.

    Друг «Свободы»
    Вы много помогали группировке «Свобода» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Свободе».
    Ваши отношения со «Свободой» улучшились. Если вы попадете в неприятности, бойцы «Свободы» постараются прийти к вам на помощь. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе», - сделал Вам скидку.
    Ваши отношения с «Долгом» ухудшились.\nТехник Азот симпатизирует «Долгу», поэтому повысил цены на свои услуги.

    Сторонник равновесия
    Вы не отдали предпочтение какой-либо группировке, и всегда поступали как вольный сталкер. В результате - не нажили новых врагов, но и не приобрели новых друзей.
    Для сталкеров на «Янове» важен баланс сил «Долга» и «Свободы», поэтому техник и торговец сделали Вам скидки.

    Хранитель тайн
    Вам нельзя отказать в предусмотрительности - найдя записки в тайниках группы Стрелка, Вы не расставались с ними, пока не нашли того, кому они принадлежат.
    Получив записки, Стрелок нашел новую причину выжить и дойти к намеченной цели во чтобы то ни стало.

    Опытный сталкер
    У центра Зоны почти не осталось доступных мест, обойденных Вашим вниманием. Вы побывали практически во всех местных аномалиях.
    Накопленный опыт позволяет Вам чаще находить редкие артефакты.

    Состоятельный клиент
    Хотя Вы не понаслышке знакомы с нехваткой денег, Вас далеко не всегда можно назвать стесненным в средствах. Напротив, порой, Вашим денежным сбережениям можно позавидовать. Такие клиенты - большая радость для торговца.
    Торговцы чаще предлагают Вам самые редкие и дорогие товары.

    Отмеченный Зоной
    Вы смогли пережить выброс, не спрятавшись в укрытие, - Вас спасли таблетки анабиотика. Это оказало неоднозначное воздействие на Вашу психику - у Вас в голове наступила странная тишина. Кажется, Вы больше не слышите постоянного потока мыслей.
    Даже без приема препаратов у Вас есть шанс пережить выброс вне укрытия, если Ваше здоровье ничем не подорвано.

    Торговец информацией
    Какая бы информация не попадала к Вам в руки, Вы всегда находили на нее покупателя. Не упуская возможности предоставить информацию интересующимся, Вы, естественно, не забывали и о своей выгоде.
    Торговец Сыч сделал Вам скидку, как лучшему информатору и соратнику по профессии.

    Друг сталкеров
    Встречая сталкеров попавших в беду, Вы всегда оказывали им помощь. Сталкеры не слишком сплочены, но в негласном сталкерском братстве у Вас появились союзники, которые смогут помочь Вам в бою и после него.
    Ваши отношения со сталкерами улучшились. Если Вы попадете в неприятности, сталкеры постараются прийти к вам на помощь. Сталкеры-медики условились продавать Вам медикаменты по себестоимости.


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    13:19
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 12
    Чуваки у меня на станции янов один казус произошел я перешол на локацию юпитер и там в здании контролер завлеся прямо где торговец и сталкеры отдыхают и он им нечего не делает , а мне больно делает dry
    Прикрепления: 2095153.jpg (378.5 Kb)
      al-1k Проверенные  




    Награды: 0
    13:23
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 13
    ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
    Хранитель тайн
    Вам нельзя отказать в предусмотрительности - найдя записки в тайниках группы Стрелка, Вы не расставались с ними, пока не нашли того, кому они принадлежат.
    Получив записки, Стрелок нашел новую причину выжить и дойти к намеченной цели во чтобы то ни стало.
    МОЖЕТ ОН ПОКАЖЕТ ГДЕ НАХОДИТСЯ ОАЗИС

    Добавлено (07.10.2009, 13:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (XXXРОМИЛАXXX)
    Чуваки у меня на станции янов один казус произошел я перешол на локацию юпитер и там в здании контролер завлеся прямо где торговец и сталкеры отдыхают и он им нечего не делает , а мне больно делает dry

    МОЖЕТ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, ИЛИ ТЫ ГДЕТО СБЕЖАЛ ОТ КОНТРОЛЕРА


    al-1k, он же "Силой Мысли" он же "Нуб из Нубов"
    COD4 - "IntelXion"
    COD4MW2- "al-1k Modjahed 'kusa74'
      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    13:25
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 14
    мдааа че делать как его оттуда вывести оружие то нельзя доставать dry
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    13:31
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 15
    Громила, придется тебе сакмому выучиться телепатическим штучкам конролеров и бить его их же оружием))

    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      al-1k Проверенные  




    Награды: 0
    18:22
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 16
    сядь у входа со снайперкой или гаусом, дождись выброса. когда все побегут, пробуй валить его
    Quote (STALKERok=))
    Посмотрите 3 пост я обновил!

    а схемы на юпитер нет?


    al-1k, он же "Силой Мысли" он же "Нуб из Нубов"
    COD4 - "IntelXion"
    COD4MW2- "al-1k Modjahed 'kusa74'
      Starley Проверенные  




    Награды: 0
    19:55
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 17
    а1-1К : молодца !!! надо такие схемы на остальные локации найти... но использовать уже только после 1-го прохождения smile
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    19:59
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 18
    Еще вопрос. Я что то запнулся на ЗРК Волхов. Там дверь с замком кодовым в подвал. Как открыть?

    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      Dionis Проверенные  




    Награды: 0
    21:23
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 19
    Мдяяя вот же бывают глюки контроши на янове поселились wacko
    Я всё ищю путь на Припять sad Кто может показать скрин где переход на Припять...
    И помогите у меня заслуги не отмечаются... surprised


      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    23:04
    Дата: Среда, 07.10.2009 | Сообщение # 20
    Quote (Dionis)
    И помогите у меня заслуги не отмечаются...

    Что значит не отмечаются? Тебе пишут, что ты их получил, а КПК нету?


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    00:30
    Дата: Четверг, 08.10.2009 | Сообщение # 21
    Все вынес контроша cool
    Прикрепления: 6428029.jpg (269.8 Kb)
      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    10:07
    Дата: Четверг, 08.10.2009 | Сообщение # 22
    Quote (Tanat)
    Еще вопрос. Я что то запнулся на ЗРК Волхов. Там дверь с замком кодовым в подвал. Как открыть?

    В самом здании на столе есть записка возьми её и спустись к кодовой двери! Она откроется и там будет бюрер, ты его завалишь и поднимешься в тайник и там РПГ! dry


      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    11:22
    Дата: Четверг, 08.10.2009 | Сообщение # 23
    а как в здании ЗРК "Волхов" открыть ту решотку за карторой снаряги много валяется ??? подкасжите плиз.
      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    11:22
    Дата: Четверг, 08.10.2009 | Сообщение # 24
    XXXРОМИЛАXXX я же написал! Ты должен замочить бюрера и потом поднимишься к тайнику!

      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    11:49
    Дата: Четверг, 08.10.2009 | Сообщение # 25
    все понял ок

    Добавлено (08.10.2009, 11:49)
    ---------------------------------------------
    этот тайнк помойму у Соколова ( он же тут ждал эвакуации вот поди и оружие оставшейся принес )

      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    12:25
    Дата: Четверг, 08.10.2009 | Сообщение # 26
    Народ не знаете когда почему я иду в Припять и комп зависает?

      al-1k Проверенные  




    Награды: 0
    13:40
    Дата: Четверг, 08.10.2009 | Сообщение # 27
    Я тож первый раз играл у меня было задание на припяти назывался "операция Один выстрел". после этой операции нужно было сообщить о результатах Ковальскому. но когда подходишь к Ковальскому - игра виснет напрочь, так квест и небыл пройден, потому что Ковальский улетел из зоны

    al-1k, он же "Силой Мысли" он же "Нуб из Нубов"
    COD4 - "IntelXion"
    COD4MW2- "al-1k Modjahed 'kusa74'
      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    20:17
    Дата: Четверг, 08.10.2009 | Сообщение # 28
    Подскажите плиз где можно найти 3 детектора "Велес", чтоб потом разменять их на новый детектор "Сварог"
      Dionis Проверенные  




    Награды: 0
    22:14
    Дата: Четверг, 08.10.2009 | Сообщение # 29
    Нет щяс вроде появилось=)
    Просто с ОЧЕНЬ большим оподанием


      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    11:55
    Дата: Пятница, 09.10.2009 | Сообщение # 30
    Quote (XXXРОМИЛАXXX)
    Подскажите плиз где можно найти 3 детектора "Велес", чтоб потом разменять их на новый детектор "Сварог"

    Несёшь 3 велеса Сычу на Затоне и он тебе даёт квест отнести учёным, и ты опять тащищься на Юпитер даёшь ученым и через пару дней тебе дают сварог! happy

    Добавлено (09.10.2009, 11:55)
    ---------------------------------------------
    Народ, готово! Вот все карты!
    Затон

    Юпитер

    Восточная часть Припяти

    + Бонус секрет монолитовцев



      al-1k Проверенные  




    Награды: 0
    12:22
    Дата: Пятница, 09.10.2009 | Сообщение # 31
    Вот где Оазис - родной, существует только как туда пройти.

    al-1k, он же "Силой Мысли" он же "Нуб из Нубов"
    COD4 - "IntelXion"
    COD4MW2- "al-1k Modjahed 'kusa74'
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    18:46
    Дата: Пятница, 09.10.2009 | Сообщение # 32
    Quote (al-1k)
    только как туда пройти.

    Там в подвале нужно в между определенных колонн пройти в каждом ряду. Когда пройдеж в каком-нибудь ряду между правильными, проход между ними светиться начнет. Так постепенно отищешь путь в Оазис.

    Добавлено (09.10.2009, 18:46)
    ---------------------------------------------
    А кто как артом "Сердце оазиса" распорядился? Я ученым сдал.


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    18:54
    Дата: Пятница, 09.10.2009 | Сообщение # 33
    Оазис

    Описание: Доказать существование Оазиса - местную легенду среди сталкеров. Озерский, учёный из бункера, просил попробовать отыскать легендарный Оазис. Если верить слухам, там должен находиться водоём с целебной водой. Впрочем, никто не знает точно, существует ли это место на самом деле.
    Квест выдает: Озёрский
    Условия выдачи: --
    Награда: 7000
    Прохождение: Так же как и квест с сорокой - это квест на самостоятельный поиск. Но тут ситуация еще более сложнее. (Скажу честно, после обнаружения места, минут 30 пытался до него добраться. Получилось, чисто случайно). Итак, идем к Вентиляционному комплексу. Но сам вход находится чуть северо-западнее, сразу возле железной дороги.

    Заходим в помещение, спускаемся под землю. На пути будет несколько тушканов, мы по трубам направляемся в сторону вентиляционного комплекса (ориентируемся по карте). После того как выберетесь к коридору с красной лампой и начинается самая интересная часть. В следующем зале установлен телепорт.(Принцип его действия можно посмотреть в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=L8ZBJxgPkAA

    Нас просто откидывает ко входу в зал) Чтобы пройти дальше, нужно пробежаться так несколько раз, пока в зале, между колоннами не появится три арки. Там четыре ряда колон. В первой, третьей и четвертой должны появится светящиеся арки, похожие эффектом на жгучий пух. После того, как все арки появились, нам нужно отключить телепорт. Для этого, проходим между тех колонн, где есть арки, а в том ряду, где арки нет, мы должны угадать, между какими столбами нужно пройти. (столбы каждый раз выбираются рандомно). После отключения телепорта, попадаем в вентиляционный зал, где висит артефакт "Сердце Оазиса".

    Забираем его, отбиваемся от псевдособаки, и несем артефакт в лагерь к ученым.
    Советы: Оставить артефакт себе или отдать ученым, решать вам!


      al-1k Проверенные  




    Награды: 0
    20:46
    Дата: Пятница, 09.10.2009 | Сообщение # 34
    Quote (STALKERok=))
    проходим между тех колонн, где есть арки, а в том ряду, где арки нет, мы должны угадать, между какими столбами нужно пройти

    Ни в жизь не догодался бы


    al-1k, он же "Силой Мысли" он же "Нуб из Нубов"
    COD4 - "IntelXion"
    COD4MW2- "al-1k Modjahed 'kusa74'
      Daemonic Проверенные  




    Награды: 0
    20:51
    Дата: Пятница, 09.10.2009 | Сообщение # 35
    люди,а де сороку надыбать?? wink
      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    21:11
    Дата: Пятница, 09.10.2009 | Сообщение # 36
    Quote (Daemonic)
    люди,а де сороку надыбать??

    В поисках Сороки + Возмездие + Чужие заслуги

    Описание: Найти предателя
    Квест выдает: Гонта
    Условия выдачи: --
    Награда: 1000 + Достижение - гонец за правосудием.
    Прохождение: Сталкер по кличке Сорока подставил группу Гонты под нападение химеры. Они просят найти подонка. Но даже если вы будете спрашивать каждого встречного сталкера, нужного ответа они вам не дадут. Для того, чтобы найти сороку, нужно отправиться на локацию Юпитер, а именно в карьер, найти там раненого сталкера Щепку, предложить ему помощь, и когда он умрет, мы автоматически получаем задание - отомстить за Щепку. Идем на Янов, и слышим от свободовца Флинта новую байку, на этот раз про то, как он достал артефакт в карьере. Говорим с ним, из разговора выплывает, что это он подставил щепку, и команду Гонты. Теперь нужно отправиться на Затон, чтобы доложить ситуацию заказчику. Но перед этим подойдем к Шульге, для того чтобы рассказать про Сороку. В итоге, получаем достижение "Гонец за правосудием"


      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    21:52
    Дата: Пятница, 09.10.2009 | Сообщение # 37
    Да,я прошел игру в первый день(целый день сидел))))))))

      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    22:00
    Дата: Пятница, 09.10.2009 | Сообщение # 38
    Quote (Кальтер6477)
    Да,я прошел игру в первый день(целый день сидел))))))))

    Хех... А я как 2 октября скачал, так и до сих пор сижу. Каждый квест выполняю, каждый закаулок облазию, ведь интересно же! И тогда во фриплее делать будет нечего! biggrin


      al-1k Проверенные  




    Награды: 0
    22:58
    Дата: Пятница, 09.10.2009 | Сообщение # 39
    кто в УНИВЕРМАГЕ, ДОСТАЛ ИНСТРУМЕНТЫ И КАК?

    Добавлено (09.10.2009, 22:58)
    ---------------------------------------------
    А ВСЕ САМ РАЗОБРАЛСЯ, ТУПАНУЛ, ПРОПУСТИЛ ОДНУ ДВЕРЬ


    al-1k, он же "Силой Мысли" он же "Нуб из Нубов"
    COD4 - "IntelXion"
    COD4MW2- "al-1k Modjahed 'kusa74'
      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    00:23
    Дата: Суббота, 10.10.2009 | Сообщение # 40
    наконец то я прошел этот оазис biggrin cool ,там арт можно ученым или себе оставить,
    спасибо STALKERok=) за инфу как пройти аномалию.
    Прикрепления: 8865268.jpg (327.5 Kb)
      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    01:28
    Дата: Суббота, 10.10.2009 | Сообщение # 41
    Угу! biggrin

      Daemonic Проверенные  




    Награды: 0
    08:39
    Дата: Суббота, 10.10.2009 | Сообщение # 42
    Люди помогите я скачал ЗП прошел по тунелю до припяти и поднимаюсь в верх а он не заходит туда т.е выкидывает с жуком !!!!!! Что делать? cry
      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    10:04
    Дата: Суббота, 10.10.2009 | Сообщение # 43
    Quote (Daemonic)
    Люди помогите я скачал ЗП прошел по тунелю до припяти и поднимаюсь в верх а он не заходит туда т.е выкидывает с жуком !!!!!! Что делать?

    Ну вообщем тебе нужен нормальный кряк, лови! http://ifolder.ru/14384638


      Daemonic Проверенные  




    Награды: 0
    10:06
    Дата: Суббота, 10.10.2009 | Сообщение # 44
    и еше вопросик,а где находяться шахты чтоб пройти до оазиса?

    Добавлено (10.10.2009, 10:06)
    ---------------------------------------------
    STALKERok=) БИГ спс

      ПП_ Проверенные  




    Награды: 0
    11:15
    Дата: Суббота, 10.10.2009 | Сообщение # 45
    кто нибудь убивал ноя? у него есть пара артов компас.
      al-1k Проверенные  




    Награды: 0
    11:38
    Дата: Суббота, 10.10.2009 | Сообщение # 46
    я убивал после того как попросил у него третий компас, у него съежает крыша он становится врагом, но у него артов небыло тока ПДА

    al-1k, он же "Силой Мысли" он же "Нуб из Нубов"
    COD4 - "IntelXion"
    COD4MW2- "al-1k Modjahed 'kusa74'
      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    11:43
    Дата: Суббота, 10.10.2009 | Сообщение # 47
    Quote (Daemonic)
    и еше вопросик,а где находяться шахты чтоб пройти до оазиса?

    Идешь на Юпитере до винтиляционного комплекса сворачиваешь в сторону тунеля и там есть домик вот он и есть вход в шахту! dry




    Сообщение отредактировал STALKERok=) - Суббота, 10.10.2009, 11:45
      ОЛЕГАРХ Проверенные  




    Награды: 0
    11:44
    Дата: Суббота, 10.10.2009 | Сообщение # 48
    Я убивал!

      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    11:44
    Дата: Суббота, 10.10.2009 | Сообщение # 49
    Quote (al-1k)
    я убивал после того как попросил у него третий компас, у него съежает крыша он становится врагом, но у него артов небыло тока ПДА

    Я его замочил один компас себе на пояс, а второй Бороде отдал за 10000 штук! happy


      al-1k Проверенные  




    Награды: 0
    14:14
    Дата: Суббота, 10.10.2009 | Сообщение # 50
    Quote (STALKERok=))
    Я его замочил один компас себе на пояс, а второй Бороде отдал за 10000 штук

    Не я забил на Бороду, отдал Султану, теперь у меня 3 Сварога, и достижение Авторитет

    Добавлено (10.10.2009, 14:14)
    ---------------------------------------------
    плюс борода теперь на меня работает


    al-1k, он же "Силой Мысли" он же "Нуб из Нубов"
    COD4 - "IntelXion"
    COD4MW2- "al-1k Modjahed 'kusa74'
    Форум » Свободная зона » Открытый форум » Прохождение Зова Припяти. (Вопросы, ответы, советы, секреты...)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    | Хостинг от uCoz