Весьма добрый сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Информер
[МиниЧат] [Посетители] [Новости] [Форум]

500

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Последние 16 зарегистрированных:
  • xardaspma
  • sergejkovalev29950
  • Лапоть
  • swd5597
  • wovanezhov
  • Василь
  • Dionis_это_как_финч
  • [SLR]Dionis
  • itakal
  • мамон
  • sosula
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • BOSS
  • OCC[SPARTA]ЛИЗА
  • Trevor_Bruking
  • defaultNick9893
  • маньяк какойто сайты в рот ебет хм что то новенькое

    Какой же ты жалкий неудачник. dry
    Пусть весит тут это сообщение, в доказательство того, что ты - упырь. И прибегаешь к таким низким методам дезинформации. Но боле того ты ещё и жалок - ничего сделать сам не можешь. Ведь мой сайт для тебя - последняя инстанция.

    Здесь пытаются заткнуть голос народа !
    Не дадим поработить мир 4-ому рейху под предводительством Доната !
    Здесь тебя ждет только фашизм и тирания со стороны администрации сервера !
    Донат-настоящий диктатор и фашист !
    Он хочет вырастить арийскую рассу приспешников которые будут ему беспрекословно подчиняться!
    Так остановим этого ублюдка !
    Засунь в бан урода !
    Дабавь гниду в чёрный список !
    Насри у него на форуме !
    Сделай эти нехитрые действия, и ты поможешь остановить зачатки фашизма в мире !
    p.s. я ебал в рот тебя и твой сайт

    Копать и строить =)
    Там уже город отгрохали wacko

    А шо в ней делать то ?

    спустя 25 лет это повторяется ! скоро на Земле будет nuke Но только уже будет поздно !


    Ой вы упыри. Мы тогда вас будем считать читерами. Пора использовать дары 21 века, Оно работает с поцесами памяти потому вроде как вирус и видит.

    нортон 360 не ругается, он сразу его нахер удаляет, так что ставить эту сомнительную ересь я себе точно не буду

    Ругается как раз то Нод, конечно и Каспер ругается, все ругаются smile

    Хехехе.
    Как раз жрет.
    Но пара-тройка пакетов, отправленные на сервер это мелочи.
    Скорей всего ругается полоумный каспер.
    Это из за того, что Антарес поставил туда защиту.
    И антивирусник не может разковырять файл.

    Такие сообщения будут удалятся, если сможете доказать что там троян (отправляйте файл на проверку в службу подержки своего антивируса) то пожалуйста, пишите сколько влезит.
    С этим античитом играют все турниры и все дуэли, нормальные кланы уже давно на него перешли. Я сам играю с ним и ничего не заметил, лишний сетевой трафик он не жрет - факт.



    Из 10 игроков 4 были с ач, надо улучшать показатели



    Материал в процессе доработки, но сегодня по возможности быть в 16:00 на сервере, с ач

    Кажись турнир заглох

    Нет лога-нет фикса.
    Нет фикса есть головная боль.


    Низкий поклон тем кто её сделал , сильно облегчает работу радмина. Работает норм , только когда скрины смотришь через прогу , очень часто жук выскакивает ...А так больше ни чего нет ,работает на ура!


    Незнаю Возможно так глупость чьято а возможно ничего выйдет Первый бой все покажет cool

    Ну и кто как к этому относится?

    Какую первую? Это и есть первый нормальный ильм Остальные фильмы это любительская сьемка

    Я смотрел первую серию, такое ощущение что снимани на телефон..... dry

    Судя по трейлеру фильмец ничего вроде будет cool

    А прога действительно хорошая, наконец то радминам будет проще обделенными чувствовать

    Ну, Михаил! всех в интрижку ввел.



    Добавте в описалово основу "Модели игроков без светящихся нашивок" от Across Stalker Mod (ASM). Основа мода лежала именно в том, чтобы убрать светящиеся повящки, трассеры, сделать ночи темными, дабы пользовались фонариками и пнв, погода, солнце, небесконечные потроны, хардкор, одинаковое оружие, балланс. В конце дошли до использования артефактов, и активации их в качестве повязок. Период с 2007 по 2009гг. Жаль, что работа остановились, но хорош,о что пригодилось заинтересовавшимся. История эволюции тут: http://forum.zaoproxy.ru/index.php?topic=8323.0

    Quote
    Ковыряльщикам указывать авторство!
    Наше и чужое

    Прошу разрешение автора на использование данного мода на моём сервере. В него будут добавлены стволы из моего мода new_wpn_SAFARI v2.0 (для ЗП).

    У нас был солют сцуко а потом не помню что было. biggrin

    Есть на сайте один чел - уго если ссылки не работает то у него как у автора этого мода он должен быть.

    Да канеш размещяй.
    Напиши что данная сборка так сказать на любителя..
    Будет фикс.
    Точнее он почти готов.

    Мод просто отличный -- лично очень мне понравилось. Вопрос: Можно разместить ссылку на скачивания ЕГО на нашем сайте ( http://team-omsk.ucoz.ru/ ) ????

    В любом случае СПС за новый ракурс в игре -СТАЛКЕР-.

    успехов


    Не пугай народ
    Нужен челове разбирающийся в античите.(Самой игры) biggrin

    Поправочка - фикс выйдет, но когда не известно одно ясно, это будет спантанно. Потому что не кто не знает когда будут нужные люди

    что конкретно? На по ходу битое на майле - но на него проще удалить ссыль. А вот народ не проверял давно - хз. Так все-таки - где?

    Уго перезалей качает битое.

    Береш архив с модом.
    Распаковываешь архив в папку с игрой(Рядом как папкам bin, levels..)
    Серв мода [donat.3dn.ru] df mod


    Донат сделал форум. Смотрим СЮДЫ

    Очень хороший мод, молодцы!

    Отлично!спасибо ребята огромное,это может стать действительным переворотом в мире сталкера и это очень и очень достойный удар по мультиплееру в сталкере,спасибо вам=)Обязательно скачаю!

    В экзе не "нано модули"
    Это происходит из за веса. Он повышаем минимально переносимый вес.
    Отсюда и бесконечный прыг. biggrin

    "короче будем увеличивать стамину раза в 3 " - Вы, многоуважаемый Донат, что-то будете увеличивать? biggrin Мда, насмешил. Ха-ха-ха

    biggrin
    Ага крайзис детектед. Вот а если я голый буду вобще без бронни то я буду бегать как инвалид ?
    короче будем увеличивать стамину раза в 3
    при этом убрать все нано модули повышающие выносливость из экза. dry

    ""И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.""

    А арме 2 бегать можно, но лучше этого не делать, из чего можно сделать вывод, что в арме 2 бегать нельзя. wacko
    Уж поверьте старому пзрк оператору))


    если подобрать правильный коэффициент - то стамина будет уменьшаться медленнее. Т.е. будем иметь, что в пижаме игрок сможет бежать дольше, чем в тяжелом броннике. Как по идее быть и должно. А не тот ужас, что бежит чел без нифига, а за ним с такой же скоростью груженый танк. Еще и догоняет и по репе дает wacko

    и возмущаются, с какого фига ГГ бегает как Камаз. И ставят моды. Где это в частности пофиксено. biggrin

    А добавить регенерацию стамины в легкие костюмы это вообще крайзис полный !
    Интересно как ты это предстовляешь... biggrin

    Моё предложение в силе - сделать стамину как в сингле. зато узнаете почему в него все играют )))


    Ладно на сопор пробегу 100 метровой со своей гирей biggrin
    И ещё руках только автомат всё остальное в рюкзаке бегать - можно.

    Ну вот кто еще упертый? biggrin Я волну гнать начал? Или второй из нас двоих (догадаешься кто?) Хотите бегать долго - цепляйте самую пижамистую пижаму, она довольно легкая и бегать можно хоть до посинения. Поглядел бы я на вас, бегающих/прыгающих в броньке под 15 кг и со снарягой еще на 10 happy

    Дело в том что и с пистолетом я бегаю не нормально
    В общем ситуация такая
    Я за то чтобы стамииу (Выносливость) сделать как в сингле
    то есть хотя бы до середины карты "болота" можно было добежать на легке.
    А уго против.

    Рассудит нас только голосование, так как он упёртый.
    И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.


    Уже фиксим.
    А стамина так и задумывалась.
    Думаете интересно стрелять в человека который танцует перед тобой Кан-кан?
    Бегать нормально с легким хабаром.
    Канеш если вы нагрузите в себя КСВК, Тяжелый костюм, 6 гранат, кучу аптек....

    я просто к названию папки gamedata подписываю 1 и все.
    мод мне понравился. только стамина быстро кончается и единственное приемущество остальных костюмов перед экзо пропадает.
    кровь очень долго течет и даже после использования аптеки сразу не останавливается.

    Геймдату бы просто вытаскивал когда идешь на другой серв.. biggrin

    ХЕЕ ПРИКОЛНЫЙ МОД НОВОЕ ОРУЖИЕ, ГРАНАТЫ, БРОНИКИ ДА И ЗВУКИ ПОЯВИЛИСЬ КАГДА ПОДСТРЕЛЬИВАЮТ

    Взял сделал копию папки сталкера, да и установил мод теперь 1 ярлыка один на обычный а 2 на модик! cool



    Все ссылки нормально работают.

    Пожелания пишем сюды.
    Замечания тож сюды. biggrin

    Будет создоваться отдельный серв
    Примерное название [donat.3dn.ru]DF

    А его на серве доната можно использовать?

    http://rghost.ru/1608538 - DF

    http://rghost.ru/1608605 - Бампы

    Там маленькая ошибка.
    Завтро Донату в скайп напишу-исправит.


    Баг исправляют, скоро всё будет готово, завтра точно заработают. и форум надо сделать, работы очень много ещё на самом деле smile


    надо собратся, предлагайте время !

    Хорошо намудрили. Поиграться бы.

    Наглая ложь, салют был. Причем точек с пяти. То, что ты его пропустил, не значит, что его не было biggrin

    А у нас техники не было, зато салют был неплохой)

    НУ у нас техники было мало всего то 3 вида: бтрчик, система залпового огня "град"(наверное), и самая грандиозная махина - ракетный зенитный комплекс.
    Т34 - не было. dry
    Салюта - не было

    Зато народу было - капец, весь красный проспект был забит
    biggrin


    Парад был грандиозный! Впервые были ( по крайней мере 8-14 лет подряд такого не было ) войска союзников! Интересно было посмотреть на головные уборы Англичан=)
    Мой вердикт-постарались на славу! happy

    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!

    Надо будет после парада потом отписаться


    да да которых я не признаю dry

    эммм, понапридумывали тут уже неизвестно что =)
    Это я вообще про обстановку на тематически родественных ресурсах, так сказать новостная сводка smile

    Кстать про название клана, название простое и довольно
    известное ( Ворон символизирует мудрость), поэтому и встречаются может
    даже часто но как ник нейм, [RAVEN] - как клан нигде ранее не
    был зарегистрирован.

    Хм, тебя он не имел в виду. Скорее всего уго пошарился по
    другим сайтам и заметил сие уродство, на которое отписался тут,
    я тоже тут отписался но опять же не к тебе обратился а к уго ;-)

    а уго не надо на меня напраслину наводить

    еще раз подчеркиваю это не злобей и ничего общего с ним и его кланом не имеет

    нет это не злобей это с сервера vip у них клан [FNL] я кстате вам писал предлогал сразиться для разнообразия

    Если ты про злобика то он давно везде забанен за читерство biggrin
    А тех кого это интересует, те кто хочет принять участие в клане, милости просим на наш сайт. Клан это здорово на самом деле ;-)

    Ну вот, проявляем признаки жизни =)
    Сразу пакостники пробудились, всякие злобные личности разжигать конфликт начинают. Значит, кого-то это задевает, кого-то интересует.
    Следовательно, смысл во всем этом есть smile

    О_о Какие новости! Ну, что ж, это Вы хорошо придумали, отборочный подклан для клана... surprised Я думаю желающий будет очень много! Отличная идея [ЖНЕЦ]ы happy

    Исправлен баг, пр нажатии на !!!Server connect!!! небыло соеденения, сейчас должно работать
    http://donat.3dn.ru/index/ventrilo/0-10

    Что именно настроить? Конкретные вопросы в личку пожалуйста. Желательно по пунктам - бедет проще и, в результате, понятнее.

    как её настроить? Покажите на практике!!!

    можешь показать ,как настраивают эту штуку.Навыка нет.


    спасибо! а где его можно скачать?

    Для начало думаю стоит скачать клиент (ссылка там имеется). Думал, это очевидно. Затем установить его. После чего нажать "Server connect" - подключение пройдет автоматически. Если не пройдет - отдельный разговор, однако при наличии смекалки проблема вполне решаема самостоятельно безо всяких сверхспособностей.
    При подключении работа идет наподобие конференции в скайпе - выбираете комнату, подключаетесь и общаетесь внутри комнаты. В настройках надо будет установить кнопку "выхода в прямой эфир" - раздел Setup, вкладка Voice, поле Hotkey.

    и как им пользоваться?

    В статистике даже есть количество денег у игрока, можно читеров прослеживать на бесконечное кол-во денег)

    Обратите лучше внимание на голосовой сервер, пока он не настроен с ним ожидается много проблем, а настроем мы в зависимости от возникновения проблем при вашим подключении.
    Так что пробуйте и говорите что не так - будем исправлять ;-)
    ---------добавлено--------
    И ещё кое что, сервер пока не распределяет по командам, не кикает и не банит. Просто пока работает.

    ну почему, по идее это вполне реально. Вот только разбираться в сталкере придется долго и нудно =\ Тут даже до обычного считывания из памяти руки все никак не дойдут, а там еще и запись надо smile

    Сделать бы еще мини-чат между сервером и сайтом, но это наверное нереально)

    Наш опрос
    мой сайт еще не сделан, не судите строго =)
    Всего ответов: 499
    Статистика
    Друзья сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Свободная зона » Открытый форум » Прохождение Зова Припяти. (Вопросы, ответы, советы, секреты...)
    Прохождение Зова Припяти.
      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    20:48
    Дата: Суббота, 17.10.2009 | Сообщение # 151
    evgen просто эти документы могут заинтерисовать СБУ и эти документы никого не интерисуют ( среди сталкеров и торговцев )
      evgen Проверенные  




    Награды: 0
    21:01
    Дата: Суббота, 17.10.2009 | Сообщение # 152
    ПРОСТО НЕ ПОНЯТЕН СМЫСЛ. НАШЕЛ ВСЕ ДОКИ, ХОТЬ БЫ КВЕСТ КАКОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДАЛИ.

    В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    22:38
    Дата: Суббота, 17.10.2009 | Сообщение # 153
    Quote (Ugo)
    эх, вот на этот бы движок - да тени поставить

    Да... еще разных фишек из модов хороших добавить....


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      ПП_ Проверенные  




    Награды: 0
    05:29
    Дата: Воскресенье, 18.10.2009 | Сообщение # 154
    парни я удаляю эту мерзость, ставлю 1 часть хочу еще раз наслодится зоной.

    Добавлено (18.10.2009, 05:29)
    ---------------------------------------------
    надо подать на них в суд, что бы у них отняли прова на сталкера.

      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    11:49
    Дата: Воскресенье, 18.10.2009 | Сообщение # 155
    А че тебе в ЗП не понравилось ( вроде там багов фатальных как в ЧН не было ) да и лакации новые интересные ( мне лакации понравились )
      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    12:08
    Дата: Воскресенье, 18.10.2009 | Сообщение # 156
    Quote (5555)
    эту мерзость

    Глупость несусветная! Великолепные квесты, отличный движок (по уровню багов - не хуже ТЧ - практическое их отсутствие без всяких патчей), куча всяких фишек, ожидаемых еще с ТЧ, нормальные монстры (чего стоят приличные бюреры, шмаляющие в вас всяким подручным хламом?), отличные атмосферные локи и т.д. Чего не нравится? И кто по твоему сделает лучше? ТЫ? Ну-ну...

    По теме - ни у кого не было такой ситуации: в Припяти в школе после того, как найдешь там Зулуса, на третьем этаже появляются трое зомбей в экзах, которые после смерти респавнятся через минуту? Довольно часто я с базы выходил почти без патронов (только для дробовика), что нужно - с них снимал. И у одного стабильно Велес был =)

    Сообщение отредактировал Ugo - Воскресенье, 18.10.2009, 12:37
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    15:12
    Дата: Воскресенье, 18.10.2009 | Сообщение # 157
    Quote (Ugo)
    третьем этаже появляются трое зомбей в экзах,

    У меня не в школе так спавнились одно время, а в арке дома прямо напротив выхода с прачечной. Регулярно через 2-5 минут. Косяков со скриптами спавна в ЗП полно, кстати. У меня несколько раз спавнились прямо пред носом или за сриной. Ладно когда так появлялись сталкеры, а бывало и снорки surprised


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    21:48
    Дата: Воскресенье, 18.10.2009 | Сообщение # 158
    Скажите кто нить плз где там фн брать(фзять)?

      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    22:31
    Дата: Воскресенье, 18.10.2009 | Сообщение # 159
    FN 2000 можно заказать у сталкера - забыл как звать - на Скадовске, торгует уникальным снаряжением (принимает заказы). Заказываешь ему штурмовую винтовку, и если повезет - будет FN. Если будет ОЦ "Гроза" в модификации "Шторм" - тоже неплохо, лучшее оружие под патрон 5.45х39. Худший вариант - G36, так как FN все же круче =)
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    07:11
    Дата: Понедельник, 19.10.2009 | Сообщение # 160
    Quote (Ugo)
    G36, так как FN все же круче =)

    Вот тут я не соглашусь smile При грамотной модификации по максимуму, G36 на мой взгляд становится лучшей тактической винтовкой в игре (по сравнению со столь же прокаченым FN): практически без отдачи, хорошая настильность и отличная кучность на средних дистанциях; на ближних - приличная скорострельность. Среди штурмовых - SIG Стрелка и "Шторм", каждый под свой патрон: у обоих раскачивается просто офигенная скорострельность при небольшой отдаче; рожок отстреливает за пару секунд. На SIG Стрелка при этом ставиться прицел и глушак, в отличие от базового варианта этой винтовки в игре (в реале-то на на SIG 550 и так все это ставится). Из снайперок по любому модификация СВУ, которая заказывается у Шустрого. Её можно прокачать на приличную скорострельность, настильность, увеличеный магазин и, главное, глушитель. Единственный минус - невелико повреждение. Но при хедшотах это и не важно biggrin . Сквады монолитовцев помирают не успев понять, откуда к ним подкралась смерть. Ну и ГАУС для отстрела особо толстокожих. Я им пользовался пару раз за все время: в миссии на отстрел лидера наемов и представителя "заказчика" и в Х-8. В первом случае была довольно большая дистанция до цели, во втором - 3 бюрера скопом. Пулемет (лучше зулусовский) можно раскачать по скорострельности и уменьшению отдачи. Темп стрельбы почти как у минигана, разброс с колена невелик, практически без отдачи. Всякая живность мрет на раз: кровосос, бюрер, гигант, не говоря про мелочь. Но при массе подвижных целей малополезен - неповоротлив, да и патронов к нему кот наплакал (хоть я и снимал их с зомбиков в Припяти постоянно). Прикольнул еще UDP с грейдом на автоматическую стрельбу, но лучше в свободный слот что-то поприличней поставить. И вообще пистолетам в ЗП устроили полную обструкцию. Пользоваться ими при 2-х универсальных слотах вообще не приходится. Из дробовиков я выбираю "Отбойник" за скорострельность, хотя прогрыженый по полной "Хищник" по точности и убойности лучше, да еще и с автоматической срельбой.

    Кстати, у кого какие предпочтения по оружию сложились при прохождении?


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.



    Сообщение отредактировал Tanat - Понедельник, 19.10.2009, 07:14
      ПП_ Проверенные  




    Награды: 0
    07:54
    Дата: Понедельник, 19.10.2009 | Сообщение # 161
    нет того восторга что был от первой части, в зове я не свободный сталкер, квестов очень много, а я хотел бы быть свободным сталкером, лишь иногда попутно выполнять задания и с армейцами нет боталий во второй части армейци совсем не плохо воевали было интересно сними постреляться, да и быстро окончилась, локаций мало, не плохо бы сходить на старые карты, а так в принципе сделано не плохо. эт я вчера алкоголя перебрал лишку и разгорячился.

    Сообщение отредактировал 5555 - Понедельник, 19.10.2009, 07:56
      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    08:37
    Дата: Понедельник, 19.10.2009 | Сообщение # 162
    Ага, с армейцами баталии, украинский Рэмбо из СБУ гасит сотрудников родственной службы
    Ну и про свободу сталкерства - его туда не за месячным заработком отправили (хотя весьма похоже - судя по стабильности ухода за 500к), а все ж таки разобраться в причине провала операции. Думаю, если бы он там год без связи бегал, сталкерствовал, его бы из списков вычеркнули либо как без вести пропавшего, либо как дезертира =)
    Локаций действительно маловато, однако если учесть их размер - вполне сойдут за две из ТЧ/ЧН (ну, кроме болота ЧН-овского разве что).

    По оружию - FN прокачал под карманную снайперку (точность, надежность) - на средних дистанциях хватает вполне, в голову не промахнешься;
    Protecta - хоть мне и не нравится сама идея его присутствия в Зоне, однако дробовик все же лучший - уменьшил отдачу до минимума, увеличил точность и скорострельность, авт. режим;
    ОЦ "Шторм" - чисто штурмовой вариант, точность не менял, уменьшил отдачу и увеличил скорострельность с надежностью + рожок на 10 больше;
    ВСС "Винторез-Прибой" - максимальная настильность и точность, и при ее уроне - лучший вариант из обычных СВ (ИМХО)
    Гаусс - аналогично Tanat, только для квеста и Х-8. А, ну когда еще к вертолету шли - пробовал отстреливать всех из ПКМ, потом бросил это бесполезное занятие и использовал Гаусс.
    Ну и все. РПГ не использовал, пистолет выкинул, как только прочитал статью из "100 советов...", СВД/СВУ тяжелые, АК/АН с модифицированной Грозой и рядом не стоят.
    Хотя, в целом различия как обычно надуманные - у оружия под один и тот же патрон и со сходными габаритами и механикой повреждения и настильность зачастую отличаются чуть ли не в два раза - к чему бы это?

      Царь Цари  




    Награды: 1
    17:12
    Дата: Понедельник, 19.10.2009 | Сообщение # 163
    СВУ только оно!!! полностью модифецировано, добавил глушитель, ношу РПК и 500 патронов к нему, ГП36 1200 патронов, благо эгзо позволяет переносить такой вес=)) Шторм, хошник, Все оружие улучшено на точность и прочность =))

    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))
      ОЛЕГАРХ Проверенные  




    Награды: 0
    19:16
    Дата: Понедельник, 19.10.2009 | Сообщение # 164
    Скажи те плиз,как на ФН прицепить глушитель,и вообще это можно?

      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    20:01
    Дата: Понедельник, 19.10.2009 | Сообщение # 165
    По-умолчанию это невозможно. Однако, если его можно было цеплять в ЧН, то в ЗП надо просто поправить конфиг.
      ОЛЕГАРХ Проверенные  




    Награды: 0
    20:40
    Дата: Понедельник, 19.10.2009 | Сообщение # 166
    А где скажи плиз!

      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    21:27
    Дата: Понедельник, 19.10.2009 | Сообщение # 167
    распакуй в папку С.Т.А.Л.К.Е.Р. ЗП (куда игру поставил короче)
    Прикрепления: gamedata.rar (3.5 Kb)
      ОЛЕГАРХ Проверенные  




    Награды: 0
    13:46
    Дата: Вторник, 20.10.2009 | Сообщение # 168
    Спасибо большое,Ugo!

      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    11:06
    Дата: Суббота, 24.10.2009 | Сообщение # 169
    Кто прошел ЗП со всем хорошими судьбами персонажей и ни одной плохой нет ( у меня ученые после прохождения игры получили награды за труды и после этого им увеличили финансирование программы для изучения зоны =) ) и нщн у меня Кардан с Азотом дружит =) и все живы живехоньки =) biggrin
      ПП_ Проверенные  




    Награды: 0
    16:43
    Дата: Четверг, 29.10.2009 | Сообщение # 170
    В ФАЙЛАХ ВЫЛОЖИЛ СБОРНИК МОДОВ К ЗОВУ ПРИПЯТИ КОМУ НАДО ПОСМОТРИТЕ
      wrc Проверенные  




    Награды: 0
    07:45
    Дата: Воскресенье, 01.11.2009 | Сообщение # 171
    Эх... надо еще разок пройти пожалуй. )) Посмаковать. А то что то 3 раз мне не хватило.
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    10:11
    Дата: Пятница, 20.11.2009 | Сообщение # 172
    Quote (Ugo)
    FN 2000 можно заказать у сталкера - забыл как звать - на Скадовске, торгует уникальным снаряжением (принимает заказы). Заказываешь ему штурмовую винтовку, и если повезет - будет FN. Если будет ОЦ "Гроза" в модификации "Шторм" - тоже неплохо, лучшее оружие под патрон 5.45х39. Худший вариант - G36, так как FN все же круче =)

    У меня была "Гроза"!


      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    12:20
    Дата: Среда, 02.12.2009 | Сообщение # 173
    Мне игра очень понравилась. Огромный скачок вперед по графике и одиночной игре. Очень удобный интерфейс. Не линейное прохождение квестов. Большой выбор оружия.


    Skype
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    13:53
    Дата: Среда, 02.12.2009 | Сообщение # 174
    Графика говно, локации тоже, мне ЧН больше всего понравился, ну и ТЧ тож форевер, а ЗП по моему списку в самом конце.

      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    16:44
    Дата: Среда, 02.12.2009 | Сообщение # 175
    Quote (Adept)
    локации тоже, мне ЧН больше всего понравился,

    Полностью согласен! biggrin


      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    22:09
    Дата: Среда, 02.12.2009 | Сообщение # 176
    Если Адепт у тебя комп слабый то помалкивай, в х-8 6 документов все нашел=)

    Добавлено (02.12.2009, 22:09)
    ---------------------------------------------
    Проблемка есть полтергейст неубивается и меня не выпускает гадЪ что делать подскажите.



    Skype
      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    22:17
    Дата: Среда, 02.12.2009 | Сообщение # 177
    полтергейст? Или, все же, контроллер? Просто полтергейст, насколько помню, шарится на "чердаке", и, если не смог его убить, достаточно идти пешком - он не обратит внимания.
    А вот контроллер... Хм. Если не убивается - значит, баг. А если баг - значит надо просто отключить спавн этого самого контроллера (насколько, опять-таки, помню, он спавнится после нахождения всех документов). Поискать по поводу его спавна можно здесь: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat\gamedata\configs\scripts\pripyat, находится оно в одном из файлов =)

    Добавлено (02.12.2009, 22:17)
    ---------------------------------------------
    Но в этом случае придется с более раннего сейва проходить - до его появления.

    А вот другой способ - отключить временно у контроллера (или же полтергейста, если это он-таки мешает (хотя, интересно знать, как о_0)) все атаки и способности (телепатию/телекинез). Так будет даже проще =)

      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    22:28
    Дата: Среда, 02.12.2009 | Сообщение # 178
    Контролёров я на мясо мочу с пулемета, а в полтергейста в Х-8 500 патронов с пулемета выстрелил, а он живой гад. В Затоне я видел полтергейста и легко его убивал с АК - 74.

    Добавлено (02.12.2009, 22:28)
    ---------------------------------------------
    Какой-то косяк наверное, хотя игра лицензия, свеженькая.



    Skype
      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    22:41
    Дата: Среда, 02.12.2009 | Сообщение # 179
    Возможно, косяк. Хотя... Ты за контроллера случаем не Электру движущуюся принимаешь? Вот в нее я в первый раз барабанов десять дроби выпустил А потом она током как е*нула... сразу и дошло =)
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    23:59
    Дата: Среда, 02.12.2009 | Сообщение # 180
    Quote (Игорь_Винокуров)
    Если Адепт у тебя комп слабый то помалкивай

    У меня то комп слабенький, хаха всё на максимуме стоит графа всё равно говно, в ЧН лутше раза в 2.


      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    21:08
    Дата: Четверг, 03.12.2009 | Сообщение # 181
    Адепт ты бы видел как тушкан красиво прорисован на моем компе просто кул.

    Добавлено (03.12.2009, 13:55)
    ---------------------------------------------
    Если в Х-8 есть контролер то подскажите пожалуйста где он, я всю лабораторию излазил, но не нашел.

    Добавлено (03.12.2009, 14:03)
    ---------------------------------------------
    Полтергейста нашел и прибил сушку ура товарищи=)

    Добавлено (03.12.2009, 14:15)
    ---------------------------------------------
    Все равно дверка не отворяется=(

    Добавлено (03.12.2009, 21:08)
    ---------------------------------------------
    Все игру прошел очень понравилась интересная.





    Сообщение отредактировал Игорь_Винокуров - Четверг, 03.12.2009, 13:56
    Skype
      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    08:16
    Дата: Пятница, 04.12.2009 | Сообщение # 182
    Quote (Adept)
    У меня то комп слабенький, хаха всё на максимуме стоит графа всё равно говно, в ЧН лутше раза в 2.

    в ЧН не может быть лучше по определению, т.к. использовались все те же самые модели, а шейдеры и прочее наоборот только улучшили.
    Если уж что и го*но - так это ЧН, в плане сюжета и сверхглючного движка.

    Quote (Игорь_Винокуров)
    Если в Х-8 есть контролер то подскажите пожалуйста где он, я всю лабораторию излазил, но не нашел.

    я когда нашел-таки все документы (причем последние нашел на самом верхнем уровне, налево от входа, где Электра летает), из входа появился (типа на лифте спустился) контроллер. Судя по всему скриптовый, на нахождение всех документов.
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    11:56
    Дата: Пятница, 04.12.2009 | Сообщение # 183
    А у меня косяк был, дверка закрытая, а контролер за дверкой был, я уже в отчаянинии начал бить по дверке из пулемета и она открылась, а контролер помер=)




    Сообщение отредактировал Игорь_Винокуров - Пятница, 04.12.2009, 20:23
    Skype
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    15:15
    Дата: Пятница, 04.12.2009 | Сообщение # 184
    Quote (Ugo)
    в ЧН не может быть лучше по определению, т.к. использовались все те же самые модели, а шейдеры и прочее наоборот только улучшили. Если уж что и го*но - так это ЧН, в плане сюжета и сверхглючного движка.

    Согласен.
    И движок, и сюжет в ЗП однозначно лучше, чем ЧН. Косяков и багов конечно тоже полно, но все не критично. Я без патчей ЗП прошел, а вот ЧН в свое время задолбала вылетами, пришлось забросить её до 7-го патча. И это несомненный шаг вперед. Да сюжет в ЗП короткий, да пробежатся по основной ветке можно часов за 5-7 игры, но он куда как интересней глупого "мочилова" в ЧН.


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    20:20
    Дата: Пятница, 04.12.2009 | Сообщение # 185
    Quote (Tanat)
    движок, и сюжет в ЗП однозначно лучше, чем ЧН.

    Хз,меня ЗП не прет играть! dry


      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    12:04
    Дата: Суббота, 05.12.2009 | Сообщение # 186
    Quote (Tanat)
    сюжет в ЗП однозначно лучше, чем ЧН.

    Нифига, сюжет говно в ЧН в 100 раз лутше.


      ПП_ Проверенные  




    Награды: 0
    12:10
    Дата: Суббота, 05.12.2009 | Сообщение # 187
    В ЗОВ ПР. ПОТЕРЯННО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТЫ НЕ СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР, ПАШЕШЬ НА ДЯДЮ ВАСЮ. ТАК НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ!
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    12:34
    Дата: Суббота, 05.12.2009 | Сообщение # 188
    Да....и вступать никуда нельзя! dry

      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    13:22
    Дата: Суббота, 05.12.2009 | Сообщение # 189
    А мне наоброт это очень нравится, наконец-то ты работаешь в команде, это для меня огромный плюс.


    Skype
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    03:45
    Дата: Воскресенье, 06.12.2009 | Сообщение # 190
    Quote (5555)
    В ЗОВ ПР. ПОТЕРЯННО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТЫ НЕ СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР, ПАШЕШЬ НА ДЯДЮ ВАСЮ

    Это таская хабар Сидорычу или Бармену, и сдавая его за бесценок ты на себя работал? biggrin
    Просто в ЗП показана Зона с другой стороны... со стороны военных. Не такие и плохие ребята оказались smile
    А уж в ЧН и подавно не был свободным. О-сознание сделало ГГ зависимым от смерти Стрелка. Шрама просто заставили гоняться за ним по Зоне. Да и в самой погоне свободы хоть отбавляй smile
    Quote (Кальтер)
    Да....и вступать никуда нельзя!

    Хм... и в ТЧ и в ЧН особых предпосылок по сюжету куда-то вступать нет. ГГ всегда преследовал какие-то свои цели, а не цели группировок. Просто по ходу желательно было наладить отношения с одной из фракций, чтоб снарягу получше достать, да и то необязательно. В ЗП оставили возможность именно "наладить отношения" с бандитами, сталкерами, Сободой, Долгом.
    А система наёмничества в ЧН (оч. недоработанная) себя не оправдала вообще. Получились непонятные "побегушки-пострелялки". Ни стратегии, ни тактики. Приходилось водиночку выносить контрольные точки и ждать пока союзники на них закрепятся. Всё. Ничего интересного. И с сюжетом не связано. Шраму надо было на всех парах рвать к центру Зоны. Иначе каюк. А он видите ли в войнушку ввязался.

    Вобщем ЗП выглядит на этом фоне более целостной и продуманной.


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    12:05
    Дата: Воскресенье, 06.12.2009 | Сообщение # 191
    Я свое сказал! smile cool

      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    13:10
    Дата: Понедельник, 07.12.2009 | Сообщение # 192
    В ЗП мне очень понравилась миссия: В пятером спускаешься в подземелья Припяти, наконец-то в сталкере появились командные действия, ты заботишься о своей команде, бережешь ее, а команда тебе помогает. А вам какая миссия больше всего понравилась?


    Skype
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    13:57
    Дата: Вторник, 08.12.2009 | Сообщение # 193
    В ЧН вступай в любой клан и тоже самое почти получается

      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    18:40
    Дата: Вторник, 08.12.2009 | Сообщение # 194
    Quote (Adept)
    В ЧН вступай в любой клан и тоже самое почти получается

    безусловно, вступаешь в клан - получаешь поддержку целой армии. Вот только вопрос: а откуда они в запретной зоне - однозначно закрытой, смертельно опасной, зоне стратегического значения - эти армии? Промахнулись мимо какого-нибудь BattleField'a и по ошибке попали в С.Т.А.Л.К.Е.Р.?
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    23:15
    Дата: Вторник, 08.12.2009 | Сообщение # 195
    А кто то хотел в мп технику запихать biggrin

    Вот вспомните тени Чернобыля, какая была замечательная игра, по сравнению со следующими.
    Такая, что хочется играть в следующие версии и наедятся на адекватную игру.



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    19:36
    Дата: Четверг, 10.12.2009 | Сообщение # 196
    Я не стал проходить ЗП, унылое говно потому что. У кого другое мнение пожалуйста, дерзайте. Как я и говорил ранее бездушная коммерция. Атмосфера умерла в тенях. Та, которая заставляла раз за разом проходить игру. А тем кто ждет следующего сталкера скажу что такое возможно только если права на сталкера выкупят серьезные разработчики.

    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      АЦЦКИЙ-КОТ Проверенные  




    Награды: 0
    19:47
    Дата: Четверг, 10.12.2009 | Сообщение # 197
    Quote (MACASIM)
    ЗАХОДИМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ Мой сайт

    НАРОД А ЧЁ ЭТОГО СПАМЕРА ПОГАНАВА У ВАС ЕЩЁ НЕ ЗАБАНИЛИ???


    Да, Я неадекват! И чё вам от меня надо?
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    10:41
    Дата: Пятница, 11.12.2009 | Сообщение # 198
    [
    Quote (АЦЦКИЙ-КОТ)
    НАРОД А ЧЁ ЭТОГО СПАМЕРА ПОГАНАВА У ВАС ЕЩЁ НЕ ЗАБАНИЛИ???

    Почему,он уже давно заблокированный!


      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    19:39
    Дата: Вторник, 15.12.2009 | Сообщение # 199
    Наверное скоро пройду ЗоВ Припяти ....
    А бегать со скоростью снорка там забавно, снорк проигрывает по всем параметрам, когда я с ножиком tongue
    Не, игру пройти стоит smile



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    19:55
    Дата: Вторник, 15.12.2009 | Сообщение # 200
    Quote (DonaT)
    Не, игру пройти стоит

    Нее, сюжет хрень, не интересный, всего 3 локации, бегаешь, как дурак туда-сюда, людей вообще почти нет, вообщем ЧН рулит! smile cool


    Форум » Свободная зона » Открытый форум » Прохождение Зова Припяти. (Вопросы, ответы, советы, секреты...)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    | Хостинг от uCoz