Весьма добрый сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Информер
[МиниЧат] [Посетители] [Новости] [Форум]

500

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Последние 16 зарегистрированных:
  • xardaspma
  • sergejkovalev29950
  • Лапоть
  • swd5597
  • wovanezhov
  • Василь
  • Dionis_это_как_финч
  • [SLR]Dionis
  • itakal
  • мамон
  • sosula
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • BOSS
  • OCC[SPARTA]ЛИЗА
  • Trevor_Bruking
  • defaultNick9893
  • маньяк какойто сайты в рот ебет хм что то новенькое

    Какой же ты жалкий неудачник. dry
    Пусть весит тут это сообщение, в доказательство того, что ты - упырь. И прибегаешь к таким низким методам дезинформации. Но боле того ты ещё и жалок - ничего сделать сам не можешь. Ведь мой сайт для тебя - последняя инстанция.

    Здесь пытаются заткнуть голос народа !
    Не дадим поработить мир 4-ому рейху под предводительством Доната !
    Здесь тебя ждет только фашизм и тирания со стороны администрации сервера !
    Донат-настоящий диктатор и фашист !
    Он хочет вырастить арийскую рассу приспешников которые будут ему беспрекословно подчиняться!
    Так остановим этого ублюдка !
    Засунь в бан урода !
    Дабавь гниду в чёрный список !
    Насри у него на форуме !
    Сделай эти нехитрые действия, и ты поможешь остановить зачатки фашизма в мире !
    p.s. я ебал в рот тебя и твой сайт

    Копать и строить =)
    Там уже город отгрохали wacko

    А шо в ней делать то ?

    спустя 25 лет это повторяется ! скоро на Земле будет nuke Но только уже будет поздно !


    Ой вы упыри. Мы тогда вас будем считать читерами. Пора использовать дары 21 века, Оно работает с поцесами памяти потому вроде как вирус и видит.

    нортон 360 не ругается, он сразу его нахер удаляет, так что ставить эту сомнительную ересь я себе точно не буду

    Ругается как раз то Нод, конечно и Каспер ругается, все ругаются smile

    Хехехе.
    Как раз жрет.
    Но пара-тройка пакетов, отправленные на сервер это мелочи.
    Скорей всего ругается полоумный каспер.
    Это из за того, что Антарес поставил туда защиту.
    И антивирусник не может разковырять файл.

    Такие сообщения будут удалятся, если сможете доказать что там троян (отправляйте файл на проверку в службу подержки своего антивируса) то пожалуйста, пишите сколько влезит.
    С этим античитом играют все турниры и все дуэли, нормальные кланы уже давно на него перешли. Я сам играю с ним и ничего не заметил, лишний сетевой трафик он не жрет - факт.



    Из 10 игроков 4 были с ач, надо улучшать показатели



    Материал в процессе доработки, но сегодня по возможности быть в 16:00 на сервере, с ач

    Кажись турнир заглох

    Нет лога-нет фикса.
    Нет фикса есть головная боль.


    Низкий поклон тем кто её сделал , сильно облегчает работу радмина. Работает норм , только когда скрины смотришь через прогу , очень часто жук выскакивает ...А так больше ни чего нет ,работает на ура!


    Незнаю Возможно так глупость чьято а возможно ничего выйдет Первый бой все покажет cool

    Ну и кто как к этому относится?

    Какую первую? Это и есть первый нормальный ильм Остальные фильмы это любительская сьемка

    Я смотрел первую серию, такое ощущение что снимани на телефон..... dry

    Судя по трейлеру фильмец ничего вроде будет cool

    А прога действительно хорошая, наконец то радминам будет проще обделенными чувствовать

    Ну, Михаил! всех в интрижку ввел.



    Добавте в описалово основу "Модели игроков без светящихся нашивок" от Across Stalker Mod (ASM). Основа мода лежала именно в том, чтобы убрать светящиеся повящки, трассеры, сделать ночи темными, дабы пользовались фонариками и пнв, погода, солнце, небесконечные потроны, хардкор, одинаковое оружие, балланс. В конце дошли до использования артефактов, и активации их в качестве повязок. Период с 2007 по 2009гг. Жаль, что работа остановились, но хорош,о что пригодилось заинтересовавшимся. История эволюции тут: http://forum.zaoproxy.ru/index.php?topic=8323.0

    Quote
    Ковыряльщикам указывать авторство!
    Наше и чужое

    Прошу разрешение автора на использование данного мода на моём сервере. В него будут добавлены стволы из моего мода new_wpn_SAFARI v2.0 (для ЗП).

    У нас был солют сцуко а потом не помню что было. biggrin

    Есть на сайте один чел - уго если ссылки не работает то у него как у автора этого мода он должен быть.

    Да канеш размещяй.
    Напиши что данная сборка так сказать на любителя..
    Будет фикс.
    Точнее он почти готов.

    Мод просто отличный -- лично очень мне понравилось. Вопрос: Можно разместить ссылку на скачивания ЕГО на нашем сайте ( http://team-omsk.ucoz.ru/ ) ????

    В любом случае СПС за новый ракурс в игре -СТАЛКЕР-.

    успехов


    Не пугай народ
    Нужен челове разбирающийся в античите.(Самой игры) biggrin

    Поправочка - фикс выйдет, но когда не известно одно ясно, это будет спантанно. Потому что не кто не знает когда будут нужные люди

    что конкретно? На по ходу битое на майле - но на него проще удалить ссыль. А вот народ не проверял давно - хз. Так все-таки - где?

    Уго перезалей качает битое.

    Береш архив с модом.
    Распаковываешь архив в папку с игрой(Рядом как папкам bin, levels..)
    Серв мода [donat.3dn.ru] df mod


    Донат сделал форум. Смотрим СЮДЫ

    Очень хороший мод, молодцы!

    Отлично!спасибо ребята огромное,это может стать действительным переворотом в мире сталкера и это очень и очень достойный удар по мультиплееру в сталкере,спасибо вам=)Обязательно скачаю!

    В экзе не "нано модули"
    Это происходит из за веса. Он повышаем минимально переносимый вес.
    Отсюда и бесконечный прыг. biggrin

    "короче будем увеличивать стамину раза в 3 " - Вы, многоуважаемый Донат, что-то будете увеличивать? biggrin Мда, насмешил. Ха-ха-ха

    biggrin
    Ага крайзис детектед. Вот а если я голый буду вобще без бронни то я буду бегать как инвалид ?
    короче будем увеличивать стамину раза в 3
    при этом убрать все нано модули повышающие выносливость из экза. dry

    ""И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.""

    А арме 2 бегать можно, но лучше этого не делать, из чего можно сделать вывод, что в арме 2 бегать нельзя. wacko
    Уж поверьте старому пзрк оператору))


    если подобрать правильный коэффициент - то стамина будет уменьшаться медленнее. Т.е. будем иметь, что в пижаме игрок сможет бежать дольше, чем в тяжелом броннике. Как по идее быть и должно. А не тот ужас, что бежит чел без нифига, а за ним с такой же скоростью груженый танк. Еще и догоняет и по репе дает wacko

    и возмущаются, с какого фига ГГ бегает как Камаз. И ставят моды. Где это в частности пофиксено. biggrin

    А добавить регенерацию стамины в легкие костюмы это вообще крайзис полный !
    Интересно как ты это предстовляешь... biggrin

    Моё предложение в силе - сделать стамину как в сингле. зато узнаете почему в него все играют )))


    Ладно на сопор пробегу 100 метровой со своей гирей biggrin
    И ещё руках только автомат всё остальное в рюкзаке бегать - можно.

    Ну вот кто еще упертый? biggrin Я волну гнать начал? Или второй из нас двоих (догадаешься кто?) Хотите бегать долго - цепляйте самую пижамистую пижаму, она довольно легкая и бегать можно хоть до посинения. Поглядел бы я на вас, бегающих/прыгающих в броньке под 15 кг и со снарягой еще на 10 happy

    Дело в том что и с пистолетом я бегаю не нормально
    В общем ситуация такая
    Я за то чтобы стамииу (Выносливость) сделать как в сингле
    то есть хотя бы до середины карты "болота" можно было добежать на легке.
    А уго против.

    Рассудит нас только голосование, так как он упёртый.
    И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.


    Уже фиксим.
    А стамина так и задумывалась.
    Думаете интересно стрелять в человека который танцует перед тобой Кан-кан?
    Бегать нормально с легким хабаром.
    Канеш если вы нагрузите в себя КСВК, Тяжелый костюм, 6 гранат, кучу аптек....

    я просто к названию папки gamedata подписываю 1 и все.
    мод мне понравился. только стамина быстро кончается и единственное приемущество остальных костюмов перед экзо пропадает.
    кровь очень долго течет и даже после использования аптеки сразу не останавливается.

    Геймдату бы просто вытаскивал когда идешь на другой серв.. biggrin

    ХЕЕ ПРИКОЛНЫЙ МОД НОВОЕ ОРУЖИЕ, ГРАНАТЫ, БРОНИКИ ДА И ЗВУКИ ПОЯВИЛИСЬ КАГДА ПОДСТРЕЛЬИВАЮТ

    Взял сделал копию папки сталкера, да и установил мод теперь 1 ярлыка один на обычный а 2 на модик! cool



    Все ссылки нормально работают.

    Пожелания пишем сюды.
    Замечания тож сюды. biggrin

    Будет создоваться отдельный серв
    Примерное название [donat.3dn.ru]DF

    А его на серве доната можно использовать?

    http://rghost.ru/1608538 - DF

    http://rghost.ru/1608605 - Бампы

    Там маленькая ошибка.
    Завтро Донату в скайп напишу-исправит.


    Баг исправляют, скоро всё будет готово, завтра точно заработают. и форум надо сделать, работы очень много ещё на самом деле smile


    надо собратся, предлагайте время !

    Хорошо намудрили. Поиграться бы.

    Наглая ложь, салют был. Причем точек с пяти. То, что ты его пропустил, не значит, что его не было biggrin

    А у нас техники не было, зато салют был неплохой)

    НУ у нас техники было мало всего то 3 вида: бтрчик, система залпового огня "град"(наверное), и самая грандиозная махина - ракетный зенитный комплекс.
    Т34 - не было. dry
    Салюта - не было

    Зато народу было - капец, весь красный проспект был забит
    biggrin


    Парад был грандиозный! Впервые были ( по крайней мере 8-14 лет подряд такого не было ) войска союзников! Интересно было посмотреть на головные уборы Англичан=)
    Мой вердикт-постарались на славу! happy

    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!

    Надо будет после парада потом отписаться


    да да которых я не признаю dry

    эммм, понапридумывали тут уже неизвестно что =)
    Это я вообще про обстановку на тематически родественных ресурсах, так сказать новостная сводка smile

    Кстать про название клана, название простое и довольно
    известное ( Ворон символизирует мудрость), поэтому и встречаются может
    даже часто но как ник нейм, [RAVEN] - как клан нигде ранее не
    был зарегистрирован.

    Хм, тебя он не имел в виду. Скорее всего уго пошарился по
    другим сайтам и заметил сие уродство, на которое отписался тут,
    я тоже тут отписался но опять же не к тебе обратился а к уго ;-)

    а уго не надо на меня напраслину наводить

    еще раз подчеркиваю это не злобей и ничего общего с ним и его кланом не имеет

    нет это не злобей это с сервера vip у них клан [FNL] я кстате вам писал предлогал сразиться для разнообразия

    Если ты про злобика то он давно везде забанен за читерство biggrin
    А тех кого это интересует, те кто хочет принять участие в клане, милости просим на наш сайт. Клан это здорово на самом деле ;-)

    Ну вот, проявляем признаки жизни =)
    Сразу пакостники пробудились, всякие злобные личности разжигать конфликт начинают. Значит, кого-то это задевает, кого-то интересует.
    Следовательно, смысл во всем этом есть smile

    О_о Какие новости! Ну, что ж, это Вы хорошо придумали, отборочный подклан для клана... surprised Я думаю желающий будет очень много! Отличная идея [ЖНЕЦ]ы happy

    Исправлен баг, пр нажатии на !!!Server connect!!! небыло соеденения, сейчас должно работать
    http://donat.3dn.ru/index/ventrilo/0-10

    Что именно настроить? Конкретные вопросы в личку пожалуйста. Желательно по пунктам - бедет проще и, в результате, понятнее.

    как её настроить? Покажите на практике!!!

    можешь показать ,как настраивают эту штуку.Навыка нет.


    спасибо! а где его можно скачать?

    Для начало думаю стоит скачать клиент (ссылка там имеется). Думал, это очевидно. Затем установить его. После чего нажать "Server connect" - подключение пройдет автоматически. Если не пройдет - отдельный разговор, однако при наличии смекалки проблема вполне решаема самостоятельно безо всяких сверхспособностей.
    При подключении работа идет наподобие конференции в скайпе - выбираете комнату, подключаетесь и общаетесь внутри комнаты. В настройках надо будет установить кнопку "выхода в прямой эфир" - раздел Setup, вкладка Voice, поле Hotkey.

    и как им пользоваться?

    В статистике даже есть количество денег у игрока, можно читеров прослеживать на бесконечное кол-во денег)

    Обратите лучше внимание на голосовой сервер, пока он не настроен с ним ожидается много проблем, а настроем мы в зависимости от возникновения проблем при вашим подключении.
    Так что пробуйте и говорите что не так - будем исправлять ;-)
    ---------добавлено--------
    И ещё кое что, сервер пока не распределяет по командам, не кикает и не банит. Просто пока работает.

    ну почему, по идее это вполне реально. Вот только разбираться в сталкере придется долго и нудно =\ Тут даже до обычного считывания из памяти руки все никак не дойдут, а там еще и запись надо smile

    Сделать бы еще мини-чат между сервером и сайтом, но это наверное нереально)

    Наш опрос
    Сталкер.Выход за карту (например на пожарке)
    Всего ответов: 460
    Статистика
    Друзья сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Сайт » Удалённые сообщения » Новосибирсктридээнточкару
    Новосибирсктридээнточкару
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    13:44
    Дата: Вторник, 17.11.2009 | Сообщение # 1
    Давно появился этот сервер в сети. Но последнее время скатился по линии произвола.
    Лично меня там банили не 1 раз, а как минимум раз 7. За первые разы ответственность никто не взял, нигде ничего не обсуждалось.
    Единственное, за что забанили вполне адекватно - это за оскорбление администрации (но опять же, администрация такая, что отвечать не может за свои поступки).
    Ну вот, зашел вчера на их сервер, пострелял немного - в итоге меня забанил Кальтер.
    Веселый такой сервачёк.
    Кроме того, знаю, что забанивали просто, без доказательств, Агеича и МГВМа.
    Не могу относится к этому серверу серьезно.

    Но могу рассказать по-подробней о всех личностях и их делах, если будут вопросы.



    Смерть не спросит, придет да скосит.


    Сообщение отредактировал DonaT - Вторник, 17.11.2009, 20:07
    Skype
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    14:06
    Дата: Вторник, 17.11.2009 | Сообщение # 2
    Кальтер ты Опасный тип!, зачем Доната баниш?! Донат а он тя на бассейне забанил и там ДМ был если я не ошибаюсь?

      МистерСерый Проверенные  




    Награды: 0
    20:24
    Дата: Вторник, 17.11.2009 | Сообщение # 3
    давай Дон жги всю правду матку

    Нам нужен мир. Желательно, весь.
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    21:09
    Дата: Вторник, 17.11.2009 | Сообщение # 4
    Донат тя наверн забанил он за то что ты с РПГ шалил=)))))

      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    18:02
    Дата: Среда, 18.11.2009 | Сообщение # 5
    Quote (Adept)
    Донат тя наверн забанил он за то что ты с РПГ шалил=)))))

    Кальтер на Новосибе как и большинство админов -заходят на сервер что-бы кого-нибудь забанить-если не забанят -то день зря прожили-просто там политика БЕСПРЕДЕЛА! Ещё теперь и за жатие РЕСПЫ банят-скоро за ЭКЗ начнут- и в конце концов будут банить за то что на сервер ЗАШОЛ! Играть им дано тока в ТЕТРИС-вот они правила под себя и пишут-кажется у них скоро появится новое правило-ВСЕ С НОЖАМИ И ПЕКАЛЯМИ -ГОЛЫЕ------А ОНИ В ЭКЗ И С ФЕНОМ---ВОТ ЭТО ПО ИХНЕМУ ОПЛОТ СПРАВЕДЛИВОСТИ! haha :haha: haha :haha: haha

    все кто скучает по БАНУ на NOVOSIB.3DN.RU-ГО -ГО --ГО

    Сообщение отредактировал заруба - Среда, 18.11.2009, 18:10
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    21:24
    Дата: Среда, 18.11.2009 | Сообщение # 6
    ЫЫ а если в тетрис проигрывают они его тож банят?)

      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    22:59
    Дата: Среда, 18.11.2009 | Сообщение # 7
    Quote (Adept)
    ЫЫ а если в тетрис проигрывают они его тож банят?)

    ВСЁ ВЕРНО НА 100%-ОНИ И ТЕТРИС НАЧНУТ БАНИТЬ! Вот Злобей, небезъизвестный, многим на этом сервере в Сталкера без читов не может играть-а ТЕТРИС свой забанил-щас закончит 7 класс -разбанит!


    Сообщение отредактировал заруба - Среда, 18.11.2009, 23:27
      VITOS Друзья  




    Награды: 1
    19:12
    Дата: Четверг, 19.11.2009 | Сообщение # 8
    Зато я там никокго ещё не банил!
      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    21:54
    Дата: Четверг, 19.11.2009 | Сообщение # 9
    Quote (VITOS)
    Зато я там никокго ещё не банил!

    ВОТ и желаю тебе не ОПУСТИТЬСЯ до уровня некоторых админов НовосибирсктридээнточКАРУ


    Сообщение отредактировал заруба - Пятница, 20.11.2009, 18:00
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    18:03
    Дата: Пятница, 20.11.2009 | Сообщение # 10
    Не самый лучший сервер, но я встречал намного хуже, например та же самая гроза.


    Skype
      SARDAUCAR Друзья  




    Награды: 0
    20:37
    Дата: Пятница, 20.11.2009 | Сообщение # 11
    Да есть на этом сервере некий косяк по "Справедливости" про которую у них на сайте написано.
    Не было бы Дяденьки который начал гнать на всех на нас с подачи обиженого Донатом Злобея. Было бы все тихо. А так....


    Иногда баню без предупреждения!
    Если сильно нарушаете!

    МОЙ САЙТ

    Skype
      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    16:17
    Дата: Суббота, 21.11.2009 | Сообщение # 12
    да ну, я люблю novosib.3dn! Как игровой серв я его не знаю - мне на это пофиг. Зато с их сайта всегда посмеяться можно. Столько пафоса, несостоятельности и неадекватности больше нигде не встретишь И личности все такие колоритные, хоть сейчас в мраморе увековечивай...
      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    21:38
    Дата: Суббота, 21.11.2009 | Сообщение # 13
    Quote (Ugo)
    хоть сейчас в мраморе увековечивай...

    А ЛУЧШЕ -МОРДОЙ В ЦЕМЕНТ И ПО ШЕЮ В ЗЕМЛЮ-НА РОДИНЕ ГЕРОЯ!!!

    Добавлено (21.11.2009, 21:38)
    ---------------------------------------------
    1. Сходи на сайт доната и скажи им слово "Злобей". Они тоже поржут А после этого покажи им палец (просто интересна их реакция) ;-) Вот чё пишет этот ОЛЕНЬ -Злобей !
    Хотелось бы ответить -да немогу -потому что на сайте меня тоже заблокировали! Пишу тут с надеждой что какой-нибудь ОЛЕГАРХ -ПЕРЕДАСТ! Нет- при слове Злобей тут уже не смеются (грех смеяться над убогим)-просто одна ассоциация-С КУЧЕЙ ДЕРЬМА!

    Сообщение отредактировал заруба - Суббота, 21.11.2009, 21:38
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    10:32
    Дата: Вторник, 24.11.2009 | Сообщение # 14
    DonaT, тебя банил дяденька,а не я,я тебе никогда не банил!

    Добавлено (24.11.2009, 10:32)
    ---------------------------------------------

    Quote (заруба)
    Кальтер на Новосибе как и большинство админов -заходят на сервер что-бы кого-нибудь забанить-если не забанят -то день зря прожили-просто там политика БЕСПРЕДЕЛА! Ещё теперь и за жатие РЕСПЫ банят-скоро за ЭКЗ начнут- и в конце концов будут банить за то что на сервер ЗАШОЛ! Играть им дано тока в ТЕТРИС-вот они правила под себя и пишут-кажется у них скоро появится новое правило-ВСЕ С НОЖАМИ И ПЕКАЛЯМИ -ГОЛЫЕ------А ОНИ В ЭКЗ И С ФЕНОМ---ВОТ ЭТО ПО ИХНЕМУ ОПЛОТ СПРАВЕДЛИВОСТИ! haha haha haha haha haha

    Я за такую чушь,как респа не баню,т.к меня запреты вообще бесят типа:no ekz,rpg,podstcol! smile


      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    16:01
    Дата: Вторник, 24.11.2009 | Сообщение # 15
    Я не люблю ругаться, а тем более спорить с дураком. Поэтому просто скажу: меня выгнали с новосиба по ПОДОЗРЕНИЮ в макросе на движение.

    Еще такие интересные факты: 3 действующих радмина палились с читами. Злобей лепит отмазки для детей, что говорит Левша не в курсе. Кальтер честно признал свою вину и раскаялся.
    Такой игрок как ОЛЕГАРХ (который меня пытался подставить) является другом клана КАРАТЕЛЬ, думаю его скоро примут в клан и орден дадут.
    Само собой он не забанен на новосибе. Видимо игра с читом не причина для бана.
    Такой игрок как Св. Падре играет на новосибе, дружит с карой. У нас он банился за читы много раз под разными никами. Еше он тусуется на читарском сайте.

    Что-то доказывать кому-либо с пеной у рта я не собираюсь. Каждый имеет право на собственное мнение. Как поется в 1й песне: "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь".
    Можете сколь угодно кричать, я не верю. Это не правда. Я видел его фотку там нимб светится.

    Судя по тому, что сервак пустой когда у нас по 25 человек, политика администрации новосиба многим не по вкусу.


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    19:58
    Дата: Вторник, 24.11.2009 | Сообщение # 16
    Quote (Zatoichi)
    Кальтер честно признал свою вину и раскаялся.

    В чем я признался,я не отрицаю,что когда я начинал играть(в июне),меня на вашем сервере банили за шоп хак!
    Я пробывал читы пару раз,но когда это было!ведь все что-то пробуют впервый раз!
    Сразу узнал про читы,что это.......и все стал нормальным игроком!

    Добавлено (24.11.2009, 19:58)
    ---------------------------------------------

    Quote (Кальтер6477)
    Я не люблю ругаться, а тем более спорить с дураком.

    Zatoichi, ты сейчас кому?


      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    22:29
    Дата: Вторник, 24.11.2009 | Сообщение # 17
    Кальтер я и сказал, что ты не отрицал, а честно признался что начал играть в сталкера с читами. Потом все понял. Больше в читах замечен не был.

    Это тем кто смотрит на 100% доказательства читерства и говорит я не верю.


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    08:27
    Дата: Среда, 25.11.2009 | Сообщение # 18
    Quote (Zatoichi)
    Это тем кто смотрит на 100% доказательства читерства и говорит я не верю.

    Все понял! smile


      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    23:02
    Дата: Среда, 25.11.2009 | Сообщение # 19
    Quote (Ugo)
    Злобей - тогда еще радмин (!) - был пойман с читами (!).

    Я испытывал тогда новинку для себя - геймдату (сейчас звучит довольно смешно). Но тогда я пытался вывести "на чистую воду" МГВМ (чтобы знать о чём говорю надо было вникнуть в суть этого чита). Меня забанил на Грозе BUR. Заметьте - испытывал читы я не на том же сервере, где являлся радмином. Это был первый, последний и единственный раз, когда Злобей применил читы.

    Вот ещё одна неубедительная отмазка Злобчика---юзал геймдату,что-бы поймать МГВМ-как так -если он админ на сервере -то мог с МГВМа снять дамп-и не нада никаких испытаний! Кто верит в такой расклад -пишите???
    Какой нормальный человек пойдёт на чужой сервер под своим ником-испытывать читы--всё врёт Злоб -просто думал на ГРОЗЕ он прославится-хотя прославился в ЗонЕ синхронизации серверов!ТУТ номер 509! ТУТ

    Сообщение отредактировал заруба - Среда, 25.11.2009, 23:36
      Царь Цари  




    Награды: 1
    23:36
    Дата: Среда, 25.11.2009 | Сообщение # 20
    Никогда не понимаю людей которые пытаются подставить ЖНЕЦов. поступают по идеотски не обдумав и со злобы на что не ПОНЯТНО!!! Кара что такое КАРА??? о_0 это такой клан или боевой отряд действующий в качестве заподлянки Жнецам и их главная цель не справедливость а борьба с ДонаТом и его саратниками =)) Ведь большинство кто состоял в Каре теперь в жнеце!!! Отчего разделились все на два клана не известно =)) Параноя и непонятная ФИгня творится в нашем царстве!!!-----------------------------------как говорит мой друг-------ВО Я ГОНЮ biggrin (ЖНЕЦ придет за ТОБОЙ) cool

    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))
      VITOS Друзья  




    Награды: 1
    23:48
    Дата: Среда, 25.11.2009 | Сообщение # 21
    Quote (Царь)
    это такой клан или боевой отряд действующий в качестве заподлянки Жнецам и их главная цель не справедливость а борьба с ДонаТом и его саратниками =))

    А вот не надо всех в одну кучу гребсти...
      Царь Цари  




    Награды: 1
    00:05
    Дата: Четверг, 26.11.2009 | Сообщение # 22
    Quote (VITOS)
    А вот не надо всех в одну кучу гребсти...

    Так что вы за злобея держитесь как ребёнок за подол мамки??? Я предлагал сыграть со ЖНЕЦАМи кто то согласился, а сейчас темы этой нету!!! Ответ не дан пинг нормализовался, что за манипулирование??? Конечно спасибо злобею что дал свои опросники. но и действовать некоторыми методами тоже не надо. Олегарх св.падре тоже молодцы!!! Не думал что так могут подло поступить, это или подняться в глазах Злобея или просто гнилые ЧЁлоВеки!!!


    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    00:17
    Дата: Четверг, 26.11.2009 | Сообщение # 23
    Quote (Царь)
    Никогда не понимаю людей которые пытаются подставить ЖНЕЦов. поступают по идеотски не обдумав и со злобы на что не ПОНЯТНО!!! Кара что такое КАРА??? о_0 это такой клан или боевой отряд действующий в качестве заподлянки Жнецам и их главная цель не справедливость а борьба с ДонаТом и его саратниками =)) Ведь большинство кто состоял в Каре теперь в жнеце!!! Отчего разделились все на два клана не известно =))

    Прям ка Россия и Украина))) Жнецы, а у вас газ воруют?)))


      Царь Цари  




    Награды: 1
    13:15
    Дата: Четверг, 26.11.2009 | Сообщение # 24
    ХЗ мож и воруют =)) ОЛЕГАРХ же за них =-) мож и нефть пиз*ят

    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    13:40
    Дата: Четверг, 26.11.2009 | Сообщение # 25
    Quote (Царь)
    ХЗ мож и воруют =)) ОЛЕГАРХ же за них =-) мож и нефть пиз*ят

    lol lol lol lol


      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    08:13
    Дата: Пятница, 27.11.2009 | Сообщение # 26
    хохохо, с праздником вас, дорогие товарищи!
    Один из, хм, *добрейших* админов сабжа сумел таки написать, хм, ну, пусть, *доброе* сообщение. Видать помогли, да...
    Ну, с вопросами про бан пусть сам Донат разбирается, про тов. Злобея также каждый может сам прочитать и решить, мне же в свою очередь интересен следующий момент:
    Quote (Dяденька)
    Донат позже если посчитаю нужным я выложу на сайте твои все данные и фото,может и не секрет но тем не менее cool ,Новосибирск большой может заведёшь ещё друзей biggrin

    уже сколько доморощенных великих и гениальных сыщиков пыталось это сделать - и вот нате, еще один! =) Ну неймется им, ну неймется. Думаю, в итоге тов. Dяденька не посчитает нужным и мы с вами, дорогие читатели, дружно обломаемся =\

    P.S. не пишу данное сообщение на сабже - нет желания регистрироваться. Кто захочет - можете выложить в соответствующей теме (вы ее легко найдете, думаю она подвергнется активному обсуждению) - но желательно в полном виде (хотя, постскриптум можно и опустить, а то существует вероятность возникновение рекурсии).

      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    10:19
    Дата: Пятница, 27.11.2009 | Сообщение # 27
    Ответ дяденьки:
    На сайте donat.3днтчкру как мне стало известно, что появились непонятки доната по поводу бана его личности,пользователи интересуются,администрация отвечает,на данный вопрос,цитирую его слова:DonaT
    Лично меня там банили не 1 раз, а как минимум раз 7
    ,Поясню для людей которые не в курсе,донат зашёл на игровой сервер Новосибирсктридээнточкару как админ сервера,дело было примерно в месяце октябре(мож сентябрь)точно не помню,но если важно,то скрины сохранились) 2009г,и спокойно себе продолжал играть,при этом ему ни кто не давал на нашем игровом сервере админских прав,соответственно он нашими общими усилиями за такие неправомерные деяния был отправлен в БАН на долго,при этом зная контакты администрации сервера не удосужился предьявить притензии(видно вина признана),вот цитата твоего сообщения:DonaT
    Единственное, за что забанили вполне адекватно - это за оскорбление администрации (но опять же, администрация такая, что отвечать не может за свои поступки). хотя один из твоих сокланоцев утверждал,что это подстава,когда я предьявил скрин,на его вопрос почему так не любят доната(СКРИН Я ПРИКЛАДЫВАЮ К ДЕЛУ), публичное оскорбление дело не серьёзное (хотя лично ты человека не знаешь и при встрече с ним ты язык в ж**у бы засунул это точно),спустя некоторое время(примерно неделя)снова донат появляется на нашем игровом сервере собственной персоной только под другим ключём и ником,и я его по ключу отправляю в баню за нарушение правил сервера,при этом из-за уважения его адекватных соклановцев(не буду называть их),в бан листе доната и его причины бана не стали выкладывать,проходит некоторое время (ещё примерно неделя)донат снова на нашем сервере разгуливает себе как ни в чём ни бывало,я его снова по ключу отправляю в БАН,после этого случая я зашёл на сайт DONAT.3DN.RU и донату в личку отписался и растолковал причины его банов,(что-бы исключить недразумения)и предупредил,что если зайдёт ещё раз с левым ключём,то получит БАН по IP до пенсии,что в последствии произошло,цитата с его сайта:Ну вот, зашел вчера на их сервер(11.16.2009), пострелял немного - в итоге меня забанил Кальтер. Это я тебя забанил и ты прекрасно знаешь за что БАН,лови скрин от 16 ноября 2009г. Попрошу тебя не наводить паники и не пускать людям пыль в глаза,если прокололся будь добр отвечать за свои слова и действия,при этом ты себя как будто ни в чём ни бывало считашь правым, и должно так всё быть, и Zlobey-я оставьте в покое,у нас с ним ни чего в сговоре против жнецов нет,мнения сугубо индивидуальные, ЦИТАТА:SARDAUCAR
    Да есть на этом сервере некий косяк по "Справедливости" про которую у них на сайте написано.
    Не было бы Дяденьки который начал гнать на всех на нас с подачи обиженого Донатом Злобея. Было бы все тихо.
    А так....хотя донат зря ты парня так опрокинул,весьма здравый и адекватный человек,твои соклановцы просто тебя хорошо поддержали,пусть это останется на твоей совести(если хотел Zlob-а опрокинуть то нельзя в такой форме) цитаты твох сообщений по этому поводу приводить не буду,человек который является лидером клана так не поступает,что от себя хочу добавить,много хороших и сильных игроков приходит на игровой сервер Новосибирсктридээнточкару ,которые играют честно и в баню не отправляются по той причине,что они сильные игроки(как многие жнецы считают) ,далее в будущем планируется администрацией сервера провести турнир с представителями клана и одиночками,об этом будет сообщено позже.С уваженим Dяденька
    Прикрепления: 3594017.jpg (132.2 Kb) · 1178526.jpg (40.0 Kb)



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      Dionis Проверенные  




    Награды: 0
    10:21
    Дата: Пятница, 27.11.2009 | Сообщение # 28
    Начались прения сторон по читерству Кальтера не много отйду от темы
    ДОНАТ СОИЗВОЛЬ СОЗДАТЬ ТУТ ТЕМУ Кактустриднточкару.
    Так как я тоже был запален с читами но подчеркну что КОГДА ТО
    И забанил он меня то ли за то что я когда то играл с читами то ли за баг или ошибку под названием ИНВАЛИДКА котороя возникает при плохой связи с сервером (которая проявляется не всегда) как я понял он домает что ИНВАЛИДКУ можно установить))И они действует как ВОЛХАК
    И если создашь тему то надо его известить.


      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    12:28
    Дата: Пятница, 27.11.2009 | Сообщение # 29
    Quote (DonaT)
    в итоге меня забанил Кальтер. Это я тебя забанил и ты прекрасно знаешь за что БАН,лови скрин от 16 ноября 2009г. Попрошу тебя не

    Да не банил,я тебя,я еще тогда с дядей разговаривал,насчет того кривого скрина,он сказал что тебя по ip забанил,я спросил когда,он сказал 10 мин назад,тоесть тогда,когда ты на бассейне играл!Можешь у дяденьки спросить сам!
    Все разобрались,я я сначало не понял! cool

    Добавлено (27.11.2009, 12:28)
    ---------------------------------------------

    Quote (Dionis)
    Начались прения сторон по читерству Кальтера не много отйду от темы

    Кого наслушался сталкерка,или макасима? dry
    Эти 2 дибила выклали скрин,как мой ник был забанен!
    Сказали,что это я,но нихрена они не знают:
    1.Дигесты разные!
    2.ip у меня внешняя(белая),там же хрен пойми какая!
    Все это они делают из-за личной неприязни ко мне,некоторые знают из-за чего,так что я не обращаю внимания и все! smile cool




    Сообщение отредактировал Кальтер6477 - Пятница, 27.11.2009, 12:24
      Borod@8117 Проверенные  




    Награды: 0
    17:03
    Дата: Пятница, 27.11.2009 | Сообщение # 30
    biggrin Наши обглоданые по косточке, заплёваные и затоптаные скелеты признают свою вину!
    Да, Мы негодяи! Обидели всех и вся незаслуженно.
    Сегодня же выложим в общее пользование кучу логинов и паролей на админку, пусть народ пользуется. cool (кому надо тот поймёт)
    А потом будем причинять массовые извинения!
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    18:40
    Дата: Пятница, 27.11.2009 | Сообщение # 31
    Да, жду вашего нормального ответа (можно тут а можно и в скайпе продолжить) smile
    На то что написал дяденька, отвечать пока не буду. В мягкой форме говорил ему уже не раз ... wink



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    18:44
    Дата: Пятница, 27.11.2009 | Сообщение # 32
    пост дяденьки сомнительного содержания. как реагировать не знаю.

    цитата дяденьки с новосиба:
    Это примерный ответ на то, почему Донат в баню отправлен.
    Против других ребят никто и ничего принципиально не имеет.
    Данный пост, порыв души на обсуждения наших действий на сайте Доната.

    Интересно, интересно. За что меня тогда выгнали с сервера, расскажите? за какие такие макросы на движение?? Из вас никто их не видел ни разу. И даже не понимает что это и как выглядит.
    За что ФИНа банили? тоже очень интересно послушать! И почему интересно мы все неадекваты?? (причем те, кто с вами даже не разговваривал??) Три месяца орали, что жнецы читары, и неадекваты. Теперь значит: Против других ребят никто и ничего принципиально не имеет. Что за отказняки??
    устроили оплот читарства, а когда замаячила перспектива прогреметь на все содружество как читерский сервак сразу решили хвост поджать?


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)


    Сообщение отредактировал Zatoichi - Пятница, 27.11.2009, 18:45
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    18:57
    Дата: Пятница, 27.11.2009 | Сообщение # 33
    Злобею посвящается

    И ты можешь лгать, и можешь блудить,
    И друзей предавать гуртом!
    А то, что придется потом платить,
    Так ведь это ж, пойми, потом!

    Но зато ты узнаешь, как сладок грех
    Этой горькой порой седин.
    И что счастье не в том, что один за всех,
    А в том, что все - как один!

    И ты поймешь, что нет над тобой суда,
    Нет проклятия прошлых лет,
    Когда вместе со всеми ты скажешь - да!
    И вместе со всеми - нет!

    И ты будешь волков на земле плодить,
    И учить их вилять хвостом!
    А то, что придется потом платить,
    Так ведь это ж, пойми, - потом!

    И что душа? - Прошлогодний снег!
    А глядишь - пронесет и так!
    В наш атомный век, в наш каменный век,
    На совесть цена пятак!

    И кому оно нужно, это добро,
    Если всем дорога - в золу...
    Так давай же, бери, старина, перо
    И вот здесь распишись, в углу!


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      Волкорез Проверенные  




    Награды: 0
    19:28
    Дата: Пятница, 27.11.2009 | Сообщение # 34
    ахренеть что здесь творится! wacko surprised

    Добавлено (27.11.2009, 19:28)
    ---------------------------------------------
    wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


      Raider Друзья  




    Награды: 0
    19:29
    Дата: Пятница, 27.11.2009 | Сообщение # 35
    Злобей - как Мефистофель, очень загадочная и колоритная фигура... Стихи про него слагают... Только песни про него не слышал пока...
    Значит он действительно яркая, неординарная личность... Если в свои не полные 16 лет перебаломутил умы далеко не детям...

    Чего только стоит его "Бандитская сага" и "Доставка продуктов оленеводам Севера"

    Засирать мозги - это тоже талант... Правда, делает Злобей пока это неумело...


    Единственый язык на планете земля цифры 1 и 0 , буквы вторичны. Судьба записана в паспорте элементарно!
      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    20:29
    Дата: Пятница, 27.11.2009 | Сообщение # 36
    Разговоры о тов. Злобее, думаю, следует прекратить. Кого интересует какая-либо информация о нем (его клане, учении, вере, предназначении, высшей цели и т.п.) - смело ступайте на базу клана "Каратель", получите с лихвой (если постараетесь).
    Таково мое предложение.
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    12:49
    Дата: Суббота, 28.11.2009 | Сообщение # 37
    Quote (Ugo)
    Кого интересует какая-либо информация о нем (его клане, учении, вере, предназначении, высшей цели и т.п.) - смело ступайте на базу клана "Каратель", получите с лихвой (если постараетесь).

    Весьма странно, но для меня там нету информации... так как правду он нам или вообще кому нибудь будит писать ? пусть живет в своем мирке.
    В его мешок, в который он спрятался от проблем не советую суватся, а проблем у него много.

    Quote (Raider)
    Злобей - как Мефистофель, очень загадочная и колоритная фигура... Стихи про него слагают...

    А мне его даже жалко...



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    13:10
    Дата: Суббота, 28.11.2009 | Сообщение # 38
    Не намерен более жать когда соизволит борода появится. Вопрос и так длился чуть ли не 2 месяца.
    Ответ Доната дяденьке:
    Дяденька, это не задание написать сочинение, большое содержание ненужной информации тут не к чему.
    Не получив бы повода вам меня забанить (из кожи вон лезущие люди) вы бы продолжали сочинять всякую ерунду wink
    Теперь ответь: заслужено тебя так назвал или не заслужено? Ты вспомни, отличник, отличился сам чем?
    Напомню, меня забанили без предупреждения на вашем сервере у меня был тогда ешё ник "теперь". Теперь вспомнил? Ответил кто мне - нет.
    Следом кого ты ещё хлопнул ? А вот тут, я точно не помню в какой последовательности,
    но ты забанил Кремня (Агейч) (!). Причём забанить ты его долго не мог, так как Агейч был залогин в радминке. Но ты пытался (есть даже скрины твоей консоли ), сделал только после смены карты. Молодец.
    Следом был тобою забанен МГВМ - и снова чуешь жопой? Да... она тебе покоя не дает.
    Что думать мне о тебе ещё остается? правильно.

    В принципе, коль такая ситуация возникла, нам не нужен ваш сервер, больше предлагать наше содружество я не буду.
    Как говорится
    Дядя с возу - кобыле легче
    Да.

    Что это значит для игроков, я за игроков на том сервере отвечать не хочу, если вас забанят на новосибе , не говорите :

    Quote (HeedLess)
    Хотя играл не раз с самим Донатом (можете у него спросить, кстати)

    и таму подобного, за их дебильные правила и их косоглазие я не отвечаю.



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    15:49
    Дата: Суббота, 28.11.2009 | Сообщение # 39
    Quote (DonaT)
    Дядя с возу - кобыле легче

    ДЯДЯ С ВОЗУ-А ЗЛОБЕЯ НА КОЛ!


    Сообщение отредактировал заруба - Суббота, 28.11.2009, 15:51
      МистерСерый Проверенные  




    Награды: 0
    19:55
    Дата: Суббота, 28.11.2009 | Сообщение # 40
    мексиканский сериал!!! dry wink

    Нам нужен мир. Желательно, весь.
      Borod@8117 Проверенные  




    Награды: 0
    07:10
    Дата: Воскресенье, 29.11.2009 | Сообщение # 41
    biggrin Донат, ты конечно мастер гневные посты слогать.
    Но тогда и за свои поступки и слова отвечать научись.

    Чужие мнения меня мало волнуют, не нравится сервер не заходите.
    Разговор на счёт гоняния вашего клана с Дядькой составлен был давно.
    А вот ты накосячил и после этого говоришь что тебе надоело ждать меня?
    На этом закончу. Можете и дальше перемывать наши кости. cool

      Raider Друзья  




    Награды: 0
    12:52
    Дата: Воскресенье, 29.11.2009 | Сообщение # 42
    Что Donat зашел на чужой сервер под радминкой, которую ему лично не давали, это конечно косяк с его стороны... Но вот вопрос, зачем банить то его за это... Ну как решение проблемы - уберите радминку, у того, кто дал ее Donat'у...

    Вообщем, администрация сервера novosib.3dn.ru (большая ее часть) относительно вменяема.
    Просто есть "кукловод", который дергает их за ниточки...

    Иначе я могу думать только на одно. Что [ЖНЕЦ]'ов банят только за игру... (Кстати, они подозрительно играют, на самом деле...)

    Но, КпК забанили не по теме... Borod@8117, я не думаю, что тебе нравится такая слава: novosib.3dn.ru Оплот непорядочности, явной неадекватности...

    Конечно, вы можете быть "клубом для своих" и играть по своим правилам... Но очень скоро вас будут считать такими же как и читерские сервера...


    Единственый язык на планете земля цифры 1 и 0 , буквы вторичны. Судьба записана в паспорте элементарно!
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    14:34
    Дата: Воскресенье, 29.11.2009 | Сообщение # 43
    Почему мне никто не ответил?? Потому что нечего? Ждал ответа именно от тебя борода, т.к. считаю тебя вполне нормальным. Но наверное ты не заметил, тогда посмотри еще раз тему.
    Сообщение №32, 1й мой пост в этой теме.


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      MACASIM Заблокированные  




    Награды: 0
    12:11
    Дата: Понедельник, 30.11.2009 | Сообщение # 44
    Вот вы знаете из-за чего весь сыр бор.Так я вам скажу,Меня ЗА*БАЛИ ВСе ваши Е*аные разборки.Сколько можно говорить о сраном сервере Новосибе!!!Я знаю лично что там неОДЕКВАТНЫЕ РАДМИНЫ И АДМИНЫ!!!!!!Они не следят не за собой не за другими.Хочу поговорить насчет истории Сталкерка и Юсофа,я понимаю я невсегда вежлив к другим игрокам,но я знаю для кого это тема больная,как кальтер-великий нуб нубоков убил СТалкерка.Я лично знаю Сталкерка И Я знаю как играет сталкерок и как играет БЕЗ ЧИТОВ КАЛЬТЕР.
    Мне больше скзаать нечего а вы,Как вы себя называете Жнецы да в каком месте вы крутые,но в каком,да ни в каком,я понимаю за это сдледует бан как мне сделали его на Сайте новосиба
    Здравствуйте, Максим Ковальчук.

    Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

    Уровень изменил: Zlobey
    Дата изменения: Воскресенье, 29.11.2009, 22:42
    Активность блокирована до: навсегда
    Причина: Множественные нецензурные выражения и оскорбление администрации сервера.

    Всего наилучшего.
    И последние Ненадо обращать внимание на Гавно,Правильно сказал Сардаукар,что мы еще маленькие чтобы управлять сервереми,у меня все!!!


    Я как ПУТИН,приведу Россию-матушку к ПРОЦВЕТАНИЮ!И я как Гитлер-Уничтожу всех читеров!

    Хахаха! Как это нет Зубной Феи? Ты ещё скажи, что нет Санта-Клауса, Иисуса, или ещё-чего подобного!

    Сообщение отредактировал MACASIM - Понедельник, 30.11.2009, 12:12
      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    12:12
    Дата: Понедельник, 30.11.2009 | Сообщение # 45
    Novosib.3dn.ru серевер был бы нормальный, если бы не 3 дебильных админа-читера! Кальтер, который банит меня просто так, Левша, который его прикрывает и кроет меня матами, ну и конечно небезъизвесный Злобей, который любит банить и понижать мне репу на сайте novosib.3dn.ru! Если их убрать и назначит достойных, то будет действительно "Хороший" сервер! (ИМХО)



    Сообщение отредактировал STALKERok=) - Понедельник, 30.11.2009, 12:15
      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    12:40
    Дата: Понедельник, 30.11.2009 | Сообщение # 46
    Quote (MACASIM)
    Как вы себя называете Жнецы да в каком месте вы крутые,но в каком,да ни в каком

    Дааа -понимаю это волна гнева -тока не понимаю ЖНЕЦы тут причём? К твоему сведению-на сервере Доната-ПРОСТО ТАК-не банят-с тех пор как "Старый знакомый" уехал на Севера!!!
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    14:15
    Дата: Понедельник, 30.11.2009 | Сообщение # 47
    Quote (STALKERok=))
    Novosib.3dn.ru серевер был бы нормальный, если бы не 3 дебильных админа-читера! Кальтер, который банит меня просто так, Левша, который его прикрывает и кроет меня матами, ну и конечно небезъизвесный Злобей, который любит банить и понижать мне репу на сайте novosib.3dn.ru! Если их убрать и назначит достойных, то будет действительно "Хороший" сервер! (ИМХО)

    STALKERok=), ты и сюда пришел кукарекать не суй свой нос в чужой вопрос!

    Добавлено (30.11.2009, 14:15)
    ---------------------------------------------
    На счет того,чтоя тебя баню просто так,непросто а по 3 пунктам!




    Сообщение отредактировал Кальтер6477 - Понедельник, 30.11.2009, 14:15
      SkillMan Друзья  




    Награды: 0
    16:11
    Дата: Понедельник, 30.11.2009 | Сообщение # 48
    Quote (Кальтер6477)
    На счет того,чтоя тебя баню просто так,непросто а по 3 пунктам!

    Слышь умник! На счёт того что я тебя материл - Борода уже оправдал! И больше я ничего не нарушал! Так что не гони, мудень!


      MACASIM Заблокированные  




    Награды: 0
    16:14
    Дата: Понедельник, 30.11.2009 | Сообщение # 49
    Кого наслушался сталкерка,или макасима?
    Эти 2 дибила выклали скрин,как мой ник был забанен!
    Сказали,что это я,но нихрена они не знают:
    1.Дигесты разные!
    2.ip у меня внешняя(белая),там же хрен пойми какая!
    Все это они делают из-за личной неприязни ко мне,некоторые знают из-за чего,так что я не обращаю внимания и все! :
    Кальтер ты вообще охуел мразь ты тупарылая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Я как ПУТИН,приведу Россию-матушку к ПРОЦВЕТАНИЮ!И я как Гитлер-Уничтожу всех читеров!

    Хахаха! Как это нет Зубной Феи? Ты ещё скажи, что нет Санта-Клауса, Иисуса, или ещё-чего подобного!

      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    16:49
    Дата: Понедельник, 30.11.2009 | Сообщение # 50
    Рот прикрой !

    Добавлено (30.11.2009, 16:44)
    ---------------------------------------------
    Ума нет,как только матом сказать!

    Добавлено (30.11.2009, 16:45)
    ---------------------------------------------
    И оправдаваться перед таким гавном,как ты я не собираюсь!

    Добавлено (30.11.2009, 16:49)
    ---------------------------------------------

    Quote (MACASIM)
    Вот вы знаете из-за чего весь сыр бор.Так я вам скажу,Меня ЗА*БАЛИ ВСе ваши Е*аные разборки.Сколько можно говорить о сраном сервере Новосибе!!!Я знаю лично что там неОДЕКВАТНЫЕ РАДМИНЫ И АДМИНЫ!!!!!!Они не следят не за собой не за другими.Хочу поговорить насчет истории Сталкерка и Юсофа,я понимаю я невсегда вежлив к другим игрокам,но я знаю для кого это тема больная,как кальтер-великий нуб нубоков убил СТалкерка.Я лично знаю Сталкерка И Я знаю как играет сталкерок и как играет БЕЗ ЧИТОВ КАЛЬТЕР.
    Мне больше скзаать нечего а вы,Как вы себя называете Жнецы да в каком месте вы крутые,но в каком,да ни в каком,я понимаю за это сдледует бан как мне сделали его на Сайте новосиба
    Здравствуйте, Максим Ковальчук.

    Слышь орел,докажи сначала,потом пи*ди!Идиот!
    Если ты нуб и играть не умеешь,то не надо гнать что,кто-то читер!




    Сообщение отредактировал Кальтер6477 - Понедельник, 30.11.2009, 17:00
    Форум » Сайт » Удалённые сообщения » Новосибирсктридээнточкару
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    | Хостинг от uCoz