Весьма добрый сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Информер
[МиниЧат] [Посетители] [Новости] [Форум]

500

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Последние 16 зарегистрированных:
  • xardaspma
  • sergejkovalev29950
  • Лапоть
  • swd5597
  • wovanezhov
  • Василь
  • Dionis_это_как_финч
  • [SLR]Dionis
  • itakal
  • мамон
  • sosula
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • BOSS
  • OCC[SPARTA]ЛИЗА
  • Trevor_Bruking
  • defaultNick9893
  • маньяк какойто сайты в рот ебет хм что то новенькое

    Какой же ты жалкий неудачник. dry
    Пусть весит тут это сообщение, в доказательство того, что ты - упырь. И прибегаешь к таким низким методам дезинформации. Но боле того ты ещё и жалок - ничего сделать сам не можешь. Ведь мой сайт для тебя - последняя инстанция.

    Здесь пытаются заткнуть голос народа !
    Не дадим поработить мир 4-ому рейху под предводительством Доната !
    Здесь тебя ждет только фашизм и тирания со стороны администрации сервера !
    Донат-настоящий диктатор и фашист !
    Он хочет вырастить арийскую рассу приспешников которые будут ему беспрекословно подчиняться!
    Так остановим этого ублюдка !
    Засунь в бан урода !
    Дабавь гниду в чёрный список !
    Насри у него на форуме !
    Сделай эти нехитрые действия, и ты поможешь остановить зачатки фашизма в мире !
    p.s. я ебал в рот тебя и твой сайт

    Копать и строить =)
    Там уже город отгрохали wacko

    А шо в ней делать то ?

    спустя 25 лет это повторяется ! скоро на Земле будет nuke Но только уже будет поздно !


    Ой вы упыри. Мы тогда вас будем считать читерами. Пора использовать дары 21 века, Оно работает с поцесами памяти потому вроде как вирус и видит.

    нортон 360 не ругается, он сразу его нахер удаляет, так что ставить эту сомнительную ересь я себе точно не буду

    Ругается как раз то Нод, конечно и Каспер ругается, все ругаются smile

    Хехехе.
    Как раз жрет.
    Но пара-тройка пакетов, отправленные на сервер это мелочи.
    Скорей всего ругается полоумный каспер.
    Это из за того, что Антарес поставил туда защиту.
    И антивирусник не может разковырять файл.

    Такие сообщения будут удалятся, если сможете доказать что там троян (отправляйте файл на проверку в службу подержки своего антивируса) то пожалуйста, пишите сколько влезит.
    С этим античитом играют все турниры и все дуэли, нормальные кланы уже давно на него перешли. Я сам играю с ним и ничего не заметил, лишний сетевой трафик он не жрет - факт.



    Из 10 игроков 4 были с ач, надо улучшать показатели



    Материал в процессе доработки, но сегодня по возможности быть в 16:00 на сервере, с ач

    Кажись турнир заглох

    Нет лога-нет фикса.
    Нет фикса есть головная боль.


    Низкий поклон тем кто её сделал , сильно облегчает работу радмина. Работает норм , только когда скрины смотришь через прогу , очень часто жук выскакивает ...А так больше ни чего нет ,работает на ура!


    Незнаю Возможно так глупость чьято а возможно ничего выйдет Первый бой все покажет cool

    Ну и кто как к этому относится?

    Какую первую? Это и есть первый нормальный ильм Остальные фильмы это любительская сьемка

    Я смотрел первую серию, такое ощущение что снимани на телефон..... dry

    Судя по трейлеру фильмец ничего вроде будет cool

    А прога действительно хорошая, наконец то радминам будет проще обделенными чувствовать

    Ну, Михаил! всех в интрижку ввел.



    Добавте в описалово основу "Модели игроков без светящихся нашивок" от Across Stalker Mod (ASM). Основа мода лежала именно в том, чтобы убрать светящиеся повящки, трассеры, сделать ночи темными, дабы пользовались фонариками и пнв, погода, солнце, небесконечные потроны, хардкор, одинаковое оружие, балланс. В конце дошли до использования артефактов, и активации их в качестве повязок. Период с 2007 по 2009гг. Жаль, что работа остановились, но хорош,о что пригодилось заинтересовавшимся. История эволюции тут: http://forum.zaoproxy.ru/index.php?topic=8323.0

    Quote
    Ковыряльщикам указывать авторство!
    Наше и чужое

    Прошу разрешение автора на использование данного мода на моём сервере. В него будут добавлены стволы из моего мода new_wpn_SAFARI v2.0 (для ЗП).

    У нас был солют сцуко а потом не помню что было. biggrin

    Есть на сайте один чел - уго если ссылки не работает то у него как у автора этого мода он должен быть.

    Да канеш размещяй.
    Напиши что данная сборка так сказать на любителя..
    Будет фикс.
    Точнее он почти готов.

    Мод просто отличный -- лично очень мне понравилось. Вопрос: Можно разместить ссылку на скачивания ЕГО на нашем сайте ( http://team-omsk.ucoz.ru/ ) ????

    В любом случае СПС за новый ракурс в игре -СТАЛКЕР-.

    успехов


    Не пугай народ
    Нужен челове разбирающийся в античите.(Самой игры) biggrin

    Поправочка - фикс выйдет, но когда не известно одно ясно, это будет спантанно. Потому что не кто не знает когда будут нужные люди

    что конкретно? На по ходу битое на майле - но на него проще удалить ссыль. А вот народ не проверял давно - хз. Так все-таки - где?

    Уго перезалей качает битое.

    Береш архив с модом.
    Распаковываешь архив в папку с игрой(Рядом как папкам bin, levels..)
    Серв мода [donat.3dn.ru] df mod


    Донат сделал форум. Смотрим СЮДЫ

    Очень хороший мод, молодцы!

    Отлично!спасибо ребята огромное,это может стать действительным переворотом в мире сталкера и это очень и очень достойный удар по мультиплееру в сталкере,спасибо вам=)Обязательно скачаю!

    В экзе не "нано модули"
    Это происходит из за веса. Он повышаем минимально переносимый вес.
    Отсюда и бесконечный прыг. biggrin

    "короче будем увеличивать стамину раза в 3 " - Вы, многоуважаемый Донат, что-то будете увеличивать? biggrin Мда, насмешил. Ха-ха-ха

    biggrin
    Ага крайзис детектед. Вот а если я голый буду вобще без бронни то я буду бегать как инвалид ?
    короче будем увеличивать стамину раза в 3
    при этом убрать все нано модули повышающие выносливость из экза. dry

    ""И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.""

    А арме 2 бегать можно, но лучше этого не делать, из чего можно сделать вывод, что в арме 2 бегать нельзя. wacko
    Уж поверьте старому пзрк оператору))


    если подобрать правильный коэффициент - то стамина будет уменьшаться медленнее. Т.е. будем иметь, что в пижаме игрок сможет бежать дольше, чем в тяжелом броннике. Как по идее быть и должно. А не тот ужас, что бежит чел без нифига, а за ним с такой же скоростью груженый танк. Еще и догоняет и по репе дает wacko

    и возмущаются, с какого фига ГГ бегает как Камаз. И ставят моды. Где это в частности пофиксено. biggrin

    А добавить регенерацию стамины в легкие костюмы это вообще крайзис полный !
    Интересно как ты это предстовляешь... biggrin

    Моё предложение в силе - сделать стамину как в сингле. зато узнаете почему в него все играют )))


    Ладно на сопор пробегу 100 метровой со своей гирей biggrin
    И ещё руках только автомат всё остальное в рюкзаке бегать - можно.

    Ну вот кто еще упертый? biggrin Я волну гнать начал? Или второй из нас двоих (догадаешься кто?) Хотите бегать долго - цепляйте самую пижамистую пижаму, она довольно легкая и бегать можно хоть до посинения. Поглядел бы я на вас, бегающих/прыгающих в броньке под 15 кг и со снарягой еще на 10 happy

    Дело в том что и с пистолетом я бегаю не нормально
    В общем ситуация такая
    Я за то чтобы стамииу (Выносливость) сделать как в сингле
    то есть хотя бы до середины карты "болота" можно было добежать на легке.
    А уго против.

    Рассудит нас только голосование, так как он упёртый.
    И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.


    Уже фиксим.
    А стамина так и задумывалась.
    Думаете интересно стрелять в человека который танцует перед тобой Кан-кан?
    Бегать нормально с легким хабаром.
    Канеш если вы нагрузите в себя КСВК, Тяжелый костюм, 6 гранат, кучу аптек....

    я просто к названию папки gamedata подписываю 1 и все.
    мод мне понравился. только стамина быстро кончается и единственное приемущество остальных костюмов перед экзо пропадает.
    кровь очень долго течет и даже после использования аптеки сразу не останавливается.

    Геймдату бы просто вытаскивал когда идешь на другой серв.. biggrin

    ХЕЕ ПРИКОЛНЫЙ МОД НОВОЕ ОРУЖИЕ, ГРАНАТЫ, БРОНИКИ ДА И ЗВУКИ ПОЯВИЛИСЬ КАГДА ПОДСТРЕЛЬИВАЮТ

    Взял сделал копию папки сталкера, да и установил мод теперь 1 ярлыка один на обычный а 2 на модик! cool



    Все ссылки нормально работают.

    Пожелания пишем сюды.
    Замечания тож сюды. biggrin

    Будет создоваться отдельный серв
    Примерное название [donat.3dn.ru]DF

    А его на серве доната можно использовать?

    http://rghost.ru/1608538 - DF

    http://rghost.ru/1608605 - Бампы

    Там маленькая ошибка.
    Завтро Донату в скайп напишу-исправит.


    Баг исправляют, скоро всё будет готово, завтра точно заработают. и форум надо сделать, работы очень много ещё на самом деле smile


    надо собратся, предлагайте время !

    Хорошо намудрили. Поиграться бы.

    Наглая ложь, салют был. Причем точек с пяти. То, что ты его пропустил, не значит, что его не было biggrin

    А у нас техники не было, зато салют был неплохой)

    НУ у нас техники было мало всего то 3 вида: бтрчик, система залпового огня "град"(наверное), и самая грандиозная махина - ракетный зенитный комплекс.
    Т34 - не было. dry
    Салюта - не было

    Зато народу было - капец, весь красный проспект был забит
    biggrin


    Парад был грандиозный! Впервые были ( по крайней мере 8-14 лет подряд такого не было ) войска союзников! Интересно было посмотреть на головные уборы Англичан=)
    Мой вердикт-постарались на славу! happy

    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!

    Надо будет после парада потом отписаться


    да да которых я не признаю dry

    эммм, понапридумывали тут уже неизвестно что =)
    Это я вообще про обстановку на тематически родественных ресурсах, так сказать новостная сводка smile

    Кстать про название клана, название простое и довольно
    известное ( Ворон символизирует мудрость), поэтому и встречаются может
    даже часто но как ник нейм, [RAVEN] - как клан нигде ранее не
    был зарегистрирован.

    Хм, тебя он не имел в виду. Скорее всего уго пошарился по
    другим сайтам и заметил сие уродство, на которое отписался тут,
    я тоже тут отписался но опять же не к тебе обратился а к уго ;-)

    а уго не надо на меня напраслину наводить

    еще раз подчеркиваю это не злобей и ничего общего с ним и его кланом не имеет

    нет это не злобей это с сервера vip у них клан [FNL] я кстате вам писал предлогал сразиться для разнообразия

    Если ты про злобика то он давно везде забанен за читерство biggrin
    А тех кого это интересует, те кто хочет принять участие в клане, милости просим на наш сайт. Клан это здорово на самом деле ;-)

    Ну вот, проявляем признаки жизни =)
    Сразу пакостники пробудились, всякие злобные личности разжигать конфликт начинают. Значит, кого-то это задевает, кого-то интересует.
    Следовательно, смысл во всем этом есть smile

    О_о Какие новости! Ну, что ж, это Вы хорошо придумали, отборочный подклан для клана... surprised Я думаю желающий будет очень много! Отличная идея [ЖНЕЦ]ы happy

    Исправлен баг, пр нажатии на !!!Server connect!!! небыло соеденения, сейчас должно работать
    http://donat.3dn.ru/index/ventrilo/0-10

    Что именно настроить? Конкретные вопросы в личку пожалуйста. Желательно по пунктам - бедет проще и, в результате, понятнее.

    как её настроить? Покажите на практике!!!

    можешь показать ,как настраивают эту штуку.Навыка нет.


    спасибо! а где его можно скачать?

    Для начало думаю стоит скачать клиент (ссылка там имеется). Думал, это очевидно. Затем установить его. После чего нажать "Server connect" - подключение пройдет автоматически. Если не пройдет - отдельный разговор, однако при наличии смекалки проблема вполне решаема самостоятельно безо всяких сверхспособностей.
    При подключении работа идет наподобие конференции в скайпе - выбираете комнату, подключаетесь и общаетесь внутри комнаты. В настройках надо будет установить кнопку "выхода в прямой эфир" - раздел Setup, вкладка Voice, поле Hotkey.

    и как им пользоваться?

    В статистике даже есть количество денег у игрока, можно читеров прослеживать на бесконечное кол-во денег)

    Обратите лучше внимание на голосовой сервер, пока он не настроен с ним ожидается много проблем, а настроем мы в зависимости от возникновения проблем при вашим подключении.
    Так что пробуйте и говорите что не так - будем исправлять ;-)
    ---------добавлено--------
    И ещё кое что, сервер пока не распределяет по командам, не кикает и не банит. Просто пока работает.

    ну почему, по идее это вполне реально. Вот только разбираться в сталкере придется долго и нудно =\ Тут даже до обычного считывания из памяти руки все никак не дойдут, а там еще и запись надо smile

    Сделать бы еще мини-чат между сервером и сайтом, но это наверное нереально)

    Наш опрос
    Сталкер.Выход за карту (например на пожарке)
    Всего ответов: 460
    Статистика
    Друзья сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо » S.R.A.L.K.E.R. - По сетевой игре. » Злобей (из врук в руки)
    Злобей
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    00:52
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 1
    P/s


    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    00:52
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 2
    Ребята вы что??? Что за бред вы несете??
    Quote (Dikobraz)
    интернет и телевидение плохо влияет на психику

    похоже даже больше чем кажеться :'(

    Quote (D1M4N)
    Прошу отписываться, и не молчать боясь бана, всех не перебанят, а если и забанят, то это лишь подтвердит факт неадекватных действий администрации.

    Дима но ты-то самый адекватный из всех, и ты туда же?

    Quote (КЕНТ-МАСТЕР)
    Боятся,что админить не смогут!!! Потому и банят Злобея

    Вот это самая большая глупость! Опытный админ лишним не будет! Это же значит у самого больше времени на игру остается, а не на работу в консоли.
    Ты думаешь мы тут соревнуемся что-ли, Кто больше забанит?! Поверь все будут счастливы, если читеры перестанут попадаться!

    Quote (Tanat)
    И мне даже непонятно, почему его лишили админских прав.

    Значит есть причина! Это дело 2ух людей, Доната и Злобея. А вы только накаляете обстановку. Они между собой бы поговорили и все выяснили. Вместо этого какой-то митинг, причина которого ясна мало кому. Главное поорать и поспорить! А если повезет то и руками помахать.


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    00:52
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 3
    Сегодня днём обнаружил, что я уже не админ (не логинится, пишет, что неверный пароль).
    А с полчаса назад меня забанили. Забанил меня новый администратор с ником "залевитацию" (не знал, что есть такие).
    Причём забанили меня неправомерно. Привожу факты:
    1) Банили ни за что (я НЕ левитировал, мне хватило того, что Сард объяснил мне).
    2) Забанили БЕЗ предупреждения и почти втихушку (неожиданно, кто-то из игроков переименовался в "залевитацию" и тупо забанил меня).

    И всё это творится со мной - с человеком, который пролил не один литр пота за благополучие этого сервера, за его чистоту и разнообразие; человека, который лично забанил более 60 нарушителей; человека, который составил первичные правила сервера (использовавшиеся около 4-5 месяцев почти без корректировки)... Пречислять можно многое, но факт остаётся фактом: я объявляю нарушителем того человека, который меня сегодня забанил и вызываю его на честный разговор (к сожалению времени осталось не очень много и уже завтра я буду вынужден вас покинуть).

    Добавлено (02.09.2009, 20:50)
    ---------------------------------------------
    Считаю всё произошедшее со мной сегодня наитягчайшей степени оскорблением и посягательством на личные свободы.


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      КЕНТ-МАСТЕР Проверенные  




    Награды: 0
    00:52
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 4
    Зажрались тут все без тебя angry


    МОЙ ПРИЦЕЛ СМОТРИТ НА ТЕБЯ!!!
      Dark Проверенные  




    Награды: 0
    00:53
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 5
    Скрины с леветированием есть


      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    00:53
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 6
    С чьим? С моим?! happy
    Какой давности?)) Я последний раз левитировал с недельку назад.


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    00:53
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 7
    1-Й и последний скрин олевитации не говорят. На сколько я в курсе при левитации ноги несколько иначе поджаты.
    Я в это же время играл и левитирующим его не видел, хотя рядом был довольно часто.
    Да и лаги были капитальные, до 2-3 сек.


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.



    Сообщение отредактировал Tanat - Среда, 02.09.2009, 21:25
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    00:53
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 8
    Скрины не могут служить достоверным доказательством в данный момент (говорю это потому, что вы мне не верите на слово... дожил))
    Только видео-запись. Потому что если прыгнуть и отскринить в этот момент, то получится то же самое что и у вас. К тому же, благодаря "стараниям некоторых личностей, теперь сервак жутко лагает и делает это очень часто. При таких бешенных лагах, мы и не такое увидим.

    У меня у одного в голове крутится мысль о фальсификации и "подставе", ради чьего-то личного стремления избавиться от меня?


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    00:53
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 9
    Злоб ты как всегда преувеличиваешь biggrin

      Dikobraz Проверенные  




    Награды: 1
    00:53
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 10
    интернет и телевидение плохо влияет на психику biggrin

    Война — это всё приходящее, а музыка вечна.
      D1M4N Проверенные  




    Награды: 0
    00:54
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 11
    Quote (Zlobey)
    Сегодня днём обнаружил, что я уже не админ (не логинится, пишет, что неверный пароль). А с полчаса назад меня забанили. Забанил меня новый администратор с ником "залевитацию" (не знал, что есть такие).

    Да уж что тут и говорить, у нас так всегда в России, кто больше всех за правду стоит, тот и крайним остается.
    Кто за восстановление Злобея в качестве админа? Прошу отписываться, и не молчать боясь бана, всех не перебанят, а если и забанят, то это лишь подтвердит факт неадекватных действий администрации.


    Не убегай от снайпера, умрешь усталым ...
      КЕНТ-МАСТЕР Проверенные  




    Награды: 0
    00:54
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 12
    Боятся,что админить не смогут!!! Потому и банят Злобея biggrin


    МОЙ ПРИЦЕЛ СМОТРИТ НА ТЕБЯ!!!
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    00:54
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 13
    Со злобеем полностью согласен


    Skype
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    00:54
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 14
    Quote (D1M4N)
    Кто за восстановление Злобея в качестве админа?

    Я за! И мне даже непонятно, почему его лишили админских прав.


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    00:54
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 15
    Quote (ageich)
    Злоб ты как всегда преувеличиваешь biggrin

    Нет, просто я не скрываю правду, а говорю её в лоб. Потому и вызываю неприязнь у некоторых субъектов.
    Quote (D1M4N)
    Да уж что тут и говорить, у нас так всегда в России, кто больше всех за правду стоит, тот и крайним остается.

    Не в первой biggrin Хотя здесь раньше такого не было... Я думал тут все свои (ну или почти все).
    Quote (Tanat)
    Я за! И мне даже непонятно, почему его лишили админских прав.

    Просто у некоторых людей бывают заскоки. Все мы люди. Понимать надо тоже. И я тоже человек. И у меня пару раз были заскоки (правда давно, но сути дела не меняет). Восстановят меня, я думаю. Хотя, зачем мы применяем множественное число? smile Все и так знают главного героя этой повести ; : -- )


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)


    Сообщение отредактировал Zlobey - Среда, 02.09.2009, 22:48
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    00:54
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 16
    Ну вы молодцы как я посмотрю cool Флудим налево и направо. biggrin Какую правду злоб ты о чем? Поясни поподробнее cool За против вы что выборы устраиваете biggrin кент-мастер ты в своем уме? всякую чушь несешь cool Диман может еще на дуэль Администрацию вызовешь? Злоб кстати на сайте такой же админ как и я cool Так что Диман говори да не заговаривайся biggrin



    Сообщение отредактировал ageich - Среда, 02.09.2009, 22:57
      МистерСерый Проверенные  




    Награды: 0
    00:55
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 17
    мне интересно только одно, каким образом злобея лишили прав админа, где об это чо говорили, обсуждений не было да и оснований думаю тоже ИМХО

    Нам нужен мир. Желательно, весь.
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    00:55
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 18
    Quote (ageich)
    Ну вы молодцы как я посмотрю cool

    Да, играем мы хорошо!
    Quote (ageich)
    Флудим налево и направо. biggrin

    Флуда не вижу. Флудеры?.. Где флудеры?! sniper
    Quote (ageich)
    Какую правду злоб ты о чем? Поясни поподробнее <_<

    Всё что я говорю - правда. Ты ведь не это хотел услышать?)
    Quote (ageich)
    За против вы что выборы устраиваете biggrin

    Где ты видишь "против"? biggrin И выборов я никаких не наблюдаю. Просто люди не хотят молчать. И им не нравятся некоторые аспекты их виртуальной жизни, так скажем. Почему бы не высказаться (не нарушая при этом правил)?
    Quote (ageich)
    кент-мастер ты в своем уме? всякую чушь несешь cool

    Тебе бы понравилось, если бы тебе сказали также, как ты сказал КЕНТ'у? Я думаю не очень) Возраст сравни и задумайся - наезжать или нет.
    Quote (ageich)
    Диман может еще на дуэль Администрайию вызовешь?

    А вот это вот уже явное преувеличение.
    Quote (ageich)
    Злоб кстати на сайте такой же админ как и я cool

    Да, мы в одной группе, формально. Только вот проблема: на форуме у нас нет правил. А когда я предлагал Донату себя в качестве следящего за сайтом, он отказался.
    Quote (ageich)
    Так что Диман говори да не заговаривайся biggrin

    Я не понял, кто-то на кого-то наехал? shades

    Добавлено (02.09.2009, 23:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (МистерСерый)
    мне интересно только одно, каким образом злобея лишили прав админа

    Очень просто, на самом деле: Донат - технический администратор нашего общего, любимого сервера. Соответственно у него в руках файлы, в которых есть все админы сервера.
    Фигурально выражаясь, там есть строчка:
    User: Zlobey
    Password: *********
    State: Admin

    Он эту строчку добавил (когда я стал админом) и он же её сейчас убрал... Вот и всё.

    Quote (МистерСерый)
    где об это чо говорили, обсуждений не было да и оснований думаю тоже ИМХО

    Я с тобой согласен, конечно же, но это лишь детали... А факты остались на своих местах.


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      Царь Цари  




    Награды: 1
    00:55
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 19
    Донат Злобей конечно уважаю вас но на хера спорить что да как выясняйте отношения в двоем в троем но не накаляйте отношения на самом сайте. Злобей ты специально накаливаеш обстановку на сайте для раскола кто за кто против, поднимаеш игровой электорат на революцию и вcякую чуш померитесь или договоритесь не льзя же быть такими ЗЛОБНЫМИ как гоблины с бодуна!!! dry

    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))

    Сообщение отредактировал Царь - Среда, 02.09.2009, 23:36
      Царь Цари  




    Награды: 1
    00:55
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 20
    Quote (Zlobey)
    Вот так они работают) Тупо удаляют сообщения) Те которые им не нравятся.

    Правельно делаю нечего тут грызню делать!!! wink


    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    00:55
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 21
    Quote (МистерСерый)
    мне интересно только одно, каким образом злобея лишили прав админа, где об это чо говорили, обсуждений не было да и оснований думаю тоже ИМХО

    Серый когда купишь себе сервак, создашь серв и сайт, будешь его обслуживать. День и ночь держать его в работе. ТОГДА и ТОЛЬКО ТОГДА ты будешь выбирать админов каких захочешь и как захочешь. Хоть назначать будешь, хоть всенародным голосованием избирать.

    Еще раз повторяю: НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!Это не ваше и не мое дело. Это дело Доната и Злобея.

    Насчет тебя Злобей я пожалуй соглашусь с Царем. Такая ситуация тебе на руку (хотя мне лично непонятно почему ты не связался с Донатом и все не обсудил) и ты умело играешь юными умами.
    Только вот я почему-то не верю в Евангелие ОТ ЗЛОБЕЯ. От лукавого оно, как говорится. И не за правду ты борешся, а пытаешься всех убедить что за тобой правда. Только сам не веришь.


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    00:55
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 22
    Кул.
    Рад что хоть сейчас обявился, в игре к сожалению застать не смог.
    В бан листе с твоей радминки были забаненые, за что - не ясно. Это и стало основным не правомерным твоим действием. Метод проверки читеров теперь изменился, от безнадёжно устарелого механизма 07 патча до безотказного 10, это так для справки.
    До этого.
    Появлялся не раз примерно к первому сентябрю, видимо приехал назад, на сервере брал не свои ники, юзал радминку. Ах да совершал злодеяния с левитацией, прошу кто тогда присутствовал отписаться по этому поводу, коль начали тему. От себя хочу заметить что на предупреждения ты не реагировал, говоришь Сард всё объяснил, позволь, спросим!
    Ещё до этого.
    Появился на грозе с читами(взято тут):
    1. (name : Zlobey{KAPA}), (hex digest : a2bed745c93b3051778e41cadd666354);
    2.измененная геймдата
    3.Скриншоты:
    Весьма странный поступок. Охарактеризовать его не могу, но с ответом на долго ты замялся.
    И ещё до этого.
    Был под ником, сейчас его не помню, "обматерил" какого то человека, чей ник я то-же не помню, сменив свой на нормальный (Злобей кара...) и сказал что забанишь. Хм свидетелей этого то-же прошу отписаться, так как не я был этому свидетель.

    Сводки. Говорил что уезжаешь 4 месяца, получилось так что только каникулы, вернулся к первому сентябрю, а говорил что в октябре.
    P.S. как тебе северный полюс ?



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    00:56
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 23
    Перенес тему сюда так как удаление сообщений тут будет невозможным.


    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    00:56
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 24
    Сегодня на болотах Злобей на мой вопрос о читах ты мне рассказал свою версию (про мод с текстурами, звуком и скинами). Она выглядела довольно правдоподобно и я сказал, что тебе верю. Я решил посмотреть как же выглядит мод при дампе. ТАК ВОТ НА СКРИНЕ ЯСНО ВИДНО УВЕЛИЧЕНА УБОЙНОСТЬ(для тех кто не понимает). Значит ты соврал и играл с читами! И ты еще удивляешься что тебе не верят на слово??

    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)


    Сообщение отредактировал Zatoichi - Четверг, 03.09.2009, 00:14
      МистерСерый Проверенные  




    Награды: 0
    00:56
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 25
    Quote (Zatoichi)
    Серый когда купишь себе сервак, создашь серв и сайт, будешь его обслуживать. День и ночь держать его в работе. ТОГДА и ТОЛЬКО ТОГДА ты будешь выбирать админов каких захочешь и как захочешь. Хоть назначать будешь, хоть всенародным голосованием избирать.

    ТЫ НА МЕНЯ ТО ЧТО ТАК ГРОЗНО (И ПОМОЙМУ ГРУБО) ЗАТОИЧ? Я ВЫРАЗИЛ МНЕНИЕ, А ТЫ ОТВЕТИЛ МНЕ ТАК, КАК БУДТО Я ПОДНИМАЮ "РУССКИЙ БУНТ БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ" Я ТОЖЕ НЕ МОЛОКОСОС И НЕ НАДО МЕНЯ ПОУЧАТЬ МОГ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ СТОИТ РАЗДУВАТЬ НЕ СВОЙ КОСТЕР!!))) НО + ТЕБЕ ВСЕ РАВНО!


    Нам нужен мир. Желательно, весь.
      D1M4N Проверенные  




    Награды: 0
    01:52
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 26
    Quote (ageich)
    Диман может еще на дуэль Администрацию вызовешь?

    Ну если в игре biggrin то не вопрос, а вот на саблях я не умею tongue

    Quote (Zatoichi)
    ТАК ВОТ НА СКРИНЕ ЯСНО ВИДНО УВЕЛИЧЕНА УБОЙНОСТЬ

    Zatoichi ссылку на скрин в студию, если не трудно.


    Не убегай от снайпера, умрешь усталым ...
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    01:56
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 27
    Quote (D1M4N)
    Zatoichi ссылку на скрин в студию, если не трудно.

    Донат давал ссылку на пост Грозы - http://www.groza.ru/forum/showpost.php?p=880309&postcount=26.


    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.



    Сообщение отредактировал Tanat - Четверг, 03.09.2009, 01:59
      D1M4N Проверенные  




    Награды: 0
    02:15
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 28
    Quote (Tanat)
    Донат давал ссылку

    ага спасибо, нашел, только вот для непосвященных в админские премудрости там ловить нечего, вижу только что забанен до 2041 года и ник, а где скрывается убойность увеличенная то, в hex digest'e что ли? Просветите кто нибудь?


    Не убегай от снайпера, умрешь усталым ...
      SARDAUCAR Друзья  




    Награды: 0
    09:51
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 29
    Диман.

    Увеличенная убойность скрывается в красной строке, если ты знаешь английский язык то поймешь что там написано.
    Если нет то поясню:

    Там есть два числовых значения одного из параметров которые были изменены, одно увеличенное(то есть неверное) - это первое, и другое верное(то которое должно быть) - это второе.


    Иногда баню без предупреждения!
    Если сильно нарушаете!

    МОЙ САЙТ

    Skype
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    10:11
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 30
    Quote (Zatoichi)
    Опытный админ лишним не будет! Это же значит у самого больше времени на игру остается, а не на работу в консоли.
    Ты думаешь мы тут соревнуемся что-ли, Кто больше забанит?! Поверь все будут счастливы, если читеры перестанут попадаться!

    Лично мне всё более чем понятно) И лишил админских прав меня не ты, не Сард, не Агеич и даже не забытый... Как его там? на Z тоже... Я никого не обвиняю. Лишь стараюсь сделать так, чтобы не только я понимал, что происходит.
    Quote (Царь)
    Злобей ты специально накаливаеш обстановку на сайте для раскола

    Царь, но видимо не русский... Правильно пишется "накаляешь" wink
    А теперь по сути: какой раскол ты имеешь в виду? Я наоборот мечтаю, чтобы все объединились и достигали одну, общую цель.
    Quote (Zatoichi)
    Серый когда купишь себе сервак, создашь серв и сайт, будешь его обслуживать. День и ночь держать его в работе.

    Круто! Ни разу не видел и не слышал про таких людей! surprised
    Quote (Zatoichi)
    Еще раз повторяю: НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!Это не ваше и не мое дело. Это дело Доната и Злобея.

    Пускай комментируют, если хотят. Ты решил им запретить, а? Тем более, что форум открытый и на портале правил нет.
    Quote (DonaT)
    это так для справки.

    Энциклопедию учить не пробовал?
    И забанил я читеров. Один читер, если быть точным, а второй ругался матом и оскорблял игроков.
    Quote (DonaT)
    Ах да совершал злодеяния с левитацией

    Не считаю это злодеянием. Это лишь нарушение ваших новых правил этого сервера. Как только Сард мне сообщил, что появились такие нововведения, я перестал парить.
    Quote (DonaT)
    Весьма странный поступок. Охарактеризовать его не могу, но с ответом на долго ты замялся.

    Я всё объяснил какому-то таинственному админу вчера, на Болотах (наш сервер). Объяснил бы с удовольствием ещё раз, но времени нету. Скажу кратко: я скачал мод, изменяющий текстуры, звуки и модели персонажей и фоновую картунку в менюшке. Шкодный мод, не изменяющий НИЧЕГО, кроме вышеперечисленного. Чисто для разнообразия. Брал у Сиборгиума. Это не читерство и разрешено даже текущими правилами нашего сервера.
    Quote (DonaT)
    Сводки. Говорил что уезжаешь 4 месяца, получилось так что только каникулы, вернулся к первому сентябрю, а говорил что в октябре.
    P.S. как тебе северный полюс ?

    Сегодня исчезаю опять, и на этот раз почти до октября. Я к вам, можно сказать, на огонёк забежал) А тут такой ядерный фантом biggrin
    А Северный полюс ничё так. Трудятся мужики...
    Quote (DonaT)
    Перенес тему сюда так как удаление сообщений тут будет невозможным.

    Правильно.
    Quote (Zatoichi)
    Сегодня на болотах Злобей на мой вопрос о читах ты мне рассказал свою версию (про мод с текстурами, звуком и скинами). Она выглядела довольно правдоподобно и я сказал, что тебе верю. Я решил посмотреть как же выглядит мод при дампе. ТАК ВОТ НА СКРИНЕ ЯСНО ВИДНО УВЕЛИЧЕНА УБОЙНОСТЬ(для тех кто не понимает). Значит ты соврал и играл с читами! И ты еще удивляешься что тебе не верят на слово??

    Как приеду, могу скинуть тебе папку мода, который я использовал тогда.
    Quote (МистерСерый)
    ТЫ НА МЕНЯ ТО ЧТО ТАК ГРОЗНО (И ПОМОЙМУ ГРУБО) ЗАТОИЧ? Я ВЫРАЗИЛ МНЕНИЕ, А ТЫ ОТВЕТИЛ МНЕ ТАК, КАК БУДТО Я ПОДНИМАЮ "РУССКИЙ БУНТ БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ" Я ТОЖЕ НЕ МОЛОКОСОС И НЕ НАДО МЕНЯ ПОУЧАТЬ МОГ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ СТОИТ РАЗДУВАТЬ НЕ СВОЙ КОСТЕР!!))) НО + ТЕБЕ ВСЕ РАВНО!

    biggrin
    Quote (D1M4N)
    Просветите кто нибудь?

    Да, там написано, что патрон 5.56x39 имел убойную мощность 0.90000000000, а правильная 0.70000000000000 О_о Это для меня сюрприз surprised Повторюсь: могу скинуть папку с модом, который я тогда использовал, когда снова появлюсь.


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    10:38
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 31
    Quote (Zlobey)
    Я всё объяснил какому-то таинственному админу вчера, на Болотах (наш сервер). Объяснил бы с удовольствием ещё раз, но времени нету. Скажу кратко: я скачал мод, изменяющий текстуры, звуки и модели персонажей и фоновую картунку в менюшке. Шкодный мод, не изменяющий НИЧЕГО, кроме вышеперечисленного. Чисто для разнообразия. Брал у Сиборгиума. Это не читерство и разрешено даже текущими правилами нашего сервера.

    Всё это Туфта на постном масле-у меня тоже есть такой мод -и ни на одном сервере он(мод) не показал повышенную убоиность.На скрине всё чётко видно-это называется ЧИТ. Злобей давай пиши какие-нибудь ещё откорячки-а то твои единомышленники тебя не поймут!!!

    Добавлено (03.09.2009, 10:38)
    ---------------------------------------------


    Сообщение отредактировал заруба - Четверг, 03.09.2009, 10:39
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    10:51
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 32
    Quote (заруба)
    Всё это Туфта на постном масле-у меня тоже есть такой мод -и ни на одном сервере он(мод) не показал повышенную убоиность.На скрине всё чётко видно-это называется ЧИТ. Злобей давай пиши какие-нибудь ещё откорячки-а то твои единомышленники тебя не поймут!!!

    Да нет, я уже всё написал по этому поводу.

    Я думаю, что вряд-ли это - фальсификация. Потому что после установки того мода я стал играть лучше. Я думал, что дело в более заметных моделях и в более приятных звуках стрельбы. Например: из РПК стрелять с таким модом гораздо удобнее. Шумит меньше и создаётся иллюзия, что он стреляет точнее (а может и правда так О_о)
    В общем я сам разберусь с этой фигнёй, когда приеду. Если хотите, могу это сделать, что называется - в интерактиве biggrin


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    11:10
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 33
    Quote (Zlobey)
    Скрины не могут служить достоверным доказательством в данный момент (говорю это потому, что вы мне не верите на слово... дожил))

    А этот скрин как тебе???

    Добавлено (03.09.2009, 11:10)
    ---------------------------------------------

    Quote (Zlobey)
    В общем я сам разберусь с этой фигнёй, когда приеду

    Опять гон начался-ты вроде никуда и не ездил!


    Сообщение отредактировал Ugo - Четверг, 06.05.2010, 19:40
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    11:21
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 34
    Quote (заруба)
    Опять гон начался-ты вроде никуда и не ездил!

    Не совсем ездил, но рядом с моим городом меня не было в радиусе 150 км.
    заруба, МГВМ, так у тебя тоже этот мод стоит? smile Или только раньше стоял, пока 10ый патч не вышел?

    Добавлено (03.09.2009, 11:21)
    ---------------------------------------------
    Ну хорошо, даже если тот мод и действительно был читом, то какое отношение имеет нарушение на грозе к нашему серверу и к нашему сообществу? На некоторых серверах сами админы - читеры. Я вовсе не предлагаю на них равняться. Просто обращаю ваше внимание на мелочность ситуации и на то, что кое-кто раздувает из мухи слона.
    Я не прекращаю утверждать, что не знал об усиляющих свойствах мода. Хотя дело это не меняет... Даже если бы в этом моде не было изменений вообще (кроме одной буквы, которая ничего не значит), то всё равно я бы нарушил правила, т. к. на Грозе запрещено юзать геймдату (не уточняется какую).


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    11:43
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 35
    Quote (Zlobey)
    Ну хорошо, даже если тот мод и действительно был читом, то какое отношение имеет нарушение на грозе к нашему серверу и к нашему сообществу?
    НЕТ НЕТ НЕТ -мод не чит-ещё раз тебе говорю! Я и на 10 с ним играл!

    Добавлено (03.09.2009, 11:30)
    ---------------------------------------------
    просто узнал что на некоторых серверах Банят за текстурные моды-вот и убрал-а так он абсолютно безвредный!

    Добавлено (03.09.2009, 11:43)
    ---------------------------------------------

    Сообщение отредактировал заруба - Четверг, 03.09.2009, 12:36
      AlfaRomeo Проверенные  




    Награды: 0
    13:01
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 36
    Во сля, не было 3 месяца и вот на тебе... Я херею( других слов нет ) сайт мертвый, да да... вспомнить када я ток пршел, он тада начал развиваться.. а щас- это тень старого.. Злобей, пока ты отдыхал, много чего случилось и на сайте и на серве, да и вообще везде! Есть люди, которые читерят жестко, но их тут принимают... Я такого не понимаю... Власть изменилась... Да тут вобще полный абзац...
    Вот кому не понравились мои слова, прошу позвонить по скайпу- побазарим smile


    Бля... бля...бля...
    [B.F.S]
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    13:25
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 37
    Quote (заруба)
    НЕТ НЕТ НЕТ -мод не чит-ещё раз тебе говорю! Я и на 10 с ним играл!

    Да? Значит меняобманули... Или кто-то чё-то попутал... А может и фальсификация. Открыто заявляю: я не использовал намеренно никакие виды читов.
    Quote (AlfaRomeo)
    Во сля, не было 3 месяца и вот на тебе... Я херею( других слов нет ) сайт мертвый, да да... вспомнить када я ток пршел, он тада начал развиваться.. а щас- это тень старого.. Злобей, пока ты отдыхал, много чего случилось и на сайте и на серве, да и вообще везде! Есть люди, которые читерят жестко, но их тут принимают... Я такого не понимаю... Власть изменилась... Да тут вобще полный абзац...

    Я не отдыхал smile Я сейчас себе позволил передышку (несколько дней). Просто в реале тоже бывают дела А иногда и сам реал становится ничем иным, как делом...

    Добавлено (03.09.2009, 13:25)
    ---------------------------------------------
    Кстати, мне интересно знать: почему Донат подписал тему "из рук в руки"? Это провокация? shades biggrin


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      AlfaRomeo Проверенные  




    Награды: 0
    13:37
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 38
    Ето я образно написал biggrin

    Добавлено (03.09.2009, 13:37)
    ---------------------------------------------
    МГВМ молчал бы про читерство, ты сам ни раз палился.. и есть куча свидетелей... Просто меня напрягает такое отношение зарубы.


    Бля... бля...бля...
    [B.F.S]
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    13:47
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 39
    Я верю злобею он не виноват!


    Skype
      NORD Администратор сервера  




    Награды: 0
    13:55
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 40
    я некакие моды не использую мои моды это клава , мышка. монитор , наушники . нету модов нет проблем ! я просто так все пишут и я на писал smile Довайте Жить дружно и честно мыже все СТАЛКЕРА smile



    Сообщение отредактировал NORD - Четверг, 03.09.2009, 13:57
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    14:38
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 41
    Quote (AlfaRomeo)
    Просто меня напрягает такое отношение зарубы.

    Меня бы удивляло такое отношение, например, тебя. Но такое отношение зарубы стоило ожидать.
    Quote (NORD)
    Довайте Жить дружно и честно мыже все СТАЛКЕРА

    Видимо кое-кто забыл про это братство сталкерское smile
    Quote (NORD)
    нету модов нет проблем !

    Я теперь думаю также biggrin


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)


    Сообщение отредактировал Zlobey - Четверг, 03.09.2009, 14:43
      Царь Цари  




    Награды: 1
    14:47
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 42
    Хватит уже, или в прикол выяснять отношения кто за, кто против раскол был уже давно когда злобей сделал сайт и ушел на ту базу!!! Просто минусы есть и у тех и у других!!!

    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    14:50
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 43
    Quote (Царь)
    Хватит уже, или в прикол выяснять отношения кто за, кто против раскол был уже давно когда злобей сделал сайт и ушел на ту базу!!!

    Я тут один живу в благополучии и никаких расколов не наблюдаю?) Ты про какой раскол говоришь, перебещик? smile
    Quote (Царь)
    Просто минусы есть и у тех и у других!!!

    Всё слишком индивидуально, чтобы судить так. Одному минус, другому плюс. Понимаешь?


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      Царь Цари  




    Награды: 1
    15:00
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 44
    Quote (Zlobey)
    Ты про какой раскол говоришь, перебещик?

    Почему перебещик то??? Понимаю в шутку говориш=)) но поясни друг пожалуйста свою точку зрения относительно ко мне biggrin


    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    15:06
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 45
    Quote (Царь)
    Почему перебещик то??? Понимаю в шутку говориш=)) но поясни друг пожалуйста свою точку зрения относительно ко мне biggrin

    Да, раньше тебя наверняка бы смог назвать своим товарищем) Но употребил это слово не поэтому. Каждый волен быть там, где он желает. Я употребил это слово к тому, что вчера ты был Гансом, а сегодня уже Николай Второй biggrin Разница... Эммм... Огромная!


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      Царь Цари  




    Награды: 1
    15:11
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 46
    Просто каму то не понравился мой ник, очень большому количеству людей sad в игре та я попрежнему ганс =)) проти тебя я ничего не имею против но выясняйте отношения один на один

    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    15:15
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 47
    Quote (Царь)
    но выясняйте отношения один на один

    А почему бы и не тут? ;-) Даже темку для нас Донат создать соизволил biggrin


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      Царь Цари  




    Награды: 1
    15:20
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 48
    ну тогда бы закрытую а то сор из избы выносите, не по человечески это

    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    15:21
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 49
    Quote (AlfaRomeo)
    Есть люди, которые читерят жестко, но их тут принимают...

    Вот это поподробнее cool
    Или только языком лязгать? biggrin


      AlfaRomeo Проверенные  




    Награды: 0
    15:23
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 50
    Так, реально лучше разговаривать один на один... других это не касается..

    Бля... бля...бля...
    [B.F.S]
    Форум » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо » S.R.A.L.K.E.R. - По сетевой игре. » Злобей (из врук в руки)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    | Хостинг от uCoz