Весьма добрый сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Информер
[МиниЧат] [Посетители] [Новости] [Форум]

500

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Последние 16 зарегистрированных:
  • xardaspma
  • sergejkovalev29950
  • Лапоть
  • swd5597
  • wovanezhov
  • Василь
  • Dionis_это_как_финч
  • [SLR]Dionis
  • itakal
  • мамон
  • sosula
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • BOSS
  • OCC[SPARTA]ЛИЗА
  • Trevor_Bruking
  • defaultNick9893
  • маньяк какойто сайты в рот ебет хм что то новенькое

    Какой же ты жалкий неудачник. dry
    Пусть весит тут это сообщение, в доказательство того, что ты - упырь. И прибегаешь к таким низким методам дезинформации. Но боле того ты ещё и жалок - ничего сделать сам не можешь. Ведь мой сайт для тебя - последняя инстанция.

    Здесь пытаются заткнуть голос народа !
    Не дадим поработить мир 4-ому рейху под предводительством Доната !
    Здесь тебя ждет только фашизм и тирания со стороны администрации сервера !
    Донат-настоящий диктатор и фашист !
    Он хочет вырастить арийскую рассу приспешников которые будут ему беспрекословно подчиняться!
    Так остановим этого ублюдка !
    Засунь в бан урода !
    Дабавь гниду в чёрный список !
    Насри у него на форуме !
    Сделай эти нехитрые действия, и ты поможешь остановить зачатки фашизма в мире !
    p.s. я ебал в рот тебя и твой сайт

    Копать и строить =)
    Там уже город отгрохали wacko

    А шо в ней делать то ?

    спустя 25 лет это повторяется ! скоро на Земле будет nuke Но только уже будет поздно !


    Ой вы упыри. Мы тогда вас будем считать читерами. Пора использовать дары 21 века, Оно работает с поцесами памяти потому вроде как вирус и видит.

    нортон 360 не ругается, он сразу его нахер удаляет, так что ставить эту сомнительную ересь я себе точно не буду

    Ругается как раз то Нод, конечно и Каспер ругается, все ругаются smile

    Хехехе.
    Как раз жрет.
    Но пара-тройка пакетов, отправленные на сервер это мелочи.
    Скорей всего ругается полоумный каспер.
    Это из за того, что Антарес поставил туда защиту.
    И антивирусник не может разковырять файл.

    Такие сообщения будут удалятся, если сможете доказать что там троян (отправляйте файл на проверку в службу подержки своего антивируса) то пожалуйста, пишите сколько влезит.
    С этим античитом играют все турниры и все дуэли, нормальные кланы уже давно на него перешли. Я сам играю с ним и ничего не заметил, лишний сетевой трафик он не жрет - факт.



    Из 10 игроков 4 были с ач, надо улучшать показатели



    Материал в процессе доработки, но сегодня по возможности быть в 16:00 на сервере, с ач

    Кажись турнир заглох

    Нет лога-нет фикса.
    Нет фикса есть головная боль.


    Низкий поклон тем кто её сделал , сильно облегчает работу радмина. Работает норм , только когда скрины смотришь через прогу , очень часто жук выскакивает ...А так больше ни чего нет ,работает на ура!


    Незнаю Возможно так глупость чьято а возможно ничего выйдет Первый бой все покажет cool

    Ну и кто как к этому относится?

    Какую первую? Это и есть первый нормальный ильм Остальные фильмы это любительская сьемка

    Я смотрел первую серию, такое ощущение что снимани на телефон..... dry

    Судя по трейлеру фильмец ничего вроде будет cool

    А прога действительно хорошая, наконец то радминам будет проще обделенными чувствовать

    Ну, Михаил! всех в интрижку ввел.



    Добавте в описалово основу "Модели игроков без светящихся нашивок" от Across Stalker Mod (ASM). Основа мода лежала именно в том, чтобы убрать светящиеся повящки, трассеры, сделать ночи темными, дабы пользовались фонариками и пнв, погода, солнце, небесконечные потроны, хардкор, одинаковое оружие, балланс. В конце дошли до использования артефактов, и активации их в качестве повязок. Период с 2007 по 2009гг. Жаль, что работа остановились, но хорош,о что пригодилось заинтересовавшимся. История эволюции тут: http://forum.zaoproxy.ru/index.php?topic=8323.0

    Quote
    Ковыряльщикам указывать авторство!
    Наше и чужое

    Прошу разрешение автора на использование данного мода на моём сервере. В него будут добавлены стволы из моего мода new_wpn_SAFARI v2.0 (для ЗП).

    У нас был солют сцуко а потом не помню что было. biggrin

    Есть на сайте один чел - уго если ссылки не работает то у него как у автора этого мода он должен быть.

    Да канеш размещяй.
    Напиши что данная сборка так сказать на любителя..
    Будет фикс.
    Точнее он почти готов.

    Мод просто отличный -- лично очень мне понравилось. Вопрос: Можно разместить ссылку на скачивания ЕГО на нашем сайте ( http://team-omsk.ucoz.ru/ ) ????

    В любом случае СПС за новый ракурс в игре -СТАЛКЕР-.

    успехов


    Не пугай народ
    Нужен челове разбирающийся в античите.(Самой игры) biggrin

    Поправочка - фикс выйдет, но когда не известно одно ясно, это будет спантанно. Потому что не кто не знает когда будут нужные люди

    что конкретно? На по ходу битое на майле - но на него проще удалить ссыль. А вот народ не проверял давно - хз. Так все-таки - где?

    Уго перезалей качает битое.

    Береш архив с модом.
    Распаковываешь архив в папку с игрой(Рядом как папкам bin, levels..)
    Серв мода [donat.3dn.ru] df mod


    Донат сделал форум. Смотрим СЮДЫ

    Очень хороший мод, молодцы!

    Отлично!спасибо ребята огромное,это может стать действительным переворотом в мире сталкера и это очень и очень достойный удар по мультиплееру в сталкере,спасибо вам=)Обязательно скачаю!

    В экзе не "нано модули"
    Это происходит из за веса. Он повышаем минимально переносимый вес.
    Отсюда и бесконечный прыг. biggrin

    "короче будем увеличивать стамину раза в 3 " - Вы, многоуважаемый Донат, что-то будете увеличивать? biggrin Мда, насмешил. Ха-ха-ха

    biggrin
    Ага крайзис детектед. Вот а если я голый буду вобще без бронни то я буду бегать как инвалид ?
    короче будем увеличивать стамину раза в 3
    при этом убрать все нано модули повышающие выносливость из экза. dry

    ""И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.""

    А арме 2 бегать можно, но лучше этого не делать, из чего можно сделать вывод, что в арме 2 бегать нельзя. wacko
    Уж поверьте старому пзрк оператору))


    если подобрать правильный коэффициент - то стамина будет уменьшаться медленнее. Т.е. будем иметь, что в пижаме игрок сможет бежать дольше, чем в тяжелом броннике. Как по идее быть и должно. А не тот ужас, что бежит чел без нифига, а за ним с такой же скоростью груженый танк. Еще и догоняет и по репе дает wacko

    и возмущаются, с какого фига ГГ бегает как Камаз. И ставят моды. Где это в частности пофиксено. biggrin

    А добавить регенерацию стамины в легкие костюмы это вообще крайзис полный !
    Интересно как ты это предстовляешь... biggrin

    Моё предложение в силе - сделать стамину как в сингле. зато узнаете почему в него все играют )))


    Ладно на сопор пробегу 100 метровой со своей гирей biggrin
    И ещё руках только автомат всё остальное в рюкзаке бегать - можно.

    Ну вот кто еще упертый? biggrin Я волну гнать начал? Или второй из нас двоих (догадаешься кто?) Хотите бегать долго - цепляйте самую пижамистую пижаму, она довольно легкая и бегать можно хоть до посинения. Поглядел бы я на вас, бегающих/прыгающих в броньке под 15 кг и со снарягой еще на 10 happy

    Дело в том что и с пистолетом я бегаю не нормально
    В общем ситуация такая
    Я за то чтобы стамииу (Выносливость) сделать как в сингле
    то есть хотя бы до середины карты "болота" можно было добежать на легке.
    А уго против.

    Рассудит нас только голосование, так как он упёртый.
    И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.


    Уже фиксим.
    А стамина так и задумывалась.
    Думаете интересно стрелять в человека который танцует перед тобой Кан-кан?
    Бегать нормально с легким хабаром.
    Канеш если вы нагрузите в себя КСВК, Тяжелый костюм, 6 гранат, кучу аптек....

    я просто к названию папки gamedata подписываю 1 и все.
    мод мне понравился. только стамина быстро кончается и единственное приемущество остальных костюмов перед экзо пропадает.
    кровь очень долго течет и даже после использования аптеки сразу не останавливается.

    Геймдату бы просто вытаскивал когда идешь на другой серв.. biggrin

    ХЕЕ ПРИКОЛНЫЙ МОД НОВОЕ ОРУЖИЕ, ГРАНАТЫ, БРОНИКИ ДА И ЗВУКИ ПОЯВИЛИСЬ КАГДА ПОДСТРЕЛЬИВАЮТ

    Взял сделал копию папки сталкера, да и установил мод теперь 1 ярлыка один на обычный а 2 на модик! cool



    Все ссылки нормально работают.

    Пожелания пишем сюды.
    Замечания тож сюды. biggrin

    Будет создоваться отдельный серв
    Примерное название [donat.3dn.ru]DF

    А его на серве доната можно использовать?

    http://rghost.ru/1608538 - DF

    http://rghost.ru/1608605 - Бампы

    Там маленькая ошибка.
    Завтро Донату в скайп напишу-исправит.


    Баг исправляют, скоро всё будет готово, завтра точно заработают. и форум надо сделать, работы очень много ещё на самом деле smile


    надо собратся, предлагайте время !

    Хорошо намудрили. Поиграться бы.

    Наглая ложь, салют был. Причем точек с пяти. То, что ты его пропустил, не значит, что его не было biggrin

    А у нас техники не было, зато салют был неплохой)

    НУ у нас техники было мало всего то 3 вида: бтрчик, система залпового огня "град"(наверное), и самая грандиозная махина - ракетный зенитный комплекс.
    Т34 - не было. dry
    Салюта - не было

    Зато народу было - капец, весь красный проспект был забит
    biggrin


    Парад был грандиозный! Впервые были ( по крайней мере 8-14 лет подряд такого не было ) войска союзников! Интересно было посмотреть на головные уборы Англичан=)
    Мой вердикт-постарались на славу! happy

    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!

    Надо будет после парада потом отписаться


    да да которых я не признаю dry

    эммм, понапридумывали тут уже неизвестно что =)
    Это я вообще про обстановку на тематически родественных ресурсах, так сказать новостная сводка smile

    Кстать про название клана, название простое и довольно
    известное ( Ворон символизирует мудрость), поэтому и встречаются может
    даже часто но как ник нейм, [RAVEN] - как клан нигде ранее не
    был зарегистрирован.

    Хм, тебя он не имел в виду. Скорее всего уго пошарился по
    другим сайтам и заметил сие уродство, на которое отписался тут,
    я тоже тут отписался но опять же не к тебе обратился а к уго ;-)

    а уго не надо на меня напраслину наводить

    еще раз подчеркиваю это не злобей и ничего общего с ним и его кланом не имеет

    нет это не злобей это с сервера vip у них клан [FNL] я кстате вам писал предлогал сразиться для разнообразия

    Если ты про злобика то он давно везде забанен за читерство biggrin
    А тех кого это интересует, те кто хочет принять участие в клане, милости просим на наш сайт. Клан это здорово на самом деле ;-)

    Ну вот, проявляем признаки жизни =)
    Сразу пакостники пробудились, всякие злобные личности разжигать конфликт начинают. Значит, кого-то это задевает, кого-то интересует.
    Следовательно, смысл во всем этом есть smile

    О_о Какие новости! Ну, что ж, это Вы хорошо придумали, отборочный подклан для клана... surprised Я думаю желающий будет очень много! Отличная идея [ЖНЕЦ]ы happy

    Исправлен баг, пр нажатии на !!!Server connect!!! небыло соеденения, сейчас должно работать
    http://donat.3dn.ru/index/ventrilo/0-10

    Что именно настроить? Конкретные вопросы в личку пожалуйста. Желательно по пунктам - бедет проще и, в результате, понятнее.

    как её настроить? Покажите на практике!!!

    можешь показать ,как настраивают эту штуку.Навыка нет.


    спасибо! а где его можно скачать?

    Для начало думаю стоит скачать клиент (ссылка там имеется). Думал, это очевидно. Затем установить его. После чего нажать "Server connect" - подключение пройдет автоматически. Если не пройдет - отдельный разговор, однако при наличии смекалки проблема вполне решаема самостоятельно безо всяких сверхспособностей.
    При подключении работа идет наподобие конференции в скайпе - выбираете комнату, подключаетесь и общаетесь внутри комнаты. В настройках надо будет установить кнопку "выхода в прямой эфир" - раздел Setup, вкладка Voice, поле Hotkey.

    и как им пользоваться?

    В статистике даже есть количество денег у игрока, можно читеров прослеживать на бесконечное кол-во денег)

    Обратите лучше внимание на голосовой сервер, пока он не настроен с ним ожидается много проблем, а настроем мы в зависимости от возникновения проблем при вашим подключении.
    Так что пробуйте и говорите что не так - будем исправлять ;-)
    ---------добавлено--------
    И ещё кое что, сервер пока не распределяет по командам, не кикает и не банит. Просто пока работает.

    ну почему, по идее это вполне реально. Вот только разбираться в сталкере придется долго и нудно =\ Тут даже до обычного считывания из памяти руки все никак не дойдут, а там еще и запись надо smile

    Сделать бы еще мини-чат между сервером и сайтом, но это наверное нереально)

    Наш опрос
    мой сайт еще не сделан, не судите строго =)
    Всего ответов: 499
    Статистика
    Друзья сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо » S.R.A.L.K.E.R. - По сетевой игре. » Злобей (из врук в руки)
    Злобей
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    00:52
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 1
    P/s


    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    15:25
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 51
    Ляпнул здесь cool Здесь и отвечай!!!

      AlfaRomeo Проверенные  




    Награды: 0
    15:25
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 52
    Я бы тебе ответил агеич, но уже это обсудил с этим "читером"

    Бля... бля...бля...
    [B.F.S]
      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    15:26
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 53
    Quote (AlfaRomeo)
    ГВМ молчал бы про читерство, ты сам ни раз палился.. и есть куча свидетелей... Просто меня напрягает такое отношение зарубы.

    тока факты -остальное не принимаю
      Daemonic Проверенные  




    Награды: 0
    15:27
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 54
    Хыыы злоб говориш что ты уже не админ а чтож у тя группа:Admin??? wink
      AlfaRomeo Проверенные  




    Награды: 0
    15:27
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 55
    Мы с тобой уже замяли эту тему...

    Бля... бля...бля...
    [B.F.S]
      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    15:28
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 56
    опровержение в студию
    biggrin
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    15:28
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 57
    Quote (AlfaRomeo)
    Я бы тебе ответил агеич, но уже это обсудил с этим "читером"

    Какие читеры!!! тут принимаються???


      AlfaRomeo Проверенные  




    Награды: 0
    15:29
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 58
    Лан лан, уболтали противные smile Беру свои слова насчет читеров назад!

    Бля... бля...бля...
    [B.F.S]
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    15:30
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 59
    Quote (Daemonic)
    Хыыы злоб говориш что ты уже не админ а чтож у тя группа:Admin???

    Адимн он админ на этом сайте и не формальный cool


      AlfaRomeo Проверенные  




    Награды: 0
    15:41
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 60
    Да агеич, када я имел ввиду надо разговаривать один на один, я имел ввиду злобея и того с кем он общается... Я не видел того что ты написал, я всегда за слова отвечаю и несу ответственность за них

    Добавлено (03.09.2009, 15:41)
    ---------------------------------------------
    Вот мой ответ на твой вопрос


    Бля... бля...бля...
    [B.F.S]
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    15:43
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 61
    Quote (Царь)
    ну тогда бы закрытую а то сор из избы выносите, не по человечески это

    Хм... Считай, я задумался.

    Добавлено (03.09.2009, 15:43)
    ---------------------------------------------

    Quote (заруба)
    тока факты -остальное не принимаю

    А здесь кому-то надо, чтобы ты что-то принял?..
    Quote (Daemonic)
    Хыыы злоб говориш что ты уже не админ а чтож у тя группа:Admin??? wink

    На сайте я всё ещё админ.


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      AlfaRomeo Проверенные  




    Награды: 0
    15:44
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 62
    Злобей это было адрисовано зарубой мне..

    Бля... бля...бля...
    [B.F.S]
      D1M4N Проверенные  




    Награды: 0
    15:48
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 63
    Quote (Игорь_Винокуров)
    Я верю злобею он не виноват!

    Полностью поддерживаю.
    Quote (NORD)
    Довайте Жить дружно и честно мыже все СТАЛКЕРА

    Иногда ради мира приходится воевать.


    Не убегай от снайпера, умрешь усталым ...
      Царь Цари  




    Награды: 1
    15:50
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 64
    Такое ощющение что диман войну обьявляет =) клану ЖНЕЦ!!! biggrin biggrin biggrin smile

    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))

    Сообщение отредактировал Царь - Четверг, 03.09.2009, 15:52
      D1M4N Проверенные  




    Награды: 0
    16:04
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 65
    Quote (Царь)
    Такое ощющение что диман войну обьявляет =) клану ЖНЕЦ!!!

    Ну, ну gunsmilie biggrin
    Какая война? Причем тут клан Жнец, тут ищутся ответы на извечные вопросы: "Кто виноват? и Что делать?"
    Хотя на первый из вопросов, я свой ответ уже нашел, а вот над вторым надо еще думать happy


    Не убегай от снайпера, умрешь усталым ...
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    16:07
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 66
    ОТМАЗКИ ОТ БЫВШЕГО АДМИНА (забытый... Как его там? на Z...)

    Quote (Zlobey)
    Я всё объяснил какому-то таинственному админу вчера, на Болотах (наш сервер). Объяснил бы с удовольствием ещё раз, но времени нету. Скажу кратко: я скачал мод, изменяющий текстуры, звуки и модели персонажей и фоновую картунку в менюшке. Шкодный мод, не изменяющий НИЧЕГО, кроме вышеперечисленного. Чисто для разнообразия. Брал у Сиборгиума. Это не читерство и разрешено даже текущими правилами нашего сервера.

    Quote (Zlobey)
    Да? Значит меняобманули... Или кто-то чё-то попутал... А может и фальсификация. Открыто заявляю: я не использовал намеренно никакие виды читов.

    Quote (Zlobey)
    Ну хорошо, даже если тот мод и действительно был читом, то какое отношение имеет нарушение на грозе к нашему серверу и к нашему сообществу? На некоторых серверах сами админы - читеры. Я вовсе не предлагаю на них равняться. Просто обращаю ваше внимание на мелочность ситуации и на то, что кое-кто раздувает из мухи слона.
    Я не прекращаю утверждать, что не знал об усиляющих свойствах мода. Хотя дело это не меняет... Даже если бы в этом моде не было изменений вообще (кроме одной буквы, которая ничего не значит), то всё равно я бы нарушил правила, т. к. на Грозе запрещено юзать геймдату (не уточняется какую).

    Quote (Zlobey)
    Я думаю, что вряд-ли это - фальсификация. Потому что после установки того мода я стал играть лучше. Я думал, что дело в более заметных моделях и в более приятных звуках стрельбы. Например: из РПК стрелять с таким модом гораздо удобнее. Шумит меньше и создаётся иллюзия, что он стреляет точнее (а может и правда так О_о)
    В общем я сам разберусь с этой фигнёй, когда приеду. Если хотите, могу это сделать, что называется - в интерактиве biggrin

    Quote (Zlobey)
    Как приеду, могу скинуть тебе папку мода, который я использовал тогда.

    Quote (Zlobey)
    Да, там написано, что патрон 5.56x39 имел убойную мощность 0.90000000000, а правильная 0.70000000000000 О_о Это для меня сюрприз surprised Повторюсь: могу скинуть папку с модом, который я тогда использовал, когда снова появлюсь.

    Мое мнение ТОЛЬКО по его читерству (должность не мое дело)
    Хронология цитат не соблюдена.
    Внимательно читайте его слова. Отговорки и только. То туда попробует, то сюда. Ищет где прокатит. то юзал чит, то не юзал, то фальсификация, то правда.
    Еще и Сиборгиума обвинил, что то его обманул и подсунул мод с читом.


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      Царь Цари  




    Награды: 1
    16:08
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 67
    Да я шутил

    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    16:13
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 68
    Вот так вот!


    Skype
      Daemonic Проверенные  




    Награды: 0
    16:45
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 69
    Мдяяяя.... Затоичи канечно весь копромат на злоба собрал wacko
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    16:57
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 70
    Quote (AlfaRomeo)
    Злобей это было адрисовано зарубой мне..

    Там не написано и может быть прочтено по-разному.
    Quote (Царь)
    Такое ощющение что диман войну обьявляет =) клану ЖНЕЦ!!! biggrin biggrin biggrin smile

    Вот ты сейчас глупость сказал.
    Quote (Zatoichi)
    ОТМАЗКИ ОТ БЫВШЕГО АДМИНА (забытый... Как его там? на Z...)

    Между прочим я сказал это про... Заг или как его там... Который несколько месяцев подряд являлся админом, но никого ен банил и в игре не появлялся.
    Quote (Zatoichi)
    Внимательно читайте его слова. Отговорки и только. То туда попробует, то сюда. Ищет где прокатит. то юзал чит, то не юзал, то фальсификация, то правда.

    Если надёргать сообщений, то можно выткать и не такой ковёр. Я отвечал разным людям и у меня, в разные моменты времени, была разная информация. Например: я не видел скрина с консолью BUR'а до сегодняшнего дня.
    Quote (Zatoichi)
    Еще и Сиборгиума обвинил, что то его обманул и подсунул мод с читом.

    Слушай, ты чего чепуху какую-то несёшь? angry Во первых: я такого не говорил! Во вторых: я открыто заявляю, что Сиборгиума ни в чём не обвиняю, а моё мнение о нём неизменно хорошее и уважительное, т. к. он понятливый, интеллигентный человек.
    Quote (Daemonic)
    Затоичи канечно весь копромат на злоба собрал wacko

    Компромат можно собрать на того, кто нарушил какие-либо рамки/законы и т. п.. Он лишь привёл несколько моих сообщений, от которых я не отказываюсь. Тем более:
    Quote (Zatoichi)
    Хронология цитат не соблюдена.

    А это может изменить всё в корне.

    Добавлено (03.09.2009, 16:57)
    ---------------------------------------------
    Я перечитал 3 раза эту хаотическую выборку цитат и не нашёл там противоречий. Повторюсь:

    Quote (Zlobey)
    Он лишь привёл несколько моих сообщений, от которых я не отказываюсь


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      Daemonic Проверенные  




    Награды: 0
    17:05
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 71
    Quote (Zlobey)
    Слушай, ты чего чепуху какую-то несёшь? Во первых: я такого не говорил! Во вторых: я открыто заявляю, что Сиборгиума ни в чём не обвиняю, а моё мнение о нём неизменно хорошее и уважительное, т. к. он понятливый, интеллигентный человек.

    Согласен!!!

      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    17:24
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 72
    Больше я писать здесь не буду. Не вижу смысла. Ты не нашел там противоречий, смешно. biggrin biggrin
    Любой здравомыслящий человек посмотрит на мою подборку и прочитает внимательно всю тему (там будет хронология, если ты не отредактируешь свои сообщения конечно). Я специально написал про хронологию, знал, что ты попробуешь тут пролезть. В разное время у тебя была разная информация. Это верно, сначала ты не знал, что у нас есть неопровержимые доказательства и попробовал втюхать версию про мод. Когда тебя прижали скрином, ты лихорадочно начал перекраивать линию своей защиты.
    Если игра с читом не нарушение, то да ты не нарушал ничего.
    Лично я для себя все понял, твои слова говорят сами за себя. А переиначивать смысл чужих слов это ты мастер.

    Кстати, ты вчера сказал, что сегодня тебя не будет, т. к. ты уедешь, но ты тут. Это конечно никого не касается, включая и меня. Но ты такой правдолюб, а постоянно говоришь неправду.
    Хотя нет, тут я не прав! Наверно просто есть особая ПРАВДА. Это правда Злобея. Остальное ересь. biggrin biggrin

    finita la comedia ЗАНАВЕС


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      Zlobey Проверенные  




    Награды: 0
    17:33
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 73
    Смешной человек biggrin
    Quote (Zatoichi)
    Любой здравомыслящий человек посмотрит на мою подборку и прочитает внимательно всю тему (там будет хронология, если ты не отредактируешь свои сообщения конечно).

    Хорошо было бы пообщаться с таким человеком)
    Quote (Zatoichi)
    Если игра с читом не нарушение, то да ты не нарушал ничего.

    А я не говорю, что я ничего не нарушал -_- Я сказал, что я нарушил правила сервера "Гроза" - я использовал геймдату (какую именно - не имеет смысла).
    Quote (Zatoichi)
    Кстати, ты вчера сказал, что сегодня тебя не будет, т. к. ты уедешь,

    Такого я не говорил. Я сказал: "завтра улетаю". Вот и всё.
    Quote (Zatoichi)
    Хотя нет, тут я не прав! Наверно просто есть особая ПРАВДА. Это правда Злобея. Остальное ересь.

    Нет, правда - объективное понятие. Но каждый понимает правду по-своему, и поэтому на 100% объективной правды существовать не может (в одном человеке). Только в огромном коллективе (хотя это уже идеализм).

    Добавлено (03.09.2009, 17:33)
    ---------------------------------------------
    Ладно, всем пока smile До новых встреч. Мне надо сохранить хорошее настроение перед очередным взлётом. Надеюсь, что когда я прибуду, здесь будет не ад, а хотя бы заготовка под рай (хотя меня бы устроила даже Земля).
    victory


    Ушёл отсюда.
    ----------------------------------------
    Клан "Каратель"(КАРА)
      Daemonic Проверенные  




    Награды: 0
    17:55
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 74
    покеда)
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    18:28
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 75
    Теперь немного не по теме.
    Коль начали раскрывать карты, буду передерживаться нейтралитета.
    Quote (Zlobey)
    А теперь по сути: какой раскол ты имеешь в виду? Я наоборот мечтаю, чтобы все объединились и достигали одну, общую цель.

    Поправочка, одну твою общую цель.
    Quote (Zlobey)
    И забанил я читеров. Один читер, если быть точным, а второй ругался матом и оскорблял игроков.

    на сайте ничего про это не было написано. По сути только когда убрал радминку ты появился здесь.
    Quote (Zlobey)
    Шкодный мод, не изменяющий НИЧЕГО, кроме вышеперечисленного. Чисто для разнообразия. Брал у Сиборгиума. Это не читерство и разрешено даже текущими правилами нашего сервера.

    Невижу где было бы написано использование модов на сервере 0-о ?
    Quote (Zlobey)
    А Северный полюс ничё так. Трудятся мужики...

    Хм хорошо что там есть интернет, извени конечно за такое "не уважение", но ты имея доступ в интернет появлялся и исчезал во время твоего официального отсутствия, как оказалось это было не так уж и не заметно для тебя, я писал об в первом сообщении. Ответа до сих пор нету.
    Quote (Zlobey)
    Как приеду, могу скинуть тебе папку мода, который я использовал тогда.

    Это сильно поможет в решении данной проблемы, а именно с баном на грозе.
    Quote (Zlobey)
    заруба, МГВМ, так у тебя тоже этот мод стоит? smile Или только раньше стоял, пока 10ый патч не вышел?

    До 10 патча сервер был на 07 это все знают, играя на твоем сервере заметил кое что , а если вспомнить ... то может это заметил ещё кто, но пока не будим об этом.
    Quote (Zlobey)
    На некоторых серверах сами админы - читеры. Я вовсе не предлагаю на них равняться.

    Это и не админ тогда вовсе, а так и есть читер. А на читеров ровняются не авторитеты вовсе
    Quote (Zlobey)
    кое-кто раздувает из мухи слона.

    Не поверишь это от большой части ты !! smile
    Quote (AlfaRomeo)
    Есть люди, которые читерят жестко, но их тут принимают...

    Хм я пока не выжил из ума =))
    Quote (D1M4N)
    Какая война? Причем тут клан Жнец, тут ищутся ответы на извечные вопросы: "Кто виноват? и Что делать?"
    Хотя на первый из вопросов, я свой ответ уже нашел, а вот над вторым надо еще думать happy

    Ответ на первый вопрос в студию, будим думать над вторым.
    Quote (Zlobey)
    Ну хорошо, даже если тот мод и действительно был читом, то какое отношение имеет нарушение на грозе к нашему серверу и к нашему сообществу?

    Фактически никакого но, примерчик: игаю я на чужом сервере там был явный читер (убийство с 1 пули) играл с ним довольно долго, пока на сервере не осталось игроков, потом перешел на свой сервер - через некоторое время человек с таким-же ником играет у нас, проверяю - чист.
    Но отношение к этому человеку как думаешь какое хм?



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      КЕНТ-МАСТЕР Проверенные  




    Награды: 0
    18:33
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 76
    Ух ты ё какой сюжет!!! какой накал!!! какая страсть!!! biggrin biggrin biggrin


    МОЙ ПРИЦЕЛ СМОТРИТ НА ТЕБЯ!!!
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    18:39
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 77
    booze


    Skype
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    18:57
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 78
    Quote (Zlobey)
    Я думаю, что вряд-ли это - фальсификация. Потому что после установки того мода я стал играть лучше.

    Меня сейчас движет твоя твердая уверенность что ты был чист, но я знаю это не так, даже прикольно как ты отвертывавшийся =) пафосно с нажимом coll
    В этой цитате ты признал гейм дату, и себя на скрине.
    Чтож, но есть одна проблемка :
    Quote (Zlobey)
    Я не прекращаю утверждать, что не знал об усиляющих свойствах мода.

    Ты не знал =)) хе хе
    Так знай что перед подключением сервер как раз её проверяет, еслибы там было не соответствие значений, написало бы "РАЗЛИЧНЫЕ ВЕРСИИ"
    Нет олько осознано можно зайти на сервер с читами.



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      D1M4N Проверенные  




    Награды: 0
    19:48
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 79
    Да, много чего тут на говорили wacko Не всякий в этих дебрях разберется, но как говорится: "Через тернии к звездам" smile
    Quote (Zatoichi)
    ОТМАЗКИ ОТ БЫВШЕГО АДМИНА (забытый... Как его там? на Z...)

    Поменьше иронии, как никак, несмотря на все обвинения, Zlobey долгое время поддерживал порядок на сервере, чем заслужил уважение к себе.

    Quote (DonaT)
    Ответ на первый вопрос в студию, будим думать над вторым.

    повнимательней, я выше сказал об этом
    Quote (D1M4N)
    Quote (Игорь_Винокуров)
    Я верю злобею он не виноват!
    Полностью поддерживаю.


    Не убегай от снайпера, умрешь усталым ...
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    19:55
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 80
    Я с диманом абсолютно согласен!




    Сообщение отредактировал Игорь_Винокуров - Четверг, 03.09.2009, 19:55
    Skype
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    19:56
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 81
    Это хорошо, а вы побывали конектится ... ,как это ни странно звучит, с изменёной гей м датой ?


    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    20:02
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 82
    Я на грозе на 09 патче очень долго играл, сразу могу сказать админ там с приветом=) Он мог что угодно сделать, если его обидеть поспорить, а может взять и просто так забанить! Например я видел читера(при этом админ был на сервере), а он его не забанил он так и прыгал пока я не ушел!


    Skype
      D1M4N Проверенные  




    Награды: 0
    21:25
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 83
    Quote (DonaT)
    а вы побывали конектится ... ,как это ни странно звучит, с изменёной гей м датой

    Нет, я лично не пробовал.
    Дон, вот интересно почему Злоба сначала все таки сняли с должности админа, а потом стали шить так сказать "дело" о левитации, увеличенной убойности, всплыл вдруг бан с Грозы? Странная цепь совпадений, не кажется?


    Не убегай от снайпера, умрешь усталым ...
      Dark Проверенные  




    Награды: 0
    21:40
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 84
    Quote (D1M4N)
    всплыл вдруг бан с Грозы? Странная цепь совпадений, не кажется?

    Всплыл он уже давно! С месяц назад



      охотник Проверенные  




    Награды: 0
    21:55
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 85
    Абсолютно согласен с D1M4N-ном

    Hunter
      Dark Проверенные  




    Награды: 0
    21:58
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 86
    Вы как знаете я останусь при своем мнении я за заточи




    Сообщение отредактировал Dark - Пятница, 04.09.2009, 13:17
      Daemonic Проверенные  




    Награды: 0
    08:33
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 87
    Quote (Dark)
    Вы как знаете я останусь при своем мнении

    При каком?

      sin-opsis Проверенные  




    Награды: 0
    17:12
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 88
    Мда весело тут у вас ) нечасто соглашаюсь с донатом , но в данном случае согласен полностью !! Чит должен сидеть в бане предупрежу админов с бойни и акелу .

      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    17:30
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 89
    broken bangin bash я С ДИМАНОМ СОГЛАСЕН ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СОБЫТИЙ!


    Skype
      SiborgiuM Проверенные  




    Награды: 0
    21:25
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 90
    Народ почему вы все в один голос кричите разберайтесь между собой (Zlobey end DonaT)? Неужели это преступление выносить такую проблему на общественность!? Я считаю, что мнение других аппонентов может повлиять на ход данной ситуации...
    Что касается мода:
    Quote (Zlobey)
    Я всё объяснил какому-то таинственному админу вчера, на Болотах (наш сервер). Объяснил бы с удовольствием ещё раз, но времени нету. Скажу кратко: я скачал мод, изменяющий текстуры, звуки и модели персонажей и фоновую картунку в менюшке. Шкодный мод, не изменяющий НИЧЕГО, кроме вышеперечисленного. Чисто для разнообразия. Брал у Сиборгиума. Это не читерство и разрешено даже текущими правилами нашего сервера.

    Да не отрицаю, я его дал Zlobey но он обсолютно незатрагивает убойность оружия! т.к. я с ним играл на многих серверах, и неразу не было никаких предупреждений от администраторов по поводу этого мода!
    А то что на скринах якобы у Zlobey'a повышенна убойность...дак это некоственные доказательства! Т.к. он мог просто побобрать оружие другого игрока (читера) вот "ПЫс" и выдал дамп на убойность, и кто даст 100% того что "Пыс" не выдает ошибочные данные???



    Они не боятся ни Бога и ни Черта, они носят клички - имена стерты...
      Fridom9006 Проверенные  




    Награды: 0
    21:37
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 91
    Ребята, вы мне напоминаете наш славный СССР. Сперва была одна большая дружная семья.(сайт донат) Потом верхи перестали обращать внимание на простой народ и в следствии путча отошли от управления ( летние отпуска). После этого все кто думал что независимость это круто, провозгласил о суверенитете( банда и иже с ними).В следствии этого новые государства начили ошалело показывать какие они независимые. Войны по всему бывшему СССР все десятилетие трясли бывшие союзные республики. Здесь то же самое. Может ну его? Все мы здесь мирно сосуществовали так зачем повторять путь который прошло наше государство? Я постоянно бываю что здесь, что на банде, что у безумных сталкеров, и не считаю себя перебежчиком. Ребята давайте жить дружно, вроде взрослые люди,

    Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока они не разлетятся по земле.
      D1M4N Проверенные  




    Награды: 0
    21:39
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 92
    Quote (SiborgiuM)
    Неужели это преступление выносить такую проблему на общественность!? Я считаю, что мнение других аппонентов может повлиять на ход данной ситуации...

    +1
    Форум, он для того и создан чтоб обсуждать на нем проблемы сервера и все что с ним связано.
    Другое дело, что не надо разводить из этого базар и голословный ор, неподкрепленный никакими фактами.

    Quote (Fridom9006)
    Ребята, вы мне напоминаете наш славный СССР.

    Quote (Fridom9006)
    Здесь то же самое.

    Помоему, вообще ничего общего.
    Тут уже проводилась аналогия с тоталитарным режимом, когда репрессиям подвергаются любые неугодные диктатору личности, и это мне кажется более подходит к данной ситуации.


    Не убегай от снайпера, умрешь усталым ...


    Сообщение отредактировал D1M4N - Пятница, 04.09.2009, 21:49
      SiborgiuM Проверенные  




    Награды: 0
    21:55
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 93
    Quote (D1M4N)
    Другое дело, что не надо разводить из этого базар и голословный ор, неподкрепленный никакими фактами.

    Вот тут я соглашусь! Все просто уже привыкли сразу кричать и опровергать других людей неразобравшись до конца в проблеме. Почему сразу так все оскаливаются если человека заподозрили в читерстве, неужели он теперь отброс общества и неимеет право высказаться предоставить какае либо факты, аргументы!?...



    Они не боятся ни Бога и ни Черта, они носят клички - имена стерты...
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    22:37
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 94
    Quote (SiborgiuM)
    Т.к. он мог просто побобрать оружие другого игрока (читера)

    biggrin biggrin biggrin


      SiborgiuM Проверенные  




    Награды: 0
    22:58
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 95
    Quote (ageich)
    Quote (SiborgiuM)Т.к. он мог просто побобрать оружие другого игрока (читера)

    А что разве когда игрок подбирает оружие читера "Пыс"не выдает его за читера?



    Они не боятся ни Бога и ни Черта, они носят клички - имена стерты...
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    22:59
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 96
    нет конечно сиб ты что cool там из памяти читается геймдата



    Сообщение отредактировал ageich - Пятница, 04.09.2009, 23:00
      SiborgiuM Проверенные  




    Награды: 0
    23:21
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 97
    Quote (ageich)
    нет конечно сиб ты что там из памяти читается геймдата

    Ок, ну тогда такой еще вопрос из игровой ситуации...я подобрал ствол оставленный читером, при стрельбе количество выстрелов было безумным, вопрос такой если такой ствол будет у меня на руках то "Пыс" не увидит? И не все же читы в гейм дате...есть такие, что не нуждаются в создании геймдаты...в общем расскажи если не трудно brows



    Они не боятся ни Бога и ни Черта, они носят клички - имена стерты...
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    23:37
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 98
    Quote (SiborgiuM)
    при стрельбе количество выстрелов было безумным

    багов в сталке много. конечно дамп будет чистый cool бывает и бессмертие дают biggrin


      SiborgiuM Проверенные  




    Награды: 0
    04:10
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 99
    Quote (ageich)
    бывает и бессмертие дают

    Один раз у меня такое было! Сам в шоке был crazy cranky



    Они не боятся ни Бога и ни Черта, они носят клички - имена стерты...
      Царь Цари  




    Награды: 1
    11:53
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 100
    У меня 2 или 3 раза =))

    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))
    Форум » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо » S.R.A.L.K.E.R. - По сетевой игре. » Злобей (из врук в руки)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    | Хостинг от uCoz