Весьма добрый сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Информер
[МиниЧат] [Посетители] [Новости] [Форум]

500

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Последние 16 зарегистрированных:
  • xardaspma
  • sergejkovalev29950
  • Лапоть
  • swd5597
  • wovanezhov
  • Василь
  • Dionis_это_как_финч
  • [SLR]Dionis
  • itakal
  • мамон
  • sosula
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • BOSS
  • OCC[SPARTA]ЛИЗА
  • Trevor_Bruking
  • defaultNick9893
  • маньяк какойто сайты в рот ебет хм что то новенькое

    Какой же ты жалкий неудачник. dry
    Пусть весит тут это сообщение, в доказательство того, что ты - упырь. И прибегаешь к таким низким методам дезинформации. Но боле того ты ещё и жалок - ничего сделать сам не можешь. Ведь мой сайт для тебя - последняя инстанция.

    Здесь пытаются заткнуть голос народа !
    Не дадим поработить мир 4-ому рейху под предводительством Доната !
    Здесь тебя ждет только фашизм и тирания со стороны администрации сервера !
    Донат-настоящий диктатор и фашист !
    Он хочет вырастить арийскую рассу приспешников которые будут ему беспрекословно подчиняться!
    Так остановим этого ублюдка !
    Засунь в бан урода !
    Дабавь гниду в чёрный список !
    Насри у него на форуме !
    Сделай эти нехитрые действия, и ты поможешь остановить зачатки фашизма в мире !
    p.s. я ебал в рот тебя и твой сайт

    Копать и строить =)
    Там уже город отгрохали wacko

    А шо в ней делать то ?

    спустя 25 лет это повторяется ! скоро на Земле будет nuke Но только уже будет поздно !


    Ой вы упыри. Мы тогда вас будем считать читерами. Пора использовать дары 21 века, Оно работает с поцесами памяти потому вроде как вирус и видит.

    нортон 360 не ругается, он сразу его нахер удаляет, так что ставить эту сомнительную ересь я себе точно не буду

    Ругается как раз то Нод, конечно и Каспер ругается, все ругаются smile

    Хехехе.
    Как раз жрет.
    Но пара-тройка пакетов, отправленные на сервер это мелочи.
    Скорей всего ругается полоумный каспер.
    Это из за того, что Антарес поставил туда защиту.
    И антивирусник не может разковырять файл.

    Такие сообщения будут удалятся, если сможете доказать что там троян (отправляйте файл на проверку в службу подержки своего антивируса) то пожалуйста, пишите сколько влезит.
    С этим античитом играют все турниры и все дуэли, нормальные кланы уже давно на него перешли. Я сам играю с ним и ничего не заметил, лишний сетевой трафик он не жрет - факт.



    Из 10 игроков 4 были с ач, надо улучшать показатели



    Материал в процессе доработки, но сегодня по возможности быть в 16:00 на сервере, с ач

    Кажись турнир заглох

    Нет лога-нет фикса.
    Нет фикса есть головная боль.


    Низкий поклон тем кто её сделал , сильно облегчает работу радмина. Работает норм , только когда скрины смотришь через прогу , очень часто жук выскакивает ...А так больше ни чего нет ,работает на ура!


    Незнаю Возможно так глупость чьято а возможно ничего выйдет Первый бой все покажет cool

    Ну и кто как к этому относится?

    Какую первую? Это и есть первый нормальный ильм Остальные фильмы это любительская сьемка

    Я смотрел первую серию, такое ощущение что снимани на телефон..... dry

    Судя по трейлеру фильмец ничего вроде будет cool

    А прога действительно хорошая, наконец то радминам будет проще обделенными чувствовать

    Ну, Михаил! всех в интрижку ввел.



    Добавте в описалово основу "Модели игроков без светящихся нашивок" от Across Stalker Mod (ASM). Основа мода лежала именно в том, чтобы убрать светящиеся повящки, трассеры, сделать ночи темными, дабы пользовались фонариками и пнв, погода, солнце, небесконечные потроны, хардкор, одинаковое оружие, балланс. В конце дошли до использования артефактов, и активации их в качестве повязок. Период с 2007 по 2009гг. Жаль, что работа остановились, но хорош,о что пригодилось заинтересовавшимся. История эволюции тут: http://forum.zaoproxy.ru/index.php?topic=8323.0

    Quote
    Ковыряльщикам указывать авторство!
    Наше и чужое

    Прошу разрешение автора на использование данного мода на моём сервере. В него будут добавлены стволы из моего мода new_wpn_SAFARI v2.0 (для ЗП).

    У нас был солют сцуко а потом не помню что было. biggrin

    Есть на сайте один чел - уго если ссылки не работает то у него как у автора этого мода он должен быть.

    Да канеш размещяй.
    Напиши что данная сборка так сказать на любителя..
    Будет фикс.
    Точнее он почти готов.

    Мод просто отличный -- лично очень мне понравилось. Вопрос: Можно разместить ссылку на скачивания ЕГО на нашем сайте ( http://team-omsk.ucoz.ru/ ) ????

    В любом случае СПС за новый ракурс в игре -СТАЛКЕР-.

    успехов


    Не пугай народ
    Нужен челове разбирающийся в античите.(Самой игры) biggrin

    Поправочка - фикс выйдет, но когда не известно одно ясно, это будет спантанно. Потому что не кто не знает когда будут нужные люди

    что конкретно? На по ходу битое на майле - но на него проще удалить ссыль. А вот народ не проверял давно - хз. Так все-таки - где?

    Уго перезалей качает битое.

    Береш архив с модом.
    Распаковываешь архив в папку с игрой(Рядом как папкам bin, levels..)
    Серв мода [donat.3dn.ru] df mod


    Донат сделал форум. Смотрим СЮДЫ

    Очень хороший мод, молодцы!

    Отлично!спасибо ребята огромное,это может стать действительным переворотом в мире сталкера и это очень и очень достойный удар по мультиплееру в сталкере,спасибо вам=)Обязательно скачаю!

    В экзе не "нано модули"
    Это происходит из за веса. Он повышаем минимально переносимый вес.
    Отсюда и бесконечный прыг. biggrin

    "короче будем увеличивать стамину раза в 3 " - Вы, многоуважаемый Донат, что-то будете увеличивать? biggrin Мда, насмешил. Ха-ха-ха

    biggrin
    Ага крайзис детектед. Вот а если я голый буду вобще без бронни то я буду бегать как инвалид ?
    короче будем увеличивать стамину раза в 3
    при этом убрать все нано модули повышающие выносливость из экза. dry

    ""И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.""

    А арме 2 бегать можно, но лучше этого не делать, из чего можно сделать вывод, что в арме 2 бегать нельзя. wacko
    Уж поверьте старому пзрк оператору))


    если подобрать правильный коэффициент - то стамина будет уменьшаться медленнее. Т.е. будем иметь, что в пижаме игрок сможет бежать дольше, чем в тяжелом броннике. Как по идее быть и должно. А не тот ужас, что бежит чел без нифига, а за ним с такой же скоростью груженый танк. Еще и догоняет и по репе дает wacko

    и возмущаются, с какого фига ГГ бегает как Камаз. И ставят моды. Где это в частности пофиксено. biggrin

    А добавить регенерацию стамины в легкие костюмы это вообще крайзис полный !
    Интересно как ты это предстовляешь... biggrin

    Моё предложение в силе - сделать стамину как в сингле. зато узнаете почему в него все играют )))


    Ладно на сопор пробегу 100 метровой со своей гирей biggrin
    И ещё руках только автомат всё остальное в рюкзаке бегать - можно.

    Ну вот кто еще упертый? biggrin Я волну гнать начал? Или второй из нас двоих (догадаешься кто?) Хотите бегать долго - цепляйте самую пижамистую пижаму, она довольно легкая и бегать можно хоть до посинения. Поглядел бы я на вас, бегающих/прыгающих в броньке под 15 кг и со снарягой еще на 10 happy

    Дело в том что и с пистолетом я бегаю не нормально
    В общем ситуация такая
    Я за то чтобы стамииу (Выносливость) сделать как в сингле
    то есть хотя бы до середины карты "болота" можно было добежать на легке.
    А уго против.

    Рассудит нас только голосование, так как он упёртый.
    И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.


    Уже фиксим.
    А стамина так и задумывалась.
    Думаете интересно стрелять в человека который танцует перед тобой Кан-кан?
    Бегать нормально с легким хабаром.
    Канеш если вы нагрузите в себя КСВК, Тяжелый костюм, 6 гранат, кучу аптек....

    я просто к названию папки gamedata подписываю 1 и все.
    мод мне понравился. только стамина быстро кончается и единственное приемущество остальных костюмов перед экзо пропадает.
    кровь очень долго течет и даже после использования аптеки сразу не останавливается.

    Геймдату бы просто вытаскивал когда идешь на другой серв.. biggrin

    ХЕЕ ПРИКОЛНЫЙ МОД НОВОЕ ОРУЖИЕ, ГРАНАТЫ, БРОНИКИ ДА И ЗВУКИ ПОЯВИЛИСЬ КАГДА ПОДСТРЕЛЬИВАЮТ

    Взял сделал копию папки сталкера, да и установил мод теперь 1 ярлыка один на обычный а 2 на модик! cool



    Все ссылки нормально работают.

    Пожелания пишем сюды.
    Замечания тож сюды. biggrin

    Будет создоваться отдельный серв
    Примерное название [donat.3dn.ru]DF

    А его на серве доната можно использовать?

    http://rghost.ru/1608538 - DF

    http://rghost.ru/1608605 - Бампы

    Там маленькая ошибка.
    Завтро Донату в скайп напишу-исправит.


    Баг исправляют, скоро всё будет готово, завтра точно заработают. и форум надо сделать, работы очень много ещё на самом деле smile


    надо собратся, предлагайте время !

    Хорошо намудрили. Поиграться бы.

    Наглая ложь, салют был. Причем точек с пяти. То, что ты его пропустил, не значит, что его не было biggrin

    А у нас техники не было, зато салют был неплохой)

    НУ у нас техники было мало всего то 3 вида: бтрчик, система залпового огня "град"(наверное), и самая грандиозная махина - ракетный зенитный комплекс.
    Т34 - не было. dry
    Салюта - не было

    Зато народу было - капец, весь красный проспект был забит
    biggrin


    Парад был грандиозный! Впервые были ( по крайней мере 8-14 лет подряд такого не было ) войска союзников! Интересно было посмотреть на головные уборы Англичан=)
    Мой вердикт-постарались на славу! happy

    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!

    Надо будет после парада потом отписаться


    да да которых я не признаю dry

    эммм, понапридумывали тут уже неизвестно что =)
    Это я вообще про обстановку на тематически родественных ресурсах, так сказать новостная сводка smile

    Кстать про название клана, название простое и довольно
    известное ( Ворон символизирует мудрость), поэтому и встречаются может
    даже часто но как ник нейм, [RAVEN] - как клан нигде ранее не
    был зарегистрирован.

    Хм, тебя он не имел в виду. Скорее всего уго пошарился по
    другим сайтам и заметил сие уродство, на которое отписался тут,
    я тоже тут отписался но опять же не к тебе обратился а к уго ;-)

    а уго не надо на меня напраслину наводить

    еще раз подчеркиваю это не злобей и ничего общего с ним и его кланом не имеет

    нет это не злобей это с сервера vip у них клан [FNL] я кстате вам писал предлогал сразиться для разнообразия

    Если ты про злобика то он давно везде забанен за читерство biggrin
    А тех кого это интересует, те кто хочет принять участие в клане, милости просим на наш сайт. Клан это здорово на самом деле ;-)

    Ну вот, проявляем признаки жизни =)
    Сразу пакостники пробудились, всякие злобные личности разжигать конфликт начинают. Значит, кого-то это задевает, кого-то интересует.
    Следовательно, смысл во всем этом есть smile

    О_о Какие новости! Ну, что ж, это Вы хорошо придумали, отборочный подклан для клана... surprised Я думаю желающий будет очень много! Отличная идея [ЖНЕЦ]ы happy

    Исправлен баг, пр нажатии на !!!Server connect!!! небыло соеденения, сейчас должно работать
    http://donat.3dn.ru/index/ventrilo/0-10

    Что именно настроить? Конкретные вопросы в личку пожалуйста. Желательно по пунктам - бедет проще и, в результате, понятнее.

    как её настроить? Покажите на практике!!!

    можешь показать ,как настраивают эту штуку.Навыка нет.


    спасибо! а где его можно скачать?

    Для начало думаю стоит скачать клиент (ссылка там имеется). Думал, это очевидно. Затем установить его. После чего нажать "Server connect" - подключение пройдет автоматически. Если не пройдет - отдельный разговор, однако при наличии смекалки проблема вполне решаема самостоятельно безо всяких сверхспособностей.
    При подключении работа идет наподобие конференции в скайпе - выбираете комнату, подключаетесь и общаетесь внутри комнаты. В настройках надо будет установить кнопку "выхода в прямой эфир" - раздел Setup, вкладка Voice, поле Hotkey.

    и как им пользоваться?

    В статистике даже есть количество денег у игрока, можно читеров прослеживать на бесконечное кол-во денег)

    Обратите лучше внимание на голосовой сервер, пока он не настроен с ним ожидается много проблем, а настроем мы в зависимости от возникновения проблем при вашим подключении.
    Так что пробуйте и говорите что не так - будем исправлять ;-)
    ---------добавлено--------
    И ещё кое что, сервер пока не распределяет по командам, не кикает и не банит. Просто пока работает.

    ну почему, по идее это вполне реально. Вот только разбираться в сталкере придется долго и нудно =\ Тут даже до обычного считывания из памяти руки все никак не дойдут, а там еще и запись надо smile

    Сделать бы еще мини-чат между сервером и сайтом, но это наверное нереально)

    Наш опрос
    мой сайт еще не сделан, не судите строго =)
    Всего ответов: 499
    Статистика
    Друзья сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо » S.R.A.L.K.E.R. - По сетевой игре. » Злобей (из врук в руки)
    Злобей
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    00:52
    Дата: Четверг, 03.09.2009 | Сообщение # 1
    P/s


    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    12:31
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 101
    И у меня косяки были в сталкере, например: Я на автостанции вдруг взял и полетел=), а когда упал было очень больно=)


    Skype
      ПП_ Проверенные  




    Награды: 0
    15:54
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 102
    Позвольте мне вставить слово! проблема не столь узкая как вы ее разбираете. А я считаю так. Все занимаются не знаю чем но только не сервером. А там все ходят через стены, летают ,с одного патрона убивают и т.д. И кто должен блюсти порядок сам использует и позволяет другим безприделить .бесконтрольность сервера вот что есть ху. И использование мода который позволяет плавать в текстурах и других программок надо запретить и наказывать за это.
      охотник Проверенные  




    Награды: 0
    16:03
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 103
    Абсолютно согласен!надо следить за сервером а не разбиратся на форуме!

    Hunter
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    16:13
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 104
    Вон смотрите какой злобей грустный=(
    Прикрепления: 1837204.jpg (566.3 Kb) · 1198822.jpg (557.0 Kb) · 0338031.jpg (571.2 Kb) · 2089277.jpg (557.0 Kb)



    Skype
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    17:22
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 105
    Груссный злобей и нервный админ на заднем фоне (в мине чате)
    Quote (охотник)
    Абсолютно согласен!надо следить за сервером а не разбиратся на форуме!

    На удивление сегодня ночью читеров не было, по ночям они обычно шарахаются, они действительно с мозгами как у бабочки!
    Quote (SiborgiuM)
    А что разве когда игрок подбирает оружие читера "Пыс"не выдает его за читера?

    Сиб, см. на скрин злобей тогда подобрал скорее потроны читера wink
    Так как изменена убойность патронов а не веапона.
    Надеюсь вы не скажите что подобрать патроны читера можно ... даже с оружием это звучит весьма странно.



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    17:27
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 106
    Ага это заточи=) я знаю=)


    Skype
      SiborgiuM Проверенные  




    Награды: 0
    19:30
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 107
    Quote (DonaT)
    Сиб, см. на скрин злобей тогда подобрал скорее потроны читера Так как изменена убойность патронов а не веапона.

    Дон я не утверждал конкретно, а просто привел так сказать пример yes



    Они не боятся ни Бога и ни Черта, они носят клички - имена стерты...
      DendyWest Проверенные  




    Награды: 0
    05:31
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 108
    Фу наконец я дочитал))) biggrin biggrin biggrin Всем привет давно я не был на этом сайте biggrin biggrin biggrin Да как тут все запущенно biggrin biggrin biggrin biggrin Раньше был модератор Донат,админ Злобей и админ Сардукар и было все прикрасно. Злобей я тебя как админа уважаю и Доната тоже, но что с вами стало??? Появился какой-то Затоичи wacko И начал лесть в разборки Злоба и Дона dry (засранец)!!!! Я просто не люблю когда лезет третий (тем более такой засранец как затоичи) dry !!!!! ТЕПЕРЬ у меня о вас всех мнение изменилось!!!! 1 Донат это ваши разборки со Злобеем ненадо было это афишировать. Если тебе надоел Злобей, так позвонил бы ему, в скайп, и сказал бы ПШОЛ нах Злоб!!! и все твоя проблема решена. Зачем это опубликовывать?, это можно было бы сделвть бонально!!!! angry angry angry angry 2 Злобей ты видешь что ты тут уже лишний??, так какого черта ты отмазываешься с надеждами что тебе вернут админство пошли всех нах и иди с богом нах нужны тебя эти унижения ??? низнаю как тебе а мне кажется что донат просто тебя этой темой хотел унизить wacko wacko angry angry angry (Злобей до этого момента мне твоя политика нравилась, а щас ты пал дружище.(извени Злоб ничего личного я просто человек прямой) И наконец 3 Затоичи я ваще не пойму откуда ты взялся такой красавец??? Что ты вечно лезешь (как шакал Табака с мультика Маугли со словами [color=red]А мы идем на север , а мы идем на север) Сдесь до твоего прихода на этом сайт было все прикрасно, и тут ты появился (я буду всегда тебя так называть от слова западлянщик) Падла. Испортил весь сайт одним словом обосрал весь сайт , а уж не знаю что там на серваке творится. Еще нам про Евангилия что-то пишешь(ПАдла ты хоть в церквы был). Корочи всё тут ясно злобей от тебя просто хотят избавиться и всё. А конкретно Падла. А Донат просто хотел тебя опозорить. Я знаю админством это все удалится, но все же кто это успеет прочитать отпишите в чем я не прав??? Вем спасибо всем пока!!!! biggrin biggrin biggrin Падла не болей ато тебя снорки загрызут biggrin biggrin biggrin Вон зарубу украинские снорки сделали шпили-вили теперь он украинцев не любит нацист хренов biggrin biggrin biggrin biggrin [color=red]Да еще ПАдла на АВАТАРЕ у тебя такой страшный чел надеюсь это не ты просто уё..ок.
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    10:40
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 109
    Да Дендик не зря тебя МГВМ не любит cool Порожняк ты несешь голимый. Слышал звон, да не знаешь где он biggrin biggrin biggrin

      DendyWest Проверенные  




    Награды: 0
    13:56
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 110
    Агеич все я правильно написал, а звон откуда идет я знаю, и умничить ненадо. Как раз порожняк несешь ты тоже лезешь куда не надо. Вот объясни мне тебе та что агееч сделал???? нипойму что вы на него все зъелись. Ладно я понимаю Падла, хочет его место занять и высказаться а ты та чего???А МГВМ говно и нацыст таких как он надо куда нибудь подальше прятать он опасен для общества одним словом он [color=red] БОЛЬНОЙ!!!!
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    14:36
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 111
    Quote (DendyWest)
    Как раз порожняк несешь ты тоже лезешь куда не надо

    Я куда не надо??? cool Ты ничего не попутал??? biggrin

    Quote (DendyWest)
    Вот объясни мне тебе та что агееч сделал???? нипойму что вы на него все зъелись

    ты попонятней писать можешь??? cool
    Quote (DendyWest)
    Ладно я понимаю Падла, хочет его место занять и высказаться а ты та чего???

    Что за оскорбления??? Какое место??? biggrin
    Quote (DendyWest)
    МГВМ говно и нацыст таких как он надо куда нибудь подальше прятать он опасен для общества одним словом он

    Не ты явно порожняк несешь biggrin

    Еще одна такая глупая выходка и вам весь ваш сайт засру biggrin


      Ugo Проверенные  




    Награды: 0
    14:44
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 112
    Ептыть, ну нифига себе! Устроили, с позволения сказать, СРАЧ, аж брызги во все стороны! И главное лезут все, кому не лень, пургенчику подсыпать - чтоб по-сильнее струя била!
    Разбирались два человека - владелец серва и админ. Какого, спрашивается, хрена остальные с комментариями полезли?
    Quote ("SiborgiuM")
    Я считаю, что мнение других аппонентов может повлиять на ход данной ситуации...

    извини пожалуйста, но с какой радости? И при этом - оппонента та по сути всего два.
    Quote ("D1M4N")
    Дон, вот интересно почему Злоба сначала все таки сняли с должности админа, а потом стали шить так сказать "дело" о левитации, увеличенной убойности, всплыл вдруг бан с Грозы?

    всплыло все видимо потому, что кто-то начал принародно возмущаться и требовать объяснений.
    Quote ("DendyWest")
    Если тебе надоел Злобей, так позвонил бы ему, в скайп, и сказал бы ПШОЛ нах Злоб!!! и все твоя проблема решена. Зачем это опубликовывать?

    опять таки, так сделано практически и было, а возникать начала взбудораженная общественность - демократия как-никак, даешь каждому долю в СРАЧЕ!!!
    Quote ("DendyWest")
    Злобей ты видешь что ты тут уже лишний??, так какого черта ты отмазываешься с надеждами что тебе вернут админство пошли всех нах и иди с богом

    вот тут я полностью согласен

    Итог: стоило б удалить всю эту кучу ГОВНА нахрен и банить всех, кто будет пытаться продолжать развивать тему. Надеюсь, на этом и закончим.

    Сообщение отредактировал Ugo - Воскресенье, 06.09.2009, 14:45
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    16:45
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 113
    Quote (Ugo)
    извини пожалуйста, но с какой радости? И при этом - оппонента та по сути всего два.

    Оппонентов и вправду два , но у меня нету доказательств всех этих "Злодеяний" в связи этого факта присутствуют свидетели дающие показания относительно этоих "нарушений".
    Но тут и присутствовали те люди, которые строго убеждены что злобей говорит правду, их слова в деле учтены, но они без доказательств и не обоснованы <_<
    К сожалению процесс слегка ушол в гуано, даже кажется этому кто то поспособствовал =)
    Вот и дендик побежал вперед паровоза, не забыв выкрикнуть нехорошее слово МГВМ"у . По сути вот ещё 2 оппонента, но я могу и вмешаться, так как у меня есть доказательства того что дендик шизофреник(его любимый "рейх" и много скриншотов его не адекватного поведения). В результате этих доказательств его признаем не вменяемым и дело будит закрыто. Дендик, ели намерен бежать дальше вперед паровоза - то беги , но знай, что рано или поздно он тебя настигнет, поэтому советую не вмешиваться.

    Quote (Ugo)
    Quote ("DendyWest")
    Злобей ты видешь что ты тут уже лишний??, так какого черта ты отмазываешься с надеждами что тебе вернут админство пошли всех нах и иди с богом
    вот тут я полностью согласен

    Вот кто из вас знает как правильно поступить в такой ситуации ? риторический ...
    Для вас обоих такой выход из ситуации был бы вероятен, так как оцениваете для себя. Злобей же может думать иначе, думать за других вредно тем что все думают по разному =) и это чаще всего приводит к конфликтам.



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    18:42
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 114
    Quote (DendyWest)
    Появился какой-то Затоичи wacko И начал лесть в разборки Злоба и Дона dry (засранец)!!!! Я просто не люблю когда лезет третий (тем более такой засранец как затоичи)

    Значит есть причина! Это дело 2ух людей, Доната и Злобея. А вы только накаляете обстановку. Они между собой бы поговорили и все выяснили. Вместо этого какой-то митинг, причина которого ясна мало кому. Главное поорать и поспорить! А если повезет то и руками помахать.

    Еще раз повторяю: НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!Это не ваше и не мое дело. Это дело Доната и Злобея.

    Насчет тебя Злобей я пожалуй соглашусь с Царем. Такая ситуация тебе на руку (хотя мне лично непонятно почему ты не связался с Донатом и все не обсудил)

    Себя цитировать не получается, поэтому просто скопировал. В моих постах есть эти фразы. Поэтому такой засранец и падла как я вынужден просто посмеяться. biggrin

    Quote (DendyWest)
    И наконец 3 Затоичи я ваще не пойму откуда ты взялся такой красавец??? Что ты вечно лезешь (как шакал Табака с мультика Маугли со словами [color=red]А мы идем на север , а мы идем на север) Сдесь до твоего прихода на этом сайт было все прикрасно, и тут ты появился (я буду всегда тебя так называть от слова западлянщик) Падла. Испортил весь сайт одним словом обосрал весь сайт , а уж не знаю что там на серваке творится.

    А если в споре нет аргументов, то оппонента можно обозвать или ударить. biggrin biggrin
    Если ты меня надеялся оскорбить, то ты ошибся.

    Quote (DonaT)
    В результате этих доказательств его признаем не вменяемым и дело будит закрыто.


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      DendyWest Проверенные  




    Награды: 0
    21:44
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 115
    Quote (Ugo)
    Еще одна такая глупая выходка и вам весь ваш сайт засру
    Агеич тоже мне напугал ты лучше сделай динамический айпи. biggrin ты на нашем сайте уже насрал даным давно. angry angry angry Тоже мне зашел через другую почту УМНИК еще себя Админом называешь. Что не помнишь что ты к нам заходил под ником читр и обсырал нашь сайт???? Мы все отлично знаем что это был ты просто Сиборгиум молчит. А я не думал что ты на такое способен angry angry angry angry
    Quote (Zatoichi)
    Еще раз повторяю: НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!Это не ваше и не мое дело. Это дело Доната и Злобея
    Я с тобой полностью согласен и против тебя я ничего не имею. Я просто констатирую факты что в этом замешан ты и мне было бы жаль если Злобея убирут с админства сервера и сайта. Но ты сам подкидываешь дров в огонь biggrin
    biggrin biggrin biggrin Я еще раз повторяю я человек прямой. А ты как Табака со спины сплетничаешь пипец biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Только не говори что это не ты!!! angry angry angry [16:29:02] Алексей: потому что Дендик нуб
    [16:29:18] [B.F.S.]sin-opsis: денди вспыльчев очень
    [16:29:27] [B.F.S.]sin-opsis: ему это не скажи
    [16:29:30] [B.F.S.]sin-opsis: ))
    Прикрепления: 6773921.jpg (153.1 Kb)
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    23:03
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 116
    Денди ты неадекват.

    Quote (DendyWest)
    и тут ты появился (я буду всегда тебя так называть от слова западлянщик) Падла. Испортил весь сайт одним словом обосрал весь сайт , а уж не знаю что там на серваке творится. Еще нам про Евангилия что-то пишешь(ПАдла ты хоть в церквы был)

    Quote (DendyWest)
    Я с тобой полностью согласен и против тебя я ничего не имею.

    разговор в открытую с одним из основателей банды это сплетни????????? Ты думаешь я не знал, что наш разговор он вам передаст???
    Я высказал свое мнение. Назвал тебя нубом как АДМИНа, и в отличии от тебя не оскорблял.
    Сравнение с ТабакИ (так его звали) тут вообще не уместно, я никому не поддакиваю, а выражаю свое мнение.
    А в чем я замешан, я вообще не понял. В том, что сказал на Злобея читер?! Простите я не в курсе, что он неприкосновенный. А скрины все подтверждают, на 2ом скрине видно его ИП. Поэтому не надо говорить, что это кто-то другой.


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)


    Сообщение отредактировал Zatoichi - Воскресенье, 06.09.2009, 23:04
      SARDAUCAR Друзья  




    Награды: 0
    23:37
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 117
    Донат!
    Удали эту темку и причин ссориться не будет.


    Иногда баню без предупреждения!
    Если сильно нарушаете!

    МОЙ САЙТ

    Skype
      AlfaRomeo Проверенные  




    Награды: 0
    23:52
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 118
    Епать!!
    Больше ничего тут сказать...


    Бля... бля...бля...
    [B.F.S]
      SiborgiuM Проверенные  




    Награды: 0
    00:31
    Дата: Понедельник, 07.09.2009 | Сообщение # 119
    Quote (SARDAUCAR)
    Донат! Удали эту темку и причин ссориться не будет.

    Полностью согласен с Сардом! Рубите под корень!



    Они не боятся ни Бога и ни Черта, они носят клички - имена стерты...
      DendyWest Проверенные  




    Награды: 0
    02:00
    Дата: Понедельник, 07.09.2009 | Сообщение # 120
    Да народ если кому нахомил или обидел сори angel правда тему на до закрывать.
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    10:05
    Дата: Понедельник, 07.09.2009 | Сообщение # 121
    biggrin biggrin biggrin Ну Дендик ты чудак у меня динамический ip.

      AlfaRomeo Проверенные  




    Награды: 0
    19:16
    Дата: Понедельник, 07.09.2009 | Сообщение # 122
    Давайте не будем переходить на личности и без ругательств

    Бля... бля...бля...
    [B.F.S]
      DendyWest Проверенные  




    Награды: 0
    07:23
    Дата: Суббота, 12.09.2009 | Сообщение # 123
    Видимо Это просто совподения tongue biggrin

    Добавлено (12.09.2009, 07:23)
    ---------------------------------------------

      охотник Проверенные  




    Награды: 0
    17:16
    Дата: Вторник, 15.09.2009 | Сообщение # 124
    Закройте тему и делов то dry

    Hunter
      XXXРОМИЛАXXX Проверенные  




    Награды: 0
    17:28
    Дата: Вторник, 15.09.2009 | Сообщение # 125
    Закройте тему dry
      SWD Проверенные  




    Награды: 1
    13:25
    Дата: Вторник, 22.09.2009 | Сообщение # 126
    biggrin
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    17:08
    Дата: Среда, 30.09.2009 | Сообщение # 127
    Нафиг тему закрывать, темя для высеров нашего любимого злобея gossip
    Демократия товарищи grog



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      SARDAUCAR Друзья  




    Награды: 0
    23:01
    Дата: Воскресенье, 04.10.2009 | Сообщение # 128
    Донат на сервере и форуме должен быть порядок и тоталиторизм! biggrin biggrin biggrin

    Иногда баню без предупреждения!
    Если сильно нарушаете!

    МОЙ САЙТ

    Сообщение отредактировал SARDAUCAR - Воскресенье, 04.10.2009, 23:01
    Skype
      SWD Проверенные  




    Награды: 1
    13:37
    Дата: Понедельник, 05.10.2009 | Сообщение # 129
    а вообще что там случилось? просто меня тогда не было там
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    23:21
    Дата: Вторник, 06.10.2009 | Сообщение # 130
    Quote (SARDAUCAR)
    Донат на сервере и форуме должен быть порядок и тоталиторизм! biggrin biggrin biggrin


    Демакратия Опастносте 1111!!!
    Прикрепления: 7045039.gif (1020.9 Kb)



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      СвятойПадре Заблокированные  




    Награды: 0
    22:21
    Дата: Четверг, 08.10.2009 | Сообщение # 131
    Мдааа, что тут еще сказать. Срач получился покруче, чем на Лурке. Я считаю, что эти разборки дело Администрации сервера, и пусть Администрация решает, что надо делать. Не надо вызывать бурление в неокрепших умах молодежи smile

    Будьте прохожими
      Царь Цари  




    Награды: 1
    18:16
    Дата: Воскресенье, 11.10.2009 | Сообщение # 132
    какая злая тётя на фотографии я её боюсь.....................надо отпиздошить таких захватчиков

    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))
      охотник Проверенные  




    Награды: 0
    13:43
    Дата: Воскресенье, 18.10.2009 | Сообщение # 133
    да злая тетка biggrin

    Hunter
      МистерСерый Проверенные  




    Награды: 0
    01:48
    Дата: Понедельник, 19.10.2009 | Сообщение # 134
    почему тема не закрыта???? angry админ тема исчерпана.

    Нам нужен мир. Желательно, весь.
      Dionis Проверенные  




    Награды: 0
    22:25
    Дата: Понедельник, 26.10.2009 | Сообщение # 135
    Чтение прений заняло у меня около получаса biggrin
    Скажу всё в общем
    1)Или Злобея подставили
    2)Или он читер
    3)ФОТОШОП
    4)Это он
    5)Это админ серва играл под его ником
    sad Так и ничего не стало понятно из выше указанных слов это только догадки и разсуждения smile
    И на последок я лично не думаю что он читер БАГИ и МОДЫ раньше не были запрещенны так что... console




    Сообщение отредактировал Dionis - Понедельник, 26.10.2009, 22:25
      Raider Друзья  




    Награды: 0
    22:10
    Дата: Вторник, 27.10.2009 | Сообщение # 136
    Из всего, что здесь выше написано, я честно мало что понял...
    Поэтому попытался разобраться сам.
    Все очень просто, ни каких тайн и подковерной борьбы.
    Попробую востановить последовательность событий...
    1. В сентябре 2009 года возник вопрос о использовании Злобеем читов.
    2. Поводом для недоверия послужили скрины с игрового сервера www.groza.ru
    http://www.groza.ru/forum/showthread.php?t=49778 а именно:
    строка - 604. (name : Zlobey{KAPA}), (hex digest : a2bed745c93b3051778e41cadd666354);
    говорит что кто-то с ником Zlobey{KAPA} был внесен с список читеров Содружества серверов.
    Просто так, по поклепу в этот список не попасть. НО!!! Что именно Злобей был забанен на грозе - безусловно факт.
    Сам Злобей признал, что он был забанен на серевере грозы...
    Да и как не признать: http://www.groza.ru/forum/showthread.php?t=49777&page=2
    1. (name : Zlobey{KAPA}), (hex digest : a2bed745c93b3051778e41cadd666354);
    2.измененная геймдата
    Скриншоты внизу*
    #26 Ответ: Коллекция читеров Groza #1-5, Posted 15.07.2009, 03:58

    Есть у Злобея и лукавое объяснение, что был использован мод на текстуру... Но на скрине видно что у него исправлены конфиги на боеприпасы...
    Кстати, текстурные моды выявляются скриншотами, такими как при выявлении валлхака... но ни как не с помощью команды на снятие дампа конфигурации игрока...

    Dionis
    Твое невнятное послание, как гадание на кофейной гуще... толи он (Злобей) толи не он...
    Даже каких то 5 (пять) пунктов, без объяснений...

    Есть ведь непреложная истина - Злобей использовал (будем называть вещи своими именами) чит на сервере "Грозы" и попал в банлист Содружества.

    P.S. Я не строю догадок и предполажений...

    Добавлено (27.10.2009, 22:10)
    ---------------------------------------------
    Да, в шутку, без обид....
    Смени аватарку.... А то такое ощущение, что пуля не только на аватаре выбила мозги... smile

    Прикрепления: 9352361.jpg (149.7 Kb) · 4851989.jpg (143.3 Kb)


    Единственый язык на планете земля цифры 1 и 0 , буквы вторичны. Судьба записана в паспорте элементарно!

    Сообщение отредактировал Raider - Вторник, 27.10.2009, 22:07
    Форум » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо » S.R.A.L.K.E.R. - По сетевой игре. » Злобей (из врук в руки)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    | Хостинг от uCoz