| 
 | Информер |  | 
 
 
 
 
 
 
 | Пользователи, посетившие сайт за текущий день: |  
 |  |  
 | Последние 16 зарегистрированных: |  
 |  |  
 
 
 
 маньяк какойто сайты в рот ебет хм что то новенькоеКакой же ты жалкий неудачник.     Пусть весит тут это сообщение, в доказательство того, что ты - упырь. И прибегаешь к таким низким методам дезинформации. Но боле того ты ещё и жалок - ничего сделать сам не можешь. Ведь мой сайт для тебя - последняя инстанция.Здесь пытаются заткнуть голос народа ! Не дадим поработить мир 4-ому рейху под предводительством Доната !
 Здесь тебя ждет только фашизм и тирания со стороны администрации сервера !
 Донат-настоящий диктатор и фашист !
 Он хочет вырастить арийскую рассу приспешников которые будут ему беспрекословно подчиняться!
 Так остановим этого ублюдка !
 Засунь в бан урода !
 Дабавь гниду в чёрный список !
 Насри у него на форуме !
 Сделай эти нехитрые действия, и ты поможешь остановить зачатки фашизма в мире !
 p.s. я ебал в рот тебя и твой сайт
Копать и строить =)   Там уже город отгрохали  спустя 25 лет это повторяется ! скоро на Земле будет    Но только уже будет поздно !Ой вы упыри. Мы тогда вас будем считать читерами. Пора использовать дары 21 века, Оно работает с поцесами памяти потому вроде как вирус и видит.нортон 360 не ругается, он сразу его нахер удаляет, так что ставить эту сомнительную ересь я себе точно не будуРугается как раз то Нод, конечно и Каспер ругается, все ругаются  Хехехе. Как раз жрет.
 Но пара-тройка пакетов, отправленные на сервер это мелочи.
 Скорей всего ругается полоумный каспер.
 Это из за того, что Антарес поставил туда защиту.
 И антивирусник не может разковырять файл.
Такие сообщения будут удалятся, если сможете доказать что там троян (отправляйте файл на проверку в службу подержки своего антивируса) то пожалуйста, пишите сколько влезит. С этим античитом играют все турниры и все дуэли, нормальные кланы уже давно на него перешли. Я сам играю с ним и ничего не заметил, лишний сетевой трафик он не жрет - факт.
А античит то с трояном  Молодец  Из 10 игроков 4 были с ач, надо улучшать показатели  Материал в процессе доработки, но сегодня по возможности быть в 16:00 на сервере, с ачНет лога-нет фикса. Нет фикса есть головная боль.
Низкий поклон тем кто её сделал , сильно облегчает работу радмина. Работает норм , только когда скрины смотришь через прогу , очень часто жук выскакивает ...А так больше ни чего нет ,работает на ура!Незнаю Возможно так глупость чьято а возможно ничего выйдет Первый бой все покажет  Ну и кто как к этому относится?Какую первую? Это и есть первый нормальный ильм Остальные фильмы это любительская сьемкаЯ смотрел первую серию, такое ощущение что снимани на телефон.....  Судя по трейлеру фильмец ничего вроде будет  А прога действительно хорошая, наконец то радминам будет проще обделенными чувствоватьНу, Михаил! всех в интрижку ввел.скорее бы релиз  Добавте в описалово основу "Модели игроков без светящихся нашивок" от Across Stalker Mod (ASM). Основа мода лежала именно в том, чтобы убрать светящиеся повящки, трассеры, сделать ночи темными, дабы пользовались фонариками и пнв, погода, солнце, небесконечные потроны, хардкор, одинаковое оружие, балланс. В конце дошли до использования артефактов, и активации их в качестве повязок. Период с 2007 по 2009гг. Жаль, что работа остановились, но хорош,о что пригодилось заинтересовавшимся. История эволюции тут: http://forum.zaoproxy.ru/index.php?topic=8323.0Quote  Ковыряльщикам указывать авторство! Наше и чужое
 Прошу разрешение автора на использование данного мода на моём сервере. В него будут добавлены стволы из моего мода new_wpn_SAFARI v2.0 (для ЗП).У нас был солют сцуко а потом не помню что было.  Есть на сайте один чел - уго если ссылки не работает то у него как у автора этого мода он должен быть.Да канеш размещяй. Напиши что данная сборка так сказать на любителя..
 Будет фикс.
 Точнее он почти готов.
Мод просто отличный -- лично очень мне понравилось. Вопрос: Можно разместить ссылку на скачивания ЕГО на нашем сайте ( http://team-omsk.ucoz.ru/  ) ????   В любом случае СПС за новый ракурс в игре -СТАЛКЕР-.   успеховНе пугай народ   Нужен челове разбирающийся в античите.(Самой игры)  Поправочка - фикс выйдет, но когда не известно одно ясно, это будет спантанно. Потому что не кто не знает когда будут нужные людичто конкретно? На по ходу битое на майле - но на него проще удалить ссыль. А вот народ не проверял давно - хз. Так все-таки - где?Уго перезалей качает битое.Береш архив с модом. Распаковываешь архив в папку с игрой(Рядом как папкам bin, levels..)
 Серв мода [donat.3dn.ru] df mod
Донат сделал форум. Смотрим СЮДЫОчень хороший мод, молодцы!Отлично!спасибо ребята огромное,это может стать действительным переворотом в мире сталкера и это очень и очень достойный удар по мультиплееру в сталкере,спасибо вам=)Обязательно скачаю!В экзе не "нано модули"   Это происходит из за веса. Он повышаем минимально переносимый вес.   Отсюда и бесконечный прыг.  "короче будем увеличивать стамину раза в 3 " - Вы, многоуважаемый Донат, что-то будете увеличивать?    Мда, насмешил. Ха-ха-ха   Ага крайзис детектед. Вот а если я голый буду вобще без бронни то я буду бегать как инвалид ?   короче будем увеличивать стамину раза в 3   при этом убрать все нано модули повышающие выносливость из экза.  ""И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.""   А арме 2 бегать можно, но лучше этого не делать, из чего можно сделать вывод, что в арме 2 бегать нельзя.   Уж поверьте старому пзрк оператору))
если подобрать правильный коэффициент - то стамина будет уменьшаться медленнее. Т.е. будем иметь, что в пижаме игрок сможет бежать дольше, чем в тяжелом броннике. Как по идее быть и должно. А не тот ужас, что бежит чел без нифига, а за ним с такой же скоростью груженый танк. Еще и догоняет и по репе дает  и возмущаются, с какого фига ГГ бегает как Камаз. И ставят моды. Где это в частности пофиксено.  А добавить регенерацию стамины в легкие костюмы это вообще крайзис полный !   Интересно как ты это предстовляешь...     Моё предложение в силе - сделать стамину как в сингле. зато узнаете почему в него все играют )))Ладно на сопор пробегу 100 метровой со своей гирей     И ещё руках только автомат всё остальное в рюкзаке бегать - можно.Ну вот кто еще упертый?    Я волну гнать начал? Или второй из нас двоих (догадаешься кто?) Хотите бегать долго - цепляйте самую пижамистую пижаму, она довольно легкая и бегать можно хоть до посинения. Поглядел бы я на вас, бегающих/прыгающих в броньке под 15 кг и со снарягой еще на 10  Дело в том что и с пистолетом я бегаю не нормально   В общем ситуация такая   Я за то чтобы стамииу (Выносливость) сделать как в сингле   то есть хотя бы до середины карты "болота" можно было добежать на легке.   А уго против.   Рассудит нас только голосование, так как он упёртый. И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.
Уже фиксим. А стамина так и задумывалась.
 Думаете интересно стрелять в человека который танцует перед тобой Кан-кан?
 Бегать нормально с легким хабаром.
 Канеш если вы нагрузите в себя КСВК, Тяжелый костюм, 6 гранат, кучу аптек....
я просто к названию папки gamedata подписываю 1 и все. мод мне понравился. только стамина быстро кончается и единственное приемущество остальных костюмов перед экзо пропадает.
 кровь очень долго течет и даже после использования аптеки сразу не останавливается.
Геймдату бы просто вытаскивал когда идешь на другой серв..  ХЕЕ ПРИКОЛНЫЙ МОД НОВОЕ ОРУЖИЕ, ГРАНАТЫ, БРОНИКИ ДА И ЗВУКИ ПОЯВИЛИСЬ КАГДА ПОДСТРЕЛЬИВАЮТ   Взял сделал копию папки сталкера, да и установил мод теперь 1 ярлыка один на обычный а 2 на модик! Все ссылки нормально работают.Пожелания пишем сюды.   Замечания тож сюды.  Будет создоваться отдельный серв Примерное название [donat.3dn.ru]DF
А его на серве доната можно использовать?http://rghost.ru/1608538 - DF   http://rghost.ru/1608605 - Бампы   Там маленькая ошибка. Завтро Донату в скайп напишу-исправит.
Баг исправляют, скоро всё будет готово, завтра точно заработают. и форум надо сделать, работы очень много ещё на самом деле  надо собратся, предлагайте время !Хорошо намудрили. Поиграться бы.Наглая ложь, салют был. Причем точек с пяти. То, что ты его пропустил, не значит, что его не было  А у нас техники не было, зато салют был неплохой)НУ у нас техники было мало всего то 3 вида: бтрчик, система залпового огня "град"(наверное), и самая грандиозная махина - ракетный зенитный комплекс.   Т34 - не было.     Салюта - не было   Зато народу было - капец, весь красный проспект был забит 
 Парад был грандиозный! Впервые были ( по крайней мере 8-14 лет подряд такого не было ) войска союзников! Интересно было посмотреть на головные уборы Англичан=)   Мой вердикт-постарались на славу!  Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!Надо будет после парада потом отписаться  да да которых я не признаю  эммм, понапридумывали тут уже неизвестно что =)   Это я вообще про обстановку на тематически родественных ресурсах, так сказать новостная сводка  Кстать про название клана, название простое и довольно известное ( Ворон символизирует мудрость), поэтому и встречаются может
 даже часто но как ник нейм, [RAVEN] - как клан нигде ранее не
 был зарегистрирован.
Хм, тебя он не имел в виду. Скорее всего уго пошарился по другим сайтам и заметил сие уродство, на которое отписался тут,
 я тоже тут отписался но опять же не к тебе обратился а к уго ;-)
а уго не надо на меня напраслину наводитьеще раз подчеркиваю это не злобей и ничего общего с ним и его кланом не имеетнет это не злобей это с сервера vip у них клан [FNL] я кстате вам писал предлогал сразиться для разнообразияЕсли ты про злобика то он давно везде забанен за читерство     А тех кого это интересует, те кто хочет принять участие в клане, милости просим на наш сайт. Клан это здорово на самом деле ;-)Ну вот, проявляем признаки жизни =)   Сразу пакостники пробудились, всякие злобные  личности разжигать конфликт начинают. Значит, кого-то это задевает, кого-то интересует.   Следовательно, смысл во всем этом есть  О_о Какие новости! Ну, что ж, это Вы хорошо придумали, отборочный подклан для клана...    Я думаю желающий будет очень много! Отличная идея [ЖНЕЦ]ы  Что именно настроить? Конкретные вопросы в личку пожалуйста. Желательно по пунктам - бедет проще и, в результате, понятнее.как её настроить? Покажите на практике!!!можешь показать ,как настраивают эту штуку.Навыка нет.спасибо! а где его можно скачать?Для начало думаю стоит скачать клиент (ссылка там имеется). Думал, это очевидно. Затем установить его. После чего нажать "Server connect" - подключение пройдет автоматически. Если не пройдет - отдельный разговор, однако при наличии смекалки проблема вполне решаема самостоятельно безо всяких сверхспособностей. При подключении работа идет наподобие конференции в скайпе - выбираете комнату, подключаетесь и общаетесь внутри комнаты. В настройках надо будет установить кнопку "выхода в прямой эфир" - раздел Setup, вкладка Voice, поле Hotkey.
В статистике даже есть количество денег у игрока, можно читеров прослеживать на бесконечное кол-во денег)Обратите лучше внимание на голосовой сервер, пока он не настроен с ним ожидается много проблем, а настроем мы в зависимости от возникновения проблем при вашим подключении. Так что пробуйте и говорите что не так - будем исправлять ;-)
 ---------добавлено--------
 И ещё кое что, сервер пока не распределяет по командам, не кикает и не банит. Просто пока работает.
ну почему, по идее это вполне реально. Вот только разбираться в сталкере придется долго и нудно =\ Тут даже до обычного считывания из памяти руки все никак не дойдут, а там еще и запись надо  Сделать бы еще мини-чат между сервером и сайтом, но это наверное нереально) | 
 | Наш опрос |  |  | 
 | 
| 
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| БАНЫ(Зов Припяти) |  |  |  | 
 
 |  | 
| 
 
 | 13:43 | Дата: Суббота, 20.03.2010 | Сообщение # 1 |  |  |  
 | Бланк виновника:  Ник:yazychnik38 Дата освобождения: НАДОЛГО
 Комментарий:Выход за карту, оскорбления.
 Кто забанил: SARDAUCAR
 
 Иногда баню без предупреждения!
 Если сильно нарушаете!
  МОЙ САЙТ 
 
 Сообщение отредактировал SARDAUCAR - Суббота, 03.04.2010, 16:11 |  |  |  |  |  | 
 
 |  | 
| 
 
 | 15:30 | Дата: Суббота, 20.03.2010 | Сообщение # 2 |  |  |  
 | Ник: _=#DEIDARA_[SOF]#= Дата освобождения: бессрочно
 Комментарий: измененная gamedata Скрин
 Кто забанил: Кальтер
  Ник: Ка-54 Дата освобождения: бессрочно
 Комментарий: волхак Скрин
 Кто забанил: Кальтер
 
 
   
 
 Сообщение отредактировал КаλьŦêþ™ - Четверг, 08.04.2010, 21:40 |  |  |  |  |  | Хостинг от uCoz
 | 
 |