Весьма добрый сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Информер
[МиниЧат] [Посетители] [Новости] [Форум]

500

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Последние 16 зарегистрированных:
  • xardaspma
  • sergejkovalev29950
  • Лапоть
  • swd5597
  • wovanezhov
  • Василь
  • Dionis_это_как_финч
  • [SLR]Dionis
  • itakal
  • мамон
  • sosula
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • BOSS
  • OCC[SPARTA]ЛИЗА
  • Trevor_Bruking
  • defaultNick9893
  • маньяк какойто сайты в рот ебет хм что то новенькое

    Какой же ты жалкий неудачник. dry
    Пусть весит тут это сообщение, в доказательство того, что ты - упырь. И прибегаешь к таким низким методам дезинформации. Но боле того ты ещё и жалок - ничего сделать сам не можешь. Ведь мой сайт для тебя - последняя инстанция.

    Здесь пытаются заткнуть голос народа !
    Не дадим поработить мир 4-ому рейху под предводительством Доната !
    Здесь тебя ждет только фашизм и тирания со стороны администрации сервера !
    Донат-настоящий диктатор и фашист !
    Он хочет вырастить арийскую рассу приспешников которые будут ему беспрекословно подчиняться!
    Так остановим этого ублюдка !
    Засунь в бан урода !
    Дабавь гниду в чёрный список !
    Насри у него на форуме !
    Сделай эти нехитрые действия, и ты поможешь остановить зачатки фашизма в мире !
    p.s. я ебал в рот тебя и твой сайт

    Копать и строить =)
    Там уже город отгрохали wacko

    А шо в ней делать то ?

    спустя 25 лет это повторяется ! скоро на Земле будет nuke Но только уже будет поздно !


    Ой вы упыри. Мы тогда вас будем считать читерами. Пора использовать дары 21 века, Оно работает с поцесами памяти потому вроде как вирус и видит.

    нортон 360 не ругается, он сразу его нахер удаляет, так что ставить эту сомнительную ересь я себе точно не буду

    Ругается как раз то Нод, конечно и Каспер ругается, все ругаются smile

    Хехехе.
    Как раз жрет.
    Но пара-тройка пакетов, отправленные на сервер это мелочи.
    Скорей всего ругается полоумный каспер.
    Это из за того, что Антарес поставил туда защиту.
    И антивирусник не может разковырять файл.

    Такие сообщения будут удалятся, если сможете доказать что там троян (отправляйте файл на проверку в службу подержки своего антивируса) то пожалуйста, пишите сколько влезит.
    С этим античитом играют все турниры и все дуэли, нормальные кланы уже давно на него перешли. Я сам играю с ним и ничего не заметил, лишний сетевой трафик он не жрет - факт.



    Из 10 игроков 4 были с ач, надо улучшать показатели



    Материал в процессе доработки, но сегодня по возможности быть в 16:00 на сервере, с ач

    Кажись турнир заглох

    Нет лога-нет фикса.
    Нет фикса есть головная боль.


    Низкий поклон тем кто её сделал , сильно облегчает работу радмина. Работает норм , только когда скрины смотришь через прогу , очень часто жук выскакивает ...А так больше ни чего нет ,работает на ура!


    Незнаю Возможно так глупость чьято а возможно ничего выйдет Первый бой все покажет cool

    Ну и кто как к этому относится?

    Какую первую? Это и есть первый нормальный ильм Остальные фильмы это любительская сьемка

    Я смотрел первую серию, такое ощущение что снимани на телефон..... dry

    Судя по трейлеру фильмец ничего вроде будет cool

    А прога действительно хорошая, наконец то радминам будет проще обделенными чувствовать

    Ну, Михаил! всех в интрижку ввел.



    Добавте в описалово основу "Модели игроков без светящихся нашивок" от Across Stalker Mod (ASM). Основа мода лежала именно в том, чтобы убрать светящиеся повящки, трассеры, сделать ночи темными, дабы пользовались фонариками и пнв, погода, солнце, небесконечные потроны, хардкор, одинаковое оружие, балланс. В конце дошли до использования артефактов, и активации их в качестве повязок. Период с 2007 по 2009гг. Жаль, что работа остановились, но хорош,о что пригодилось заинтересовавшимся. История эволюции тут: http://forum.zaoproxy.ru/index.php?topic=8323.0

    Quote
    Ковыряльщикам указывать авторство!
    Наше и чужое

    Прошу разрешение автора на использование данного мода на моём сервере. В него будут добавлены стволы из моего мода new_wpn_SAFARI v2.0 (для ЗП).

    У нас был солют сцуко а потом не помню что было. biggrin

    Есть на сайте один чел - уго если ссылки не работает то у него как у автора этого мода он должен быть.

    Да канеш размещяй.
    Напиши что данная сборка так сказать на любителя..
    Будет фикс.
    Точнее он почти готов.

    Мод просто отличный -- лично очень мне понравилось. Вопрос: Можно разместить ссылку на скачивания ЕГО на нашем сайте ( http://team-omsk.ucoz.ru/ ) ????

    В любом случае СПС за новый ракурс в игре -СТАЛКЕР-.

    успехов


    Не пугай народ
    Нужен челове разбирающийся в античите.(Самой игры) biggrin

    Поправочка - фикс выйдет, но когда не известно одно ясно, это будет спантанно. Потому что не кто не знает когда будут нужные люди

    что конкретно? На по ходу битое на майле - но на него проще удалить ссыль. А вот народ не проверял давно - хз. Так все-таки - где?

    Уго перезалей качает битое.

    Береш архив с модом.
    Распаковываешь архив в папку с игрой(Рядом как папкам bin, levels..)
    Серв мода [donat.3dn.ru] df mod


    Донат сделал форум. Смотрим СЮДЫ

    Очень хороший мод, молодцы!

    Отлично!спасибо ребята огромное,это может стать действительным переворотом в мире сталкера и это очень и очень достойный удар по мультиплееру в сталкере,спасибо вам=)Обязательно скачаю!

    В экзе не "нано модули"
    Это происходит из за веса. Он повышаем минимально переносимый вес.
    Отсюда и бесконечный прыг. biggrin

    "короче будем увеличивать стамину раза в 3 " - Вы, многоуважаемый Донат, что-то будете увеличивать? biggrin Мда, насмешил. Ха-ха-ха

    biggrin
    Ага крайзис детектед. Вот а если я голый буду вобще без бронни то я буду бегать как инвалид ?
    короче будем увеличивать стамину раза в 3
    при этом убрать все нано модули повышающие выносливость из экза. dry

    ""И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.""

    А арме 2 бегать можно, но лучше этого не делать, из чего можно сделать вывод, что в арме 2 бегать нельзя. wacko
    Уж поверьте старому пзрк оператору))


    если подобрать правильный коэффициент - то стамина будет уменьшаться медленнее. Т.е. будем иметь, что в пижаме игрок сможет бежать дольше, чем в тяжелом броннике. Как по идее быть и должно. А не тот ужас, что бежит чел без нифига, а за ним с такой же скоростью груженый танк. Еще и догоняет и по репе дает wacko

    и возмущаются, с какого фига ГГ бегает как Камаз. И ставят моды. Где это в частности пофиксено. biggrin

    А добавить регенерацию стамины в легкие костюмы это вообще крайзис полный !
    Интересно как ты это предстовляешь... biggrin

    Моё предложение в силе - сделать стамину как в сингле. зато узнаете почему в него все играют )))


    Ладно на сопор пробегу 100 метровой со своей гирей biggrin
    И ещё руках только автомат всё остальное в рюкзаке бегать - можно.

    Ну вот кто еще упертый? biggrin Я волну гнать начал? Или второй из нас двоих (догадаешься кто?) Хотите бегать долго - цепляйте самую пижамистую пижаму, она довольно легкая и бегать можно хоть до посинения. Поглядел бы я на вас, бегающих/прыгающих в броньке под 15 кг и со снарягой еще на 10 happy

    Дело в том что и с пистолетом я бегаю не нормально
    В общем ситуация такая
    Я за то чтобы стамииу (Выносливость) сделать как в сингле
    то есть хотя бы до середины карты "болота" можно было добежать на легке.
    А уго против.

    Рассудит нас только голосование, так как он упёртый.
    И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.


    Уже фиксим.
    А стамина так и задумывалась.
    Думаете интересно стрелять в человека который танцует перед тобой Кан-кан?
    Бегать нормально с легким хабаром.
    Канеш если вы нагрузите в себя КСВК, Тяжелый костюм, 6 гранат, кучу аптек....

    я просто к названию папки gamedata подписываю 1 и все.
    мод мне понравился. только стамина быстро кончается и единственное приемущество остальных костюмов перед экзо пропадает.
    кровь очень долго течет и даже после использования аптеки сразу не останавливается.

    Геймдату бы просто вытаскивал когда идешь на другой серв.. biggrin

    ХЕЕ ПРИКОЛНЫЙ МОД НОВОЕ ОРУЖИЕ, ГРАНАТЫ, БРОНИКИ ДА И ЗВУКИ ПОЯВИЛИСЬ КАГДА ПОДСТРЕЛЬИВАЮТ

    Взял сделал копию папки сталкера, да и установил мод теперь 1 ярлыка один на обычный а 2 на модик! cool



    Все ссылки нормально работают.

    Пожелания пишем сюды.
    Замечания тож сюды. biggrin

    Будет создоваться отдельный серв
    Примерное название [donat.3dn.ru]DF

    А его на серве доната можно использовать?

    http://rghost.ru/1608538 - DF

    http://rghost.ru/1608605 - Бампы

    Там маленькая ошибка.
    Завтро Донату в скайп напишу-исправит.


    Баг исправляют, скоро всё будет готово, завтра точно заработают. и форум надо сделать, работы очень много ещё на самом деле smile


    надо собратся, предлагайте время !

    Хорошо намудрили. Поиграться бы.

    Наглая ложь, салют был. Причем точек с пяти. То, что ты его пропустил, не значит, что его не было biggrin

    А у нас техники не было, зато салют был неплохой)

    НУ у нас техники было мало всего то 3 вида: бтрчик, система залпового огня "град"(наверное), и самая грандиозная махина - ракетный зенитный комплекс.
    Т34 - не было. dry
    Салюта - не было

    Зато народу было - капец, весь красный проспект был забит
    biggrin


    Парад был грандиозный! Впервые были ( по крайней мере 8-14 лет подряд такого не было ) войска союзников! Интересно было посмотреть на головные уборы Англичан=)
    Мой вердикт-постарались на славу! happy

    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!

    Надо будет после парада потом отписаться


    да да которых я не признаю dry

    эммм, понапридумывали тут уже неизвестно что =)
    Это я вообще про обстановку на тематически родественных ресурсах, так сказать новостная сводка smile

    Кстать про название клана, название простое и довольно
    известное ( Ворон символизирует мудрость), поэтому и встречаются может
    даже часто но как ник нейм, [RAVEN] - как клан нигде ранее не
    был зарегистрирован.

    Хм, тебя он не имел в виду. Скорее всего уго пошарился по
    другим сайтам и заметил сие уродство, на которое отписался тут,
    я тоже тут отписался но опять же не к тебе обратился а к уго ;-)

    а уго не надо на меня напраслину наводить

    еще раз подчеркиваю это не злобей и ничего общего с ним и его кланом не имеет

    нет это не злобей это с сервера vip у них клан [FNL] я кстате вам писал предлогал сразиться для разнообразия

    Если ты про злобика то он давно везде забанен за читерство biggrin
    А тех кого это интересует, те кто хочет принять участие в клане, милости просим на наш сайт. Клан это здорово на самом деле ;-)

    Ну вот, проявляем признаки жизни =)
    Сразу пакостники пробудились, всякие злобные личности разжигать конфликт начинают. Значит, кого-то это задевает, кого-то интересует.
    Следовательно, смысл во всем этом есть smile

    О_о Какие новости! Ну, что ж, это Вы хорошо придумали, отборочный подклан для клана... surprised Я думаю желающий будет очень много! Отличная идея [ЖНЕЦ]ы happy

    Исправлен баг, пр нажатии на !!!Server connect!!! небыло соеденения, сейчас должно работать
    http://donat.3dn.ru/index/ventrilo/0-10

    Что именно настроить? Конкретные вопросы в личку пожалуйста. Желательно по пунктам - бедет проще и, в результате, понятнее.

    как её настроить? Покажите на практике!!!

    можешь показать ,как настраивают эту штуку.Навыка нет.


    спасибо! а где его можно скачать?

    Для начало думаю стоит скачать клиент (ссылка там имеется). Думал, это очевидно. Затем установить его. После чего нажать "Server connect" - подключение пройдет автоматически. Если не пройдет - отдельный разговор, однако при наличии смекалки проблема вполне решаема самостоятельно безо всяких сверхспособностей.
    При подключении работа идет наподобие конференции в скайпе - выбираете комнату, подключаетесь и общаетесь внутри комнаты. В настройках надо будет установить кнопку "выхода в прямой эфир" - раздел Setup, вкладка Voice, поле Hotkey.

    и как им пользоваться?

    В статистике даже есть количество денег у игрока, можно читеров прослеживать на бесконечное кол-во денег)

    Обратите лучше внимание на голосовой сервер, пока он не настроен с ним ожидается много проблем, а настроем мы в зависимости от возникновения проблем при вашим подключении.
    Так что пробуйте и говорите что не так - будем исправлять ;-)
    ---------добавлено--------
    И ещё кое что, сервер пока не распределяет по командам, не кикает и не банит. Просто пока работает.

    ну почему, по идее это вполне реально. Вот только разбираться в сталкере придется долго и нудно =\ Тут даже до обычного считывания из памяти руки все никак не дойдут, а там еще и запись надо smile

    Сделать бы еще мини-чат между сервером и сайтом, но это наверное нереально)

    Наш опрос
    Сталкер.Выход за карту (например на пожарке)
    Всего ответов: 460
    Статистика
    Друзья сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Свободная зона » Открытый форум » ваши рассказы про сталкеров (пишите свои рассказы сюда)
    ваши рассказы про сталкеров
      SWD Проверенные  




    Награды: 1
    20:18
    Дата: Среда, 26.08.2009 | Сообщение # 1
    не стесняйтесь) smile будет приятно почитать)
    заранее спасибо! smile
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    18:36
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 2
    Прикольно пишешь у тебя классные рассказы=)


    Skype
      SWD Проверенные  




    Награды: 1
    20:39
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 3
    у меня???????????????????????
    cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
      Fridom9006 Проверенные  




    Награды: 0
    21:07
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 4
    Не судите строго. Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны))))))

    -Все располагаемся. Придется ночевать здесь. Гоблин скинул рюкзак и посмотрел на стоявших мужчин.
    -Ты- он ткнул пальцем в молодого парня- будешь дежурить всю ночь.
    -Не а что я ?- попытался возразить тот.
    -Рот закрой. Блядь. Скажи спасибо что не пристрелили . Ведь из за тебя до Кордона засветло не дошли. Вот и будешь вину заглаживать. Коль мутанты на запах крови собируться сам их и отстреляешь. Как вообще ты пулю словил, понять не могу. Нет, знаешь Балабан, хабар сдаем и валишь ты на все четыре стороны, нахер нам не надо с тобой возиться. Вот скажи мне за каким ты хером вообще в зону приперся? Что крови захотелось? Скажи спасибо что с батей твоим корешились, а то лежал бы сейчас с пулей в башке рядом с нейтралами.
    -Босс, все, все-парень сам был не рад что попытался опротестовать сказанное - я понял, понял.
    - Понял? Раз понял то подумай в следующий раз перед тем как пасть разевать. Ствол в руки и к дверям. И не дай тебе бог глаза закрыть.
    Потеряв интерес к поникшему парню, Гоблин сел на стоящий у стены деревянный ящик. Достав из пачки сигарету и закурив, он вновь посмотрел на тех с кем пришел.
    -Ну че братаны, неплохо мы сегодня подзаработали. Сдается мне что торгаш неплохие бабки за товар отвалит- он улыбнулся, на мгновение показав гнилые зубы. Ради такого дела можно и по сто граммов пропустить.
    -Шпала, давай поляну организуй- обратился Гоблин к высокому мужчине с неприятным лицом.
    -Это мы мигом босс- Шпала принялся развязывать тесемки своего рюкзака.
    -Сто грамм после такого дела грех не выпить- он заулыбался.
    Пока Шпала вскрывал банки с тушенкой, к сидящему Гоблину подошел последний из четверки, невысокий, крепкий мужчина с обожженным лицом. Присев рядом, прямо на пол, он посмотрел на главного и устало произнес:- Слушай Гоблин, а зря молодой того нейтрала сразу не пристрелил. Не нравится мне это. А если его найдет кто? Он же нас всех видел. Расскажет, все. Потом хрен отмоемся.
    -Да брось Копченый- Гоблин отмахнулся- что ты кипишь наводишь? Кто туда сунется? Там же аномалия на аномалии. Да и уходили когда рядом вроде кабаны повизгивали. Сожрали его уже. Ты не мандражируй, все путем будет. Хотя чутье у тебя хорошее, так что если не в лом, может подежуришь с молодым, а то у меня на него никакой надежи нет.
    -Да без проблем. И за каким хреном ты его вообще с собой взял? Мы то не ангелы, а у него вообще снаряд в башке. Да и пулю схлопотать на первом- же деле, не к добру.
    =Ничего до болот доберемся, тогда и пошлем его к черту.
    -Эй народ, поляна готова, доставай тару.- Шпала в нетерпении постукивал аллюминевой кружкой по бутылке водки.
    - Хромоногий – Гоблин поднялся- давай подгребай к столу. Да не забудь мне за доброту спасибо сказать. Но дежурить один хер до утра будешь. Копченый тебе пару составит, чтоб не скучно было.
    - Благодарю Босс – парень заметно оживился- Я то что? Кто же знал что этот лох такой шустрый окажется. Зато как он выл когда я ему руки и ноги прострелил, интересно его сожрали уже, или еще ползает- Балабан хихикнул.
    - Все хорош соловьем петь- резко оборвал его Гоблин- герой блядь.
    - Ну что братаны, вздрогнем за удачу- Гоблин поднял кружку- чтоб эта сука к нам не поворачивалась задом. Он выдохнул, выпил, передернулся и взялся за банку с тушенкой. Несколько минут молча ели.
    - Давай Шпала по второй- нарушил молчание главный- как говорится промежуток между ними маленький.
    Выпили, закурили, по привычке пряча огонек сигареты в кулаке
    - А я себе Берилл приобрету- произнес Балабан мечтательно. После сегодняшнего в одной куртке скакать что то задор пропал. Ладно в ногу, а если бы выше чуток.
    - Ага если бы выше то яйца отстрелил бы- засмеялся Шпала- это ничего без яиц поют хорошо говорят.
    - Да ты че сука, я тебе сейчас сам, руками яйца вырву- резко вспыхнул молодой.
    - Молчать оба- рявкнул Гоблин- вы еще морду друг дружке набейте. Развойдотилесь. А Берилл тебе на хрен не нужен. Ты что сам в аномалию полезешь, или воевать с кем собрался?- взглянул он на Балабана- суеты от тебя много, зона таких не любит. Ты себе лучше телку закажи, для организма полезней будет. А сейчас давай, перекусил, вперед, дежурить.
    Балабан встал и зло взглянув на Шпалу поковылял к входной двери.
    - Слушай Босс- Шпала разлил остатки в три кружки- а правда что Борода со своими пропал?
    - А то ты не в курсе. Считай месяц, уже никто не видел. Базарят, что вроде на военные склады подавался, и все с тех пор, как и не было его.
    - Ходит слух, что вроде мстители какие то объявились - в разговор вступил Копченый- решили братву в расход в тихую пустить. Кто сильно зарывается, тут они и объявляются.
    - Да ну херь какая то, мстители- Гоблин почесал заросшую щеку- поди встряли в аномалию неизученную, их после каждого выброса как грибов и пишите маме письма.
    - Ага шесть человек, в аномалию! Среди них ни одного первоходки- Копченый взглянул на вход, где угрюмо сидел, поставив между ног автомат, Балабан. Не первый год зону топтали. Темное дело. Нейтралы бы нарываться не стали, себе дороже, положил бы как курят. Свобода с Долгом между собой бы разобрались. А слух о мстителях уже не первый день гуляет. Ты Гоблин сам вспомни, сперва Чалый пропал, после Клоун со своими, теперь вот Борода. Говорю вам дело темное.
    - Ладно мстители не мстители, давайте последнюю и на боковую. Завтра надо пораньше выйти. Гоблин первым опрокинул кружку в рот и не став закусывать отошел располагаться на ночлег.
    Копченый тоже поднялся, скинул с плеча «Грозу» и направился к Балабану.
    - Бошку не высовывай- обронил он присаживаясь рядом.
    - Ты че Копченый и впрям думаешь что на нас охотится кто то станет?- шепотом спросил молодой.
    - То что я думаю тебя не касается, а вот начеку быть никогда не помешает. Лучше перебздеть как говорится, вот утр наступит там уже и поспокойней на душе будет.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

    - Донат, и что делать будем? – Агеич не скрывал разочарования. Не думал что они двоих дежурить поставят.
    - Крысы всегда беду чуют- Донат оскалился- подождем, кто-нибудь да высунется.
    - А может гранату в окно и весь сказ?- третий из залегших недалеко от полуобвалившегося домика посмотрел на Доната .
    - Сард, я те кину. Тоже мне бомбометатель нашелся. Всех мутантов в округе всполошим, да и хочется мне в глаза этому Гоблину посмотреть, что бы знала крыса за что смерть пришла.
    - Донат ты что действительно думаешь он поймет и осознает? Да таких отморозков не берет ничего. Ему все твои слова до одного места.
    - А мне знаешь, поровну поймет он или нет. Мне главное что бы он знал! Сард ты же сам видел что они сделали. Жаль пацанов не спасли, всего то минут пятнадцать опоздали - Донат вздохнул- хорошо хоть кабанов от раненого отогнать успели, пока его не задрали. Как его там звать? Зайточи вроде. Дурацкое погоняло, вроде не японец. То что он жив останется, уже хорошо. А этих гнид положим, все на зоне спокойней станет.
    - Надолго ли – Агеич оторвался от оптики- вместо них новые появятся. Тут же ни закона, ни правил, а отморозков пруд пруди.
    - Появятся, конечно, появятся. Но знаешь главное, что бы каждый из них знал, что крыс уничтожают. Что бы каждый, кто пошел по пути беспредела, знал, что кара уже прильнула к прицелу держа на мушке его отмороженную голову. Они должны жить в страхе и боятся вылезти дальше болота!
    - Донат- Сард шепотом обратил на себя внимание- один вышел.
    - Кара, работаем- Донат щелкнул предохранителем «винтореза».
    В ночи тихо прозвучали одинокие хлопки……

    Жду ваших рецензий


    Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока они не разлетятся по земле.

    Сообщение отредактировал Fridom9006 - Пятница, 04.09.2009, 21:08
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    21:14
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 5
    biggrin Прикольно


    Skype
      КЕНТ-МАСТЕР Проверенные  




    Награды: 0
    21:16
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 6
    biggrin крутто biggrin


    МОЙ ПРИЦЕЛ СМОТРИТ НА ТЕБЯ!!!
      Fridom9006 Проверенные  




    Награды: 0
    21:18
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 7
    Вы меня смущаете biggrin biggrin biggrin Где обстоятельная рецензия?

    Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока они не разлетятся по земле.
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    21:19
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 8
    Как так


    Skype
      КЕНТ-МАСТЕР Проверенные  




    Награды: 0
    21:19
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 9
    будет от главных героев biggrin


    МОЙ ПРИЦЕЛ СМОТРИТ НА ТЕБЯ!!!
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    21:19
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 10
    Трактакт большой и интересный, а это самое главное


    Skype
      Fridom9006 Проверенные  




    Награды: 0
    21:20
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 11
    Герои вымышлены совпадения случайны))))))

    Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока они не разлетятся по земле.
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    21:21
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 12
    Хотите я тож напишу сюды интересную историю=)


    Skype
      Fridom9006 Проверенные  




    Награды: 0
    21:22
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 13
    Для этого тема и создана

    Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока они не разлетятся по земле.
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    21:23
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 14
    biggrin

    Добавлено (04.09.2009, 21:23)
    ---------------------------------------------
    Щас писать буду biggrin



    Skype
      Fridom9006 Проверенные  




    Награды: 0
    21:24
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 15
    Ждать то долго?

    Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока они не разлетятся по земле.
      КЕНТ-МАСТЕР Проверенные  




    Награды: 0
    21:25
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 16
    хотелось бы узнать,чем все закончилось


    МОЙ ПРИЦЕЛ СМОТРИТ НА ТЕБЯ!!!
      Fridom9006 Проверенные  




    Награды: 0
    21:40
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 17
    Вообще то я хотел что бы это и был конец. Не думаю что у меня хватит сил набить листов 200-300 biggrin biggrin biggrin Наши победили.........наверное

    Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока они не разлетятся по земле.
      SWD Проверенные  




    Награды: 1
    21:44
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 18
    а вот мой, тока тоже строго не судите) у меня он не очень получился сразу скажу вам. Концовка не очень. Фантазии не хватает(

    Была тихая ночь. Я и Вольт шли с рейда. Шли мы по нашей безопасной дороге. Оставалось идти 15 минут. Вольт посмотрел на свой новенький АК-74 и улыбнулся. Вскоре мы дошли до нашего места ночлега.
    - Как-то без происшествий дошли, не странно ли?
    - Да действительно. Зона спать легла.
    - Точно, устала. Не просыпалась бы она еще годик.
    - Хотя бы недельку, и то хорошо!
    - Как бы мы не шутили, она готовит нам сюрприз.
    - Давай не на ночь.
    Место ночлега мы выбрали довольно безопасное. Это был двухэтажный деревянный дом. Расположились мы на втором этаже. Я поднялся вторым и закрыл люк. На другом конце чердака была провалена крыша- это очень удобная огневая точка при отстреле мутантов. Я снял рюкзак и положил свой АКС рядом с ним. Стал раскладывать еду, Вольт занялся тем же. В тот вечер поел я весьма скромно: пару бутербродов и банку тушенки. У Вольта еда тоже не отличалась разнообразностью, разве что у него были конфеты к чаю. Я достал термос и разлил нам по кружке горячей воды. Вольт подлил немного заварки. В общем, вечер удался! Я уже приготовился ко сну, как вдруг недалеко послышался душераздирающий крик. Мы быстро встали и начали прислушиваться. Кто-то орал: Помогите! Мы с вольтом схватили наши автоматы, спустились на первый этаж. Крик продолжался.
    - Что думаешь?- Спросил Вольт.
    - Наверное, новичок посчитал себя очень смелым.
    Мы вышли из дома. Вдали был виден свет фонаря и тусклые вспышки. Я и Вольт побежали туда. Бежали примерно 150 метров. Когда добежали, то увидели сталкера с пистолетом, который взобрался на дерево, и оттуда стрелял по слепым собакам. Мы последовали его примеру, и через минуту живых собак не осталось.
    - Давай слазь!- Крикнул ему Вольт. Сталкер не стал сопротивляться. Я помог ему слезть.
    - Спасибо мужики! Жизнь мне спасли! Я этого не забуду!
    - Не за что, тебя как звать-то?- Сказал я.
    - Боря барбос, а вас?
    - Я Жека – Патрон, а это мой лучший друг Вольт.
    Боря барбос пожал нам руки.
    - Хорош говорить, пошли назад, ночь на дворе, и собаки могут вернуться.- Ответил Вольт.
    Боря барбос спросил: А у вас где-то база?
    - Да.- Сказал Вольт - А теперь бежим.
    Мы добежали до дома, забрались на второй этаж, закрыли люк.
    Боря начал есть. Мы с Вольтом улеглись спать.
    На следующее утро я почувствовал, как меня кто-то будит. Открыв глаза, я увидел перед собой Вольта, с очень тревожным лицом, сзади сидел Боря. Я хотел спорить, что стряслось, но Вольт закрыл мне рот рукой. И тут я услышал нецензурную брань с первого этажа. Вольт прошептал мне на ухо, что это бандиты. Сразу после этого послышались шаги по лестнице и стук по люку.
    -Колян, по ходу у нас гости на втором этаже!- Закричал один из бандитов.
    Послышалась беготня на первом этаже. Я сразу же встал с пола, и, отбежав от люка метра три начал перезаряжать автомат. Вольт занялся тем же. Боря достал свой пистолет с глушителем.
    Мы распределились по комнате и начали ждать, пока полезут бандиты. По люку начали стрелять снизу. Бандитам повезло т.к. они почти сразу попали по задвижке. В этот же момент появилась голова бандита. Вольту удалось попасть по ней, и труп бандита упал с лестницы. После того, как первый бандит был мертв, высунулся пистолет-пулямет и начал неприцельный огонь. Мы попрятались за укрытиями. Хорошо, что мп-5 не был мощным оружием, и не прострелил наши укрытия. После того, как огонь стих, я слегка выглянул из моего укрытия и увидел осматривающегося по сторонам бандита.
    Я не стал медлить. Высунуться, и пристрелить его было проще простого. Я это и сделал. «Одним бандитом меньше» Подумал я про себя. Внезапно Боря вскочил, достал гранату и кинул на первый этаж, после чего быстро спрятался за укрытия, и зажал уши.
    Я и Вольт последовали его примеру. Услышал я лишь маты, крики и хлопок. Тряхануло так, что на всем втором этаже поднялась пыль.
    После хлопка все мы приняли свои позиции. Ждали минут десять, но никто не вылезал. Мы аккуратно встали, и, держа на мушке вход на второй этаж, подошли к нему. Так мы стояли еще минуты три, но опять ничего не услышали. Я заглянул вниз, но кроме большой воронки от взрыва и кучи трупов ничего не увидел.
    - Ну что?- шепотом спросил Вольт
    - Ничего, кроме бывших бандитов - отшутился я
    - Тогда пошли – ответил Боря
    Я без опаски спустился вниз. Передо мной было неприятное зрелище. Мои друзья тоже спустились и ужаснулись. Но, не смотря ни на что мне было хорошо т.к. я пережил еще одну ночь в Зоне !

    Добавлено (04.09.2009, 21:44)
    ---------------------------------------------
    ну как?

      Fridom9006 Проверенные  




    Награды: 0
    21:51
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 19
    Ночь в зоне страшное дело)))) Можно писать трилогию.

    Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока они не разлетятся по земле.
      SWD Проверенные  




    Награды: 1
    21:52
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 20
    ага))))))
      SiborgiuM Проверенные  




    Награды: 0
    22:54
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 21
    Fridom9006 Вот комментарий к твоему рассказу: Написанно конечно хорошо. Но вот сам рассказ получился тяжелым, его не прочитать на одном дыхании. Сам смысл и содержание не насыщенны тем что может надолго запомниться.
    И сама компановка рассказа немного режет глаз...
    В общем зачет!
    А если, что надумаешь еще писать то сделай упор на легкость и более крепко связанный смысл!
    Удачи в творчестве!



    Они не боятся ни Бога и ни Черта, они носят клички - имена стерты...
      Fridom9006 Проверенные  




    Награды: 0
    23:42
    Дата: Пятница, 04.09.2009 | Сообщение # 22
    Пассибо, признателен.

    Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока они не разлетятся по земле.
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    01:28
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 23
    Фридом,
    Понравилось!
    Действия персонажей очень хорошо прорисованы, чувствуется глубина, по началу думается что они и есть глав герои, есть сюжет ну и цель у них (продать хабар)
    Но после "-----------------" все резко обрывается. Те к кому мы уже успели привыкнуть, проникнутся ихней задачей =) сейчас хотят застрелить.
    Люди ко сну готовились, а их так жестоко wink



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      SiborgiuM Проверенные  




    Награды: 0
    04:27
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 24
    Quote (DonaT)
    Люди ко сну готовились, а их так жестоко

    Если судить с тактической стороны. То это самый наилучший вариант контро атаки. Так потери личного состава минимальны... sniper



    Они не боятся ни Бога и ни Черта, они носят клички - имена стерты...
      D1M4N Проверенные  




    Награды: 0
    12:00
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 25
    Fridom9006 молодец, мне понравилось, умело написано, жаль что быстро кончилось, ждем продолжения smile

    Не убегай от снайпера, умрешь усталым ...
      Царь Цари  




    Награды: 1
    12:13
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 26
    Quote (Fridom9006)
    Жду ваших рецензий

    А я где =))) тут даже заточ есть а меня нет =)) Так читается легко, но короткий сюжет надо было развить. Предлагаю фридому заключить авторский союз со мной и мы напишем книгу =))) А где ганс в расказеееее sad sad sad sad sad


    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))

    Сообщение отредактировал Царь - Суббота, 05.09.2009, 12:14
      Fridom9006 Проверенные  




    Награды: 0
    16:46
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 27
    Quote (Царь)
    А я где =))) тут даже заточ есть а меня нет =))
    будем работать))))) Ща еще небольшой рассказик наваяю и после примусь за что нибудь более обстоятельное. Под словом щас я имею в виду не сегодня а на днях. Надож продумать всю глубину глубин. А в целом огромное всем спасибо за отзывы и конструктивную критику. Появился стимул написать что нибудь большое.


    Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока они не разлетятся по земле.
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    17:33
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 28
    Quote (Царь)
    А где ганс в расказеееее

    Царь не пались . Конспирация biggrin
    Гансы в зоне, ахтунг!



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      SiborgiuM Проверенные  




    Награды: 0
    19:33
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 29
    Quote (Царь)
    Предлагаю фридому заключить авторский союз со мной и мы напишем книгу

    Опа! Меня в долю возьмете!? gossip



    Они не боятся ни Бога и ни Черта, они носят клички - имена стерты...
      Fridom9006 Проверенные  




    Награды: 0
    20:48
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 30
    Quote (SiborgiuM)
    Опа! Меня в долю возьмете!?
    Сиб несомненно.Вот тока наушники отремонтирую в скайп выйду и обсудим бизнес план. biggrin
    biggrin biggrin


    Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока они не разлетятся по земле.
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    20:50
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 31
    biggrin


    Skype
      SARDAUCAR Друзья  




    Награды: 0
    23:01
    Дата: Суббота, 05.09.2009 | Сообщение # 32
    Фридом идея очень хороша! И рассказ тоже!

    Иногда баню без предупреждения!
    Если сильно нарушаете!

    МОЙ САЙТ

    Skype
      SWD Проверенные  




    Награды: 1
    17:15
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 33
    а как мой рассказ??? жду критики! cry smile
      Fridom9006 Проверенные  




    Награды: 0
    19:06
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 34
    Неожиданый взгляд на зону))))))

    -Господа, господа, можно потише? – профессор Сахаров оглядел собравшихся.В спальное помещение военных, расположенное на КПП Кордона, пришли сталкеры со всех уголков зоны. Кровати по такому случаю сдвинули к стенам, а на свободное пространство были принесены табуретки и стулья, тут же стоял стол, за которым и восседал профессор рядом с торговцем Сидоровичем.
    Публика которая наполнила импровизированную аудиторию, была разношерстной. Кого здесь только не было. Даже вечно обдолбленные «монолитовцы» примастились в дальнем уголке и пускали по кругу папиросу с травкой. Изредка кто-нибудь из них начинал глупо хихикать, но тут же замолкал, встретившись с суровыми взглядами представителей клана «Долг», которые расположились неподалеку. Долговцы, все как один в черной униформе, с каменным выражением на лицах, сидели словно кол проглотив и внимательно смотрели на Сахарова.
    Профессор перевел взгляд на «Свободу» и горестно вздохнул. Те сдвинув несколько табуретов вместе и соорудив, таким образом подобие стола, уже разливали по кружкам водку. Под их ногами уже позвякивали, перекатываясь, три пустые тары. Когда они успели было неясно. Хотя, от них можно было ожидать чего угодно. Так же как и от обитателей болот-«Ренегатов». Эти, представители так называемых бандитов, уже успели, что то не поделить с кланом «Чистое небо» и сейчас активно выясняли отношения. Военные, которые любезно предоставили помещение для данного собрания, по утру явно должны были недосчитаться нескольких кроватных дужек.
    Сахаров умоляюще посмотрел на Сидоровича. Торговец, грозно нахмурил брови, отчего стал похож на обиженного хомяка переростка и громко рявкнул. – А ну тишина! Сукины дети! Вы сюда что, войдотить собрались! Послушайте что человек скажет.- громкий, грубый голос, отразился от стен и как не странно подействовал.
    «Ренегаты» и «Чистое небо» чинно расселись, делая вид что ничего и не было, и вообще они лучшие друзья и сама невинность. «Свободовцы» отставили кружки и взглянули на профессора. Даже крысиный волк, который до этого веселил группу нейтралов, тем что охотился за консервными банками, привязанными к хвосту, прижал уши и тихонько заскулил.
    -Начинайте док- Сидорович подбодрил Сахарова- а будут шуметь, мы их военным отдадим, как только те со своего смотра приедут. Пусть недельку их на своей «губе» подержат, тогда то поменьше веселится будут.
    -И так господа- Сахаров поднялся со стула. Мы собрали вас здесь для того, чтобы обсудить некоторые непотребства, что происходят в зоне. Господа, ну так же нельзя- голос профессора дрожал. Это же ни в какие рамки - он стал расхаживать взад и вперед, явно волнуясь. – Вы же себя как звери ведете. Такими темпами, скоро, по эту сторону периметра, ни одного мутанта кроме вас не останется.
    Тут же все таки научные исследования идут. А вы что творите?- он остановился и посмотрел на «свободовцев». -Вот вы!- он ткнул пальцем в притихших сталкеров- вы знаете, что скоро из за вашей любви к салу, в зоне ни одной псевдоплоти не останется? Ладно, я промолчал, когда вы сало этого мутанта солить начали. Ешьте не жалко. Но наладить поставки за пределы, это же уму непостижимо. И кому из вас в голову пришел этот дурацкий слоган-« Нет лучше для вашей мужской плоти, чем сало с ЧАЭС псевдоплоти». Растяжками с рекламой уже пол Киева увешано. Стыдно господа. Вот я вас спрашиваю, где мне сейчас для экспериментов этого мутанта искать, а?
    - Док да ладно вам- один из сталкеров поднялся заметно пошатываясь. У нас две фермы налажено. Надо будет доставим, только скажите.
    - Так у вас еще и фермы?- Сахаров возмущенно взмахнул руками.
    - Док но вы же сами говорите что их мало. Вот мы и решили, сохранить, так сказать для опытов. Вы же брали в прошлом месяце сала три кило.
    - Так я это, того- профессор стушевался- я же того, на эти, как их там, а эксперементы- нашелся он и немного воспрял духом.
    - А мы что не понимаем- язык сталкера заплетался- вы это, надо будет, приходите в любое время, выберем любую зверюгу, без денег дадим. Наука же это о- он поднял палец вверх. Не найдя больше слов, после такой длинной речи, «свободовец» постоял секунду и вновь сел на табурет, не забыв наградить себя за короткий спич глотком из кружки с водкой.
    - Ладно, с этим разобрались - Сахаров вновь заходил взад вперед. А вот скажите мне, уважаемые. Кто приучил псевдогиганта водку пить. Их же всего два штуки в зоне осталось. А сейчас один из них еще и алкоголик. Вы хоть знаете что он, как напьется, ко мне на « Янтарь» приходит. Он же буйный. Всю ночь снорков гоняет и орет благим матом. Он же ко мне похмелятся на утро заявляется. Весь бункер помял. Вы уже если поите то и похмеляйте сами- Сахаров возмущенно оглядел присутствующих. Кто я вас спрашиваю?
    - Доктор, так ему до вас по утру ближе. Один из «долговцев» встал, смущенно опустив глаза. Мы ему не один раз объясняли чтоб до утра остался. Так он ведь как напьется, все на «Янтарь» рвется, а вы сами знаете, что если он что-то захочет, то тут не остановишь. Прет как танк.
    - Так это вы!?- возмущению Сахарова не было предела- Вы же серьезные люди. Вот никогда бы не подумал.
    - Доктор, но вы же сами сказали, что их всего двое. Так они ведь еще и самцы оба- сталкер только что ножкой по полу не шаркал. Вот и прибился он к нам как-то, грустный такой. А мы что, не мужики, не понимаем что ли. Кто же его род то продолжит. Вот и налили что бы он горе залил. Ведь не знал тогда никто, что он пристрастится так быстро. Сейчас почитай каждый вечер заходит. А нам что жалко. Да и в борьбе ему равных нет. Ему на душе веселей, и нам форму поддержать.
    - Знаю я как ему на душе весело- Сахаров горестно вздохнул- каждую ночь веселюсь. Садитесь уже. Будем считать, что этот вопрос тоже решили. Сейчас «Монолит»- профессор взглянул на глупо хихикающих обитателей ЧАЭС. – Скажите мне, вы зачем контролеров ловите?
    - Док, так мы это, для экспериментов- с трудом сдерживая смех ответил один из тех к кому он обратился.
    - Ах, для экспериментов!- Сахаров кипел - вы это бабушке своей расскажите. Вы зачем их иллюзию публичного дома делать заставляете? Да еще и со всеми мыслимыми и немыслимыми извращениями. У них же психика слабая. Они такого в ваших мозгах поначерпали, что сейчас через одного маньяки сексуальные.
    -Док, да ладно вам, что от них убудет? – «монолитовец» пытался быть серьезным.
    -Убудет не убудет, но они же после ваших посиделок по зоне перевозбужденные носятся, На все что движется набрасываются. Хочу вам сказать, что встреча с ними не сулит ничего хорошего - профессор машинально почесал ниже спины.
    -Так, следующий у нас кто? –Сахаров безнадежно махнул рукой на не удержавшего смех представителя «монолита». –А вот они - обитатели болот. Господа умоляю вас, отстаньте от кровососов. Вы их изведете всех. Нет, ну неужто лучше, чем их щупальца, наживки на рыбу, найти нельзя. Они ведь, бедные, совсем в видимый диапазон переходить перестали. Прячутся где-нибудь по аномалиям, нос боясь высунуть. Вы хоть представляете, сколько у них энергии уходит, на то что бы поддерживать невидимость, а что бы ее пополнить есть надо. А как он, ответьте мне, есть будет, если у него ни одного щупальца на морде не осталось? Эх - профессор тяжко вздохнул – у меня сил нет, смотреть на все это. Вот напишу в правительство, что бы перевели меня в какой-нибудь институт, а вас всех выгнали отсюда и дело с концом. Хватит. Натерпелся – Сахаров- устало сел на стул рядом с Сидоровичем.
    - Ну что, сукины дети! Допрыгались!- торговец оглядел притихших сталкеров. – Что же вы как дети малые, лишь бы нагадить, да сломать что-нибудь. Посмотрите, до чего человека довели. Я вам сколько раз говорил, не балуйте, так нет, вам все слова до одного места. Я ведь говорил вам - он взглянул на нейтралов - что не нужны мне хвосты псевдособаки. Ее хвост, только ей самой и нужен, чтобы комаров отгонять. Так вы же не слышите, каждого новичка за трофеем посылаете.- Сидорович большие бабки отвалит- передразнил он. Да у меня хвостов этих, полподвала. Мне что, фабрику открыть по производству кисточек? Допрыгаетесь. Уедет доктор. Что делать то будите? Мой вам совет, остепенитесь и у доктора прощения попросите. Он человек отходчивый, глядишь и простит вас, олухов. Сидорович замолчал и сел.
    Несколько минут сталкеры тихонько шушукались между собой. Потом поднялся один из «долговцев» и немного конфузясь, произнес: -Вы это, профессор, зла на нас не держите. Простите нас. Мы исправимся - он оглядел собравшихся. - Да ведь, мужики? Не дети ведь мы малые.
    -Да, да, конечно - послышалось с разных сторон. Наука дело святое. Что мы не понимаем . Не надо, так не надо.
    Сахаров поднял глаза. – Ладно, последний раз- произнес он и смущенно улыбнулся- куда я от вас денусь.
    - О-о-о-о-о-о – гул одобрения раздался по казарме.
    - Ну, мужики, это дело грех не отметить. Один из «свободовцев» держал в руках кружку с водкой. – Так сказать, за понимание. Присоединяйтесь, у нас на всех хватит. Доктор, да ближе, ближе к столу присаживайтесь.
    Через какое то время, уже изрядно захмелевший Сахаров отыскал взглядом Сидоровича и попытался привлечь его внимание. Торговец, заметив эти попытки, с сожалением оставил «монолитовца», с которым пытался договориться о том, сколько будут стоить услуги контроллера, и подсел поближе.
    - Да док, слушаю.
    - дорогой, а давай выпьем вместе. Сахаров налил водки, положил кусок псевдоплоти на хлеб. – За ребят. Хорошие они у нас, все таки, понимающие.
    - А то, шушеру всякую не держим. – Сидорович ухмыльнулся- Это ведь ЗОНА.

    Ждемссс рецензии biggrin biggrin biggrin


    Никогда не узнаешь сколько у человека мозгов, пока они не разлетятся по земле.
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    20:18
    Дата: Воскресенье, 06.09.2009 | Сообщение # 35
    Люблю про батанов расказы=)


    Skype
      Tanat Проверенные  




    Награды: 0
    02:33
    Дата: Понедельник, 07.09.2009 | Сообщение # 36
    Занятно и с хорошим юмором Фрид! Респект тебе.

    "Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу..."
    Козьма Прутков.

      КЕНТ-МАСТЕР Проверенные  




    Награды: 0
    19:21
    Дата: Понедельник, 07.09.2009 | Сообщение # 37
    Класс!!! biggrin Очень интересно!!! smile smile smile


    МОЙ ПРИЦЕЛ СМОТРИТ НА ТЕБЯ!!!
      SiborgiuM Проверенные  




    Награды: 0
    02:17
    Дата: Среда, 09.09.2009 | Сообщение # 38
    Fridom9006 specool МОЛОДЦА!!!! ЗАЧЕТ!!!
    Самое главное что, мне понравилось дак это все время позитив и черный юмор! Сам расказ представлен немного в ином ракусе...тут наоборот идет виживание мутантов а не сталкеров в зоне! При таком раскладе их пора записать в красную книгу!
    Круть чувак! band beer beta booze booze booze cake first guitar hands hooray pepsi pepsi pepsi ok punk rolleyes snap specool wine wine wine yes yahoo ой! Кажется со смайлами перебор



    Они не боятся ни Бога и ни Черта, они носят клички - имена стерты...
      Царь Цари  




    Награды: 1
    19:04
    Дата: Понедельник, 26.10.2009 | Сообщение # 39
    МДА

    А мне все пох, что нам нужно в жизни ствол с оптикой вальтер и пару аптечек, ( кстати берегите головы) =))

    Сообщение отредактировал Царь - Понедельник, 26.10.2009, 21:22
    Форум » Свободная зона » Открытый форум » ваши рассказы про сталкеров (пишите свои рассказы сюда)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    | Хостинг от uCoz