Весьма добрый сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Информер
[МиниЧат] [Посетители] [Новости] [Форум]

500

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Последние 16 зарегистрированных:
  • xardaspma
  • sergejkovalev29950
  • Лапоть
  • swd5597
  • wovanezhov
  • Василь
  • Dionis_это_как_финч
  • [SLR]Dionis
  • itakal
  • мамон
  • sosula
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • BOSS
  • OCC[SPARTA]ЛИЗА
  • Trevor_Bruking
  • defaultNick9893
  • маньяк какойто сайты в рот ебет хм что то новенькое

    Какой же ты жалкий неудачник. dry
    Пусть весит тут это сообщение, в доказательство того, что ты - упырь. И прибегаешь к таким низким методам дезинформации. Но боле того ты ещё и жалок - ничего сделать сам не можешь. Ведь мой сайт для тебя - последняя инстанция.

    Здесь пытаются заткнуть голос народа !
    Не дадим поработить мир 4-ому рейху под предводительством Доната !
    Здесь тебя ждет только фашизм и тирания со стороны администрации сервера !
    Донат-настоящий диктатор и фашист !
    Он хочет вырастить арийскую рассу приспешников которые будут ему беспрекословно подчиняться!
    Так остановим этого ублюдка !
    Засунь в бан урода !
    Дабавь гниду в чёрный список !
    Насри у него на форуме !
    Сделай эти нехитрые действия, и ты поможешь остановить зачатки фашизма в мире !
    p.s. я ебал в рот тебя и твой сайт

    Копать и строить =)
    Там уже город отгрохали wacko

    А шо в ней делать то ?

    спустя 25 лет это повторяется ! скоро на Земле будет nuke Но только уже будет поздно !


    Ой вы упыри. Мы тогда вас будем считать читерами. Пора использовать дары 21 века, Оно работает с поцесами памяти потому вроде как вирус и видит.

    нортон 360 не ругается, он сразу его нахер удаляет, так что ставить эту сомнительную ересь я себе точно не буду

    Ругается как раз то Нод, конечно и Каспер ругается, все ругаются smile

    Хехехе.
    Как раз жрет.
    Но пара-тройка пакетов, отправленные на сервер это мелочи.
    Скорей всего ругается полоумный каспер.
    Это из за того, что Антарес поставил туда защиту.
    И антивирусник не может разковырять файл.

    Такие сообщения будут удалятся, если сможете доказать что там троян (отправляйте файл на проверку в службу подержки своего антивируса) то пожалуйста, пишите сколько влезит.
    С этим античитом играют все турниры и все дуэли, нормальные кланы уже давно на него перешли. Я сам играю с ним и ничего не заметил, лишний сетевой трафик он не жрет - факт.



    Из 10 игроков 4 были с ач, надо улучшать показатели



    Материал в процессе доработки, но сегодня по возможности быть в 16:00 на сервере, с ач

    Кажись турнир заглох

    Нет лога-нет фикса.
    Нет фикса есть головная боль.


    Низкий поклон тем кто её сделал , сильно облегчает работу радмина. Работает норм , только когда скрины смотришь через прогу , очень часто жук выскакивает ...А так больше ни чего нет ,работает на ура!


    Незнаю Возможно так глупость чьято а возможно ничего выйдет Первый бой все покажет cool

    Ну и кто как к этому относится?

    Какую первую? Это и есть первый нормальный ильм Остальные фильмы это любительская сьемка

    Я смотрел первую серию, такое ощущение что снимани на телефон..... dry

    Судя по трейлеру фильмец ничего вроде будет cool

    А прога действительно хорошая, наконец то радминам будет проще обделенными чувствовать

    Ну, Михаил! всех в интрижку ввел.



    Добавте в описалово основу "Модели игроков без светящихся нашивок" от Across Stalker Mod (ASM). Основа мода лежала именно в том, чтобы убрать светящиеся повящки, трассеры, сделать ночи темными, дабы пользовались фонариками и пнв, погода, солнце, небесконечные потроны, хардкор, одинаковое оружие, балланс. В конце дошли до использования артефактов, и активации их в качестве повязок. Период с 2007 по 2009гг. Жаль, что работа остановились, но хорош,о что пригодилось заинтересовавшимся. История эволюции тут: http://forum.zaoproxy.ru/index.php?topic=8323.0

    Quote
    Ковыряльщикам указывать авторство!
    Наше и чужое

    Прошу разрешение автора на использование данного мода на моём сервере. В него будут добавлены стволы из моего мода new_wpn_SAFARI v2.0 (для ЗП).

    У нас был солют сцуко а потом не помню что было. biggrin

    Есть на сайте один чел - уго если ссылки не работает то у него как у автора этого мода он должен быть.

    Да канеш размещяй.
    Напиши что данная сборка так сказать на любителя..
    Будет фикс.
    Точнее он почти готов.

    Мод просто отличный -- лично очень мне понравилось. Вопрос: Можно разместить ссылку на скачивания ЕГО на нашем сайте ( http://team-omsk.ucoz.ru/ ) ????

    В любом случае СПС за новый ракурс в игре -СТАЛКЕР-.

    успехов


    Не пугай народ
    Нужен челове разбирающийся в античите.(Самой игры) biggrin

    Поправочка - фикс выйдет, но когда не известно одно ясно, это будет спантанно. Потому что не кто не знает когда будут нужные люди

    что конкретно? На по ходу битое на майле - но на него проще удалить ссыль. А вот народ не проверял давно - хз. Так все-таки - где?

    Уго перезалей качает битое.

    Береш архив с модом.
    Распаковываешь архив в папку с игрой(Рядом как папкам bin, levels..)
    Серв мода [donat.3dn.ru] df mod


    Донат сделал форум. Смотрим СЮДЫ

    Очень хороший мод, молодцы!

    Отлично!спасибо ребята огромное,это может стать действительным переворотом в мире сталкера и это очень и очень достойный удар по мультиплееру в сталкере,спасибо вам=)Обязательно скачаю!

    В экзе не "нано модули"
    Это происходит из за веса. Он повышаем минимально переносимый вес.
    Отсюда и бесконечный прыг. biggrin

    "короче будем увеличивать стамину раза в 3 " - Вы, многоуважаемый Донат, что-то будете увеличивать? biggrin Мда, насмешил. Ха-ха-ха

    biggrin
    Ага крайзис детектед. Вот а если я голый буду вобще без бронни то я буду бегать как инвалид ?
    короче будем увеличивать стамину раза в 3
    при этом убрать все нано модули повышающие выносливость из экза. dry

    ""И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.""

    А арме 2 бегать можно, но лучше этого не делать, из чего можно сделать вывод, что в арме 2 бегать нельзя. wacko
    Уж поверьте старому пзрк оператору))


    если подобрать правильный коэффициент - то стамина будет уменьшаться медленнее. Т.е. будем иметь, что в пижаме игрок сможет бежать дольше, чем в тяжелом броннике. Как по идее быть и должно. А не тот ужас, что бежит чел без нифига, а за ним с такой же скоростью груженый танк. Еще и догоняет и по репе дает wacko

    и возмущаются, с какого фига ГГ бегает как Камаз. И ставят моды. Где это в частности пофиксено. biggrin

    А добавить регенерацию стамины в легкие костюмы это вообще крайзис полный !
    Интересно как ты это предстовляешь... biggrin

    Моё предложение в силе - сделать стамину как в сингле. зато узнаете почему в него все играют )))


    Ладно на сопор пробегу 100 метровой со своей гирей biggrin
    И ещё руках только автомат всё остальное в рюкзаке бегать - можно.

    Ну вот кто еще упертый? biggrin Я волну гнать начал? Или второй из нас двоих (догадаешься кто?) Хотите бегать долго - цепляйте самую пижамистую пижаму, она довольно легкая и бегать можно хоть до посинения. Поглядел бы я на вас, бегающих/прыгающих в броньке под 15 кг и со снарягой еще на 10 happy

    Дело в том что и с пистолетом я бегаю не нормально
    В общем ситуация такая
    Я за то чтобы стамииу (Выносливость) сделать как в сингле
    то есть хотя бы до середины карты "болота" можно было добежать на легке.
    А уго против.

    Рассудит нас только голосование, так как он упёртый.
    И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.


    Уже фиксим.
    А стамина так и задумывалась.
    Думаете интересно стрелять в человека который танцует перед тобой Кан-кан?
    Бегать нормально с легким хабаром.
    Канеш если вы нагрузите в себя КСВК, Тяжелый костюм, 6 гранат, кучу аптек....

    я просто к названию папки gamedata подписываю 1 и все.
    мод мне понравился. только стамина быстро кончается и единственное приемущество остальных костюмов перед экзо пропадает.
    кровь очень долго течет и даже после использования аптеки сразу не останавливается.

    Геймдату бы просто вытаскивал когда идешь на другой серв.. biggrin

    ХЕЕ ПРИКОЛНЫЙ МОД НОВОЕ ОРУЖИЕ, ГРАНАТЫ, БРОНИКИ ДА И ЗВУКИ ПОЯВИЛИСЬ КАГДА ПОДСТРЕЛЬИВАЮТ

    Взял сделал копию папки сталкера, да и установил мод теперь 1 ярлыка один на обычный а 2 на модик! cool



    Все ссылки нормально работают.

    Пожелания пишем сюды.
    Замечания тож сюды. biggrin

    Будет создоваться отдельный серв
    Примерное название [donat.3dn.ru]DF

    А его на серве доната можно использовать?

    http://rghost.ru/1608538 - DF

    http://rghost.ru/1608605 - Бампы

    Там маленькая ошибка.
    Завтро Донату в скайп напишу-исправит.


    Баг исправляют, скоро всё будет готово, завтра точно заработают. и форум надо сделать, работы очень много ещё на самом деле smile


    надо собратся, предлагайте время !

    Хорошо намудрили. Поиграться бы.

    Наглая ложь, салют был. Причем точек с пяти. То, что ты его пропустил, не значит, что его не было biggrin

    А у нас техники не было, зато салют был неплохой)

    НУ у нас техники было мало всего то 3 вида: бтрчик, система залпового огня "град"(наверное), и самая грандиозная махина - ракетный зенитный комплекс.
    Т34 - не было. dry
    Салюта - не было

    Зато народу было - капец, весь красный проспект был забит
    biggrin


    Парад был грандиозный! Впервые были ( по крайней мере 8-14 лет подряд такого не было ) войска союзников! Интересно было посмотреть на головные уборы Англичан=)
    Мой вердикт-постарались на славу! happy

    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!

    Надо будет после парада потом отписаться


    да да которых я не признаю dry

    эммм, понапридумывали тут уже неизвестно что =)
    Это я вообще про обстановку на тематически родественных ресурсах, так сказать новостная сводка smile

    Кстать про название клана, название простое и довольно
    известное ( Ворон символизирует мудрость), поэтому и встречаются может
    даже часто но как ник нейм, [RAVEN] - как клан нигде ранее не
    был зарегистрирован.

    Хм, тебя он не имел в виду. Скорее всего уго пошарился по
    другим сайтам и заметил сие уродство, на которое отписался тут,
    я тоже тут отписался но опять же не к тебе обратился а к уго ;-)

    а уго не надо на меня напраслину наводить

    еще раз подчеркиваю это не злобей и ничего общего с ним и его кланом не имеет

    нет это не злобей это с сервера vip у них клан [FNL] я кстате вам писал предлогал сразиться для разнообразия

    Если ты про злобика то он давно везде забанен за читерство biggrin
    А тех кого это интересует, те кто хочет принять участие в клане, милости просим на наш сайт. Клан это здорово на самом деле ;-)

    Ну вот, проявляем признаки жизни =)
    Сразу пакостники пробудились, всякие злобные личности разжигать конфликт начинают. Значит, кого-то это задевает, кого-то интересует.
    Следовательно, смысл во всем этом есть smile

    О_о Какие новости! Ну, что ж, это Вы хорошо придумали, отборочный подклан для клана... surprised Я думаю желающий будет очень много! Отличная идея [ЖНЕЦ]ы happy

    Исправлен баг, пр нажатии на !!!Server connect!!! небыло соеденения, сейчас должно работать
    http://donat.3dn.ru/index/ventrilo/0-10

    Что именно настроить? Конкретные вопросы в личку пожалуйста. Желательно по пунктам - бедет проще и, в результате, понятнее.

    как её настроить? Покажите на практике!!!

    можешь показать ,как настраивают эту штуку.Навыка нет.


    спасибо! а где его можно скачать?

    Для начало думаю стоит скачать клиент (ссылка там имеется). Думал, это очевидно. Затем установить его. После чего нажать "Server connect" - подключение пройдет автоматически. Если не пройдет - отдельный разговор, однако при наличии смекалки проблема вполне решаема самостоятельно безо всяких сверхспособностей.
    При подключении работа идет наподобие конференции в скайпе - выбираете комнату, подключаетесь и общаетесь внутри комнаты. В настройках надо будет установить кнопку "выхода в прямой эфир" - раздел Setup, вкладка Voice, поле Hotkey.

    и как им пользоваться?

    В статистике даже есть количество денег у игрока, можно читеров прослеживать на бесконечное кол-во денег)

    Обратите лучше внимание на голосовой сервер, пока он не настроен с ним ожидается много проблем, а настроем мы в зависимости от возникновения проблем при вашим подключении.
    Так что пробуйте и говорите что не так - будем исправлять ;-)
    ---------добавлено--------
    И ещё кое что, сервер пока не распределяет по командам, не кикает и не банит. Просто пока работает.

    ну почему, по идее это вполне реально. Вот только разбираться в сталкере придется долго и нудно =\ Тут даже до обычного считывания из памяти руки все никак не дойдут, а там еще и запись надо smile

    Сделать бы еще мини-чат между сервером и сайтом, но это наверное нереально)

    Наш опрос
    Сталкер.Выход за карту (например на пожарке)
    Всего ответов: 460
    Статистика
    Друзья сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Свободная зона » Открытый форум » тактика боя (тактика командного иодиночного боя на различных картах)
    тактика боя
      spektor Проверенные  




    Награды: 0
    08:34
    Дата: Понедельник, 14.12.2009 | Сообщение # 51
    Я вообще считаю, что интереснее сделать так, чтобы экзо 2 раза подряд нельзя было б покупать. Так честнее - шанс вновь прибывшим и тем у кого в кошельке денег только на халявный ПМ.
      ПП_ Проверенные  




    Награды: 0
    09:51
    Дата: Понедельник, 14.12.2009 | Сообщение # 52
    спектор давно ли ты играешь в сталкера? где ты видел здесь честность тут союзники пытаются вытолкнуть тебя под пули что бы ствол твой забрать. ну а противник всячески хочет с землей тебя перемешать. вот так и только так.
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    10:18
    Дата: Понедельник, 14.12.2009 | Сообщение # 53
    а крысы из щелей норовят пукнуть в глаз biggrin

      spektor Проверенные  




    Награды: 0
    10:48
    Дата: Понедельник, 14.12.2009 | Сообщение # 54
    нет, недавно играю, пару месяцев по сети... Зато точно могу сказать, что всегда отдаю чужой ствол, если подобрал и хозяин объявился, всегда покупаю своим снарягу, если ухожу. Я это не к тому, что я такой реальный поц или Мать Тереза. Просто хочу сказать, что таких точно не я один. И мне не раз скидывали снарягу. Правда не те, у которых стата 150/10, а ребятки попроще. Так что не одни единоличники играют.
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    11:59
    Дата: Понедельник, 14.12.2009 | Сообщение # 55
    кто играет ради фрагов снарягой не делиться biggrin а деньги кончились просто сбегают biggrin

      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    15:04
    Дата: Понедельник, 14.12.2009 | Сообщение # 56
    я делюсь снариком ток при выходе если бабло лишнее есть, но мне больше нравится делать суецид ну или ХАРАКИРИ)) я покупаю рпг с 1 потроном и пытаюсь добежать до базы врага, и ПЫЩ-ПЫЩ, как сказал бы дионис))))

      spektor Проверенные  




    Награды: 0
    15:18
    Дата: Понедельник, 14.12.2009 | Сообщение # 57
    ага, вот так копишь, копишь деньжат, потом покупаешь на последние экзо с ФНом и не успевашь с базы вылететь, как тебя с РПГэхи снимают! smile или гранатка случайная рядом падает.. Кстати, в Пож станции у наемов вечно сидят в комнате, так через окошко гранату туда - стабильно 2-3 снайпа дохнут.
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    16:58
    Дата: Понедельник, 14.12.2009 | Сообщение # 58
    Quote (spektor)
    ага, вот так копишь, копишь деньжат, потом покупаешь на последние экзо с ФНом и не успевашь с базы вылететь, как тебя с РПГэхи снимают!

    Да.... меня это так из себя выводит angry , и еще когда с гауса в голову.....обидно! sad


      штурман Проверенные  




    Награды: 0
    17:04
    Дата: Понедельник, 14.12.2009 | Сообщение # 59
    Quote (ageich)
    а крысы из щелей норовят пукнуть в глаз

    Как ты.... крысы....
    НУ, НУ. Кстати интересное животное и очень умное. Умное.
    Вот бы еще с первого пука экзота валить, наповал.... tongue


    Не ту страну назвали Гондурасом.......
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    18:54
    Дата: Понедельник, 14.12.2009 | Сообщение # 60
    кемперы тебя больше устроит biggrin

      evgen Проверенные  




    Награды: 0
    21:07
    Дата: Понедельник, 14.12.2009 | Сообщение # 61
    Меня кемперы не напрягают. Каждый играет так, как ему нравится, главное чтобы честно.

    В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    00:58
    Дата: Вторник, 15.12.2009 | Сообщение # 62
    пул дэй рулит biggrin

      Raider Друзья  




    Награды: 0
    09:59
    Дата: Вторник, 15.12.2009 | Сообщение # 63
    Я пользуюсь давно очень продвинутой тактикой:

    1. Правило простое - ни каких правил.

    2. Тактика и стратегия - а что это такое?

    3. Обязательно, с респауна выскакиваю на ускорении. Выскочил, добежав в лучшем случае да середины карты (пожарка) и встретив противника, замираю от нехватки кислорода... Убивают в таких случаях правда часто, но не всегда... где-то в соотношении 2/100... А что, такая стата уже хлебушек...

    4. Все так же на ускорении... С респауна, на скорости, есть возможность затоптать своего игрока, который по "своей" беспечности встал у меня на пути. Я не думаю, что этот баг происходит от случая к случаю. Если повезет, то можно разжится очень не плохой снарягой... И есть плюсы. Сервер не засчитывает убийство своего. Пишет, что он сам виноват, погиб от кровотечения... Если кто-то будет недоволен, можно скромно сказать "сорри", "извините, не хотел". В большинстве случаев, этого достаточно, и вы услышите в ответ: "да ладно", или в рацию "Вас понял".
    Вариант с тимкиллом лучше не использовать, так как есть сервера с отключеннной функцией. А если функция включена, то после нескольких убийств, сервер как правило выкидывает. Да и не совсем сознательные игроки могут выкинуть голосованием.

    5. Есть еще ряд способов, получения снаряги. Такие, как вытолкнуть бойца своей команды из-за угла под огонь противника. Либо столкнуть с крыши. Но все эти способы требуют уже определенной сноровки.
    Экзотический способ получения снаряги: Вижу бойца своей команды (легенду) с феном. У него как правило есть и аптеки. Видижу, что он бежит в атаку. Пристраиваюсь в ж... , то есть в спину. И на подходе к врагам, начинаю орать в рацию - "Все в атаку!" -"Отступаем!" - "Нужна помощь!" и так далее... Далее пошла умора, противник слышит твои вопли, и с большой вероятностью побеждает твоего бойца в экзо. Причем сам получает большие повреждения.. Со стороны добиваю противника. Если получится, я владелец очень недурного арсенала...
    Есть примитивный способ: когда боец убивает противника, на ускорении кинуться за его снарягой и рюкзаком. У способа есть ряд неудачных моментов. Может подстрелить враг. И второе, самое вероятное, таких любителей халявы много. Происходит давка. Могут просто затоптать. Другие игроки при этом, могут обзываться обидными сравнениями с крысой, шакалом...

    6. Иногда забиваюсь в какое-нибудь укромное место и по тихой отстреливаю кого получится... Часто - любителей потрошить на открытой местности рюкзаки... Выбегающих на полной скорости с респы и замирающих на открытой местности. А когда скучно, то можно пострелять в спину своим игрокам... Смешно смотреть, они так потешно начинают озираться, а в это время враг их тынц-тынц...
    Так же можно покричать в рацию: "Нужна помощь!"... Самые наивные прибегут действительно помогать...
    Когда надоест, можно встать в полный рост и смотреть на поле боя в прицел (оптику)... Получение в хед обеспечено.

    Вообще за некоторые моменты данной тактики пора уже радминам не просто кикать, а выписывать перманентные баны.

    Можно конечно играть и так. Слушать происходящее вокруг. Держать прицел. Стрелять желательно в голову. Держать тыл. Следить по радару за передвижением своих игроков. Не использовать при стрельбе открытых пространств, стрелять из-за укрытия. Не стоять на месте. Но и не лететь сломя голову.


    Единственый язык на планете земля цифры 1 и 0 , буквы вторичны. Судьба записана в паспорте элементарно!

    Сообщение отредактировал Raider - Вторник, 15.12.2009, 10:04
      evgen Проверенные  




    Награды: 0
    21:43
    Дата: Вторник, 15.12.2009 | Сообщение # 64
    Raider раскрыл секреты мастерства. Страшный человек, спиной к нему больше не повернусь, но некоторые уроки возьму на заметку. Хотя искусством потрошения рюкзаков на открытом пространстве я владею в совершенстве, ну манят они меня манят, хлеще чем красные труселя манят Дулина. Сто рублей на дороге это же не порядок.
    От себя могу посоветовать еще один простой способ разжиться снарягой. Без остановки орем в рацию "нет денег нужна экипировка" пока добрая душа не найдется, ну или пока не выкинут, 50/50 нормальный расклад.


    В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    22:05
    Дата: Вторник, 15.12.2009 | Сообщение # 65
    нож в руки и режь экзо biggrin тоже 50 на 50

      evgen Проверенные  




    Награды: 0
    22:22
    Дата: Вторник, 15.12.2009 | Сообщение # 66
    я с ножом плох, у меня будет 1/100

    В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    22:31
    Дата: Вторник, 15.12.2009 | Сообщение # 67
    тренируйся cool

      Raider Друзья  




    Награды: 0
    10:03
    Дата: Среда, 16.12.2009 | Сообщение # 68
    Есть еще один (секретный) тактический прием.

    В полной мере его можно проявить на больших картах (военные склады, ЧАЭС).

    Изобразить любознательного игрока, как суслик вытянуться столбиком и внимательно высматривать врагов.
    (Самые внимательные обычно получат хед в лоб.)
    Потом начинать кричать, как так могли (посмели) убить... Типа меня не было видно...
    Если есть на сервере админ, просить его проверить игроков на использование читов...
    После его сообщения, что все нормально, этому не надо верить...
    Дальше можно авторитетно заявить, "Все игроки ЧИТЕРЫ либо НУБЫ"...
    Дальше можно гордо уходить на другой сервак... Да, чуть не забыл... Ник надо выбирать обязательно с тегом клана... Так будет больше весу...

    Да, сейчас очень модно обвинять других в использовании МАКРОСОВ... (новая фишка)
    Так что, на первом месте среди "авторитетных" предъяв сейчас: "Да ты МАКРОСНИК!!!" , "У него МАКРОС на НЕВИДИМОСТЬ"...


    Единственый язык на планете земля цифры 1 и 0 , буквы вторичны. Судьба записана в паспорте элементарно!
      Nostradamus Заблокированные  




    Награды: 0
    10:43
    Дата: Среда, 16.12.2009 | Сообщение # 69
    Ну, дорогие, как же это-то - вот что выгоднее? Один фраг - 300 деревянных, одна смерть+рюкзачек ТОЖЕ 300 рэ! Таки помогите мне определиться, что важнее и главнее: смерти+рюкзачки или фраг?
      spektor Проверенные  




    Награды: 0
    12:14
    Дата: Среда, 16.12.2009 | Сообщение # 70
    Можно вообще без геморроя разжиться - тупо переходить из команды в команду. 100 отнимают, 200 плюсом идет = 100 чистой прибыли! Стало быть 42 перехода - у вас ФН, экзо, пара аптечек, граната и глушак. smile набор джентельменский и вполне рабочий.
      ПП_ Проверенные  




    Награды: 0
    12:49
    Дата: Среда, 16.12.2009 | Сообщение # 71
    н да, ток звание новечек так что о покупках забудь. купишь, калашь ,1 апту, 1 гранату,ну и глушак, прицел, и вперед 42минуса отбивать.

    Сообщение отредактировал 5555 - Среда, 16.12.2009, 12:56
      evgen Проверенные  




    Награды: 0
    21:52
    Дата: Среда, 16.12.2009 | Сообщение # 72
    ПАМЯТКА САНИТАРУ
    Если у вас много аптечек и горячее желание помочь кому-нибудь, а рядом сталкер истекаюший кровью, то нужно привлечь его внимание прыганием вокруг него. Он вас не замечает ? Значит нужно кинуть аптеку на пол перед ним и стрелять в нее. Он не реагирует ? Тогда достаем пистолет (предпочитаешь дробовик-не беда) и стреляем ему по ногам (сейчас он точно вас заметит). Он умер ? Ну значит не дождался вашей помощи и истек таки кровью (в следующий раз будет внимательней).


    В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
      spektor Проверенные  




    Награды: 0
    22:03
    Дата: Среда, 16.12.2009 | Сообщение # 73
    А кто в курсе, подскажите насчет патронов бронебойных. От чего зависит вероятность взять у противника именно с бронейбоями - от времени или от человек убитых, или от чего то еще??
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    22:19
    Дата: Среда, 16.12.2009 | Сообщение # 74
    biggrin biggrin biggrin y то нажми если дм или тдм

      wrc Проверенные  




    Награды: 0
    16:28
    Дата: Четверг, 17.12.2009 | Сообщение # 75
    Quote (Raider)
    Я пользуюсь давно очень продвинутой тактикой:

    1. Правило простое - ни каких правил.

    2. Тактика и стратегия - а что это такое?

    3. Обязательно, с респауна выскакиваю на ускорении. Выскочил, добежав в лучшем случае да середины карты (пожарка) и встретив противника, замираю от нехватки кислорода... Убивают в таких случаях правда часто, но не всегда... где-то в соотношении 2/100... А что, такая стата уже хлебушек...

    4. Все так же на ускорении... С респауна, на скорости, есть возможность затоптать своего игрока, который по "своей" беспечности встал у меня на пути. Я не думаю, что этот баг происходит от случая к случаю. Если повезет, то можно разжится очень не плохой снарягой... И есть плюсы. Сервер не засчитывает убийство своего. Пишет, что он сам виноват, погиб от кровотечения... Если кто-то будет недоволен, можно скромно сказать "сорри", "извините, не хотел". В большинстве случаев, этого достаточно, и вы услышите в ответ: "да ладно", или в рацию "Вас понял".
    Вариант с тимкиллом лучше не использовать, так как есть сервера с отключеннной функцией. А если функция включена, то после нескольких убийств, сервер как правило выкидывает. Да и не совсем сознательные игроки могут выкинуть голосованием.

    5. Есть еще ряд способов, получения снаряги. Такие, как вытолкнуть бойца своей команды из-за угла под огонь противника. Либо столкнуть с крыши. Но все эти способы требуют уже определенной сноровки.
    Экзотический способ получения снаряги: Вижу бойца своей команды (легенду) с феном. У него как правило есть и аптеки. Видижу, что он бежит в атаку. Пристраиваюсь в ж... , то есть в спину. И на подходе к врагам, начинаю орать в рацию - "Все в атаку!" -"Отступаем!" - "Нужна помощь!" и так далее... Далее пошла умора, противник слышит твои вопли, и с большой вероятностью побеждает твоего бойца в экзо. Причем сам получает большие повреждения.. Со стороны добиваю противника. Если получится, я владелец очень недурного арсенала...
    Есть примитивный способ: когда боец убивает противника, на ускорении кинуться за его снарягой и рюкзаком. У способа есть ряд неудачных моментов. Может подстрелить враг. И второе, самое вероятное, таких любителей халявы много. Происходит давка. Могут просто затоптать. Другие игроки при этом, могут обзываться обидными сравнениями с крысой, шакалом...

    6. Иногда забиваюсь в какое-нибудь укромное место и по тихой отстреливаю кого получится... Часто - любителей потрошить на открытой местности рюкзаки... Выбегающих на полной скорости с респы и замирающих на открытой местности. А когда скучно, то можно пострелять в спину своим игрокам... Смешно смотреть, они так потешно начинают озираться, а в это время враг их тынц-тынц...
    Так же можно покричать в рацию: "Нужна помощь!"... Самые наивные прибегут действительно помогать...
    Когда надоест, можно встать в полный рост и смотреть на поле боя в прицел (оптику)... Получение в хед обеспечено.

    Вообще за некоторые моменты данной тактики пора уже радминам не просто кикать, а выписывать перманентные баны.

    Можно конечно играть и так. Слушать происходящее вокруг. Держать прицел. Стрелять желательно в голову. Держать тыл. Следить по радару за передвижением своих игроков. Не использовать при стрельбе открытых пространств, стрелять из-за укрытия. Не стоять на месте. Но и не лететь сломя голову.


    Райдер жжешь ))

    Добавлено (17.12.2009, 16:28)
    ---------------------------------------------
    Когда только начинал, весной это было сего года, играл так : ничего не покупал пока не становилось доступным экзо. Ну и где то выходило примерно 10-30, в таком диапозоне. Ну а затем Гп+экзо и гоу-гоу-гоу. (Да, и играл тока за наймов). Бегал с пестом дефолтным, если повезет-подбирал чего-нибудь не ломанное. В то время на серве был в почете Лиманск, но о различных нычках я, естественно, понятия не имел. Не умел ни стрелять ни прыгать ни че не умел, до сталкера опыта в шутерах онлайн не было. А тактика.... да главное внимательным быть. Сколько раз уже-ну на секунду отвлекся, пятку блин почесать, а твой труп на экране с дырявой башней лежит. Вывод такой, по-моему: слушать, смотреть и каждый ШАГ планировать. Хотя сам редко следую этому. И, если объективно оценивать, 80-85% смертей именно поэтому и произошли. ТЧК
    P.S: а пока вообще разобрался че тут к чему... в плане получения денег, рангов и т.д. А то убьют пару раз, смотрю можно ствол купить "какой-то" )), радостный покупаю с мыслями: "ну вот теперь вы узнаете кто я такой".. Два шага-хэд и я в недоумении... как быть дальше. Где же тут банк, чтоб кредит взять.....

    Сообщение отредактировал wrc - Четверг, 17.12.2009, 16:38
      spektor Проверенные  




    Награды: 0
    18:57
    Дата: Воскресенье, 27.12.2009 | Сообщение # 76
    Quote (ageich)
    y то нажми если дм или тдм

    Ты - мозг! biggrin
    biggrin

      ПП_ Проверенные  




    Награды: 0
    22:15
    Дата: Воскресенье, 27.12.2009 | Сообщение # 77
    хочу написать об одной тактике, многих игроков которая бесит и меня то)!(е, а именно сталкеры забирают апты и не пользуются ими или их убивают и она переходит врагу и далее апт мо)!(ет переходить от игрока к игроку довольно продол)!(ительное время, а ты )!(дешь ее как манну небесную, и вот тебя все )!(е добивают, а мог бы еще )!(ить, а помер молодым. стоит особо отметить снайперов которые перестреливаются ме)!( собой,ну на какого она тебе, если от попадания снайпера она тебе помо)!(ет в 10% случаяв. н так поранило, пришел, поправился и в бой. надо )!(е думать не ток ма о себе.

    Сообщение отредактировал 5555 - Понедельник, 28.12.2009, 22:36
      ГО Проверенные  




    Награды: 0
    12:46
    Дата: Понедельник, 28.12.2009 | Сообщение # 78
    Делиться, делиться и еще раз делиться :), лично я всегда стараюсь выручить однополчанина и подкидываю апты лишние, а если вижу что дело хреново отдаю последнее. Да и снарягу отдаю если знаю что она не пропадет зря, или здоровья мало и понятно что сам долго не протяну.

    Отряд не заметил потери бойца
      ПП_ Проверенные  




    Награды: 0
    16:25
    Дата: Понедельник, 28.12.2009 | Сообщение # 79
    да я писал не о доброте душевной, о глупости и )!(адности некоторых игроков писанина была моя. вы тока представьте скока раз вы остались бы в строю если бы был апт на месте. много раз была ситуация, стоишь )!(дешь апт рядом снайпер, видит что мне крандец прихоит, ни каких действий, его мочат подбираешь его мишек там апт который дол)!(ен быть на месте, и вот сами посудите глупость или )!(адность то.

    Сообщение отредактировал 5555 - Понедельник, 28.12.2009, 22:38
      штурман Проверенные  




    Награды: 0
    19:06
    Дата: Понедельник, 28.12.2009 | Сообщение # 80
    Quote (5555)
    глупость или )!(адность

    Это тактика боя такая biggrin
    biggrin biggrin А еще замечал, приколдыбасит экзот, свеженький такой, хвать апт перед твоим носом (а ты уже почти помер, еле приполз)
    и пошел он на респу противника "порядок" наводить..... sad


    Не ту страну назвали Гондурасом.......
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    23:28
    Дата: Понедельник, 28.12.2009 | Сообщение # 81
    Я если вижу раненого чувака, я ему апт сам предлагаю (исключенее если ток у меня 1 апт и она не халявная)

      ПП_ Проверенные  




    Награды: 0
    02:21
    Дата: Вторник, 29.12.2009 | Сообщение # 82
    о, опять не понимание! парни вы внимательней читайте о чем я пишу. я сам так поступаю . я пишу ко всем, не трогать апты без надобности. и больше ничего не требуется.

    Сообщение отредактировал 5555 - Вторник, 29.12.2009, 02:24
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    09:31
    Дата: Вторник, 29.12.2009 | Сообщение # 83
    а вы таких клоунов на голосовалку biggrin

      ГО Проверенные  




    Награды: 0
    15:33
    Дата: Вторник, 29.12.2009 | Сообщение # 84
    Понятно о чем ты пишешь. Я сам иногда все апты на карте собираю чтобы врагу не достались. Потом своим раздаю. (например на пожарке при рестарте на карте сразу 10 аптек валяется)

    Отряд не заметил потери бойца
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    20:03
    Дата: Вторник, 29.12.2009 | Сообщение # 85
    Quote (ГО)
    Понятно о чем ты пишешь. Я сам иногда все апты на карте собираю чтобы врагу не достались. Потом своим раздаю. (например на пожарке при рестарте на карте сразу 10 аптек валяется)

    Зачем все?Я не так делаю, вдруг убьют и апты противникам! smile


      spektor Проверенные  




    Награды: 0
    23:10
    Дата: Суббота, 09.01.2010 | Сообщение # 86
    По 5 аптечек появляется только при рестарте, а учитывая то, что все с ПМами бегают, то в любом случае успеваешь их использовать своевременно. Зато сколько за это время завалить можно! smile если конечно, кто нибудь с ПМа в глаз не попадет...
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    09:35
    Дата: Воскресенье, 10.01.2010 | Сообщение # 87
    Quote (spektor)
    По 5 аптечек появляется только при рестарте, а учитывая то, что все с ПМами бегают, то в любом случае успеваешь их использовать своевременно. Зато сколько за это время завалить можно! smile если конечно, кто нибудь с ПМа в глаз не попадет...

    Да..но ведь они же не по 5 раз с ПМами появляются, ты убил одного, он выбежал уже с АКСУ, или МР5....и уделает тебя, но если человек 30, то да ты можешь с ПМа столько народу повалить! smile


      spektor Проверенные  




    Награды: 0
    23:05
    Дата: Четверг, 04.02.2010 | Сообщение # 88
    а в ТЧ нет голосовой связи? можно было бы сделать игру намного красивее и интереснее, было б меньше хаоса и совсем другая стратегия...
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    23:24
    Дата: Четверг, 04.02.2010 | Сообщение # 89
    и в чн и в зп ... наверное наследственность такая


    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    06:27
    Дата: Пятница, 05.02.2010 | Сообщение # 90
    Quote (spektor)
    а в ТЧ нет голосовой связи? можно было бы сделать игру намного красивее и интереснее, было б меньше хаоса и совсем другая стратегия...

    Да?А, как сказал затоичи, еслиб читер зашел??И начил бы сразу всех пида......сить...


      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    14:59
    Дата: Пятница, 05.02.2010 | Сообщение # 91
    Помимо многоэтажного мата его бы ещё и прибанели. happy
    хотя возможности быстро забанить в сталке не предусмотренна sad



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      spektor Проверенные  




    Награды: 0
    00:51
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010 | Сообщение # 92
    Про маты... Была тут история с матами, был студентом. Парни знакомые играли в контер и по чату игровому порамсили с кем то. Сами то лбы здоровые - рэгбисты, думали там сидят 13 летние боты в очечках, ну и давай ругаться, забили стрелу. сами пришли, думали те труханут smile ан нет, приехали с десяток ребят на геликах, оказались борцами, достали стволы реальные и по е..лу каждому настучали, то есть по сленгу Стала - "получили писюнами по лицу" biggrin . В общем мораль такая - был бы админ пошустрее, спас бы пацанам рожи, если б выкинул сразу biggrin а вторая мораль - нечего словами кидаться, всегда найдется поздоровее, а жизнь не всегда у компа проходит.
    P.S. Извиняюсь что не по теме smile

    Добавлено (21.02.2010, 00:51)
    ---------------------------------------------
    Такой вопрос - кто как бъется против экзо, когда совсем нет $? поделитесь опытом.

    Сообщение отредактировал spektor - Среда, 10.02.2010, 19:27
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    02:27
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010 | Сообщение # 93
    Если пест, то лутше вообще с ним не встречаться)
    Если у тебя ружьё (с респы) переводи на жакан (золотой цвет потрона), и старайся попасть
    А если у тебя автомат (с респы) переводи его на бронебойку (очень важно!) и старайся подбежать вплотную когда он разрядит обойму в твоего товарища и начнёт перезарежаться=)

    Добавлено (21.02.2010, 02:27)
    ---------------------------------------------
    Ну а если есть $ (нужно 2700) покупай рпг и 1 снаряд к нему, я всегда так делаю перед выходом если есть бабло=)


      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    10:52
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010 | Сообщение # 94
    Рпг - пустая трата денег, лучше лимонки нет ничего. Против экз лучше всего помогает пистолет Кольта, бабах в голову и все smile


    Skype
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    15:12
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010 | Сообщение # 95
    Если нет денег на автомат, а стартовый пистолет достаточно слабый, то беру нож. Конечно убивают чаще меня, чем я режу экзо. Но и с экзо регулярно шкуру снимаю.

    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      [Slayer]TwiLanCeR Проверенные  




    Награды: 0
    15:30
    Дата: Среда, 12.05.2010 | Сообщение # 96
    У меня нету тактики sad Просто иду и мочу всех нубов которые выбегают, в дуэлях прислушываюсь к звукам =D
      ПУПС Проверенные  




    Награды: 0
    01:31
    Дата: Четверг, 03.06.2010 | Сообщение # 97
    Раз уж создал эту тему, раскажу о своей тактике. Называется она просто - КРЫСЯТНИЧЕСТВО. Вообще крысы бывают двух видов: активные и пасивные. Пасивные обычно забьются в уголок и ждут когда на них кто нибудь наткнётся. Активные постоянно передвигаются, но заметить их нелегко. Можно только почувствовать как в затылок прилетела пуля. По мне так это высший пилотаж. Здесь нужно знание карты, умение быстро бесшумно и незаметно по ней передвигаться, используя каждый кустик, холмик, камешек как укрытие. Также важно предугадать поведение соперника, обмануть его, напасть оттуда откуда он не ждёт. cool Хотя если маленькая карта и толпа народу, то постоянно происходят бодания и стычки лоб в лоб. Но и здесь можно поймать рыбку в мутной воде. Вообще я считаю, что крысят все. И если кто-то кричит о крысятничестве, то значит на его крысню нашлась более крутая крысня.

    ПУПС
    Форум » Свободная зона » Открытый форум » тактика боя (тактика командного иодиночного боя на различных картах)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    | Хостинг от uCoz