Весьма добрый сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Информер
[МиниЧат] [Посетители] [Новости] [Форум]

500

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Последние 16 зарегистрированных:
  • xardaspma
  • sergejkovalev29950
  • Лапоть
  • swd5597
  • wovanezhov
  • Василь
  • Dionis_это_как_финч
  • [SLR]Dionis
  • itakal
  • мамон
  • sosula
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • BOSS
  • OCC[SPARTA]ЛИЗА
  • Trevor_Bruking
  • defaultNick9893
  • маньяк какойто сайты в рот ебет хм что то новенькое

    Какой же ты жалкий неудачник. dry
    Пусть весит тут это сообщение, в доказательство того, что ты - упырь. И прибегаешь к таким низким методам дезинформации. Но боле того ты ещё и жалок - ничего сделать сам не можешь. Ведь мой сайт для тебя - последняя инстанция.

    Здесь пытаются заткнуть голос народа !
    Не дадим поработить мир 4-ому рейху под предводительством Доната !
    Здесь тебя ждет только фашизм и тирания со стороны администрации сервера !
    Донат-настоящий диктатор и фашист !
    Он хочет вырастить арийскую рассу приспешников которые будут ему беспрекословно подчиняться!
    Так остановим этого ублюдка !
    Засунь в бан урода !
    Дабавь гниду в чёрный список !
    Насри у него на форуме !
    Сделай эти нехитрые действия, и ты поможешь остановить зачатки фашизма в мире !
    p.s. я ебал в рот тебя и твой сайт

    Копать и строить =)
    Там уже город отгрохали wacko

    А шо в ней делать то ?

    спустя 25 лет это повторяется ! скоро на Земле будет nuke Но только уже будет поздно !


    Ой вы упыри. Мы тогда вас будем считать читерами. Пора использовать дары 21 века, Оно работает с поцесами памяти потому вроде как вирус и видит.

    нортон 360 не ругается, он сразу его нахер удаляет, так что ставить эту сомнительную ересь я себе точно не буду

    Ругается как раз то Нод, конечно и Каспер ругается, все ругаются smile

    Хехехе.
    Как раз жрет.
    Но пара-тройка пакетов, отправленные на сервер это мелочи.
    Скорей всего ругается полоумный каспер.
    Это из за того, что Антарес поставил туда защиту.
    И антивирусник не может разковырять файл.

    Такие сообщения будут удалятся, если сможете доказать что там троян (отправляйте файл на проверку в службу подержки своего антивируса) то пожалуйста, пишите сколько влезит.
    С этим античитом играют все турниры и все дуэли, нормальные кланы уже давно на него перешли. Я сам играю с ним и ничего не заметил, лишний сетевой трафик он не жрет - факт.



    Из 10 игроков 4 были с ач, надо улучшать показатели



    Материал в процессе доработки, но сегодня по возможности быть в 16:00 на сервере, с ач

    Кажись турнир заглох

    Нет лога-нет фикса.
    Нет фикса есть головная боль.


    Низкий поклон тем кто её сделал , сильно облегчает работу радмина. Работает норм , только когда скрины смотришь через прогу , очень часто жук выскакивает ...А так больше ни чего нет ,работает на ура!


    Незнаю Возможно так глупость чьято а возможно ничего выйдет Первый бой все покажет cool

    Ну и кто как к этому относится?

    Какую первую? Это и есть первый нормальный ильм Остальные фильмы это любительская сьемка

    Я смотрел первую серию, такое ощущение что снимани на телефон..... dry

    Судя по трейлеру фильмец ничего вроде будет cool

    А прога действительно хорошая, наконец то радминам будет проще обделенными чувствовать

    Ну, Михаил! всех в интрижку ввел.



    Добавте в описалово основу "Модели игроков без светящихся нашивок" от Across Stalker Mod (ASM). Основа мода лежала именно в том, чтобы убрать светящиеся повящки, трассеры, сделать ночи темными, дабы пользовались фонариками и пнв, погода, солнце, небесконечные потроны, хардкор, одинаковое оружие, балланс. В конце дошли до использования артефактов, и активации их в качестве повязок. Период с 2007 по 2009гг. Жаль, что работа остановились, но хорош,о что пригодилось заинтересовавшимся. История эволюции тут: http://forum.zaoproxy.ru/index.php?topic=8323.0

    Quote
    Ковыряльщикам указывать авторство!
    Наше и чужое

    Прошу разрешение автора на использование данного мода на моём сервере. В него будут добавлены стволы из моего мода new_wpn_SAFARI v2.0 (для ЗП).

    У нас был солют сцуко а потом не помню что было. biggrin

    Есть на сайте один чел - уго если ссылки не работает то у него как у автора этого мода он должен быть.

    Да канеш размещяй.
    Напиши что данная сборка так сказать на любителя..
    Будет фикс.
    Точнее он почти готов.

    Мод просто отличный -- лично очень мне понравилось. Вопрос: Можно разместить ссылку на скачивания ЕГО на нашем сайте ( http://team-omsk.ucoz.ru/ ) ????

    В любом случае СПС за новый ракурс в игре -СТАЛКЕР-.

    успехов


    Не пугай народ
    Нужен челове разбирающийся в античите.(Самой игры) biggrin

    Поправочка - фикс выйдет, но когда не известно одно ясно, это будет спантанно. Потому что не кто не знает когда будут нужные люди

    что конкретно? На по ходу битое на майле - но на него проще удалить ссыль. А вот народ не проверял давно - хз. Так все-таки - где?

    Уго перезалей качает битое.

    Береш архив с модом.
    Распаковываешь архив в папку с игрой(Рядом как папкам bin, levels..)
    Серв мода [donat.3dn.ru] df mod


    Донат сделал форум. Смотрим СЮДЫ

    Очень хороший мод, молодцы!

    Отлично!спасибо ребята огромное,это может стать действительным переворотом в мире сталкера и это очень и очень достойный удар по мультиплееру в сталкере,спасибо вам=)Обязательно скачаю!

    В экзе не "нано модули"
    Это происходит из за веса. Он повышаем минимально переносимый вес.
    Отсюда и бесконечный прыг. biggrin

    "короче будем увеличивать стамину раза в 3 " - Вы, многоуважаемый Донат, что-то будете увеличивать? biggrin Мда, насмешил. Ха-ха-ха

    biggrin
    Ага крайзис детектед. Вот а если я голый буду вобще без бронни то я буду бегать как инвалид ?
    короче будем увеличивать стамину раза в 3
    при этом убрать все нано модули повышающие выносливость из экза. dry

    ""И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.""

    А арме 2 бегать можно, но лучше этого не делать, из чего можно сделать вывод, что в арме 2 бегать нельзя. wacko
    Уж поверьте старому пзрк оператору))


    если подобрать правильный коэффициент - то стамина будет уменьшаться медленнее. Т.е. будем иметь, что в пижаме игрок сможет бежать дольше, чем в тяжелом броннике. Как по идее быть и должно. А не тот ужас, что бежит чел без нифига, а за ним с такой же скоростью груженый танк. Еще и догоняет и по репе дает wacko

    и возмущаются, с какого фига ГГ бегает как Камаз. И ставят моды. Где это в частности пофиксено. biggrin

    А добавить регенерацию стамины в легкие костюмы это вообще крайзис полный !
    Интересно как ты это предстовляешь... biggrin

    Моё предложение в силе - сделать стамину как в сингле. зато узнаете почему в него все играют )))


    Ладно на сопор пробегу 100 метровой со своей гирей biggrin
    И ещё руках только автомат всё остальное в рюкзаке бегать - можно.

    Ну вот кто еще упертый? biggrin Я волну гнать начал? Или второй из нас двоих (догадаешься кто?) Хотите бегать долго - цепляйте самую пижамистую пижаму, она довольно легкая и бегать можно хоть до посинения. Поглядел бы я на вас, бегающих/прыгающих в броньке под 15 кг и со снарягой еще на 10 happy

    Дело в том что и с пистолетом я бегаю не нормально
    В общем ситуация такая
    Я за то чтобы стамииу (Выносливость) сделать как в сингле
    то есть хотя бы до середины карты "болота" можно было добежать на легке.
    А уго против.

    Рассудит нас только голосование, так как он упёртый.
    И кстать уго в арме 2 бегать можно(не надо говорить что нельзя), я проверял, и бегаешь довольно долго.


    Уже фиксим.
    А стамина так и задумывалась.
    Думаете интересно стрелять в человека который танцует перед тобой Кан-кан?
    Бегать нормально с легким хабаром.
    Канеш если вы нагрузите в себя КСВК, Тяжелый костюм, 6 гранат, кучу аптек....

    я просто к названию папки gamedata подписываю 1 и все.
    мод мне понравился. только стамина быстро кончается и единственное приемущество остальных костюмов перед экзо пропадает.
    кровь очень долго течет и даже после использования аптеки сразу не останавливается.

    Геймдату бы просто вытаскивал когда идешь на другой серв.. biggrin

    ХЕЕ ПРИКОЛНЫЙ МОД НОВОЕ ОРУЖИЕ, ГРАНАТЫ, БРОНИКИ ДА И ЗВУКИ ПОЯВИЛИСЬ КАГДА ПОДСТРЕЛЬИВАЮТ

    Взял сделал копию папки сталкера, да и установил мод теперь 1 ярлыка один на обычный а 2 на модик! cool



    Все ссылки нормально работают.

    Пожелания пишем сюды.
    Замечания тож сюды. biggrin

    Будет создоваться отдельный серв
    Примерное название [donat.3dn.ru]DF

    А его на серве доната можно использовать?

    http://rghost.ru/1608538 - DF

    http://rghost.ru/1608605 - Бампы

    Там маленькая ошибка.
    Завтро Донату в скайп напишу-исправит.


    Баг исправляют, скоро всё будет готово, завтра точно заработают. и форум надо сделать, работы очень много ещё на самом деле smile


    надо собратся, предлагайте время !

    Хорошо намудрили. Поиграться бы.

    Наглая ложь, салют был. Причем точек с пяти. То, что ты его пропустил, не значит, что его не было biggrin

    А у нас техники не было, зато салют был неплохой)

    НУ у нас техники было мало всего то 3 вида: бтрчик, система залпового огня "град"(наверное), и самая грандиозная махина - ракетный зенитный комплекс.
    Т34 - не было. dry
    Салюта - не было

    Зато народу было - капец, весь красный проспект был забит
    biggrin


    Парад был грандиозный! Впервые были ( по крайней мере 8-14 лет подряд такого не было ) войска союзников! Интересно было посмотреть на головные уборы Англичан=)
    Мой вердикт-постарались на славу! happy

    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!

    Надо будет после парада потом отписаться


    да да которых я не признаю dry

    эммм, понапридумывали тут уже неизвестно что =)
    Это я вообще про обстановку на тематически родественных ресурсах, так сказать новостная сводка smile

    Кстать про название клана, название простое и довольно
    известное ( Ворон символизирует мудрость), поэтому и встречаются может
    даже часто но как ник нейм, [RAVEN] - как клан нигде ранее не
    был зарегистрирован.

    Хм, тебя он не имел в виду. Скорее всего уго пошарился по
    другим сайтам и заметил сие уродство, на которое отписался тут,
    я тоже тут отписался но опять же не к тебе обратился а к уго ;-)

    а уго не надо на меня напраслину наводить

    еще раз подчеркиваю это не злобей и ничего общего с ним и его кланом не имеет

    нет это не злобей это с сервера vip у них клан [FNL] я кстате вам писал предлогал сразиться для разнообразия

    Если ты про злобика то он давно везде забанен за читерство biggrin
    А тех кого это интересует, те кто хочет принять участие в клане, милости просим на наш сайт. Клан это здорово на самом деле ;-)

    Ну вот, проявляем признаки жизни =)
    Сразу пакостники пробудились, всякие злобные личности разжигать конфликт начинают. Значит, кого-то это задевает, кого-то интересует.
    Следовательно, смысл во всем этом есть smile

    О_о Какие новости! Ну, что ж, это Вы хорошо придумали, отборочный подклан для клана... surprised Я думаю желающий будет очень много! Отличная идея [ЖНЕЦ]ы happy

    Исправлен баг, пр нажатии на !!!Server connect!!! небыло соеденения, сейчас должно работать
    http://donat.3dn.ru/index/ventrilo/0-10

    Что именно настроить? Конкретные вопросы в личку пожалуйста. Желательно по пунктам - бедет проще и, в результате, понятнее.

    как её настроить? Покажите на практике!!!

    можешь показать ,как настраивают эту штуку.Навыка нет.


    спасибо! а где его можно скачать?

    Для начало думаю стоит скачать клиент (ссылка там имеется). Думал, это очевидно. Затем установить его. После чего нажать "Server connect" - подключение пройдет автоматически. Если не пройдет - отдельный разговор, однако при наличии смекалки проблема вполне решаема самостоятельно безо всяких сверхспособностей.
    При подключении работа идет наподобие конференции в скайпе - выбираете комнату, подключаетесь и общаетесь внутри комнаты. В настройках надо будет установить кнопку "выхода в прямой эфир" - раздел Setup, вкладка Voice, поле Hotkey.

    и как им пользоваться?

    В статистике даже есть количество денег у игрока, можно читеров прослеживать на бесконечное кол-во денег)

    Обратите лучше внимание на голосовой сервер, пока он не настроен с ним ожидается много проблем, а настроем мы в зависимости от возникновения проблем при вашим подключении.
    Так что пробуйте и говорите что не так - будем исправлять ;-)
    ---------добавлено--------
    И ещё кое что, сервер пока не распределяет по командам, не кикает и не банит. Просто пока работает.

    ну почему, по идее это вполне реально. Вот только разбираться в сталкере придется долго и нудно =\ Тут даже до обычного считывания из памяти руки все никак не дойдут, а там еще и запись надо smile

    Сделать бы еще мини-чат между сервером и сайтом, но это наверное нереально)

    Наш опрос
    мой сайт еще не сделан, не судите строго =)
    Всего ответов: 499
    Статистика
    Друзья сайта
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо » Как разбаниться » Вопросы и комментарии по БАНАМ (если вас забанили и у вас есть вопросы пишем здесь)
    Вопросы и комментарии по БАНАМ
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    15:54
    Дата: Среда, 17.02.2010 | Сообщение # 1
    Если при подключении к серверу вы видите подобную табличку и у вас есть вопросы к админу или у вас есть объяснение ваших действий, пишите здесь.

    Если вас забанили, и вы не нашли себя в списке, или просто при подключении к серверу игра вылетает в главное меню (бан по АЙПИ адресу), пишите здесь.

    Если вас забанили и админ не объясняет причину бана, здесь вы можете попросить объяснений и комментарии других админов.

    Бан на сайте дается в крайнем случае и систематических нарушениях правил.

    Безусловно, в этом форуме также следует соблюдать правила сайта. Все вопросы и обсуждения должны быть в корректной уважительной форме.


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    16:28
    Дата: Среда, 17.02.2010 | Сообщение # 2
    В ходе очередного часа наблюдателя увидел у игрока "ВАМПИР" следущее: бег при пустой стамине (выносливости) и при этом экран характерно потрясывало. Данный игрок использовал трейнер на бесконечную выносливость. Причем в тот период было поймано несколько игроков с этим трейнером, и не мной одним. Объясни тогда почему у тебя были все симптомы трейнера? Да у меня тоже бывает трясется экран (не знаю видно это из наблов или нет), когда в лазер мыши попадает соринка, волос и т.п. Но ты бежал с пустой стаминой и экран тресло при этом.

    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      ВАМПИР Проверенные  




    Награды: 0
    16:45
    Дата: Среда, 17.02.2010 | Сообщение # 3
    Я как то не замечал за собой бесконечного бега либо еще каких нибудь облегчений для игры, да и экран не трясет у меня скорость 2 мб.с а с игрой вечные проблемы пинг почти всегда большой только ночью около 80-90 По факту трейнера немогу толком ничего обьяснить так как уверяю я ничего не понял из половины тобой сказаного одно точно знаю что не применял ничего незаконного. Просьба проверь в игре сегодня -ночью да и почаще следи за мной хотя установить эти штуки я не смогу без помощи да и незачем и без них нормально cry cry cry
      Сашок Заблокированные  




    Награды: 0
    19:43
    Дата: Среда, 17.02.2010 | Сообщение # 4
    Вот меня забанил на вашем сервере уже наверное месяца 2 назад некий Ком...я сначала играл под ником BRAGO, потом поменял на [ELK]Сашок...но бани избежать не удалось т.к. радмин нубло...даже не объяснил причину бана, а хотя да когда на серв заходит нормалный игрок то его надо в баню happy . dry Прошу разбана с уважением [Reneg@t]Aleks

    Сообщение отредактировал Сашок - Среда, 17.02.2010, 19:44
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    20:02
    Дата: Среда, 17.02.2010 | Сообщение # 5
    Zatoichi, , Вампир на читера не похож. С ним играл довольно много раз. Скорей всего это был лаг (В сталкере их колосальное количество).


    Skype
      заруба Пользователи  




    Награды: 0
    14:31
    Дата: Четверг, 18.02.2010 | Сообщение # 6
    Quote (Игорь_Винокуров)
    Вот меня забанил на вашем сервере уже наверное месяца 2 назад некий Ком...я сначала играл под ником BRAGO, потом поменял на [ELK]Сашок...но бани избежать не удалось т.к. радмин нубло...даже не объяснил причину бана, а хотя да когда на серв заходит нормалный игрок то его надо в баню . Прошу разбана с уважением [Reneg@t]Aleks

    Забанил тебя Я. Вспомни как ты меня назвал уродец! Разбаню только в том случае если ты(нормальный игрок) -меня (нубло) победишь на ПУЛЛДЕЕ с наблюдателями через СКАЙП!Понял-КЛОУН?
      Сашок Заблокированные  




    Награды: 0
    14:52
    Дата: Четверг, 18.02.2010 | Сообщение # 7
    Quote (заруба)
    Забанил тебя Я. Вспомни как ты меня назвал уродец! Разбаню только в том случае если ты(нормальный игрок) -меня (нубло) победишь на ПУЛЛДЕЕ с наблюдателями через СКАЙП!Понял-КЛОУН?

    Пиши в скайп caiiiok27 , сыраем дуэль.... dry
    ЗЫ-я не помню что бы я там кого то обзывал, но я помню что после 4-5 хэдов тебе(а ты был в полкой экипе, еще и в экзо) но видимо я тебя раздел тогда ты уж извени happy


    Сообщение отредактировал Сашок - Четверг, 18.02.2010, 14:53
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    15:55
    Дата: Четверг, 18.02.2010 | Сообщение # 8
    ИГорь, похож не похож мне все равно. Сталкер очень корявый, не спорю. Но разве может быть баг один в один как трейнер? Сильно сомневаюсь. Вампир, в принципе учитывая мое хорошее настроение и просьбу Доната иногда оправдывать слоган "Весьма добрый Новотелекомовский Сервер © 2009", разбанить могу до первого залета (любого), с обязательным условием играть под одним ником (ну и само собой честно, без всякого барахла).

    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    17:48
    Дата: Четверг, 18.02.2010 | Сообщение # 9
    Скрины потом выложете с игрой, хочу узнать кто победил (сори за флуд)

      Сашок Заблокированные  




    Награды: 0
    18:01
    Дата: Четверг, 18.02.2010 | Сообщение # 10
    Quote (заруба)
    если ты(нормальный игрок) -меня (нубло) победишь на ПУЛЛДЕЕ с наблюдателями через СКАЙП!Понял-КЛОУН?

    какой же ты грозный, ты случаем не реюнеон или скай сем? а может тор или маркед?О_о


    Сообщение отредактировал Сашок - Четверг, 18.02.2010, 20:54
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    22:16
    Дата: Суббота, 20.02.2010 | Сообщение # 11
    biggrin
    Прикрепления: 7028518.jpg (44.8 Kb)


      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    22:54
    Дата: Суббота, 20.02.2010 | Сообщение # 12
    Интересно, интересно, и что теперь Сашка не разбанят smile


    Skype
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    00:33
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010 | Сообщение # 13
    xD а я был почти уверен в этом))

      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    00:40
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010 | Сообщение # 14
    Я конечно тоже был в этом уверен, но так для интереса задал этот вопрос smile


    Skype
      Сашок Заблокированные  




    Награды: 0
    01:37
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010 | Сообщение # 15
    Пхахаха, я проиграл дуэль ему, ну и что такого он может гордится этим хоть до конца свой жизни. Просто у меня не пошла игра и еще я пидор . Но мне пох на все это я лишь хотел разбаниться на этом нубо-серве из-за того что у мя там пинг норм
    Прикрепления: 7562483.avi (1.13 Mb)


    Сообщение отредактировал ageich - Воскресенье, 21.02.2010, 12:13
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    02:14
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010 | Сообщение # 16
    следил на пул дее, xD еслиб на бассейне играли, то тогда мог бы ещё что то говорить, а отговорки что у тебя игра не пошла это все *ерня, и за маты в форуме у нас банят, так что скорее всего ты уже не прочитаеш это сообщение happy

      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    04:05
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010 | Сообщение # 17
    Quote (Сашок)
    ахаха, я про

    1 Нарушил правила получил бан
    1.1 Оскорбления маты.
    2 Сменил ключ и получил бан повторно
    2.1 Ещё одна порция г-н
    3 договорился с МГВМ"ом о бое, было такое условие: если ты выиграешь при проверки скайпом, то тебя разбанивают.
    Что было во время боя, ты всё время бегал от МГВМ"а. Было очень странно видеть такую тактику. Стрелять на дистанции ведь все умеют, а вот в ближнем бою ты ничего не показал, чудес не было.
    вот качественный скрин:

    Что ещё интересно, был ты когда то в клане (елк) от туда тебя выгнали, ну ни спроста ли ? (можем выяснить)

    Следующий момент, сегодня ты и ещё кто то были на сервере [reaper]killer , совершенно играл по другому нежели чем при проверки скайпом, что подводит мысли всё к тому же...
    (Тебя тогда не забанил, попросту не было бы баланса ) Но опять же ты не забыл повыдрёпывался словесно biggrin

    Предлагаешь нам кв да не запросто в тдм сыграть (но для начало выйди из бана)

    И ещё много пафоса с твоей стороны, тут на земле, а не небесах, ты просто типичный неадекват .

    Прикрепления: 5097443.jpg (107.4 Kb)



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    15:42
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010 | Сообщение # 18
    Просто это дети, у которых сталкер единственная радость. Что с них возьмешь? Поэтому они так себя и ведут. Для их ущербной самооценки, каждый фраг доллар в копилку самоутверждения. В скайпе он не такой герой, как на форуме и в чате. biggrin Сколько раз на форумах я читал подобное от забаненных волшебников, нубы админы, нубо серверы (в скайпе он сказал что игроки здесь сильные ему тут очень нравится играть). Перед проверкой рассказывал нам какой крендель, как он всех мегапапиков КС на дуэлях выигрывал, как весь бармалей он забивает. А когда проиграл, сказал, что дуэли играть не умеет, волновался и т.д. Как сказал Донат, всю игру бегал, мышил. Куда весь скилл делся нереальный не ясно.
    Что тут скажешь, так вот они и играют эти мастера сетевой игры. И чем дальше, тем хуже. Все больше волшебников обходит антимагию сталкера. А все эти КВ это чушь полная. Играть можно либо с теми кому доверяешь, либо в игровом клубе.


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)


    Сообщение отредактировал Zatoichi - Понедельник, 22.02.2010, 00:27
      VITOS Друзья  




    Награды: 1
    12:57
    Дата: Вторник, 23.02.2010 | Сообщение # 19
    Сашок, Ты потерян для общества, ты почти на всех серверах забанен biggrin
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    13:49
    Дата: Вторник, 23.02.2010 | Сообщение # 20
    hands gossip Интересно, интересно, а за что его почти на всех серверах забанили? suspect


    Skype
      SARDAUCAR Друзья  




    Награды: 0
    14:30
    Дата: Вторник, 23.02.2010 | Сообщение # 21
    За Родину!
    Как было в 37 и 38 годах, за малейшие подозрения на макросы лично я скоро банить начну,всех кто попадется под руку. Потому как бич современного Чистого Неба сейчас не геймдатные а макросные читеры. Геймдатыне читеры были до 9 го патча, так как не было проверки конфигов, а как появилась проверка все стали покупать себе макросные "клавки" и "мышки", и сразу видно такого игрока, и если вас господа не забанили это не ваша заслуга как конспиратора невхерственного, а просто лень было с вами возится и наблюдать за вами, но очень часто бывает и не лень, так что...


    Иногда баню без предупреждения!
    Если сильно нарушаете!

    МОЙ САЙТ

    Сообщение отредактировал SARDAUCAR - Среда, 24.02.2010, 09:11
    Skype
      [Slayer]Clown_killer™ Проверенные  




    Награды: 0
    16:27
    Дата: Воскресенье, 14.03.2010 | Сообщение # 22
    Меня забанел Zakros как бы мне с ним связаться? wink
      SARDAUCAR Друзья  




    Награды: 0
    17:03
    Дата: Воскресенье, 14.03.2010 | Сообщение # 23
    Ты бы еще почаще всех "Нубами" обзывал, я бы для тебя еще побольше сроки делал.... а так 999999 секунд за злостные оскорбления других игроков, так как в сталкерской среде хуже оскорбления "НУБ" нету.

    Иногда баню без предупреждения!
    Если сильно нарушаете!

    МОЙ САЙТ

    Сообщение отредактировал SARDAUCAR - Воскресенье, 14.03.2010, 17:06
    Skype
      [Slayer]Clown_killer™ Проверенные  




    Награды: 0
    17:31
    Дата: Воскресенье, 14.03.2010 | Сообщение # 24
    ....

    Сообщение отредактировал [Slayer]Clown_killer™ - Воскресенье, 14.03.2010, 17:57
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    17:42
    Дата: Воскресенье, 14.03.2010 | Сообщение # 25
    Я смотрю без меня совсем расслабились?! Редко бываю на сервере, и все сразу про культуру забыли? Не знаю, может для унылых задротов НУБ и оскорбление самое страшное. А нормальный человек и опытный игрок лишь улыбнется и ответит, да я НУБ. С нуба какой спрос? А вот титул мегапапки нужно постоянно подтверждать, расслабляться нельзя, балдеть и придуриваться нельзя.
    Лично меня оскорбить, обидеть может только равный (и я сейчас не про количество фрагов ).
    Но за любые оскорбления, провокации и разжигание конфликтов у нас банят. Если не можешь держать язык за зубами, будешь регулярно получать баны. И сроки их будут увеличиваться.


    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)


    Сообщение отредактировал Zatoichi - Воскресенье, 14.03.2010, 18:15
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    00:07
    Дата: Понедельник, 15.03.2010 | Сообщение # 26
    xD не надо клоуна банить он хороший)) Ну сказал нуб, ну и что зачем за это банить, я не обижусь если меня так назовут, хотя я и так нуб.

    Добавлено (14.03.2010, 22:56)
    ---------------------------------------------
    Тем более если сказал значит есть за что, он только по делу говорит.

    Добавлено (15.03.2010, 00:07)
    ---------------------------------------------
    А можно узнать грозит ли Dionis"у освобождение от бана когда нибудь?




    Сообщение отредактировал Adept - Воскресенье, 14.03.2010, 22:56
      фин Друзья  




    Награды: 0
    13:46
    Дата: Понедельник, 15.03.2010 | Сообщение # 27
    Quote (Adept)
    xD не надо клоуна банить он хороший)) Ну сказал нуб, ну и что зачем за это банить, я не обижусь если меня так назовут, хотя я и так нуб.
    если он раз сказал это понятно ,но когда без причины повторяет на игроков которых убивает это зачем ?




    Сообщение отредактировал фин - Понедельник, 15.03.2010, 13:49
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    14:44
    Дата: Понедельник, 15.03.2010 | Сообщение # 28
    Причина полюбому была.

      КаλьŦêþ™ Друзья  




    Награды: 0
    14:54
    Дата: Понедельник, 15.03.2010 | Сообщение # 29
    Quote (Adept)
    Причина полюбому была.

    Какая бы не была, не зачем оскроблять в общем чате, надо пусть в скайпе что-то пишет.Какая разница что ему там не нравится.


      [Slayer]Clown_killer™ Проверенные  




    Награды: 0
    19:33
    Дата: Среда, 17.03.2010 | Сообщение # 30
    Адепт) thumbup Ну дак что разбанете меня или нет? angel
      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    19:38
    Дата: Среда, 17.03.2010 | Сообщение # 31
    А вот и сам проказник biggrin
    Надо было и играть под своим ником.

    Раз так, то больше выяснять нечего, я не против разбана (если там ничего серьёзней кроме этого не было) .



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      SARDAUCAR Друзья  




    Награды: 0
    08:11
    Дата: Четверг, 18.03.2010 | Сообщение # 32
    Бан [Slayer]Clown_killer™, был на 999999 секунд. Это не долго... всего 12 суток, считай сидишь за мелкое хулиганство.

    Иногда баню без предупреждения!
    Если сильно нарушаете!

    МОЙ САЙТ

    Сообщение отредактировал SARDAUCAR - Четверг, 18.03.2010, 08:12
    Skype
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    17:09
    Дата: Четверг, 18.03.2010 | Сообщение # 33
    Всего 12 суток, ни чего себе всего, довольно приличный срок. smile


    Skype
      Raider Друзья  




    Награды: 0
    19:58
    Дата: Четверг, 18.03.2010 | Сообщение # 34
    Дима Десперадо и здесь отличился... Вообще я уже запутался в этих мегаклановых сообществах... Вы все напоминаете одно насекомое... (паразитирующее в интимном месте человека) Прыгаете из клана в клан, кричите о своей исключительности, хамите и ругаетесь... Вообще-то пора взрослеть...

    Единственый язык на планете земля цифры 1 и 0 , буквы вторичны. Судьба записана в паспорте элементарно!
      [Slayer]Clown_killer™ Проверенные  




    Награды: 0
    14:37
    Дата: Суббота, 20.03.2010 | Сообщение # 35
    А я где то еще отличался questionmark

    Сообщение отредактировал [Slayer]Clown_killer™ - Суббота, 20.03.2010, 14:38
      =RezidenT= Проверенные  




    Награды: 0
    18:55
    Дата: Воскресенье, 04.04.2010 | Сообщение # 36
    Всем привет. Вчера получил "бан"...хмм...возникает вопрос "в связи с чем?".. читами не пользуюсь, всецело за честную игру. unsure Скайп = gennadyfx .Какова процедура "разбанивания"?

    Сообщение отредактировал =RezidenT= - Воскресенье, 04.04.2010, 18:56
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    20:59
    Дата: Воскресенье, 04.04.2010 | Сообщение # 37
    В связи с нездоровой стрельбой. Подробности расскажу в скайпе. Какая система установлена? Какая мышь? Зов установлен? Какой канал интернета? Тип соединения.

    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)


    Сообщение отредактировал Zatoichi - Воскресенье, 04.04.2010, 21:01
      =RezidenT= Проверенные  




    Награды: 0
    21:52
    Дата: Воскресенье, 04.04.2010 | Сообщение # 38
    Win 7 x64, мышь офисная), ADSL соединение на скорости в 2 мегабита (реально 1,5 m/bit, Webstream dry ). На счет Зова Припяти, то да, он инсталлирован. unsure

    Сообщение отредактировал =RezidenT= - Воскресенье, 04.04.2010, 21:54
      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    22:24
    Дата: Воскресенье, 04.04.2010 | Сообщение # 39
    Заточи, что за допрос)


    Skype
      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    10:00
    Дата: Понедельник, 05.04.2010 | Сообщение # 40
    Игорь_Винокуров ты в адвокаты записался??? angry

      DonaT Администраторы  




    Награды: 3
    15:06
    Дата: Понедельник, 05.04.2010 | Сообщение # 41
    Адвокаты очень хорошие люди, с правильной позицией - доказывают всё от обратного.
    ageich, допросам на сайте делать нечего, есть же скайп.

    Напомню, чем может помочь сайт этому делу, так это мнением игроков. Если кто то ещё другой замечал повышенную убойность и отпишется тут, то это будет значимо.



    Смерть не спросит, придет да скосит.
    Skype
      Slayer_Adept Бойтесь нубы, бойтесь  




    Награды: 0
    14:36
    Дата: Вторник, 06.04.2010 | Сообщение # 42
    Quote (ageich)

    первый раз вижу такой смайл от тебя а то ток " biggrin " ))


      ageich Проверенные  




    Награды: 0
    20:11
    Дата: Вторник, 06.04.2010 | Сообщение # 43
    ты тему для флуда нашел??? cool

      Игорь_Винокуров Друзья  




    Награды: 1
    20:54
    Дата: Вторник, 06.04.2010 | Сообщение # 44
    Не ссоримся


    Skype
      Владимирский Проверенные  




    Награды: 0
    19:24
    Дата: Пятница, 30.04.2010 | Сообщение # 45
    Здравствуйте подскажите пожалуйста за что и на сколько забанили KAZAKPZMZ
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    21:27
    Дата: Пятница, 30.04.2010 | Сообщение # 46
    За багоюзерство. (стрелял с крыши 5ки). Бессрочно.

    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
      Владимирский Проверенные  




    Награды: 0
    22:50
    Дата: Пятница, 30.04.2010 | Сообщение # 47
    Quote (Zatoichi)
    За багоюзерство. (стрелял с крыши 5ки). Бессрочно.

    я извиняюсь но есть скрины или чо еще там. пацан 2й день играет он про эту тему и не в теме даже

      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    22:59
    Дата: Пятница, 30.04.2010 | Сообщение # 48
    скрина нет, он был в другой команде. я на гараже. стреляют в спину, оборачиваюсь в обоих домах наши. ничего не понимаю (матерюсь на идиотов стреляющих в спину своим, ем аптеку). получаю еще очередь в спину, отпрыгиваю, ем аптеку. и вижу на 5ке сидит тип. выношу его и вижу ник мною убиенного KAZAKPZMZ. ты сначала с ним поговори.

    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)


    Сообщение отредактировал Zatoichi - Пятница, 30.04.2010, 23:00
      iview Проверенные  




    Награды: 0
    23:30
    Дата: Понедельник, 10.05.2010 | Сообщение # 49
    Здраствуйте.
    Прошу убрать меня из списка банов, не могу зайти на ...arrr!
    Читерство не использую, и не использовал. Забанили из-за того, что дурак в свободном полёте решил посмотреть текстуры на краю карты, у меня брат моды собирал, границы карты показывал с прикольными надписями, ну а я в этот раз полез на кой, теперь не пойму.
    Мой ник bodyblue, поменял на reggy, тоже не пускает.
    Если кто-то другой будет пользовать мой ник, думаю ничего страшного, так как ключ игры останется у меня.
    Убедительно прошу Вас.
    Ваш сервер один из первых, где есть народ, ну ещё пара, остальные мёртвые и пинг 100 и более...
    cry
      Zatoichi Друзья  




    Награды: 0
    09:27
    Дата: Вторник, 11.05.2010 | Сообщение # 50
    В банлисте нет bodyblue, reggy и даже iview. Либо срок бана прошел прямо сейчас, либо ты мне решил лапши навешать. Ник с которым был забанен пиши. Там посмотрим кто за что и почему.

    Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп, Девятка в сердце, десятка в лоб! (С)
    Форум » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо » Как разбаниться » Вопросы и комментарии по БАНАМ (если вас забанили и у вас есть вопросы пишем здесь)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    | Хостинг от uCoz